Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

[London] Гайд Парк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений
    Дополнительная информация

800px-Entr%C3%A9e_Hyde_Park.JPG

Aerial_view_of_Hyde_Park.jpg

Гайд Парк

Hyde Park

Гайд-парк — королевский парк площадью 1,4 км2 в центре Лондона. С запада к нему примыкают Кенсингтонские сады. Традиционное место политических митингов, празднеств и гуляний.Ещё до нормандского завоевания парк принадлежал Вестминстерскому аббатству; название получил от древней единицы измерения площади. С началом роспуска монастырей (1536 г.) Генрих VIII изъял его в казну, чтобы использовать для собственных охотничьих увеселений. Для публики он был открыт при Якове I, а при Карле II стал излюбленным местом отдыха лондонцев.

Главная достопримечательность парка — озеро Серпентайн, в котором разрешено купание, а также одноимённая галерея. В юго-восточном углу парка расположен Эпсли-хаус (Apsley House), в котором помещается музей герцога Веллингтона (The Wellington Museum), и арка Веллингтона. Эти объекты напоминают о том, что в 1815 году в Гайд-парке проходил исторический парад, посвящённый победе Веллингтона над Наполеоном. В 1822 году в честь герцога в Гайд-парке была установлена огромная статуя Ахилла работы скульптора сэра Ричарда Вестмакотта. Это было первое в британской столице скульптурное изображение обнажённого человека. И даже украшенное бронзовым фиговым листом, оно вызвало бурю негодования горожан.Королева Виктория избрала Гайд-парк местом проведения первой в истории Всемирной выставки 1851 года, для которой в парке было воздвигнуто «новое чудо света» — Хрустальный дворец (не сохранился).

СТАНЦИЯ МЕТРО "HYDE PARK CORNER"

250px-Piccadilly_line_flag_box.svg.png

Пикадилли | Piccadilly 

Heathrow Airport ----- Court Lane ----- Gloucester Road ----- Hyde Park Corner ----- Green Park ----- Piccadilly Circus ----- Leicester Square ----- Covent Garden ----- Holborn ----- King's Cross St. Pancras

СТАНЦИЯ МЕТРО "MARBLE ARCH"

250px-Central_line_flag_box.svg.png

Центральная | Central
Notting Hill Gate ----- Marble Arch
 ----- Bond Street ----- Oxford Circus ----- Holborn ----- St. Paul's ----- Bank ----- Liverpool Street ----- Barbican

Сообщение отредактировал Booker DeWitt Esq.: 07 September 2015 - 17:37

• 0

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Wikus van de Merwe

Wikus van de Merwe

Мудрец

• Умерший
  • 2 994 сообщений

У меня вопрос скорей к первому (и видимо - главному, прим.) пункту вашей программы? Откуда будут браться деньги на выплаты каждому гражданину ВБ? Даже если брать нижнюю границу - выплаты в размере 200 экю каждому, современный размер чеков, то это минимум 3000 экю в месяц. Планируется ли повышение налогов?

В НРР крайне острая ситуация с социальным неравенством. Кто-то имеет на банковском счету десятки тысяч экю, а кто-то - едва набирает пару сотен. С этим нужно заканчивать. Поэтому, Лейбористская партия предлагает инновационную меру - гарантированный ежемесячный доход каждому.

Конечно, для финансирование таких расходов потребуется налоговая реформа. Но наша цель - не обобрать граждан до нитки, а наоборот - добиться социального равенства и построить первое в НРР государство всеобщего благоденствия (от английского - welfare state).

Цель нашей партии - это не повысить налоги, такой идеи фикс у нас нет, хотя мы не исключаем и такой возможности. Вместо этого - мы желаем повысить собираемость налогов. Это совсем другое. Необходимо исключить ситуации, когда сверхбогатые граждане находят лазейки не платить вообще ничего в казну, а при этом - нормально жить.

При этом, сейчас мы пока даже не форсируем налог на имущество. Текущих подоходных налогов вполне должно хватить, если их будут равноценно платить все компании и физические лица.
  • 0
Изображение

ИзображениеИзображение

Tony Blair

Tony Blair

Старожил

• Умерший
  • 1 687 сообщений

Согласен со своим однопартийцем. Как и в реальном мире, так и тут, неравенство в доходах - это один из основных тормозов экономического развития в НРР. Наша партия предлагает простой и эффективный способ его решения - выплаты каждому гражданину. Не нужно лишних нагромождений в виде пособий при выполнении неких условий, нужно сделать просто - платить каждому британцу раз в месяц. Одно это - уже большой шаг вперед, беспрецедентная в НРР мера социального равенства.

каким образом, по вашему разумению, ограничения в гражданстве дадут толчок активности в Британии? Я напомню, что прямо сейчас существует живой пример гибельности такой системы: Соединенные Штаты. Там есть вышеуказанные ограничения и... активностью США, скажем мягко, не блещут. Я бы сказал, они уже на пол-пути к Архиву. Вы желаете так же погубить и Британию, или же вы просто не смотрите за другими странами НРР?

Дополню коллегу следующими примерами из Британии. К примеру, взять меня. Я активный игрок, бываю на проекте каждый день, мне вполне хватает трех гражданств. В Британии я парламентарий и лидер партии, в США - конгрессмен и житель Нью-Йорка. В ЕС я житель Германии, в прошлом - занимал еще там ряд постов. На четвертую страну просто не хватит времени - внимание рассеивается.

Можно задать аналогичный вопрос вам - а зачем вам четвертое гражданство? Знаю, что это немного личный вопрос, за что заранее прошу прощения. Тем не менее, на мой взгляд вы активны в основном в Британии и Франции, где вы спикер Палаты Общин и Король, соответственно. У вас формально еще гражданства ЕС и Испании, но там я вашей активности давно не видел. Поэтому, не думаю что при введении ограничений на два иностранных гражданства, какая-либо из двух этих стран для вас будет важней Британии.

Много гражданств - это скорей отрицательный момент игрового процесса в НРР. Многие игроки жалуются администраторам, просят их созвать комиссию и вмешаться через внесение правок в правила игры. Я все же считаю нужным рассчитывать на наши собственные силы и от слов перейти к делу, установив ограничения на игровом уровне.
  • 0
ИзображениеИзображение

Wiking

Wiking

Старожил

• Умерший
  • 1 099 сообщений

Отношение ваших партий к ЕС? Планируемая политика?
  • 0
http://

Tony Blair

Tony Blair

Старожил

• Умерший
  • 1 687 сообщений

Я не вижу преград для сотрудничества с Европой. Там было много внутренних проблем, но в общим и целом - все потихоньку идет своим чередом. Только что закончились выборы в Парламент, где каждый гражданин имел возможность проголосовать. Сейчас уже идет первое заседание новоизбранного Европарламента. Продолжаются суды, но многое уже завершено - к примеру, громкое дело с Банком Югославии разрешено в пользу истца. Можно подвести итог, что все конфликты в ЕС разрешаются в цивилизованном порядке через необходимые институты.

Поэтому, наша партия - за сотрудничество с Европейским Союзом. Как в ЕС появится президент, то можно будет говорить о чем-то конкретном.
  • 0
ИзображениеИзображение

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

У меня вопрос к виги: каким образом, по вашему разумению, ограничения в гражданстве дадут толчок активности в Британии? Я напомню, что прямо сейчас существует живой пример гибельности такой системы: Соединенные Штаты. Там есть вышеуказанные ограничения и... активностью США, скажем мягко, не блещут. Я бы сказал, они уже на пол-пути к Архиву. Вы желаете так же погубить и Британию, или же вы просто не смотрите за другими странами НРР?

Ну и да, я еще молчу про коминтерн. Тут все без слов понятно: какого...

1. Прошу не путать. Виги - это традиционно британские либералы. Мы таковыми не являемся.

2. Второе - на мой взгляд, США не пример. Я все же там не жил, но мне казалось что Америка в НРР не является примером для Британии в силу совершенно другой истории своего развития. Ограничение в гражданстве - это нормальная мера, тем более большинство наших активных граждан и так не имеет более двух иностранных гражданств.
Еще один момент - это "мертвые души". В Британии такого быть не должно.

3. "Коминтерна" в нашей программе нет. Сама наша партия не является коммунистической. А предложить создать на территории нашей страны союз левых движений НРР - вполне интересная мера, которая стимулирует международное сотрудничество.

1. Прошу прощения. Просто привычка - тори, виги... 

2. Почему не пример? Не очень понимаю Вашей аргументации (если она действительно тут есть). 

3. Не вижу ничего "интересного". Я надеюсь, что, в случае чего, Вы будете считаться с мнением граждан и жителей империи. Потому что лично я не желаю, чтобы наша держава была центром и рассадником левых идей, и я не одинок в этом мнении. 

По поводу "социального равенства", или как Вы там это называете. Скажите мне: Вы испытываете серьезный недостаток денежных средств? Это как-то мешает Вам нормально жить? Вам действительно так нужны материальные блага? Что они Вам дадут? Какие возможности? Сменить ник, который Вы, месье ван де Мерве, никогда не меняли? Или что? Мы сейчас живем в такое время нырейской экономики, когда граждане не могут ни зарабатывать деньги, ни тратить их - следовательно, и не испытывают в этом потребности. В результате своими "социальными пособиями" Вы лишите государства средств, которые могли бы пойти на куда более полезные цели. 

Что касается дальнейшей дискуссии и высказывания месье Блэра о многогражданственности. Многие жалуются на оную - но не стоит забывать, что примерно столько же этого не делают. Что касается вопроса лично мне: то, что я не пользуюсь здесь и сейчас возможностями, которыми я обладаю, не дает право меня этих возможностей лишать. 

Сообщение отредактировал Napoleon I: 09 December 2016 - 21:43

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

Я не вижу особого смысла сотрудничать с государством, которое три года не может определиться в том, что оно из себя представляет. Сначала федерация, потом конфедерация, потом снова в другую сторону, опять конфедерация, потом вообще надоело менять что-то полностью игровыми методами, и определенным числом лиц устраивается процесс, который снова откатывает все к федерации. Вряд ли приемлемо так говорить на официальных дебатах, но я скажу: ЕС болтается, как дерьмо в проруби. И скажите мне, какую выгоду может извлечь британское государство от сотрудничества с таким соседом? 

Я против "отношений ради отношений". Против подписания бесполезных бумажек "о дружбе и сотрудничестве" просто ради того, чтобы их подписать. Любое сотрудничество, любая международная встреча должна нести за собой какую-либо выгоду. Хотя бы для одной из сторон. Какую выгоду может, повторяюсь, извлечь Британия от сотрудничества с Европейским Союзом? 

Говорить о сотрудничестве с ЕС можно только тогда, когда в ЕС будет устойчивая и устоявшаяся политическая система, когда ответственные места там будут занимать респектабельные опытные (или молодые перспективные, хотя бы) политики. Когда ЕС будет стабилен и готов к какому-либо сотрудничеству. Пока что лично я этого, разумеется, не вижу. 

Сообщение отредактировал Napoleon I: 09 December 2016 - 21:44

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

У меня взгляд на этот вопрос простой - время покажет. Пока что ЕС не определился со своей политической системой и даже не до конца избрал законодательную власть, то говорить о сотрудничестве рано. Многое покажут и президентские выборы.

Однако, я против конфронтации. Поскольку не вижу в этом какой-либо необходимости - Евросоюз в данный момент не является стабильным партнером, как ответил мой коллега, но это не повод начинать какие-то ненужные поиски врагов.

Сообщение отредактировал Werner: 10 December 2016 - 19:33

• 0
ИзображениеИзображение

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

В НРР крайне острая ситуация с социальным неравенством. Кто-то имеет на банковском счету десятки тысяч экю, а кто-то - едва набирает пару сотен. С этим нужно заканчивать. Поэтому, Лейбористская партия предлагает инновационную меру - гарантированный ежемесячный доход каждому.

Конечно, для финансирование таких расходов потребуется налоговая реформа. Но наша цель - не обобрать граждан до нитки, а наоборот - добиться социального равенства и построить первое в НРР государство всеобщего благоденствия (от английского - welfare state).

Цель нашей партии - это не повысить налоги, такой идеи фикс у нас нет, хотя мы не исключаем и такой возможности. Вместо этого - мы желаем повысить собираемость налогов. Это совсем другое. Необходимо исключить ситуации, когда сверхбогатые граждане находят лазейки не платить вообще ничего в казну, а при этом - нормально жить.

При этом, сейча с мы пока даже не форсируем налог на имущество. Текущих подоходных налогов вполне должно хватить, если их будут равноценно платить все компании и физические лица.

Хорошо, но как этого добиться? Вашего социального равенства? Я понимаю, что социал-демократия, всеобщее благоденствие и все дела, но откуда брать на это деньги?

Ваш ответ не слишком внятный, мягко говоря. Судя по вашей программе, вы предлагаете создать огромный бюрократический аппарат, где будут иметь место оплачиваемые рабочие места, оплачиваться регионы, выдаваться субсидии проявившим себя служащим (в принципе, здравая мысль), но заодно и всем желающим гражданам (уже не так здраво). Это все финансируется из кармана налогоплательщиков. Какая налоговая ставка обеспечит поддержание существования такого государства? Я уж молчу про то, что превышение расходов над доходами бюджета в таком случае почти не избежать.

Откуда брать деньги? - мой вопрос очень прост и одновременно сложен.
  • 1
ИзображениеИзображение

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

Полностью поддерживаю однопартийца и добавляю еще одно замечание: такая система всеобщих выплат - огромнейшее поле для махинаций. Это может привести к еще большему неравенству, чем то, о чем говорите вы сейчас. 

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Wikus van de Merwe

Wikus van de Merwe

Мудрец

• Умерший
  • 2 994 сообщений

2. Почему не пример? Не очень понимаю Вашей аргументации (если она действительно тут есть).

США не пример по простой причине - у нас совершенно разная история. США развивалась как президентская республика с большим акцентом на штаты, которые играют основную роль в политической системе. У нас же монархия с партиями, как главной движущей силой. Регионы вторичны. Не знаю, почему для вас это не очевидно и как вообще Британию и США можно сравнивать.

3. Не вижу ничего "интересного". Я надеюсь, что, в случае чего, Вы будете считаться с мнением граждан и жителей империи. Потому что лично я не желаю, чтобы наша держава была центром и рассадником левых идей, и я не одинок в этом мнении.

Международная организация сближает людей. Именно на этом данные организации и основаны (по крайней мере, в случае социнтерна). Это главное.
Естественно, мы будем считаться с мнением жителей нашей империи. Ничего в нашей стране не делается без одобрения большинства жителей, хотя бы в силу ее конституционных особенностей.

По поводу "социального равенства", или как Вы там это называете. Скажите мне: Вы испытываете серьезный недостаток денежных средств? Это как-то мешает Вам нормально жить? Вам действительно так нужны материальные блага? Что они Вам дадут? Какие возможности? Сменить ник, который Вы, месье ван де Мерве, никогда не меняли? Или что? Мы сейчас живем в такое время нырейской экономики, когда граждане не могут ни зарабатывать деньги, ни тратить их - следовательно, и не испытывают в этом потребности. В результате своими "социальными пособиями" Вы лишите государства средств, которые могли бы пойти на куда более полезные цели.

Давайте не переходить на личности. Что нужно мне - это вопрос другой. Для меня главное, как для политического деятеля, это то, что нужно нашему народу. Любые деньги - это покупательная способность, а значит - возможность творить и создавать, активно участвовать в игре. Вам не нужны новые граждане, которые смогут участвовать в экономической и общественной жизни в нашей стране? Мне - нужны. Кроме того - администрация постоянно совершенствует экономику, британским гражданам явно нельзя быть в стороне от этих нововведений. У наших граждан должен быть потенциал. Сейчас его нет. Почему? Одна из причин - нет денег.
  • 0
Изображение

ИзображениеИзображение

Wikus van de Merwe

Wikus van de Merwe

Мудрец

• Умерший
  • 2 994 сообщений

Хорошо, но как этого добиться? Вашего социального равенства? Я понимаю, что социал-демократия, всеобщее благоденствие и все дела, но откуда брать на это деньги?

Ваш ответ не слишком внятный, мягко говоря. Судя по вашей программе, вы предлагаете создать огромный бюрократический аппарат, где будут иметь место оплачиваемые рабочие места, оплачиваться регионы, выдаваться субсидии проявившим себя служащим (в принципе, здравая мысль), но заодно и всем желающим гражданам (уже не так здраво). Это все финансируется из кармана налогоплательщиков. Какая налоговая ставка обеспечит поддержание существования такого государства? Я уж молчу про то, что превышение расходов над доходами бюджета в таком случае почти не избежать.

Откуда брать деньги? - мой вопрос очень прост и одновременно сложен.

Ну так - а кто вам сказал, что наша цель - это постоянная погоня за увеличением бюджета? Весьма бездумным, прошу заметить. Давайте приведем простой пример из НРР - Франция, которая возглавляется текущим главой вашей партии. У нее огромные, просто колоссальные деньги в бюджете (королевской казне). Более сотни тысяч экю. Это дает ей активность, новых граждан, да и вообще хоть какую-то пользу? Для меня ответ очевиден, для вас надеюсь тоже.

Постоянный профицит и наращивание бюджетных средств - это опасное заблуждение, от которого надо избавиться. Нам нужна продуманная бюджетная политика, в первую очередь - в плане расходов, а совсем не доходов. Да, стабильный доход нужен. Я не спорю. Без него государство ждет коллапс. Но если расходы идут на пользу активности, на субсидии регионам, на помощь всем нуждающимся гражданам, на премии хорошим правительственным работникам, да и банально на необходимые статусы, то нельзя резать такие расходы. Их нужно только увеличивать, ибо полезные вещи нужно стимулировать, а не блокировать.

Безусловно, ваш вопрос справедлив. Откуда брать деньги? Ответ прост, в первую очередь - у тех, у кого они есть в непомерных количествах, как и тех, кто имея большие доходы, не направляет ни копейки в государственную казну. Устранить лазейки в налоговом законодательстве, заставить всех декларировать свои счета в банках (особенно, в иностранных), дать налоговым инспекторам начинать собственные расследования против граждан, замеченных в сокрытии своих доходов. Сейчас у нас крайне бюрократизированное государство - единственная возможность добиться свершения правосудия это Лондонский суд. Где дела затягиваются на месяцы, пока судья разбирается в ворохе исков. Нужно все это менять, дать больше прав соответствующему органу в Правительстве.

Повышение налогов - это банальная мера, уж извините. Мы можем ввести хоть 75%, как делали во Франции при Олланде. Это пошло ей скорей во вред. Как я сказал, нужно работать над собираемостью налогов. Немаловажно - это и международное сотрудничество в налоговой сфере. Я думаю, что тут мы найдем широкую поддержку и за пределами нашей страны, ибо в повышении государственных доходов заинтересованы отнюдь не только британцы, а еще и многие другие государства. Тут уже международные договоренности будут отнюдь не "бумажками", как выразился господин председатель Консервативной партии, а необходимой мерой.
  • 0
Изображение

ИзображениеИзображение

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

США не пример по простой причине - у нас совершенно разная история. США развивалась как президентская республика с большим акцентом на штаты, которые играют основную роль в политической системе. У нас же монархия с партиями, как главной движущей силой. Регионы вторичны. Не знаю, почему для вас это не очевидно и как вообще Британию и США можно сравнивать.

Международная организация сближает людей. Именно на этом данные организации и основаны (по крайней мере, в случае социнтерна). Это главное.
Естественно, мы будем считаться с мнением жителей нашей империи. Ничего в нашей стране не делается без одобрения большинства жителей, хотя бы в силу ее конституционных особенностей.

Давайте не переходить на личности. Что нужно мне - это вопрос другой. Для меня главное, как для политического деятеля, это то, что нужно нашему народу. Любые деньги - это покупательная способность, а значит - возможность творить и создавать, активно участвовать в игре. Вам не нужны новые граждане, которые смогут участвовать в экономической и общественной жизни в нашей стране? Мне - нужны. Кроме того - администрация постоянно совершенствует экономику, британским гражданам явно нельзя быть в стороне от этих нововведений. У наших граждан должен быть потенциал. Сейчас его нет. Почему? Одна из причин - нет денег.

1. В корне Вас не понимаю. Как будто бы так важен строй. Наоборот даже, республика, где упор идет не на партии, должна быть куда активнее. 

2. Хочется знать, каких именно людей это будет сближать.

3. А вы не отождествляете себя с народом, не считаете себя его частью? 

Но даже если переходить на личности. О каком потенциале речь? О какой покупательной способности? Что можно такого творить в НРР, чего нельзя творить без денег? Как отсутствие наличных мешает "активно участвовать в игре"?

Поймите меня правильно. Мне нужны граждане, которые будут активно участвовать в экономике. Но для того, чтобы участвовать в экономике, последняя должна хотя бы существовать. 

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

Безусловно, ваш вопрос справедлив. Откуда брать деньги? Ответ прост, в первую очередь - у тех, у кого они есть в непомерных количествах, как и тех, кто имея большие доходы, не направляет ни копейки в государственную казну. Устранить лазейки в налоговом законодательстве, заставить всех декларировать свои счета в банках (особенно, в иностранных), дать налоговым инспекторам начинать собственные расследования против граждан, замеченных в сокрытии своих доходов. Сейчас у нас крайне бюрократизированное государство - единственная возможность добиться свершения правосудия это Лондонский суд. Где дела затягиваются на месяцы, пока судья разбирается в ворохе исков. Нужно все это менять, дать больше прав соответствующему органу в Правительстве.

Смотря, кто будет этим органом заведовать. Не хотел бы я доверять вот это вот все - свои активы, разбирательства и расследования - человеку, замешанному в краже огромного количества денег во всем известной стране. 

Сообщение отредактировал Napoleon I: 10 December 2016 - 22:34

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Wikus van de Merwe

Wikus van de Merwe

Мудрец

• Умерший
  • 2 994 сообщений

1. В корне Вас не понимаю. Как будто бы так важен строй. Наоборот даже, республика, где упор идет не на партии, должна быть куда активнее.

2. Хочется знать, каких именно людей это будет сближать.

3. А вы не отождествляете себя с народом, не считаете себя его частью?
Но даже если переходить на личности. О каком потенциале речь? О какой покупательной способности? Что можно такого творить в НРР, чего нельзя творить без денег? Как отсутствие наличных мешает "активно участвовать в игре"?
Поймите меня правильно. Мне нужны граждане, которые будут активно участвовать в экономике. Но для того, чтобы участвовать в экономике, последняя должна хотя бы существовать

Строй важен, но важна и история. У нас нет общей истории с США, которая бы позволяла нам проводить такие аналогии. Это вы почему-то игнорируете.

А по последнему вопросу - конечно, я считаю себя частью народа. Просто давайте не будем говорить обо мне или о ком-то лично, а говорить именно о благе всего народа.

Отсутствие денег - одна из причин, почему граждане могут не принимать активного участия в игре. Многие новички просто не понимают - как работает экономика и все эти чеки. Мы не должны об этом забывать, вместо этого - выдавать нуждающимся пособия, особенно - новым игрокам. Они сразу поймут, что могут получить государственную помощь, а не думать о том, как они будут выплачивать кредит в банке, если его вообще возьмут.

Как отсутствие денег мешает играть? Вы сами не знаете ответа на этот вопрос? Новые игроки могут просто не иметь денег, к примеру, заплатить взнос за участие в каких-либо выборах, или даже - за подачу заявления на гражданство. О чем тогда можно вообще говорить?
  • 0
Изображение

ИзображениеИзображение

Wikus van de Merwe

Wikus van de Merwe

Мудрец

• Умерший
  • 2 994 сообщений

Смотря, кто будет этим органом заведовать. Не хотел бы я доверять вот это вот все - свои активы, разбирательства и расследования - человеку, замешанному в краже огромного количества денег во всем известной стране.

Я тоже не хотел бы такому человеку что-то доверять. Надеюсь, мы с вами говорим об одном и том же лице.

А так - всегда можно создать систему сдержек и противовесов.
  • 0
Изображение

ИзображениеИзображение

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

На основании традиций свободы слова в Гайд парке заявляю следующее:

Мерзкие вонючие никчемные коммуняки (будьте вы прокляты, как же я вас ненавижу)! Вы ничерта не сделали за время своего бездарного правления. Вы не выполнили ни единого пункта из своей предвыборной программы и идёте с ней на выборы снова. Вы настолько ленивы и безмозглы, что даже не можете внести поправку в идиотский закон, из-за которого граждане Британии могут де-факто быть лишены права выхода из гражданства по любому, самому идиотскому доносу в суд. Вы лишили Британию одной из ветвей власти, пусть неактивной, но вы даже альтернативы не предложили. Насильное удержание в гражданстве лиц, не признанных судом ни в чем виновными есть прямое нарушение общепризнанных прав и свобод человека и гражданина, установленных Международной конвенцией и правах человека. При вашем правлении, сознательно ли или по попустительству Коминтерна, Британия стала страной-нарушителем этой Конвенции. Вы, коммуняки поганые, худе фашистов. Горите в аду! Смерть Коминтерну! Хилиазм акбар!
  • -3
Изображение

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

Кандидат Werner прибыл на дебаты. Программа развития Британии и предлагаемый бюджет доступны по ссылке.
  • 0
ИзображениеИзображение

Tony Blair

Tony Blair

Старожил

• Умерший
  • 1 687 сообщений

Всех приветствую. Наша программа:

Решение №41
Лейбористской партии
Британской империи

0005-009-Forma-gosudarstvennogo-ustrojst

1. Подать заявку на участие в выборах Палаты Общин XIII созыва.

2. Выставить следующих кандидатов от партии:
- Артемий М.
- Wikus van de Merwe
- Alfred Vouasien-Windsor

3. Утвердить следующий манифест партии на выборы:
Скрытый текст
4. Утвердить проект бюджета от партии на выборы:
Скрытый текст
5. Решение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

Председатель Лейбористской партии
Tony Blair

Готовы к вопросам.
  • 0
ИзображениеИзображение

Артемий М.

Артемий М.

Всем желаю успехов в реале.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Кандидат Артемий М. готов ответить на вопросы избирателей.

• 1

Tony Blair

Tony Blair

Старожил

• Умерший
  • 1 687 сообщений

У меня вопрос к г-ну лидеру оппозиционной партии консерваторов. Ваша партия и конкретно вы, г-н Наполеон, большую долю критики посвятили не достаточной активности (на ваш взгляд) Правительства Британии. Но как вы, будучи Королем Франции, намереваетесь идти на пост Премьер-министра нашей страны?
  • 0
ИзображениеИзображение

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

Ногами. 

• -1

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Ногами. 

Ура, Британия показывает всем пример того, как ведутся дебаты.

• 0

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

Настолько идиотский вопрос, насколько краткий ответ. 

Беру и иду. Мне что-то мешает? Бездельник господин Блэр боится, что я, совмещая два поста, смогу отработать полезнее, чем он? Это будет нетрудно. 

Что вообще было сделано Вашей партией за эти три месяца? Выполнена ли хоть часть программы? Хоть самая малая? Кроме безумного проекта с базовым доходом, и то он отклонен. 

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

"идиотский", "бездельник", "безумный"...

:db:

• 0

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

Этот вопрос блещет логикой? Нет, ибо нет логики в том, что совмещение должностей каким-то образом влияет на производительность. И задающий вопрос - тому замечательный пример. 

Что ваша партия и ваш председатель лично сделали за три месяца правления? Выполнены ли... ах да, уже спрашивал. 

Это огромные расходы для бюджета, расхолаживание населения и немалое поле для махинаций. Ну а еще - проект отклонен, а в Палате Лордов не тупые сидят, что-то да понимают. 

Еще вопросы касаемо эпитетов?

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Скажите, а вы уверены, что оценка умственных способностей окружающих и себя самого - это то, зачем вы идете на выборы?

Основным тормозом работы прошлого созыва Палаты Общин была именно ваша партия и ваше лично спикерство. Не нужно долго искать в темах заседаний ПО, чтобы в этом убедиться.

• 0

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

Скажите, а Вы уверены, что задавать вопросы, не относящиеся к теме выборов - это то, зачем Вы пришли на дебаты? 

Это ваше личное мнение. Все заседания были проведены и закрыты в срок. 

Сообщение отредактировал Napoleon Antilles: 29 March 2017 - 18:40

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

К выборам как раз относится то, что вместо доводов, фактов, дельных предложений - вы избрали путь психолога или IQ-экзаменатора. А между тем одними лишь нападками на своих оппонентов консерваторы Британию никуда не приведут. Хотелось бы услышать что-то большее, чем вашу личную оценку интеллекта других людей.

• 0

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

Здесь не было ни одной "оценки интеллекта". Лишь оценка действий. Вернее, их отсутствия. 

• 0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Сколько законопроектов вы лично внесли в прошлом созыве ПО, если не секрет?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 43 пользователей