Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Официальное помещение для флуда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Felix Dimitris

Felix Dimitris

Μοναχός

• Умерший
  • 3 878 сообщений
    Дополнительная информация

Изображение ВАШИНГТОН, 3 декабря. На 18 заседании Конгресса США в эти часы проходит голосование по созданию очередного штата - Иллинойс. Инициатором создания выступил господин SaPPHiRe-2.0. Данное заседание явилось крайне спорным т.к. в ходе голосования возникали сомнения о том, что создаваемый штат не будет в скором времени покинут его создателями, но главным и крайне спорным стало положение статьи конституции штата, согласно которой губернато штата обладает имунитетом от уголовного и иного преследования. Фактически это может означать, что губернатор может в штате издавать абсолютно любые указы и распоряжения не боясь быть наказанным за это, факитески губернатору штата предоставляется полная безнаказанность на своей должности. При этом ни один федеральный закон США не даёт право предоставлять губернаторам такие привелегии. Однако некоторых конгрессменов такое положене дел вполне устраивает и они охотно голосуют ЗА подобную конституцию штата. Губернаторское кресло предполагается отдать господину SaPPHiRe-2.0.

Если уж решил использовать агенство как желтую газету, то и я выскажусь:
Спор ведеться между мной инициатором и Феликсом. Я обвиняю Феликса в узурпации судебной власти, по моему глубокому убеждению он полностью захватил и подстроил под себя судебную систему страны, отобрав у штатов право самим назначать себе судей по своим законам и даже право выставлять требования к их кандидатурам. Сейчас вся судебная власть принадлежит Верховному судье, господину Феликсу, который не только самодержавный диктатор в конституциооных, уголовный и других делах, но и самостоятельно назначей остальный судей. При этом отстранить такого верховного судью практически не возможно. Все остальные споры и конфиликты исходит из этого и не более.

Отвечать вендеттой - это омерзительно!)
Ну не хочет г-н SaPPHiRe-2.0 чтобы уходила из его рук судебная власть, ну что тут поделаешь...
  • 0
Какое умение самое редкое? - Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? - Умение прощать.
Какое умение самое трудное? - Умение молчать.
Какое умение самое важное? - Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? - Умение слушать.

Павле Караджич

Павле Караджич

Социалист

• Умерший
  • 10 267 сообщений

Изображение
Открыто под руководством Конгресса США
Болтайте и флудите на здоровье!

• 0
ИзображениеИзображение

Ксандра

Ксандра

Писарь

• Умерший
  • 807 сообщений

Заколебали! И Феликс у него не было никогда судебной власти в США не прямо не косвенно.
  • 0
Если Вы родились без крыльев, не мешайте им расти.

Пал Сергеич

Пал Сергеич

Монстр общения проекта НРР

• Умерший
  • 30 273 сообщений

это новая тема для флуда? слабо свои мысли в своем СМИ либо где-то еще излагать? обязательно информ. агентство засирать?
  • 0

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

shadow

shadow

Последователь Кличко, новичок

• Умерший
  • 158 сообщений

хех, тема для флуда))

действительно нужное помещение)

Сообщение отредактировал shadow: 06 December 2012 - 01:36

• 0

Павле Караджич

Павле Караджич

Социалист

• Умерший
  • 10 267 сообщений

хех, тема для флуда))

действительно нужное помещение)

А то)
Флуд - дело такое,надо его заключать в какое-то помещение,чтобы не мешал в официальных темах)
  • 0
ИзображениеИзображение

Sparta

Sparta

Участник

• Умерший
  • 74 сообщений

Да!Огромная у вас флудилка)

• 0

Sparta

Sparta

Участник

• Умерший
  • 74 сообщений

Все спасибо кто мне немного помогал развиться в этой игре,но  после недавних событий я должен уйти с проекта!Всем до свидания)

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

• РС: Князь Беларуский
  • 16 424 сообщений

Все спасибо кто мне немного помогал развиться в этой игре,но  после недавних событий я должен уйти с проекта!Всем до свидания)

Только слабаки бегут поджав хвосты после первой же неудачи.

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Sparta

Sparta

Участник

• Умерший
  • 74 сообщений

Знаешь,не в этом деле,далеко не в этом,меня Грегор приглашал что б в Голландии управлять,а в США для меня работы не найдётся,вот и ухожу)

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Знаешь,не в этом деле,далеко не в этом,меня Грегор приглашал что б в Голландии управлять,а в США для меня работы не найдётся,вот и ухожу)

Зачем же тогда было просить грин-карту и отнимать у людей время?

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Sparta

Sparta

Участник

• Умерший
  • 74 сообщений

Если ты мне ответишь на один вопрос,то я останусь?.На какой должности мне можно будет здесь работать как стану Гражданином США?

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Если ты мне ответишь на один вопрос,то я останусь?.На какой должности мне можно будет здесь работать как стану Гражданином США?

Каждый должен отвечать сам за себя.

• 0

Изображение

Sparta

Sparta

Участник

• Умерший
  • 74 сообщений

Ну приставь я останусь здесь,это я говорю по примеру других сайтов.Во многих играх не переносят несовершеннолетних и из-за этого не берут на высокие роли,хотя большая активность,2.Я даже не могу представить кем меня тут сделают,хотя на врятли что меня вообще назначят!Смыл мне здесь играть)Вот я и надеялся на Грегора,потому что мы с ним в дружественных отношениях и я на его могу положится)

• 0

Sparta

Sparta

Участник

• Умерший
  • 74 сообщений

Ребята,извините меня за всё что я болтал,просто немного по психовал,теперь готов покорять Американские высоты правительства)

• 0

Beatrice Asturiyskaya

Beatrice Asturiyskaya

Писарь

• Заблокированные
  • 546 сообщений

Спарта, тут всех прощают). А что с Авой у Хила??

• 0
Изображение
De Corolev Ispanii y Portugal

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

Ребята,извините меня за всё что я болтал,просто немного по психовал,теперь готов покорять Американские высоты правительства)

извиняем и мы то за, покоряйте..что заинетересует пишите в личку.

• 0
Я SaPPHiRe - Alfons I Alejandro - El rey de toda España
«Величие в юности не ценят, в зрелости зовут гордыней, гонят в старости и осознают лишь после смерти. Величие нестерпимо рядом, его стремятся изжить.»

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Начальник Генерального штаба
  • 17 225 сообщений

Плагиаторы... http://newrespublika...nie-dlia-fluda/

• 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Умерший
  • 11 265 сообщений

В связи с недавним заявлением Ассошиэйтед Пресс заявляю, что проявляю официальную заинтересованность Белым Домом и планирую баллотироваться (да-да, вот так-то) на ближайших выборах. Йо-хо!
  • 0
Изображение

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

В связи с недавним заявлением Ассошиэйтед Пресс заявляю, что проявляю официальную заинтересованность Белым Домом и планирую баллотироваться (да-да, вот так-то) на ближайших выборах. Йо-хо!

молодец))) флуд засчитан))

• 0
Я SaPPHiRe - Alfons I Alejandro - El rey de toda España
«Величие в юности не ценят, в зрелости зовут гордыней, гонят в старости и осознают лишь после смерти. Величие нестерпимо рядом, его стремятся изжить.»

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Тадеуш.

Ты-дурак. И нифига не ценишь ни людей, которые стояли за тебя. Ни тех, кто хотел вытащить США. Можешь продолжать играть с полуботами и лжепророчествовать хоть до полнейшего опупения.

Если ты делаешь такую хрень из-за резких в твою сторону, как ты вообще дипломатию вести будешь, а?

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Тадеуш.

Ты-дурак. И нифига не ценишь ни людей, которые стояли за тебя. Ни тех, кто хотел вытащить США. Можешь продолжать играть с полуботами и лжепророчествовать хоть до полнейшего опупения.

Если ты делаешь такую хрень из-за резких в твою сторону, как ты вообще дипломатию вести будешь, а?

Сам ты дурак. Не твоя забота. Чеши отсюда.

Сообщение отредактировал Tadeusz: 11 August 2013 - 18:01

• 0

Изображение

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Напугал ежа голой попой)

Ты что, думаешь, я боюсь?)

Неа. Я 8 (восемь!) месяцев в бессрочном бане провёл, а это хуже любой тюрьмы.

Но я готов проверить-дрогнет ли у тебя рука посадить своего соотечественника и отца-основателя США. Дерзай, я буду ждать.

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Ну если это твое единственное достижение в НРР, гордись. )))))

• 0

Изображение

Alfred Vouasien-Windsor

Alfred Vouasien-Windsor

Принц Альфред

• ВБ: Принц Уэльский
  • 9 677 сообщений

А я говорил, что это к хорошему не приведёт? Нет? Значит сейчас сказал...

И вообще, беспредел полнейший... Ни за что людей гражданства лишать!  

Сообщение отредактировал Log: 11 August 2013 - 17:17

• 0

She said I'm sure we must be perfect for each other

And if you doubt it you'll be certain when you meet my mother

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Ну если это твое единственное достижение в НРР, гордись. )))))

Не единственное. Я много кем был, в том числе и первым Президентом США.

И вообще, к чему ти разговоры? Ты можешь мне тут честно сказать-будешь арестовывать или нет? Если да-валяй, если нет-так и говори, и я тогда улетел ближайшим рейсом обратно во Францию.

А я говорил, что это к хорошему не приведёт? Нет? Значит сейчас сказал...

И вообще, беспредел полнейший... Ни за что людей гражданства лишать!  

Ну... Всё относительно. В Корее-почти не привело (в итоге страна крякнулась, но не напрямую от этого). Тут я тоже думал, что он будет трезво думать. Оказалось, нет.

Кстати, гражданства у меня не было. Был ВНЖ (гринкарта), которую лжепророк из-за личной обиды отобрал. (вот дурак, да?)

• 0

Alfred Vouasien-Windsor

Alfred Vouasien-Windsor

Принц Альфред

• ВБ: Принц Уэльский
  • 9 677 сообщений

Ты можешь мне тут честно сказать-будешь арестовывать или нет?

Короля Франции? Да я такую ноту настрочу, может быть...

Был ВНЖ (гринкарта), которую лжепророк из-за личной обиды отобрал. (вот дурак, да?)

Да не за что отобрал... Просто из-за того, что видите ли, ему на заседании органа, к которому он даже отношения никакого не имеет, высказали мнение

• 0

She said I'm sure we must be perfect for each other

And if you doubt it you'll be certain when you meet my mother

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Эй, пора бы визовый режим вводить, в лучших традициях президента Кэпа. )

• 0

Изображение

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Визовый-безвизовый, от ответа на вопрос ты снова ушёл.

Только ля-ля, президенту-лжепророку не пристало отвечать на вопросы, а пристало тянуть кота за хвост?

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Короля Франции? Да я такую ноту настрочу, может быть...

Я не знаю, как там у вас в отдельно взятом регионе Евросоюза, а в США закон един для всех, даже, для так называемых королей.

• 0

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей