Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Территориальные субъекты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Дамы и господа. Я конечно понимаю, что изначально территориальные субъекты не подвергались регулированию со стороны администрации. К чему это привело? В Новой Республике огромное количество территориальных субъектов, которые находятся в крайнем запустении, или которые заселены, максимум, двумя-тремя игроками. 

Я предлагаю каким-то образом подумать над тем, чтобы игроки не распылялись тонким слоем по субъектам огромнейших империй НРР, и в странах была хорошая внутренняя политика. 

В качестве идеи, от которой можно будет плясать, предлагаю установить в правилах пять подписей игроков для создания субъекта, и наличие менее, чем трех жителей - для его ликвидации.

• 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Кирилл Эмендарский

Кирилл Эмендарский

Легенда проекта НРР

• РС: Председатель СоветаМинистров
  • 11 114 сообщений
    Дополнительная информация

Ну уж это совсем внутреннее дело, зависящее от конкретной модели
  • 3

Tick tock goes the clock
And all the years they fly
Tick tock and all too soon

You and I must die

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

Да только у нас действительно дофига всякого мелкого барахла, не особо кому нужного.

• 0

Alfred Vouasien-Windsor

Alfred Vouasien-Windsor

Принц Альфред

• ВБ: Принц Уэльский
  • 9 679 сообщений

Эх, был бы я Армано...

Каждое государство само определяет свою внутреннюю политику. А ставить какие-то одинаковые рамки для всех - хорошо ли? Вот, например, взять Ирландию. Два человека, с учетом, что Dr. Grant умер. А ликвидировать не получится, ибо для функционирования Палаты Лордов надо. То же самое с Уэльсом.

Тем более, что в некоторых государствах разные полномочия у субъектов с разным количеством жителей. Та же Британия - 5 жителей - уже можно Доминион создавать. А так придется еще выше рамки ставить.

В общем, против какого-либо вмешательства в эту сферу. И игровыми методами разобраться можно.

• 1

She said I'm sure we must be perfect for each other

And if you doubt it you'll be certain when you meet my mother

Кирилл Эмендарский

Кирилл Эмендарский

Легенда проекта НРР

• 11 114 сообщений

Да только у нас действительно дофига всякого мелкого барахла, не особо кому нужного.

Не с того конца смотрите. Причина неактивности субъектов – не в самих субъектах, а в количестве государств.

• 0

Tick tock goes the clock

You and I must die

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Начальник Генерального штаба
  • 17 225 сообщений

У кого-то шило в заднице АГП. Хватит уже пытаться вмешиваться в игру.

• 5
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 355 сообщений

Дамы и господа. Я конечно понимаю, что изначально территориальные субъекты не подвергались регулированию со стороны администрации. К чему это привело? В Новой Республике огромное количество территориальных субъектов, которые находятся в крайнем запустении, или которые заселены, максимум, двумя-тремя игроками. 

Я предлагаю каким-то образом подумать над тем, чтобы игроки не распылялись тонким слоем по субъектам огромнейших империй НРР, и в странах была хорошая внутренняя политика. 

В качестве идеи, от которой можно будет плясать, предлагаю установить в правилах пять подписей игроков для создания субъекта, и наличие менее, чем трех жителей - для его ликвидации.

хватит уже лезти в игровую  составляющую, субъекты это совершенно не твое дело, забудь про них

• 2

Изображение

http://

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Расслабьтесь, ничего я не буду внедрять, просто привлекаю внимание к проблемы. Субъект из трех человек - это ненормально.

• 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Alfred Vouasien-Windsor

Alfred Vouasien-Windsor

Принц Альфред

• ВБ: Принц Уэльский
  • 9 679 сообщений

Судя по сообщениям, эта проблема не является столь уж важной. Лучше бы про средства производства что-нибудь придумали бы.

Сообщение отредактировал Log: 16 February 2016 - 20:59

• 0

She said I'm sure we must be perfect for each other

And if you doubt it you'll be certain when you meet my mother

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

Последний диктатор Европы

• Умерший
  • 28 093 сообщений

На самом деле, я думал что тут вернулись к идее Варварыча по реализации субъекта через отдельные подфорумы.

• 0

Изображение

Изображение

Инфант Испании, Принц Каталонский, Гранд Испании

Великий Герцог Гиват-Рамский, Герцог Утрехтский и Нью-Йоркский

"А Вы всёже считаете себя умным. Выскочка. "

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

Какие-либо административные лимиты тут излишни - открытие и закрытие субъектов и без этого регулируется национальным законодательством в большинстве стран - ЕС, США, Британии и т.д. А пример Византии показывает, что даже при фактически нулевом активном населении можно умудриться формально не попасть под закрытие.

Сообщение отредактировал Werner: 16 February 2016 - 21:38

• 0
ИзображениеИзображение

Sophie Windsor

Sophie Windsor

The cutest U.S. President

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Я против вмешательства Администрации в игру.

• 1
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
U.S. & E.U. President
Resides: Brussels, EU

Изображение

Они будут жить вечно

Егор Иванов

Егор Иванов

Мудрец

• Умерший
  • 2 742 сообщений

Пустые и неактивные территории это проблема. Но предложенное регулирования- плохое решение.

• 1

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Пустые и неактивные территории это проблема. Но предложенное регулирования- плохое решение.

Самое лучшее регулирование - саморегулирование. Любое вмешательство - это лишь порождение неэффективных результатов.

• 2
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Самое лучшее регулирование - саморегулирование. Любое вмешательство - это лишь порождение неэффективных результатов.

Так отрегулируйте самостоятельно. У вас в британии субъектов больше, чем граждан. 

• 0

Кто такой Джон Голт?

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Так отрегулируйте самостоятельно. У вас в британии субъектов больше, чем граждан. 

Я не живу в Британии. Вы меня с кем-то перепутали. А в Испании с субъектами все хорошо.

• 1
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Я не живу в Британии. Вы меня с кем-то перепутали. А в Испании с субъектами все хорошо.

Я ориентировался на плашку с британским гражданством.

• 0

Кто такой Джон Голт?

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

В Британии с субъектами все в порядке. И да, мы разберемся без советов извне.
  • 2
ИзображениеИзображение

Løkke

Løkke

Dansk

• ЕС: Гражданин
  • 1 501 сообщений

Такое прекрасное чувство - когда ты согласен со всеми отписавшимися, кроме Джефферсона)

• 0

Xu Sha

Xu Sha

HM the Queen

• ВБ: Королева
  • 9 916 сообщений

У вас в британии субъектов больше, чем граждан. 

Полнейшая глупость.

Предлагаю администрации заниматься чем-то более полезным, а игровые вопросы мы будем решать игровыми методами.

• 4

25px-Badge_of_the_House_of_Windsor.svg.pQueen of the British Empire

30px-Coat_of_arms_of_Brazil.svg.pngPrefeito do Pará

united_kingdom25zs4p.gif

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Ок. 

• 0

Кто такой Джон Голт?

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

• РС: Князь Беларуский
  • 16 425 сообщений

За обеими руками, а то позахапали себе по пол мира.

Предлагаю создать вполне осязаемую контурную карту планеты по границам современных государств (крошечные государства можно присоединить к более крупным соседним, с которыми они имеют историческую связь (Италия+Ватикан, например), где отметить все нынешние границы государств НРР с заселенными!!! субъектами. Незаселенные субъекты можно заселить позже, если найдутся граждане, кроме того, запретить селиться в более чем 2-х субъектах.

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 425 сообщений

А что стало с Пандорой? Довелось как-то мне лично ее созерцать однажды.

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Пал Сергеич

Пал Сергеич

Монстр общения проекта НРР

• Умерший
  • 30 273 сообщений

10 человек на субъект! даешь?

• 0

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

А вообще кого устраивает сама идея того, что лежать как собака на сене государствам в отношении территорий надо не давать?

• 0
Ex-dictator legibus faciendis et rei publicae constituendae causa

Por una Patria Justa, Libre y Soberana

последний польский самурай

Кирилл Эмендарский

Кирилл Эмендарский

Легенда проекта НРР

• 11 114 сообщений

За обеими руками, а то позахапали себе по пол мира.

Предлагаю создать вполне осязаемую контурную карту планеты по границам современных государств (крошечные государства можно присоединить к более крупным соседним, с которыми они имеют историческую связь (Италия+Ватикан, например), где отметить все нынешние границы государств НРР с заселенными!!! субъектами. Незаселенные субъекты можно заселить позже, если найдутся граждане, кроме того, запретить селиться в более чем 2-х субъектах.

Интересная идея
  • 0

Tick tock goes the clock

You and I must die

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 425 сообщений

А вообще кого устраивает сама идея того, что лежать как собака на сене государствам в отношении территорий надо не давать?

Колониальная политика и драконовские ограничения на создание государств очень вредят проекту.

• 0

Изображение

Leo

Leo

Главный Администратор проекта НРР

• Администратор
  • 2 241 сообщений

Колониальная политика и драконовские ограничения на создание государств очень вредят проекту.

Решайте проблему через игровые механизмы.

Статья 10 Правил проекта:

Споры о территориальной принадлежности между государствами разрешаются в игровом порядке на основе соответствующих международных договоров, принятых с участием сторон спора.

• 0

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

Хоть в чем то я согласен с администрацией))

• 0
Я SaPPHiRe - Alfons I Alejandro - El rey de toda España
«Величие в юности не ценят, в зрелости зовут гордыней, гонят в старости и осознают лишь после смерти. Величие нестерпимо рядом, его стремятся изжить.»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 22 пользователей