Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Свободу узникам совести! (разбан Арманьяка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

Всем здрасте. Арманам просьба проходить мимо. Все и так знают что ты скажешь.

Итак, у Арманьяка тут  16-го числа вышел срок и ему предоставляется право на амнистию. Он уже пол года (ну, второй день точно) пытается состряпать какой-то красивый текст который бы всех вдохновил, затронул до глубины души и прочее. Мне честно говоря пофиг, что он там напишет, потому что и так ясно, как и с Арманом, будет что-то по типу "Отпустите меня пожалуйста. Я ни у чом не увиноват больше так не буду". Я в любом случае подпишусь за его разбан. И хотел бы пояснить почему:

• Ботоводство это определенно плохо, НО! Исходя из того, что целью наказания, на что я надеюсь, является не первобытное устрашение, а куда более гуманное и современное исправление осужденного (забаненого) и предупреждение новых нарушений, а так же социальная справедливость. Все те два года, что он находился под баном, я с ним общался. И поверьте, за все те два года (а в сентябре будет уже 3) он в полной мере осознал что он совершил. Да, возможно он не нанес непоправимого вреда игре и игровому сообществу, но он подорвал один очень важный институт, который на НРР так ценен. Это институт доверия. Сейчас уже многие не помнят, а новички и не сталкивались с Арманьяком, но все знают о нем и повторяют его имя как присказку. После него всех активных новичков вылавливали и проверяли. Тот же недавний бан Лесича чего стоит (и я знаю о еще одной попытке бана другого игрока, но раз Админы молчат официально про это, то и я только намекну тут). Чего я хочу сказать в общем. Осужденный, по моему мнению, исправился и впредь не будет так поступать (а многие ему кстати советуют так поступить и не париться). А условный социум уже давно, опять таки по моему мнению, за исключением всяких особо буйных в принципе давно уже получил ту "социальную справедливость"
  • Он достаточно интересный и активный человек и игрок. Он бы определенно внес активность в нашу размеренную жизнь. Хотя, если все так бояться других людей в своей песочнице...
  • Мне скучно без него. Он в какой-то степени мой друг, если можно так называть людей с которыми знаком только в интернете. И мне очень обидно что он так жестоко наказан. Ну и он очень достает своими постоянными вставками о том что "он бы сделал лучше". Пусть этот засранец появится и тут и "сделает все лучше". А то достал, ей богу.
  • Я не считаю, что люди должны нести такое наказание за то, что по большому счету у них разногласия с Администрацией. Да, сначала это был бан за ботоводство, но потом это переросло в личную вендетту Лео против Арманьяка, которому тот по своей глупости наговорил лишнего (за что, по его убеждениям, он извинился, возможно и не единожды). Я считаю, что мы, как игроки должны решать такие вопросы как разбан какого-то игрока (если это не техническая блокировка бота-спамера), потому что именно мы и взаимодействуем с ними. Как и вопросы касающиеся экономики. (Вопрос с правилами сложный, но мы тоже должны участвовать в нем не как зрители).

В общем, вот все что я хотел сказать. Те кто так же за разбан Арманьяка - подписывайтесь.

Лично я готов взять его на поруки и в случае его рецидива  (пусть будет за 2 следующих года после дня его разбана), в том случае если Администрация нам предоставит реальные доказательства наличия его проступка, а не просто напишет что такое было (как она взяла моду делать) готов понести с ним солидарную ответственность, т.е. отправиться с ним в бан на тех же условиях что и он.

• 0

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

С радостью подпишусь за разбан нашего колумниста. Его статьи пользуются неизменно большой популярностью у наших читателей, а Шарли читают все. Даже клоны и боты. И боты клонов. И клоны ботов. И даже я!

Подписываюсь короче
  • 0
Изображение

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

Последний диктатор Европы

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Подписываюсь.
  • 0

Изображение

Изображение

Инфант Испании, Принц Каталонский, Гранд Испании

Великий Герцог Гиват-Рамский, Герцог Утрехтский и Нью-Йоркский

"А Вы всёже считаете себя умным. Выскочка. "

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 271 сообщений
    Дополнительная информация

Арманам просьба проходить мимо. Все и так знают что ты скажешь.

с каких пор ты стал экстрасенсом? Если ты протрешь глаза и наконец перестанешь истерить, то увидишь что я ещё в феврале предлагал провести всеобщую амнистию.
Поэтому подписываюсь, равно как и подписываюсь за всеобщую амнистию повторно

Сообщение отредактировал Armano Cariddi: 19 May 2017 - 05:18

• 0

Изображение

http://

Корги

Корги

Бразильский пес

• ФРБ: Президент
  • 3 384 сообщений

как вы уже задолбали!

Единственного кого можно разбанить это Кэпа, остальные пусть сидят в бане. А иначе клоническая война начнется. Я знаю что это такое, вы нет, ибо слишком молоды.

• -3

Все что ты делаешь, ты делаешь для себя, даже если думаешь, что делаешь для других.

Памятка себе
Пятеро засранцев

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 271 сообщений

как вы уже задолбали!
Единственного кого можно разбанить это Кэпа, остальные пусть сидят в бане. А иначе клоническая война начнется. Я знаю что это такое, вы нет, ибо слишком молоды.

я тоже не знаю?
  • 0

Изображение

Корги

Корги

Бразильский пес

• 3 384 сообщений

как вы уже задолбали!

я тоже не знаю?

Ты просто не настоящий Арман. Китайская подделка на того что был раньше:)

• -1

Все что ты делаешь, ты делаешь для себя, даже если думаешь, что делаешь для других.

Памятка себе
Пятеро засранцев

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

В нынешней ситуации уж лучше клоновойна чем полудохлый проект, где не дают активным игрокам играть.

• 0

Изображение

Изображение

Корги

Корги

Бразильский пес

• 3 384 сообщений

В нынешней ситуации уж лучше клоновойна чем полудохлый проект, где не дают активным игрокам играть.

Тогда уже можно сразу правила игры отменять. Чего мелочится то?

• -1

Памятка себе
Пятеро засранцев

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

• РС: Князь Беларуский
  • 16 411 сообщений

По моему он узник собственной охреневшести. Но если пол года прошло. то я не против. Пожизненный бан зло. мы не в тех условиях, чтобы терять игроков.

Администрация нам предоставит реальные доказательства наличия его проступка, а не просто напишет что такое было (как она взяла моду делать)

Администрация эту модель взяла еще с бана Льюиса Хэмилтона, как якобы моего клона, не предоставив вообще никаких даже комментариев, не говоря уже про доказательства (которых быть не может, т.к. это живой человек, которого я знаю больше 20-ти лет).

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 411 сообщений

Даешь трэш, угар и Содом!

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Если только в случае необходимости.

• 1

Изображение

Изображение

Napoleon Alejandro

Napoleon Alejandro

Roi de France

• Умерший
  • 14 745 сообщений

С каждым словом Андрея согласен и солидарен с ним. Подписываюсь. 

• 0

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Andros

Andros

Заслуженный участник проекта НРР

• ФРБ:Генерал-Губернатор Аргентины
  • 7 255 сообщений

Подписываюсь!

• 0
Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Аргентина

David Lincoln

David Lincoln

Бес

• РС: Президент Таджикистана
  • 1 224 сообщений

Подписываюсь. Хоть и частично знаком с Арманьяком, но мужик хороший!
  • -1

"Каждый, кто говорит "Я Король" - на самом деле - ненастоящий король"

- Т.Л.

Кирилл Эмендарский

Кирилл Эмендарский

Легенда проекта НРР

• РС: Председатель СоветаМинистров
  • 11 032 сообщений

А как вот всё это раскаяние, желание играть и прочее соотносится с регистрацией клонов уже после блокировки, того же лорда Бэккета, который был президентом США?
  • 0

Tick tock goes the clock
And all the years they fly
Tick tock and all too soon

You and I must die

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

А как вот всё это раскаяние, желание играть и прочее соотносится с регистрацией клонов уже после блокировки, того же лорда Бэккета, который был президентом США?

И? Это было в прошлом месяце? Или в прошлые 6 месяцев? Это было полтора года назад, скажи что люди за такое время не меняются еще

• 0

Кирилл Эмендарский

Кирилл Эмендарский

Легенда проекта НРР

• 11 032 сообщений

Люди не меняются в принципе

• 0

Tick tock goes the clock

You and I must die

Кирилл Эмендарский

Кирилл Эмендарский

Легенда проекта НРР

• 11 032 сообщений

И? Это было в прошлом месяце? Или в прошлые 6 месяцев? Это было полтора года назад, скажи что люди за такое время не меняются еще

Это было 7 раз. Не один, ни два, а семь (не считая разблокированного Густава и тех, кто мирно скончались до раскрытия) раз. Не это ли говорит, что данный персонаж как раз-таки не исправился и никогда не исправится

• 0

Tick tock goes the clock

You and I must die

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Вроде как у Хила было так же много различных клонов, в том числе и во время его бана. Есть ли сейчас подозрения что он их имеет?
  • 0

Изображение

Изображение

Кирилл Эмендарский

Кирилл Эмендарский

Легенда проекта НРР

• 11 032 сообщений

Десять в течение двух лет?

• 0

Tick tock goes the clock

You and I must die

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 271 сообщений

Можно подумать Сап клонов не имеет
  • 1

Изображение

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 411 сообщений

Я клонов не имею. Б... буду.
  • 0

Изображение

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

Хорошо, я тебя понял. В следующий раз буду вместо Армана идти мимо тебя.

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 411 сообщений

А я тут каким боком? Я не против разбана любого игрока через под года после крайнего бана.
  • 0

Изображение

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

А я тут каким боком? Я не против разбана любого игрока через под года после крайнего бана.

Это я Кириллу...

• 0

Пал Сергеич

Пал Сергеич

• Умерший
  • 30 273 сообщений

Однозначно подписываюсь

• Подписываюсь против пожизненных банов как таковых, ибо это исключительно вред проекту и действующим игрокам;
  • Подписываюсь за разбан всех тех, кто отбыл свое наказание, вне зависимости от того, сколько раз и в каком объеме было совершено "преступление". Полгода прошли - даешь свободу!
  • Подписываюсь за разбан именно Арманьяка, ибо его энергию - да в нужное русло (и да, мне тоже надоело слушать, какие все криворукие, и как бы он все отлично бы сделал, если бы... пусть приходит и делает).

НРР ценна людьми и их разнообразием. Чем больше людей самых разных - тем лучше. Нельзя отказывать в разбане на мифических соображениях, что он продолжит как раньше... Презумпция невиновности таки должна быть. И уж если откровенно - клоны Арма всегда были интереснее многих "чистых" игроков, и приносили пользы для проекта в разы больше.

В общем - хочу видеть Арманьяка в НРР!

• 2

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

Пал Сергеич

Пал Сергеич

• Умерший
  • 30 273 сообщений

Президент США, на минуточку, в различных премиях и опросах признавался одним из самых интересных персонажей НРР. 

Меня мало волнует чье-то там раскаяние... НРР важны не сопли, а игроки. Арм - интересный и в каком-то плане даже уникальный игрок. Пользу он проекту однозначно несет, а значит это лишний повод сказать ему "ДА". При этом если он снова начнет... ну понятно, что пред законом все равны - пойдет снова в бан. Но это надо бы убедительно доказывать, а не просто заявлять, что "мне кажется..."

• 1

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Ну а подпись-то будет?

• 0

Изображение

Изображение

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 411 сообщений

Ну да, подписываюсь.

• 0

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 30 пользователей