Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Какое государство вы считаете родным?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24
.

Опрос: Какое государство вы считаете родным? (34 пользователей проголосовало)

Какое государство вы считаете «родным»?

1. Европейский Союз (5 голосов [14.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.71%

2. Российское Содружество (8 голосов [23.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.53%

3. Конфедеративные Штаты Америки (3 голосов [8.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.82%

4. Федеративная Республика Бразилия (3 голосов [8.82%] - Просмотр)

5. Королевство Франция (1 голосов [2.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.94%

6. Королевство Испания (3 голосов [8.82%] - Просмотр)

7. Британская Империя (6 голосов [17.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.65%

8. Китайская Народная Республика (2 голосов [5.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.88%

9. Я считаю себя гражданином мира / затрудняюсь ответить (3 голосов [8.82%] - Просмотр)

Голосовать Гости не могут голосовать

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

В НРР уже давно прошли времена, когда у каждого игрока могло быть только одно гражданство. У большинства теперь по два, а то и три. У кого-то (как у меня) — ни одного. В то же время, думаю, всякий, если покопается у себя в голове, назовет государство, которое для него будет, в некотором роде, ближе, чем все остальные, которое он сможет назвать «родным». Для меня это — Российское Содружество (и его предшественники). Слишком много я там дров наломал, слишком много воспоминаний у меня с этой страной связано.

• 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

"Родился" я в Испанском Порту. Но что то не прижился. А вот Британская Империя стала для меня родной страной. И кстати, почему нет канувшых в архив государств? Корея там, ТС и прочих?

• 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

"Родился" я в Испанском Порту. Но что то не прижился. А вот Британская Империя стала для меня родной страной. И кстати, почему нет канувшых в архив государств? Корея там, ТС и прочих?

Мне интересно, к каким из существующих государств вы прикипели, а исторические образования меня не так интересуют — тем более, что, с небольшой натяжкой, большинство из них сейчас уже воплощены. Разве что есть те, кто помнят единую НРР, и там не привязались ни к одному из государств, но для них есть вариант "космополитов".

P. S. У меня не получается просмотреть проголосовавших, в то время как опрос должен был быть открытый. Что-то не так, да? Это можно как-то исправить?

Сообщение отредактировал Слойка-Пересмешница: 24 January 2015 - 21:38

• 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

Мне интересно, к каким из существующих государств вы прикипели, а исторические образования меня не так интересуют — тем более, что, с небольшой натяжкой, большинство из них сейчас уже воплощены. Разве что есть те, кто помнят единую НРР, и там не привязались ни к одному из государств, но для них есть вариант "космополитов".

P. S. У меня не получается просмотреть проголосовавших, в то время как опрос должен был быть открытый. Что-то не так, да? Это можно как-то исправить?

Надо когда голосование организуешь, на пунктики внимательно взглянуть.

• 0

Andreas Cariddi

Andreas Cariddi

Испанец

• Умерший
  • 1 974 сообщений
    Дополнительная информация

Родина для меня Испания, а точнее город Порту. Хоть я и понял, что в Испании всё-таки не особо расположены к республиканцам, я ушёл, однако я всё ещё слежу за Испанией, моей единственной и неповторимой родиной.

• 0
ИзображениеSpain is in my heart.

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

Последний диктатор Европы

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Европейский Союз, а точнее Нидерланды - два года провел в них и пока что это именно мой бывший дом. Хотя и начинал играть в РИ (ВСТ). Испания сейчас может вполне перебить Голландию.

• 0

Изображение

Изображение

Инфант Испании, Принц Каталонский, Гранд Испании

Великий Герцог Гиват-Рамский, Герцог Утрехтский и Нью-Йоркский

"А Вы всёже считаете себя умным. Выскочка. "

Си Дзянь Пяо

Си Дзянь Пяо

1399

• Умерший
  • 1 330 сообщений

Когда регистрировался пробежался по большинству государств. Китай больше всего привлек, даже ник такой взял (хотя только не давно понял, что моё воображение лишь исковеркало имя Си Дзинь Пина"

• 0
Ушел.

Грюнвальд

Грюнвальд

Основатель Ассоциации Судовладельцев Неаполя

• Умерший
  • 980 сообщений

"Европа - Италия - Неаполь" - начинал оттуда, "историческая родина". Хотя сейчас считаю себя больше китайцем - участвовал в создании/подписывался за КНР и чувствую ответственность за эту страну...

• 0

Если что, пишите мне в Телеграмм - @st_grynwald...

Изображение

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

А я уже больше года верой и правой служу Британской империи. Я все сказал))

• 0

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Пал Сергеич

Пал Сергеич

Монстр общения проекта НРР

• Умерший
  • 30 273 сообщений

Хм. Космополиты мы.

Родился я официально таки в РС. Но тот мой период сознательным сложно назвать.

Становление мое как-то пришлось на ЮАС. Не моей волей, но случилось.

А родиной стала Бразилия. Именно страной, куда хочется возвращаться.

Хотя в последнее время наиболее близкой мне все же стала Испания. По духу, по заинтересованности.

Как-то так... Если кому-то интересно.

А вообще - везде есть что-то свое. Интересное. И цепляющее.

• 0

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

Wikus van de Merwe

Wikus van de Merwe

Мудрец

• Умерший
  • 2 994 сообщений

Жил в России, Европе, Британии. Последняя полюбилась больше всех, признаюсь. Если бы можно было выбрать "малую родину", то безусловно назвал бы еще и Европу.
  • 0
Изображение

ИзображениеИзображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 354 сообщений

А где вариант - единое государство, некоторые выходцы именно из единого гос-ва
  • 0

Изображение

http://

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Начальник Генерального штаба
  • 17 225 сообщений

А где вариант - единое государство, некоторые выходцы именно из единого гос-ва

для этого последний вариант, вроде бы.

• 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

• 0

Мао

Мао

Китайский пролетарий

• Умерший
  • 2 517 сообщений

у Франции совсем нет сторонников. Ясно видно - страна, вырванная из ЕС кликой Эмендарских
  • 0
Изображение

Герой КНР (с 20.04.2015), орден Сталина, медаль "Золотая звезда"
ИзображениеИзображение

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

у Франции совсем нет сторонников. Ясно видно - страна, вырванная из ЕС кликой Эмендарских

Это к чему сейчас было?

• 0

Кирилл Эмендарский

Кирилл Эмендарский

Легенда проекта НРР

• РС: Председатель СоветаМинистров
  • 11 104 сообщений

Это явный баттхерт. Ясно видно – мозг Мао вырван из его головы социализмом

Сообщение отредактировал Кирилл Эмендарский: 25 January 2015 - 20:45

• 0

Tick tock goes the clock
And all the years they fly
Tick tock and all too soon

You and I must die

Andros

Andros

Заслуженный участник проекта НРР

• ФРБ:Генерал-Губернатор Аргентины
  • 7 269 сообщений

Моей игровой родиной всегда будет Аргентина, в которой я родился, и отчасти Бразилия, в которой я прожил большую часть своей игровой жизни.

• 0
Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Аргентина

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• Пропавшие
  • 23 080 сообщений

Какой простой вопрос ))
Конечно это Федеративная Республика Бразилия, которую мне посчастливилось основать, а так же поддерживать её жизнеспособность ^_^

На втором месте - Чихалет СОН

А далее равными долями ВБ и РС :)

Сообщение отредактировал AMON-RA Windsor-Emendarsky: 26 January 2015 - 01:00

• 0
Скрытый текст

"Сделал дело - выпей чаю"

Sophie Windsor

Sophie Windsor

The cutest U.S. President

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Европейский Союз, Германия. Ich liebe Deutschland.

• 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
U.S. & E.U. President
Resides: Brussels, EU

Изображение

Они будут жить вечно

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

А Российское Содружество-то в лидерах :). Думаю, в этом причина его выживаемости, несмотря на множество внутренних проблем

• 0

Кто такой Джон Голт?

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• Пропавшие
  • 23 080 сообщений

Не всё так просто )

З.Ы.: Имя сменил, а аву не надо чтоли?

• 0
Скрытый текст

"Сделал дело - выпей чаю"

Кирилл Эмендарский

Кирилл Эмендарский

Легенда проекта НРР

• РС: Председатель СоветаМинистров
  • 11 104 сообщений

Надо бы обновить

• 0

Tick tock goes the clock
And all the years they fly
Tick tock and all too soon

You and I must die

Корги

Корги

Бразильский пес

• ФРБ: Президент
  • 3 392 сообщений

создай новую тему

• 0

Все что ты делаешь, ты делаешь для себя, даже если думаешь, что делаешь для других.

Памятка себе
Пятеро засранцев

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• Пропавшие
  • 23 080 сообщений

создай новую тему

Он уже это сделал ))

• 0
Скрытый текст