Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Посоветуйте политический симулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

ZCat

ZCat

World Revolution

• Умершие
  • 212 сообщений

Чет мои ручки шаловливые тянутся к управлению странами.

Просмотрел все, выбрал SuperPower 2 и Geo-political Simulator 2 (пока не скачивал не то не другое). Не 3 потому что он у меня не идет, я пробовал скачать))

Может вы еще что-нибудь посоветуете? Которое пойдет на ноутбуке ASUS K40IJ. 2009 года выпуска.

• 0
Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови — Господи, благослови!

Pikt

Pikt

xxx

• Умершие
  • 6 869 сообщений

Democracy 3 ещё вспоминается
  • 0

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• ФРБ: Член Ордена Феникса
  • 22 313 сообщений

Это вам чутка в другом месте спрашивать надо...

• 0

ZCat

ZCat

World Revolution

• Умершие
  • 212 сообщений

Я флудилкой ошибся?

• 0
Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови — Господи, благослови!

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• 22 313 сообщений

Я флудилкой ошибся?

Нет

• 0

ZCat

ZCat

World Revolution

• Умершие
  • 212 сообщений

Democracy 3 ещё вспоминается

Мне нравится графика и красивости))))

• 0

Andreas Cariddi

Andreas Cariddi

Испанец

• Умершие
  • 1 974 сообщений
    Дополнительная информация

Именно по современности?

• 0
ИзображениеSpain is in my heart.

Wikus van de Merwe

Wikus van de Merwe

Мудрец

• Умершие
  • 2 994 сообщений

Самые лучшие полит-исторические стратегии - серия игр от Paradox.

Но на таком старье:

Которое пойдет на ноутбуке ASUS K40IJ. 2009 года выпуска.

они работать не будут
  • 0
Изображение

ИзображениеИзображение

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Председатель Госсовета
  • 17 225 сообщений

Самые лучшие полит-исторические стратегии - серия игр от Paradox.

Но на таком старье:

Которое пойдет на ноутбуке ASUS K40IJ. 2009 года выпуска.

они работать не будут

Да ладно Вам, как минимум, CK: Deus Vult, третья Европа, Вика:Рев., HoI 2: Armageddon должны пойти.

• 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Wikus van de Merwe

Wikus van de Merwe

Мудрец

• Умершие
  • 2 994 сообщений

Это уже древность по нашим меркам)
  • 0
Изображение

ИзображениеИзображение

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Председатель Госсовета
  • 17 225 сообщений

Кому как. По мне - последующие версии ДП и Виктории хуже стали.

• 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

Даниил Романов-Поляков

Даниил Романов-Поляков

Старожил

• Умершие
  • 1 542 сообщений

в онлайне нету ни че? а то у меня еще древнее!

Сообщение отредактировал Даниил Романов-Поляков: 16 November 2014 - 18:23

• 0
Российская Империя восторжествует!
Изображение

Изображение

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умершие
  • 2 457 сообщений

Как насчет NewRespublika.Ru? Тот еще политический симулятор. И знаете, затягивает - силком не оттащишь, хуже героина.

Сообщение отредактировал Александр Венизельский : 16 November 2014 - 18:24

• 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Pikt

Pikt

xxx

• Умершие
  • 6 869 сообщений

Как насчет NewRespublika.Ru? Тот еще политический симулятор. И знаете, затягивает - силком не оттащишь, хуже героина.

Вас же оттащило)

• 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умершие
  • 2 457 сообщений

Вас же оттащило)

У меня всё равно периодически бывает ломка, поэтому я иногда возвращаюсь. А если по теме - советую пятую Цивилизацию. Она очень хороша и, самое главное, сбалансирована.

• 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• 22 313 сообщений

Тогда уж и новую Цивилизацию тоже) Сеттинг интересный

• 0

Си Дзянь Пяо

Си Дзянь Пяо

1399

• Умершие
  • 1 330 сообщений

Shadow President, Crisis in Kremlin. Потребуется DosBox и знание англ. языка, но игры хорошие. А GPS 2 - забагованное, мягко сказать, "нечто".

• 0
Ушел.

Xu Sha

Xu Sha

HM the Queen

• ВБ: Королева
  • 9 903 сообщений

Лучший политический симулятор это жизнь.

"Утром вы можете продолжать видеть сны. Либо проснуться и претворять эти сны в реальность" ©

• 0

25px-Badge_of_the_House_of_Windsor.svg.pQueen of the British Empire

30px-Coat_of_arms_of_Brazil.svg.pngPrefeito do Pará

united_kingdom25zs4p.gif

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• ФРБ: Директор АКР
  • 23 070 сообщений

"Лучший игровой сервер - это Земля. Карта всего одна, но на более 7 млрд игроков. Читеров нет, админ терпеливый, но если забанит..."

• 0
Скрытый текст

"А Боги смеялись всё утро и вечер,

Смешила их фраза: "Случайная встреча"..."

ZCat

ZCat

World Revolution

• Умершие
  • 212 сообщений

"Лучший игровой сервер - это Земля. Карта всего одна, но на более 7 млрд игроков. Читеров нет, админ терпеливый, но если забанит..."

Админу помолится надо чтобы не забанил.

Только кто как молится, кто крестится, кто кланяется, кто еще чего делает...

• 0

Anisimov

Anisimov

Новичок

• Умершие
  • 17 сообщений

Цивилизация пятая хороша. Вот в шестую меня только на пару часов хватило, затягивает не так, как пятая. Europa Universalis четвертая мне понравилась, нельзя просто навербовать войск да идти захватывать все подряд.

• 1

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• 22 313 сообщений

Цивилизация пятая хороша. Вот в шестую меня только на пару часов хватило, затягивает не так, как пятая. Europa Universalis четвертая мне понравилась, нельзя просто навербовать войск да идти захватывать все подряд.

Под 6 вы наверное имели ввиду Beyond Earth? Как по мне, очень даже крутая вещь, особенно после недавнего дополнения Rising Tide, много чего переделали. Хотя вот дипломатия такая мне вообще не нравится - раньше хоть ресурсами обмениваться можно было, а теперь какие то мутные договоры. Хотя то что теперь AI реагирует на отношение игрока к другим фракциям - прикольно.

А вот Европа мне не очень после того как поиграл в Crusader Kings 2, Европа вообще не то.

• 0

Anisimov

Anisimov

Новичок

• Умершие
  • 17 сообщений

Под 6 вы наверное имели ввиду Beyond Earth? Как по мне, очень даже крутая вещь, особенно после недавнего дополнения Rising Tide, много чего переделали. Хотя вот дипломатия такая мне вообще не нравится - раньше хоть ресурсами обмениваться можно было, а теперь какие то мутные договоры. Хотя то что теперь AI реагирует на отношение игрока к другим фракциям - прикольно.

А вот Европа мне не очень после того как поиграл в Crusader Kings 2, Европа вообще не то.

Ну да, Beyond Earth хороша, много нового, но пятая как-то больше по душе)))
Надо попробовать  Crusader Kings 2

Сообщение отредактировал Anisimov: 16 February 2016 - 20:19

• 0

Си Дзянь Пяо

Си Дзянь Пяо

1399

• Умершие
  • 1 330 сообщений

Вот такую поигрался, довольно не плохой именно симулятор, но мне тяжело было играть на английском.

• 0
Ушел.

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Пользователи
  • 14 745 сообщений

А меня вот в эту альфа центавру тоже затянуло только на пару дней всего. Отыграл партию за славян, вынес всех и забыл. И пожалел потраченные тысячу московитских тугриков. Посему даже не брал эту длц. 

Европка норм. Я вот в ней более-менее разобрался в последнее время и ничего. 

• 0

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Руслан Регалин

Руслан Регалин

Будущее - это надежда

• EG: Президент
  • 2 158 сообщений

Жду все HoI IV, а парадоксы только стримы по ней пилят... и ни слова о дате выхода. Безысходность.

• 0

Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение

«Per aspera ad astra»

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• 22 313 сообщений

Жду все HoI IV, а парадоксы только стримы по ней пилят... и ни слова о дате выхода. Безысходность.

Только Кресты, только средневековье) Хотя Сателарис может быть чем то интересным.

• 0

Wiking

Wiking

Старожил

• Умершие
  • 1 099 сообщений

Была раньше хорошая игра - Geopolitical simulator, вроде альтернативное название Masters of world или как-то в этом духе. Там геймлей чем-то напоминает НРР - тоже управляешь страной, но только в роли президента или премьера, формируешь кабинет министров, бюджет, международные встречи и все тому подобное. Я в нее играл еще год или два назад, надо поискать вышли ли новые части. Если найду - скину
  • 0

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

Последний диктатор Европы

• Пользователи
  • 28 093 сообщений

Да, вроде была вторая часть, сам играл одно время немного.

• 0

Изображение

Изображение

Инфант Испании, Принц Каталонский, Гранд Испании

Великий Герцог Гиват-Рамский, Герцог Утрехтский и Нью-Йоркский

"А Вы всёже считаете себя умным. Выскочка. "

Wikus van de Merwe

Wikus van de Merwe

Мудрец

• Умершие
  • 2 994 сообщений

Была раньше хорошая игра - Geopolitical simulator, вроде альтернативное название Masters of world или как-то в этом духе. Там геймлей чем-то напоминает НРР - тоже управляешь страной, но только в роли президента или премьера, формируешь кабинет министров, бюджет, международные встречи и все тому подобное. Я в нее играл еще год или два назад, надо поискать вышли ли новые части. Если найду - скину

Последняя вышла в 2015 году, вот она. Но по моему опыту - много багов и прочих странностей. Хорошая идея с весьма посредственной реализацией.
  • 0
Изображение

ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 6 пользователей