Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Приёмная Королевы Великобритании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

Xu Sha

Xu Sha

HM the Queen

• ВБ: Королева
  • 9 903 сообщений
    Дополнительная информация

280px-Badge_of_the_House_of_Windsor.svg. g2reat_britain_uk_gruhvb7v.jpg

Королева Великобритании - Ксения I

Для официальных запросов, пожеланий и обращений

Приёмная Принца-Консорта Британской Империи

Сообщение отредактировал AMON-RA Бразильский: 10 October 2017 - 23:21

• 2

25px-Badge_of_the_House_of_Windsor.svg.pQueen of the British Empire

30px-Coat_of_arms_of_Brazil.svg.pngPrefeito do Pará

united_kingdom25zs4p.gif

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Пользователи
  • 14 745 сообщений

Здравствуйте, о Королева. Наконец я смог выехать из Италии и добиться Вашей аудиенции. Мой вопрос: будет ли в Великобритании все так же через... Вы сами знаете, через что, Ваше величество... или нет? Если "нет", то что для этого делается?

• 0

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Albert

Albert

Мудрец

• Заблокированные
  • 2 744 сообщений

Здравствуйте, о Королева. Наконец я смог выехать из Италии и добиться Вашей аудиенции. Мой вопрос: будет ли в Великобритании все так же через... Вы сами знаете, через что, Ваше величество... или нет? Если "нет", то что для этого делается?

Хоть я и не торт, у кого вы спрашиваете, но скажу - скоро скорее всего всё вернётся во круги свои. Ну и я не прочь бы был Вас видеть в ЛС.

Ваше величество! Прошу вас назначить меня Архивариусом. :) Также, я и Armagnak хотим открыть музей флота Великобритании в Шотландии. Был бы рад, если Вы издадите указ о создании подфорума Музей флота | Museum of the British Navy в городе Глазго, а также выдадите мне там модераторские полномочия.

• 0
ИзображениеПравь, Британия, морями!

Armagnak

Armagnak

Si vis pacem, para bellum

• Заблокированные
  • 12 648 сообщений

Хоть я и не торт, у кого вы спрашиваете, но скажу - скоро скорее всего всё вернётся во круги свои. Ну и я не прочь бы был Вас видеть в ЛС.

Ваше величество! Прошу вас назначить меня Архивариусом. :) Также, я и Armagnak хотим открыть музей флота Великобритании в Шотландии. Был бы рад, если Вы издадите указ о создании подфорума Музей флота | Museum of the British Navy в городе Глазго, а также выдадите мне там модераторские полномочия.

И мне ещё там модерку выдать.

• 0

Xu Sha

Xu Sha

HM the Queen

• 9 903 сообщений

Заслушав Ваше обращения и поразмыслив над ним, Королевский дом Великобритании пришел к общему мнению, что данный вопрос не содержит конкретики по части запроса, а посему - находится вне компетенции Ее Величества.

С уважением.

• 0

united_kingdom25zs4p.gif

Владимир Н.

Владимир Н.

Герцог Мурсии

• Нооцерковь: Мудрец
  • 1 873 сообщений

Заслушав Ваше обращения и поразмыслив над ним, Королевский дом Великобритании пришел к общему мнению, что данный вопрос не содержит конкретики по части запроса, а посему - находится вне компетенции Ее Величества.
С уважением.
Ваше королевское величество не найдется работы какой-то для меня
  • 0

Albert

Albert

Мудрец

• Заблокированные
  • 2 744 сообщений

Абдалла, а ты, в отличии от остальных, так прописку и не получил.

• 0

Xu Sha

Xu Sha

HM the Queen

• 9 903 сообщений

Да будет работа для всех граждан Великобритании! :)

Сейчас мы, Великобритания, это страна возможностей. Абсолютно все ветви власти, все министерства и парламент - свободны и открыты для молодых умов. Поэтому, все в Ваших руках, достопочтенный Абдалла.

Сообщение отредактировал Xu Sha: 12 January 2014 - 23:34

• 0

united_kingdom25zs4p.gif

Armagnak

Armagnak

• Заблокированные
  • 12 648 сообщений

Да будет работа для всех граждан Великобритании! :)

Сейчас мы, Великобритания, это страна возможностей. Абсолютно все ветви власти, все министерства и парламент - свободны и открыты для молодых умов. Поэтому, все в Ваших руках, достопочтенный Абдалла.

Теперь настала очередь отвечать на наш с Астериксом вопрос.

• 0

Albert

Albert

Мудрец

• Заблокированные
  • 2 744 сообщений

Благодарю вас, ваше величество!

• 0

Xu Sha

Xu Sha

HM the Queen

• 9 903 сообщений

Для вас все уже давно сделано и указ издан :)
  • 0

united_kingdom25zs4p.gif

Armagnak

Armagnak

• Заблокированные
  • 12 648 сообщений

250px-Royal_Coat_of_Arms_of_the_United_K

Указ №10
О семейных узах

В соответствии с четырнадцатой статьей Хартии Великобритании:
1. На основании имеющихся сведений (См. Приложение №1), юридически закрепить супружеское родство между Королевой Великобритании Ксенией I Мак-Кинли фон Виттельсбах (id=3284)
и Королем Иерусалима Тадеушем I Мак-Кинли-Браслау (id=683)

2. На время своего правления даровать Тадеушу I Мак-Кинли-Браслау титул Принца Великобритании.

3. Указ вступает в силу немедленно.

Королева Великобритании,
Принцесса Иерусалимская
Ксения I

Приложение №1:
Скрытый текст

Ваше величество, извините, но может быть принц-консорт? :)

• 0

Xu Sha

Xu Sha

HM the Queen

• 9 903 сообщений

Да-да, стоит уточнить.)
  • 0

united_kingdom25zs4p.gif

Armagnak

Armagnak

• Заблокированные
  • 12 648 сообщений

Ваше Величество, прошу создать в Лондоне Библиотеку и передать её во владение мне :)

• 0

Armagnak

Armagnak

• Заблокированные
  • 12 648 сообщений

Прошу зарегистрировать Лейбористскую партию Великобритании:

Основатели:

Armagnak

Log

0005-009-Forma-gosudarstvennogo-ustrojst

КОНСТИТУЦИЯ

ЛЕЙБОРИСТСКОЙ ПАРТИИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Статья 1.

Лейборсистская партия Великобритании – Лейбористская партия – ЛПВ — организация, созданная на добровольных началах гражданами королевства Великобритания. Лейбористская партия имеет равные права с иными политическими партиями Великобритании. Деятельность Партии происходит в соответствии с Хартией Великобритании, Конституционными актами, Актами Парламента, постановлениями Правительства и Парламента, а также Конституцией Партии. 

Статья 2.

Партия осуществляет свою деятельность на всей территории Великобритании: в Англии, Шотландии, Ирландии, а также на заморских территориях, кроме заморской территории Гибралтар.

Статья 3.

Вступление в партию является добровольным. Игрок, подавший заявку сразу становится членом Партии. Членами Партии не могут быть лица без гражданства, лица, не имеющие гражданства Великобритании.

Статья 4.

Цели и задачи Партии указаны в её программе. Дополнения и изменения в программу вносятся на съезде партии простым большинством голосов.

Статья 5.

Председатель Партии ведает распорядком проведения съездов, является первым в списке кандидатов на выборы в Парламент от Партии. Председателя избирают на очередном съезде Партии простым большинством голосов (более 50%). Председатель может уйти в отставку или быть смещён с должности. В случае, если Председатель досрочно покидает пост, то он становится исполняющим обязанности Председателя Партии до выборов нового Председателя на чрезвычайном съезде.

Статья 6.

Список кандидатов от Партии на выборы в Парламент формируется на съезде Партии её председателем. 

Статья 7.

Съезд Партии — высший орган коллективного управления Партией. Очередной съезд Партии начинается за двадцать дней до выборов в Парламент.

1. Партия выступает за:

• двойное гражданство внутри Европейского Союза;
  • активное сотрудничество с независимыми государствами и странами Европейского Союза;
  • активное использование экономики; в том числе за введение подоходного налога в размере 2-5% от доходов на территории Великобритании и 0,1% от доходов в странах за рубежом;
  • развитие культуры, средств массовой информации;
  • невмешательство монарха в дела Парламента и Правительства;
  • более широкие возможности для территорий Великобритании;
  • возможность ведения частного бизнеса;
  • создание особых учреждений типа Уголка ораторов в Гайд-парке, где каждый сможет высказать своё мнение, будь то гражданин Великобритании или иной страны, или лицо без гражданства.

2. Партия выступает против:

• слишком агрессивной внешней политики;
  • приватизации государственного имущества;
  • ограничений прав и свобод человека и гражданина;
  • ограничений при въезде и выезде из Великобритании, в том числе визового режима.

• 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умершие
  • 13 629 сообщений

4929474.gif

ПРАЗДНИЧНАЯ ТЕЛЕГРАММА КОРОЛЕВЕ СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА КСЕНИИ I

В СВЯЗИ С ВСТУПЛЕНИЕМ НА ПРЕСТОЛ

Ваше Величество!

Поздравляю августейшую особу с вступлением на престол! Мне приятно видеть, какого успеха добиваются мои бывшие подданные. Я от души желаю вам мудро и терпеливо править такой великой нацией, как британцы. Я убежден, что многочисленные естественные связи между нашими королевствами, которые уже сложились и еще сложатся, обусловят прочный и неразрывный союз между нами.

Я полагаю, что Великобритания по праву займет одно из ведущих мест в управлении Европейским союзом и послужит опорой и столпом для европейской интеграции. Хотя сейчас существуют самые различные мнение касательно будущего Европейского союза, я с радостью вижу и слышу все-таки еврооптимистичные заявления от жителей Туманного Альбиона, буду верить что такую же позицию займет Правительство Великобритании. Крайне важно для нас сейчас, в непростой международной конъюнктуре и сложностях в отношениях стран, быть некой точкой, неким, я бы сказал, keystone в европейской политике. 

Король Испании

Король Португалии

Sancho I Alejandro

• 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Armagnak

Armagnak

• Заблокированные
  • 12 648 сообщений

А можно ещё подфорум в Партиях предоставить?

• 0

Albert

Albert

Мудрец

• Заблокированные
  • 2 744 сообщений

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ СЪЕЗД
КОНСЕРВАТИВНОЙ ПАРТИИ
КОРОЛЕВСТВА ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

74aaaef5a06c.jpg

УСТАВ

§ 1. Консервативная партия - Conservative party (далее – Партия) является политической партией Великобритании. Официальное наименование Партии: «Консервативная партия»; краткое наименование Партии: «КПВ».

§ 2. Партия осуществляет свою деятельность на всей территории Великобритании, руководствуясь Хартией и законодательством Великобритании.

§ 3. Граждане Великобритании могут становиться членами Партии. Для вступления в Партию необходимо обратиться в общественную приемную Партии с заявлением о вступлении в свободной форме. Вступление в Партию утверждает Председатель Партии. Выход из Партии носит уведомительный характер. Члены Партии не имеют права являться одновременно членами и/или сторонниками других политических партий Великобритании.

§ 4. Член Партии может быть исключен из Партии решением Съезда Партии. В этом случае, повторное вступление в Партию возможно только при согласии Съезда Партии. Лицу, желающему вступить в Партию, может быть отказано в этом Председателем Партии, тогда, это лицо может обратиться к Съезду Партии, который принимает окончательное решение о вступлении или недопущении лица в число членов Партии. Отказ во вступлении в Партию не является запретом повторно ходатайствовать о вступлении в Партию.

§ 5. Съезд Партии является высшим партийным органом. Съезд Партии: определяет ключевые аспекты деятельности Партии; принимает Устав Партии и поправки к нему; принимает Программу Партии; избирает Председателя Партии; исполняет иные обязанности, возложенные на него Уставом Партии. Съезд Партии проводится не реже одного раза в пол года (дату определяет Председатель Партии), внеочередной Съезд Партии может быть инициирован Председателем Партии или инициативной группой членов Партии в составе, не менее 1/3 членов. В Съезде Партии имеют право принимать участие все члены Партии. Решения Съезда Партии считаются принятыми, если их поддержит простое большинство (более 50%) проголосовавших членов Партии.

§ 6. Председатель Партии избирается из числа членов Партии на неустановленный срок, и может быть переизбран, спустя два месяца после избрания, в любой момент. Председатель Партии: осуществляет общий менеджеринг Партии; председательствует на Съездах Партии; назначает, при необходимости, Руководителей региональных отделений Партии из числа членов Партии - жителей соответствующих регионов; исполняет иные обязанности, возложенные на него Уставом Партии. Председатель Партии является модератором всех подфорумов Партии. В случае победы на выборах Парламента - Председатель Партии становится Премьер-министром Великобритании согласно законодательству Великобритании.

§ 7. Партия может самораспуститься по решению Съезда Партии. В случае если в Партии не состоит ни одного члена, то она считается самораспустившейся.

§ 8. Целями Партии являются: донесение идей Партии до общественности; привлечение новых членов в Партию; доминирование Партии во власти посредством мирных и законных политических процессов.

§ 9. Эмблемой Партии является (графическое изображение эмблемы):
1483959861.jpg

§ 10. Учредительный Съезд Партии принимает Устав Партии, Программу Партии и избирает первого Председателя Партии. С момента создания Партии участники Учредительного Съезда Партии становятся членами Партии.

§ 11. Партия  считается созданной со дня принятия Учредительным Съездом Партии соответствующих решений о создании политической партии. Партия  подлежит регистрации в установленном порядке, если таковая регистрация требуется.

Программа политической партии «Консервативная партия»

Партия выступает за:
- двойное гражданство;
- светское государство;
- унитарную форму устройства страны;
- сохранение монархии в Великобритании;
- терпимость к представителям меньшинств;
- принятие новой Хартии Великобритании (предложено будет после первых выборов);
- продолжение реформы Европейского Союза, переход к системе Союза Государств;
- нерушимость границ Европы.

Прошу зарегистрировать Консервативную партию Великобритании. Первые члены, это Asterix (я тобишь), Император_Наполеон и Beatrice Asturiyskaya.

Сообщение отредактировал Asterix: 14 January 2014 - 22:16

• 0

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Пользователи
  • 14 745 сообщений

Предлагаю вместо города Бирмингем сделать город Манчестер.

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Armagnak

Armagnak

• Заблокированные
  • 12 648 сообщений

И вот зачем в указы написал? :D Ваше веоичество, перенесите эти два поста в приёмную. (Кстати говоря, вопрос с городами тоже сейчас обсуждается) И да, Бирмингем - тоже интересный город.

• 0

Xu Sha

Xu Sha

HM the Queen

• 9 903 сообщений

Я думаю, что этот вопрос должен решить первый Парламент, которому предстоит принять Акт о территориях. Пока что наличие и отсутствие городов ничем не регулируется.
  • 0

united_kingdom25zs4p.gif

Albert

Albert

Мудрец

• Заблокированные
  • 2 744 сообщений

Я его уже разрабатываю.

• 0

Armagnak

Armagnak

• Заблокированные
  • 12 648 сообщений

Мжет всё-же создадите для нас подфорум? Я в указе сего не нашёл.

• 0

Albert

Albert

Мудрец

• Заблокированные
  • 2 744 сообщений

Прошу ваше величество поправить название тем редакции газеты и  самой газеты, поставив вместо f наконце ph.

• 0

Xu Sha

Xu Sha

HM the Queen

• 9 903 сообщений

Сделано.

Мжет всё-же создадите для нас подфорум? Я в указе сего не нашёл.

Указ №15 про подфорум лейбористской партии. Но возможно, его нет в приемной администрации, точно не помню. Продублируйте, если не создали и про библиотеку тоже.
  • 0

united_kingdom25zs4p.gif

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

Последний диктатор Европы

• Пользователи
  • 28 093 сообщений

4929474.gif

ПРАЗДНИЧНАЯ ТЕЛЕГРАММА КОРОЛЕВЕ СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА КСЕНИИ I

В СВЯЗИ С КОРОНАЦИЕЙ НАСЛЕДНИКА В ИСПАНИИ

Ваше Величество!

От лица Испании, Принца Астурийский и Герцога Барганского, Инфанта Испании, приглашаю Вас на коронацию Alfonsо I Alejandroкоторая пройдет 18.01.2014 года в 20:00 мск. в Кафедральном соборе (Толедский собор) Святой Марии.

Председатель Генеральных Кортесов

Scastlivchik

• 0

Изображение

Изображение

Инфант Испании, Принц Каталонский, Гранд Испании

Великий Герцог Гиват-Рамский, Герцог Утрехтский и Нью-Йоркский

"А Вы всёже считаете себя умным. Выскочка. "

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Пользователи
  • 14 745 сообщений

5. Выдать депутатские мандаты следующим игрокам из избирательного списка Консервативной партии Великобритании:
- Asterix;
- Император_Наполеон.

Тут какая-то несостыковочка получается. Не Астериксу мандат, а Беатрикс, вроде бы...

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Armagnak

Armagnak

• Заблокированные
  • 12 648 сообщений

Таки прикол в том, что Астерикс ещё не принёс присягу, а потому он депутат. По крайней мере из обращения королевы я понял именно так.

• 0

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Пользователи
  • 14 745 сообщений

Парламент считает недостаточным просто подписание конституционных актов Королевой и требует внесения актов в соответствующую тему. 

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Armagnak

Armagnak

• Заблокированные
  • 12 648 сообщений

Я внесу акты.