Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Официальное помещение для флуда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Felix Dimitris

Felix Dimitris

Μοναχός

• Умерший
  • 3 878 сообщений
    Дополнительная информация

Изображение ВАШИНГТОН, 3 декабря. На 18 заседании Конгресса США в эти часы проходит голосование по созданию очередного штата - Иллинойс. Инициатором создания выступил господин SaPPHiRe-2.0. Данное заседание явилось крайне спорным т.к. в ходе голосования возникали сомнения о том, что создаваемый штат не будет в скором времени покинут его создателями, но главным и крайне спорным стало положение статьи конституции штата, согласно которой губернато штата обладает имунитетом от уголовного и иного преследования. Фактически это может означать, что губернатор может в штате издавать абсолютно любые указы и распоряжения не боясь быть наказанным за это, факитески губернатору штата предоставляется полная безнаказанность на своей должности. При этом ни один федеральный закон США не даёт право предоставлять губернаторам такие привелегии. Однако некоторых конгрессменов такое положене дел вполне устраивает и они охотно голосуют ЗА подобную конституцию штата. Губернаторское кресло предполагается отдать господину SaPPHiRe-2.0.

Если уж решил использовать агенство как желтую газету, то и я выскажусь:
Спор ведеться между мной инициатором и Феликсом. Я обвиняю Феликса в узурпации судебной власти, по моему глубокому убеждению он полностью захватил и подстроил под себя судебную систему страны, отобрав у штатов право самим назначать себе судей по своим законам и даже право выставлять требования к их кандидатурам. Сейчас вся судебная власть принадлежит Верховному судье, господину Феликсу, который не только самодержавный диктатор в конституциооных, уголовный и других делах, но и самостоятельно назначей остальный судей. При этом отстранить такого верховного судью практически не возможно. Все остальные споры и конфиликты исходит из этого и не более.

Отвечать вендеттой - это омерзительно!)
Ну не хочет г-н SaPPHiRe-2.0 чтобы уходила из его рук судебная власть, ну что тут поделаешь...
  • 0
Какое умение самое редкое? - Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? - Умение прощать.
Какое умение самое трудное? - Умение молчать.
Какое умение самое важное? - Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? - Умение слушать.

Павле Караджич

Павле Караджич

Социалист

• Умерший
  • 10 267 сообщений

Изображение
Открыто под руководством Конгресса США
Болтайте и флудите на здоровье!

• 0
ИзображениеИзображение

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Короля Франции? Да я такую ноту настрочу, может быть...

Я не знаю, как там у вас в отдельно взятом регионе Евросоюза, а в США закон един для всех, даже, для так называемых королей.

Закон един для всех-спору нет.

Но некоторые, бывает, равнее других (например, диктаторы).

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

• РС: Князь Беларуский
  • 16 424 сообщений

Короля Франции? Да я такую ноту настрочу, может быть...

Я не знаю, как там у вас в отдельно взятом регионе Евросоюза, а в США закон един для всех, даже, для так называемых королей.

Закон един для всех-спору нет.

Но некоторые, бывает, равнее других (например, диктаторы).

Тебе видней. )

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Я-то что, мои полномочия весьма ограничены. Я даже указа написать не могу без контрассигнования.

А твои полномочия безграничны. И получены в результате гос.переворота.

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Я-то что, мои полномочия весьма ограничены. Я даже указа написать не могу без контрассигнования.

А твои полномочия безграничны. И получены в результате гос.переворота.

Революция еще не вступила в силу, т.к. админы не написали заявление. Так что не надо.

Помнится, ты первым же рейсом отчалил в Корею, сразу после революции там. Заставляет задуматься...

Сообщение отредактировал Tadeusz: 11 August 2013 - 18:43

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Вступила в силу, т.к. заявление сделано в теме революции. В правилах не написано вроде, что требуется отдельное заявление в теме заявлений... Так что ты уже диктатор.

А про Корею-там не было беспредела с лишеним гражданств и ВНЖ, Кузя себя вёл относительно мирно...даже всех амнистировал, в общем-то.

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Вступила в силу, т.к. заявление сделано в теме революции. В правилах не написано вроде, что требуется отдельное заявление в теме заявлений... Так что ты уже диктатор.

По Корее заявление было в теме заявлений. Зная наших админов, горький опыт с Монголией научил, пока нет заявления, нет и революции и всего остального.

А про Корею-там не было беспредела с лишеним гражданств и ВНЖ, Кузя себя вёл относительно мирно...даже всех амнистировал, в общем-то.

Напомни пожалуйста, когда это в США был "беспредел" (что за тюремный жаргон, 8 месяцев бана сказались?) с лишением гражданств?

А ВНЖ я тебя лишил согласно закону, которому уже около года, никаких чрезвычайных полномочий для этого не надо. Если человек презирает свободу, то ему в США делать нечего, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Tadeusz: 11 August 2013 - 18:48

• 0

Изображение

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

По Корее заявление было в теме заявлений. Зная наших админов, горький опыт с Монголией научил, пока нет заявления, нет и революции и всего остального.

>А про Корею-там не было беспредела с лишеним гражданств и ВНЖ, Кузя себя вёл относительно мирно...даже всех амнистировал, в общем-то.

Напомни пожалуйста, когда это в США был "беспредел" (что за тюремный жаргон, 8 месяцев бана сказались?) с лишением гражданств?

А ВНЖ я тебя лишил согласно закону, которому уже около года, никаких чрезвычайных полномочий для этого не надо. Если человек презирает свободу, то ему в США делать нечего, на мой взгляд.

Тем не менее, т.к. в правилах об этом не сказано, пока ты диктатор.

А вообще хватит отмазываться. Ты просто обиделся на грубое слово в твой адрес из-за наглого влезания в дела заксобрания Питера (хотя реально тебе ничего не грозило-никто бы ограничивать твою свободу не стал бы, тем паче ты гражданин РС) и всё.

И так всем всё видно, можно не оправдываться.

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Тем не менее, т.к. в правилах об этом не сказано, пока ты диктатор.

Совсем не обязательно распространяться о своих фантазиях.

А вообще хватит отмазываться. Ты просто обиделся на грубое слово в твой адрес из-за наглого влезания в дела заксобрания Питера (хотя реально тебе ничего не грозило-никто бы ограничивать твою свободу не стал бы, тем паче ты гражданин РС) и всё.

Когда Министр юстиции угрожает незаконными санкциями за слова, это не обида, это нарушение закона со стороны господина министра, видимо, плевать хотевшего на свободу слова и самовыражения.

Т.е. ты угрожал применять санкции к соотечественнику? "Басманное правосудие" в лучших традициях. Да, и я не гражданин РС, а твое неведение еще раз подтверждает твою некомпетентность и несоответствие такой высокой должности министра.

И так всем всё видно, можно не оправдываться.

Повторюсь, свои фантазии, которые ты считаешь почему-то объективными, не обязательно сообщать окружающим, во всяком случае, скажу сразу, мне они не интересны, может мне о них не рассказывать.

• 0

Изображение

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

В мои функции не входит круглосуточный мониторинг граждан РС-это дело МВД, а не Минюста. Соответственно, пока я не провожу какую-то проверку-я не обязан каждый раз сверятся с реестром граждан.

То, что ты выходил из гражданства РС-я что-то такое припоминаю, но смутно, т.к. это не моё дело.

Когда Министр юстиции угрожает незаконными санкциями за слова, это не обида, это нарушение закона со стороны господина министра, видимо, плевать хотевшего на свободу слова и самовыражения

Это чушь! Я говорил, во-первых, как депутат, а не как министр. А во-вторых, вывести из зала за оскорбительные выкрики с места-вполне нормальная санкция. И я не угрожал, а предложил это сделать, а реакция на это-уже дело председательствующего. Подозреваю, если бы я ворвался в Конгресс, и заявил, что американский строй-говно и самый отсталый-меня бы не только вывели, а вообще нафиг посадил бы в СИЗО.

Повторюсь, свои фантазии, которые ты считаешь почему-то объективными, не обязательно сообщать окружающим, во всяком случае, скажу сразу, мне они не интересны, может мне о них не рассказывать.

Да ладно отмазываться очередной раз.

Твой поступок в отношении тех, кто хотел защищать тебя и США (вплоть до конфликта с другими странами, кстати, об этом был напряжённый приватный разговор)-самая настоящая подстава и подлость. Не говоря уже о том, что это репрессии и нарушение прав человека и гражданина...

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Ох, Кэп, я совсем забыл, какой ты зануда и словоблуд. Спасибо, что напомнил. На сем, откланиваюсь и дискуссию прекращаю. ибо никакого смысла в ней нет, т.к. ты по существу так и не ответил ни на один поставленный вопрос. Но ты можешь здесь писать монологи хоть до утра, тебя никто не выгонит и предупреждение не влепит, Америка - свободная страна.

• 0

Изображение

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

По-моему, ты просто испугался сажать меня...кишка тонка, или, скорее, побаиваешься, что будет в этом случае (мне-то, кстати, вообще поровну-даже могу спасибо сказать за отдых в пару дней). Поджилки не трясутся, не?)

А на то, что Америка-свободная страна...ну как бы на бумаге может и да, но в реальности, благодаря лжепророку-увы...

• 0

Løkke

Løkke

Dansk

• ЕС: Гражданин
  • 1 499 сообщений

Вы оба забавны) Это касательно вашей перепалки.

И чисто для себя - что, теперь флудить в официальных топиках - своего рода национальная забава?

Сообщение отредактировал Ford: 11 August 2013 - 19:25

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Вы оба забавны) Это касательно вашей перепалки.

И чисто для себя - что, теперь флудить в официальных топиках - своего рода национальная забава?

Не обращайте внимание,тут у одного посетителя шизофренический бред начался, я пытался его успокоить, но бесполезно, а ближайшая психушка в Аргентине.

А что касается флуда, лично я считаю, что каждый имеет право писать во всех темах, куда имеет доступ, если кто-то не хочет, чтобы в этих темах писали, то доступ ограничивается или тема закрывается, чтобы никто не писал. Все просто.

• 0

Изображение

Alfred Vouasien-Windsor

Alfred Vouasien-Windsor

Принц Альфред

• ВБ: Принц Уэльский
  • 9 677 сообщений

США теперь самая не демократическая страна, во главе которой алчущий абсолютной власти лжепророк Тадеуш 

• 0

She said I'm sure we must be perfect for each other

And if you doubt it you'll be certain when you meet my mother

Alfred Vouasien-Windsor

Alfred Vouasien-Windsor

Принц Альфред

• 9 677 сообщений

Это, кстати, моё личное мнение.

• 0

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

Последний диктатор Европы

• Умерший
  • 28 093 сообщений

А я лучше поддержу лжепророка чем присоединю США к РС :)

• 0

Изображение

Изображение

Инфант Испании, Принц Каталонский, Гранд Испании

Великий Герцог Гиват-Рамский, Герцог Утрехтский и Нью-Йоркский

"А Вы всёже считаете себя умным. Выскочка. "

Alfred Vouasien-Windsor

Alfred Vouasien-Windsor

Принц Альфред

• 9 677 сообщений

чем присоединю США к РС

Почему именно к РС? И вообще, надо было бы дать возможность людям иметь третье гражданство. Вот это была самая большая ошибка руководства Америки

• 0

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

чем присоединю США к РС

Почему именно к РС? И вообще, надо было бы дать возможность людям иметь третье гражданство. Вот это была самая большая ошибка руководства Америки

Потому что именно к РС и предполагалось присоединение. По крайней мере со слов Кэпа.

И вообще надо было бы запретить второе гражданство, как губящее проект. А третье и четвертое (и т.д.) гражданство разрешено.

• 0

Изображение

Изображение

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

По мне так, Тадеуш увел США из под носа Кэпа (возможно грязными методами) вот второй и бесится :)

И солидарен с Фордом, забавные оба :)

• 0

Изображение

Изображение

Alfred Vouasien-Windsor

Alfred Vouasien-Windsor

Принц Альфред

• 9 677 сообщений

Было запрещено

• 0

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Не было запрещено и не запрещено сейчас. Возможно в законах США да, но в других государствах разрешено правилами. И что в этом плохого? Я лично считаю что даже два гражданства для определенных должностей уже перебор. Многогражданство говорит только о том, что либо человек распылен по нескольким государствам и не вносит вклад в другое государство, либо ему в одном государстве наскучело, но Он по разным причинам не хочет его лишаться, либо же для определенных целей приглашают во второе гражданство, например для помощи в перевороте :)

• 0

Изображение

Изображение

Alfred Vouasien-Windsor

Alfred Vouasien-Windsor

Принц Альфред

• 9 677 сообщений

Почему? Я вот в двух странах работаю. Да и у Вас два гражданства 

• 0

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Начальник Генерального штаба
  • 17 225 сообщений

По мне так, Тадеуш увел США из под носа Кэпа (возможно грязными методами) вот второй и бесится :)

Да, Тадеуш, официально объявленный преемник президента США, увёл их из-под носа обладавшего лишь грин-картой и не имевшего возможности приобрести гражданство Кэпа. Когда в следующий раз что-нибудь такое же забавое придумаешь, позови, снова посмеюсь.  :)

Сообщение отредактировал Дмитрий Эмендарский: 12 August 2013 - 17:57

• 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Я вот сколько не брал второе гражданство, никогда во втором гражданстве не выдвигался на важные посты и быстро от него отказывался :)

• 0

Изображение

Изображение

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Я вот сколько не брал второе гражданство, никогда во втором гражданстве не выдвигался на важные посты и быстро от него отказывался :)

• 0

Изображение

Изображение

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Да, Тадеуш, официально объявленный преемник президента США, увёл их из-под носа обладавшего лишь грин-картой и не имевшего возможности приобрести гражданство Кэпа. Когда в следующий раз что-нибудь такое же забавое придумаешь, позови, снова посмеюсь.  :)

Рад Тебя посмешить :)

Ты знаешь, если человек так реагирует, то это наводит на какие-то мысли.

• 0

Изображение

Изображение

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

США теперь самая не демократическая страна, во главе которой алчущий абсолютной власти лжепророк Тадеуш

У фюрера Президента США есть абсолютная единодушная поддержка всего немецкого американского народа: какая еще демократия нужна демагогам Запада?

• 0

Изображение

Alfred Vouasien-Windsor

Alfred Vouasien-Windsor

Принц Альфред

• 9 677 сообщений

А представьте, что сейчас Вас лишат гражданства Франции буквально за просто так... Как Вы отреагируете?

Сообщение отредактировал Log: 12 August 2013 - 18:01

• 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 354 сообщений

И вообще надо было бы запретить второе гражданство, как губящее проект. А третье и четвертое (и т.д.) гражданство разрешено.

+1

• 0

Изображение

http://

Alfred Vouasien-Windsor

Alfred Vouasien-Windsor

Принц Альфред

• 9 677 сообщений

И Арман имеет второе гражданство... Интересно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей