Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Свободу узникам совести! (разбан Арманьяка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

Всем здрасте. Арманам просьба проходить мимо. Все и так знают что ты скажешь.

Итак, у Арманьяка тут  16-го числа вышел срок и ему предоставляется право на амнистию. Он уже пол года (ну, второй день точно) пытается состряпать какой-то красивый текст который бы всех вдохновил, затронул до глубины души и прочее. Мне честно говоря пофиг, что он там напишет, потому что и так ясно, как и с Арманом, будет что-то по типу "Отпустите меня пожалуйста. Я ни у чом не увиноват больше так не буду". Я в любом случае подпишусь за его разбан. И хотел бы пояснить почему:

• Ботоводство это определенно плохо, НО! Исходя из того, что целью наказания, на что я надеюсь, является не первобытное устрашение, а куда более гуманное и современное исправление осужденного (забаненого) и предупреждение новых нарушений, а так же социальная справедливость. Все те два года, что он находился под баном, я с ним общался. И поверьте, за все те два года (а в сентябре будет уже 3) он в полной мере осознал что он совершил. Да, возможно он не нанес непоправимого вреда игре и игровому сообществу, но он подорвал один очень важный институт, который на НРР так ценен. Это институт доверия. Сейчас уже многие не помнят, а новички и не сталкивались с Арманьяком, но все знают о нем и повторяют его имя как присказку. После него всех активных новичков вылавливали и проверяли. Тот же недавний бан Лесича чего стоит (и я знаю о еще одной попытке бана другого игрока, но раз Админы молчат официально про это, то и я только намекну тут). Чего я хочу сказать в общем. Осужденный, по моему мнению, исправился и впредь не будет так поступать (а многие ему кстати советуют так поступить и не париться). А условный социум уже давно, опять таки по моему мнению, за исключением всяких особо буйных в принципе давно уже получил ту "социальную справедливость"
  • Он достаточно интересный и активный человек и игрок. Он бы определенно внес активность в нашу размеренную жизнь. Хотя, если все так бояться других людей в своей песочнице...
  • Мне скучно без него. Он в какой-то степени мой друг, если можно так называть людей с которыми знаком только в интернете. И мне очень обидно что он так жестоко наказан. Ну и он очень достает своими постоянными вставками о том что "он бы сделал лучше". Пусть этот засранец появится и тут и "сделает все лучше". А то достал, ей богу.
  • Я не считаю, что люди должны нести такое наказание за то, что по большому счету у них разногласия с Администрацией. Да, сначала это был бан за ботоводство, но потом это переросло в личную вендетту Лео против Арманьяка, которому тот по своей глупости наговорил лишнего (за что, по его убеждениям, он извинился, возможно и не единожды). Я считаю, что мы, как игроки должны решать такие вопросы как разбан какого-то игрока (если это не техническая блокировка бота-спамера), потому что именно мы и взаимодействуем с ними. Как и вопросы касающиеся экономики. (Вопрос с правилами сложный, но мы тоже должны участвовать в нем не как зрители).

В общем, вот все что я хотел сказать. Те кто так же за разбан Арманьяка - подписывайтесь.

Лично я готов взять его на поруки и в случае его рецидива  (пусть будет за 2 следующих года после дня его разбана), в том случае если Администрация нам предоставит реальные доказательства наличия его проступка, а не просто напишет что такое было (как она взяла моду делать) готов понести с ним солидарную ответственность, т.е. отправиться с ним в бан на тех же условиях что и он.

• 0

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

Последний диктатор Европы

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Ну че там, 8 вроде подписей?

• 0

Изображение

Изображение

Инфант Испании, Принц Каталонский, Гранд Испании

Великий Герцог Гиват-Рамский, Герцог Утрехтский и Нью-Йоркский

"А Вы всёже считаете себя умным. Выскочка. "

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

Ну че там, 8 вроде подписей?

Надо 10 хотя бы.

• 0

Joseph Balsamo

Joseph Balsamo

Concordia, Integritas, Industria

• ВБ: Спикер Палаты Общин
  • 1 627 сообщений
    Дополнительная информация

Немного не хватает...
Подписываюсь!
  • 0

Make Scotland Great Again!

Изображение

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

• РС: Князь Беларуский
  • 16 424 сообщений

Немного не хватает...
Подписываюсь!

лол

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Joseph Balsamo

Joseph Balsamo

• 1 627 сообщений

Немного не хватает...
Подписываюсь!

лол

кек
  • 0

Изображение

Пал Сергеич

Пал Сергеич

Монстр общения проекта НРР

• Умерший
  • 30 273 сообщений

я конечно не хочу ничего сказать... но Йозеф - он кто?)

• 0

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

Joseph Balsamo

Joseph Balsamo

• 1 627 сообщений

Новый участник проекта, как видите. :)

А вообще, как я понял за два дня, прошедших с момента моей регистрации, подобные обвинения типа "чей клон?" здесь является нормой, так? Я предполагал, что это рано или поздо начнется и со мной...
  • 0

Изображение

Пал Сергеич

Пал Сергеич

• Умерший
  • 30 273 сообщений

Новый участник проекта, как видите. :)

А вообще, как я понял за два дня, прошедших с момента моей регистрации, подобные обвинения типа "чей клон?" здесь является нормой, так? Я предполагал, что это рано или поздо начнется и со мной...

я не обвинял! :) 

И вообще не имею такой привычки. Но знаете, подписание новичка в этой теме... выглядит странно. К сожалению.

• 0

Joseph Balsamo

Joseph Balsamo

• 1 627 сообщений

А я как раз не про Вас. Я про других товарищей... :)

Хотя я и не знаком с Арманьяком, но по нескольким высказываниям в его пользу понял, что игроком он был незаурядным (в хорошем смысле), что надо дать ему второй шанс и т.п. И голосов в его пользу собралось хотя и много, но все же недостаточно для амнистии. Что же мне оставалось делать в этом случае? Тем более, что именно эта тема была и находится сейчас на главной странице.
  • 0

Изображение

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Немного не хватает...
Подписываюсь!

лол
кек
чебурек

Сообщение отредактировал Tadeusz Emendarsky: 30 May 2017 - 21:50

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Начальник Генерального штаба
  • 17 225 сообщений

Немного не хватает...
Подписываюсь!

лол

кек

чебурек

what is this?
  • 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Andros

Andros

Заслуженный участник проекта НРР

• ФРБ:Генерал-Губернатор Аргентины
  • 7 269 сообщений

Хотя я и не знаком с Арманьяком, но по нескольким высказываниям в его пользу понял, что игроком он был незаурядным (в хорошем смысле), что надо дать ему второй шанс и т.п. И голосов в его пользу собралось хотя и много, но все же недостаточно для амнистии. Что же мне оставалось делать в этом случае? Тем более, что именно эта тема была и находится сейчас на главной странице.

Обязательно надо дать шанс, поэтому я подписался за ваш разбан))) 

• 0
Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Аргентина

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

Всегда трудно быть новичком в сложившемся коллективе. Никогда не знаешь как выделиться и запомниться и как набрать вес в глазах окружающих. Меня на другом форуме тоже называли чьим-то из местных забаненых клоном, потому что я начинал отстаивать справедливость, как оказалось того забаненного или интересовавшего его вопроса. Что поделать, если новички или заглядывают в топовые темы и пытаются влиться в дискуссии или начинают заниматься некропостингом)

• 0

Пал Сергеич

Пал Сергеич

• Умерший
  • 30 273 сообщений

Всегда трудно быть новичком в сложившемся коллективе. Никогда не знаешь как выделиться и запомниться и как набрать вес в глазах окружающих. Меня на другом форуме тоже называли чьим-то из местных забаненых клоном, потому что я начинал отстаивать справедливость, как оказалось того забаненного или интересовавшего его вопроса. Что поделать, если новички или заглядывают в топовые темы и пытаются влиться в дискуссии или начинают заниматься некропостингом)

а в итоге их быстро называют клонами и отправляют восвояси, да еще и старым забаненным вернуться не дают)

• 0

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

Не, я тогда сказал что это все клевета и грязные инсинуации. И свалил. Ибо ну нафиг в таком участвовать, только зашел а тебя уже клеймят. Да и там масштабы больше, что бы тупо по подозрениям банить.

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

• 16 424 сообщений

Немного не хватает...
Подписываюсь!

лол

кек

чебурек

what is this?

Лайки крутятся, мемасы мутятся.

• 0

Изображение

Joseph Balsamo

Joseph Balsamo

• 1 627 сообщений

И все же, что предосудительного в том, что я зашел именно в эту тему? Причины я указал. А вообще, как уже было сказано, вливаться в коллектив-то надо. :)

Сообщение отредактировал Joseph Balsamo: 31 May 2017 - 14:13

• 0

Изображение

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

В этот раз.., я долго думал. Арманьяк у меня вызывает такие разные чувства, разные но очень резкие и по большей части, нет по абсолютной большей части - крайне негативные. Я ему не верю и сомнительно, что это изменится, это человек без принципов, возможно они еще в нем не созрели, а возможно их уже не будет ни когда, он врун, обманщик, его слово пустышка, + популист. Но даже такие нужны и даже таким необходим новый шанс, видимо не один. Уверен, по большей части он будет меня бесить и раздражать, а учитывая мою злопамятность он уже это делает. И все же, как игрок он полезен проекту. Полезен Испании, возможно.

Подписываюсь.  

• 0
Я SaPPHiRe - Alfons I Alejandro - El rey de toda España
«Величие в юности не ценят, в зрелости зовут гордыней, гонят в старости и осознают лишь после смерти. Величие нестерпимо рядом, его стремятся изжить.»

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

10 подписей ЕЕЕЕ )

• 0

Изображение

Изображение

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Начальник Генерального штаба
  • 17 225 сообщений

Вам перед реальными узниками совести не стыдно за использование этого термина в таком контексте?
  • 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Корги

Корги

Бразильский пес

• ФРБ: Президент
  • 3 392 сообщений

Вам перед реальными узниками совести не стыдно за использование этого термина в таком контексте?

Они хотят разбанить злостного клоновода, а вы им про стыд. Серьезно?

• 0

Все что ты делаешь, ты делаешь для себя, даже если думаешь, что делаешь для других.

Памятка себе
Пятеро засранцев

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Такое ощущение что это что-то непристойное и вообще Арманьяк кушает детей и пьет кровь девственниц.

• 1

Изображение

Изображение

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

Даже Хила с Тэдом охотней отпустили

• 0

Корги

Корги

Бразильский пес

• 3 392 сообщений

Такое ощущение что это что-то непристойное и вообще Арманьяк кушает детей и пьет кровь девственниц.

Ооок! Запишем... Антонио считает клоноводство пристойным занятием.

• 0

Все что ты делаешь, ты делаешь для себя, даже если думаешь, что делаешь для других.

Памятка себе
Пятеро засранцев

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Я этого не когда и не скрывал :)

Более того, эта тема и сбор подписей идут согласно правилам, правила предполагают возможность разбана клоновода, тогда что тут такого бессовестного?

• 0

Изображение

Изображение

Корги

Корги

Бразильский пес

• 3 392 сообщений

Я этого не когда и не скрывал :)

Более того, эта тема и сбор подписей идут согласно правилам, правила предполагают возможность разбана клоновода, тогда что тут такого бессовестного?

Если в правилах разрешать арманьяку есть детей, это тоже будет совестно?:)

• 0

Памятка себе
Пятеро засранцев

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

Так ему то что. Надо или правила менять или совестно должно быть тем кто их принял.

• 0

Корги

Корги

Бразильский пес

• 3 392 сообщений

Так ему то что. Надо или правила менять или совестно должно быть тем кто их принял.

Это сейчас кому адресовано? Мне? Если так то ты совсем куда-то в сторону ушел.

• 0

Памятка себе
Пятеро засранцев

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Он к тому что правила и их недоработки не забота Арманьяка. Разрешено? Разрешено. В чем тогда проблема?
  • 0

Изображение

Изображение

Корги

Корги

Бразильский пес

• 3 392 сообщений

Он к тому что правила и их недоработки не забота Арманьяка. Разрешено? Разрешено. В чем тогда проблема?

Я тебе объяснил в чем.

Если что-то разрешено это еще не значит, что это правильно.

• 0

Памятка себе
Пятеро засранцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 30 пользователей