Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

О передаче моего аккаунта и прошедших событиях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44
.

Опрос: О передаче моего аккаунта и прошедших событиях (20 пользователей проголосовало)

Как Вы оцениваете эксперимент?

1. Кэп, ты-дурак? (10 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

2. Оригинально, но бессмысленно... (8 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

3. Так себе. (1 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

4. Отличный эксперимент. (1 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

Нужно ли продолжить эксперимент?

1. Кэп, ты-дурак! (7 голосов [35.00%])

Процент голосов: 35.00%

2. Не нужно. (11 голосов [55.00%])

Процент голосов: 55.00%

3. Можно. (2 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

4. Обязательно нужно! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Как Вы оцениваете результаты?

1. Какие бывают нехорошие, злые люди! (c) (4 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

2. Из полученных данных выводов сделать нельзя. (9 голосов [45.00%])

Процент голосов: 45.00%

3. Другое (пишите в комментарии) (7 голосов [35.00%])

Процент голосов: 35.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Это я, Кэп. Сейчас аккаунт под моим контролём.

Кратко.

Я решил провести серьёзный социально-психологический эксперимент-что будет, если я разрешу воспользоваться моим аккаунтом. Для это для убедительности была разыграна драма с "уходом с форума" и публично выложен пароль от моего аккаунта. Отдельно сделан дисклеймер, что с этого момента заход за меня не считаю взломом аккаунта, не возражаю итд. итп.

Итого. За мой аккаунт зашли: вчера предположительно два раза. Люди были добросовестны, ничего не меняли, от моего имени не писали. Респект вам, ребята.

Сегодня: предположительно зашёл Тэд или кто-то из последователей, поставили в аватарку фотку Кончиты Вурст, написали издевательский комментарий (хотя все оскорбления стандартны-хотя бы что-то оригинальное), был написал один коммент насчёт Евровидения.

Эксперимент я пока что прервал досрочно путём смены пароля и переактивации профиля. Сейчас пароль совершенно другой, пытаться заходить по паролю "КапитанОчевидность"-бессмысленно.

Честно говоря, я не ожидал настолько тупого глума. Не, я предполагал возможность подколов, но настолько тупо и неоригинально...даже не знаю, м.б. это диагноз?

Жду ваших комментариев.

Сообщение отредактировал Капитан Очевидность: 09 June 2014 - 21:55

• 0

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• Пропавшие
  • 23 080 сообщений
    Дополнительная информация

Полагаю, в виртуальном пространстве акции Капитана Очевидность могут заменить нам исключительные перфомансы Марины Абрамович, группы «Синие носы» и Петра Павленского. 

ВотЪ вам и возможность ввернуть-таки экономику XD

• 0
Скрытый текст

"Сделал дело - выпей чаю"

Игорь Троцкий

Игорь Троцкий

Писарь

• Умерший
  • 995 сообщений

хорошо было без кэпа
  • 0

23px-Flag_of_Russia.svg.png Мэр города Путин (2014)

23px-Flag_of_France.svg.png Первый министр Франции (2015)

23px-Flag_of_the_People%27s_Republic_of_ Народный комиссар государственной безопасности КНР (2015)

23px-Flag_of_North_Korea.svg.png Главный редактор "Рабочей газеты" и информагентства "Рабочие новости" (2015-н.в.)

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Начальник Генерального штаба
  • 17 225 сообщений

хорошо было без кэпа

Да вы с ним незнакомы, в игре всего-ничего, откуда такие суждения?
  • 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Игорь Троцкий

Игорь Троцкий

Писарь

• Умерший
  • 995 сообщений

Мне рассказывали достоверные источники, + я в Югославии некоторое время жил под его руководством.
  • 0

23px-Flag_of_Russia.svg.png Мэр города Путин (2014)

23px-Flag_of_France.svg.png Первый министр Франции (2015)

23px-Flag_of_the_People%27s_Republic_of_ Народный комиссар государственной безопасности КНР (2015)

23px-Flag_of_North_Korea.svg.png Главный редактор "Рабочей газеты" и информагентства "Рабочие новости" (2015-н.в.)

Pikt

Pikt

xxx

• Умерший
  • 6 869 сообщений

Достоверные источники это похоже товарищ Мао)

• 0

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

• 17 225 сообщений

О, ну тогда достоверные источники еще многое могут рассказать)
  • 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Дим, да чего ты мечешь бисер перед полуботами Мао=)

Их жизнь на проекте заключается в оппозиции ради принципа. То есть принцип "разрушим до основания, а там будь что будет".

Простой пример с Югославией. Этот Константин Фока, который якобы жил "под моим руководством" (а на деле-совершенно никак не участвовал в жизни страны, не считая бунта против меня), громче всех кричал "долой Кэпа, только убрав Кэпа можно спасти Югославию!" Я решил ради демократических принципов уступить и покинул пост. И что же? Коммуняки взяли власть в свои руки? Не-а! Они даже на это оказались неспособны. Им, видите ли, стало неинтересно в Югославии, так как теперь там нет "врага народа" и бороться не надо, а надо строить государство. Но это же "так скучно"! Вот скинуть кого-нибудь ещё, поорать на форуме, устроить бунт! Вот это да!

А то, что в Югославии во время моего руководства была хоть какая-то движуха, а сейчас тупо застой (спасибо коммунякам)-всем пофиг.

Кстати, Мао неверно называть коммунистом. Он не коммунист, а буржуйский провокатор. Достаточно посмотреть как он жил в тюрьме

Ничего себе так, да? Просто тюрьма, даже не дом. Так что его ссылка на то, что в ТС была типа, ошибка-уже не сработает.

• 0

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

Последний диктатор Европы

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Дим, да чего ты мечешь бисер перед полуботами Мао=)

Их жизнь на проекте заключается в оппозиции ради принципа. То есть принцип "разрушим до основания, а там будь что будет".

Простой пример с Югославией. Этот Константин Фока, который якобы жил "под моим руководством" (а на деле-совершенно никак не участвовал в жизни страны, не считая бунта против меня), громче всех кричал "долой Кэпа, только убрав Кэпа можно спасти Югославию!" Я решил ради демократических принципов уступить и покинул пост. И что же? Коммуняки взяли власть в свои руки? Не-а! Они даже на это оказались неспособны. Им, видите ли, стало неинтересно в Югославии, так как теперь там нет "врага народа" и бороться не надо, а надо строить государство. Но это же "так скучно"! Вот скинуть кого-нибудь ещё, поорать на форуме, устроить бунт! Вот это да!

А то, что в Югославии во время моего руководства была хоть какая-то движуха, а сейчас тупо застой (спасибо коммунякам)-всем пофиг.

Кстати, Мао неверно называть коммунистом. Он не коммунист, а буржуйский провокатор. Достаточно посмотреть как он жил в тюрьме

Ничего себе так, да? Просто тюрьма, даже не дом. Так что его ссылка на то, что в ТС была типа, ошибка-уже не сработает.

Да всем пофиг :)

• 0

Изображение

Изображение

Инфант Испании, Принц Каталонский, Гранд Испании

Великий Герцог Гиват-Рамский, Герцог Утрехтский и Нью-Йоркский

"А Вы всёже считаете себя умным. Выскочка. "

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Печально. Бедная Югославия.

• 0

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

Кэп, боюсь тебя сильно расстроить, но ты же знаешь, что деда мороза не существует?

А если серьезно, то раз за разом ты, вроде не глупый человек, очень наивно выглядишь - кончита вюрст, раздел германии в дипломатии, критика в МЭС - такое чувство что ты живешь в каком то другом, розовом мире, и все происходящее вызывает у тебя шок.

• 0

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Кэп, боюсь тебя сильно расстроить, но ты же знаешь, что деда мороза не существует?

А если серьезно, то раз за разом ты, вроде не глупый человек, очень наивно выглядишь - кончита вюрст, раздел германии в дипломатии, критика в МЭС - такое чувство что ты живешь в каком то другом, розовом мире, и все происходящее вызывает у тебя шок.

Насчёт Германии-отдельный разговор.

А в остальных вещах. Возможно, я где-то идеалист и считаю, что люди наконец-то поймут, что сраться-контрпродуктивно и лучше вместе заняться чем-то полезным. У части игроков нет постоянного интереса к игре\политике. Такой интерес поддерживают срачи, хотя могло поддерживать нечто более достойное.

• 0

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

• 17 225 сообщений

Это всё замечательно, только проблема в том, что функция полезности у каждого своя.

• 0

Василевс Палеолог.

Василевс Палеолог.

Больше социализма, больше демократии!

• Заблокированные
  • 4 166 сообщений

Молодец Кэп) Хотя и без эксперимента было все ясно и видно)

Возвращайся)

• 0
Изображение

Пал Сергеич

Пал Сергеич

Монстр общения проекта НРР

• Умерший
  • 30 273 сообщений

нет, Кэп не наивен. Наивность - это другое. А тут... именно желание покрасоваться. 

Говорит, что срачи - контрпродуктивно, и сам же активнее всех их создает. Всегда и везде. На пустом месте.

• 0

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 355 сообщений

комментарий высказан в первой строке первого опроса

• 0

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей