Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.

Общественная приёмная политической партии "СПАС"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Двери приёмной открыты

Сообщение отредактировал Kucik: 12 August 2010 - 11:03

• 0

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

обращаюсь в приемную "СПАС", как правящей партии, с предложением инициировать в НРР собственный университет.
ЗЫ: писал об этом в админ-разделе, но немного с темкой ошибся...
  • 0
Великий Казанский герцог
Государственный канцлер Российского Содружества

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Пользователи
  • 5 859 сообщений
    Дополнительная информация

Эта тема уже рассматривается. Выдвинте вашу концепцию-рассмотрим.
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

Ну а что в концепции указать?
Единственное, что считаю - что университет с учетом специфики республики должен первоначально обучать по специальностям "Юриспруденция" и "Экономика", а уже потом, если сойдется - еще что-нибудь открыть.
  • 0
Великий Казанский герцог

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Юриспруденция - это важно, учитывая как часто между юристами возникают споры о трактовках закона и основным принципам права. А вот экономика пока не нужна, т.к. пока с ней ничего не получается.
  • 0
(с) Ожидание счастья характерно для всех людей, вне зависимости от их личного жизненного опыта.

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

Ну, согласен, экономика она в реале важнее, ее тут нет *не подумал*
Ну тогда как вариант - отделение права и м.б. отделение журналистики.
Потому что если будет только отделение права то это будет уже Ново-Республиканский Государственный Юридический Институт, а не Университет
  • 0
Великий Казанский герцог

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Я думаю, многие из нас могут что-то преподать в университете, для общего кругозора, поэтому, чисто юридическим он не будет )
  • 0
(с) Ожидание счастья характерно для всех людей, вне зависимости от их личного жизненного опыта.

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

PLACE-HUNTER,
вообще, интересно разработать предмет "Конституционное право НРР"))
Срок обучения думаю вполне хватит 2 месяцев... (ну, или 5 месяцев - по примеру специалитета)
  • 0
Великий Казанский герцог

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

обращаюсь в приемную "СПАС", как правящей партии, с предложением инициировать в НРР собственный университет.
ЗЫ: писал об этом в админ-разделе, но немного с темкой ошибся...

Это не партийное дело. Обращайтесь в Правительство. Здесь не Советский союз, и СПАС пока ещё не КПСС (хотя движется к этому семимильными шагами).
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

Юхан Борк де Эсдек,
а мне казалось, что СПАС вполне мог бы на заседании Госдумы внести предложение о законопроекте о создании университета, которые было бы поручено министерству культуры и массовых коммуникаций...
  • 0
Великий Казанский герцог

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Вы лично можете внести проект ФЗ.

КОНСТИТУЦИЯ НОВОЙ РЕСПУБЛИКИ РУ

Статья 34.
1. Право законодательной инициативы принадлежит всем гражданам Республики.

• 0

Канцлер Германии

(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Сейчас в Брюсселе

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

Так я пока и не гражданин республики) От вас между прочим гражданства и добиваюсь) Хотя бы сначала в ЕС)
  • 0
Великий Казанский герцог

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Ну, эти вопросы Еврокомиссия решает, а не я. Я только дал Вам консультацию по этому вопросу. А как только кто-нибудь из них появится, они обязательно примут решение. Отказов пока не было, а вопрос обычно в течение дня решается.
  • 0

Канцлер Германии

Сейчас в Брюсселе

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Каждый игрок вправе обращаться с инициативой к кому угодно, хоть к администрации. Партии на то и созданы, чтобы представлять интересы игроков во власти. Мы тут не только посты делим для собственного чванства, а должны быть заинтересованы в продвижении проекта и его развитии. Тарантино, конечно, следовало бы обратиться с этим ко всем партиям, чтобы ни у кого не возникало профессиональной ревности.
Я хочу предложить нашим партиям вместе разработать основные принципы и устав университета, а также поспособствовать продвижению и популяризации этого проекта. Евросоюз сейчас самый активный терсуб, а СДПР самая сильная партия в нем и было бы логично объединить наши усилия.
  • 0

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

Ну, я к сожалению ни в одной из партий не состою, а то бы принял активное участие в обсуждении...
  • 0
Великий Казанский герцог

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

во-первых, в обсуждении может принять участие любой, даже не гражданин и уж тем более не партиец. Во-вторых, вступить в партию не проблема, но рекомендую осмотреться и понять, чем партии отличаются друг от друга. Обычно новички вступают туда, куда позовут раньше. Наша партия не гонится за численностью , но и не выставляет жестких требований к кандидатам. Говорят, что мы беспринципны, гонимся за властью, держим под собой ключевые посты, возможно то так, но это связано не с жаждой власти, а нишей нашей партии - центриты и консерваторы, предпочитающие налаживать работу действующего гос.аппарата, а не бесконечно его реформировать и перекраивать конституцию. Мы считаем, что правительство и прочие "чины" должны выполнять свою работу для блага всех и каждый должен быть на своем месте - профессионален, активен, инициативен. У нас проверенные кадры, которым мы всецело доверяем, отчатси поэтому, ключевые посты в НРР занимают члены нашей партии.
Это небольшая экскурсия о партии СПАС. Советую присмотреться и к другим партиям, каждая из партий интересна и сильно отличается друг от друга видением ситуации в НРР, политическими целями, даже внутрипартийной дисциплиной и свободой совести.
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Почему бы не создать рабочую группу на уровне ГД?
  • 0

Канцлер Германии

Сейчас в Брюсселе

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

PLACE-HUNTER,
да у меня только вид на гражданство в ЕС(( Тут до вступления в партию...
Нуу, меня насчет партий никуда не звали) Я уже читал имеющуюся в открытом доступе информацию, собственно - отписал в приемной той партии, которая по душе.
Ну а еси "в обсуждении может принять участие любой, даже не гражданин и уж тем более не партиец", то с удовольствием приму)
  • 0
Великий Казанский герцог

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Почему бы не создать рабочую группу на уровне ГД?

Можно и создать, только в ГД не представлены РПП (в отличии от варианта со всеми партиями), кроме того, в ГД всего пять человек, а чем шире круг участников, тем лучше для обсуждения. В принципе, разработать устав и прочие нормативные документы можно и на уровне рабочей группы в ГД, только меня начинает смущать совсем низкая активность депутатов, а время начинает поджимать.
  • 0

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

PLACE-HUNTER,
да у меня только вид на гражданство в ЕС(( Тут до вступления в партию...
Нуу, меня насчет партий никуда не звали) Я уже читал имеющуюся в открытом доступе информацию, собственно - отписал в приемной той партии, которая по душе.
Ну а еси "в обсуждении может принять участие любой, даже не гражданин и уж тем более не партиец", то с удовольствием приму)

СПАСибо за оказанное доверие, будем делать все возможное, чтобы не разочароваться друг в друге. БУдем рады видеть в своих рядах!
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Прошу озвучить официальную позиции партии по массовому демаршу депутатов от вашей партии в Госдуме?

Президент Республики
Kucik

• 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 400 сообщений

Председателю СПАС

Для решения вопроса о формировании Федерального Правительства планируется провести совещание с лидерами партий. Хотелось бы знать какой формат совещания вы желаете - открытый или закрытый? Ответ прошу кинуть мне в личку

Федеральный Президент Республики
Арман де Коленкур

• 0

Изображение

http://

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

При официальной переписке желательно не допускать ошибок, например в наименованиях должностей. В СПАСе не председатель, а модератор.
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 400 сообщений

При официальной переписке желательно не допускать ошибок, например в наименованиях должностей. В СПАСе не председатель, а модератор.

я написал письмо опираяс на статус, который стоит у господина Куцика, там написано "Председатель"
  • 0

Изображение

http://

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

ну тогда ладно )
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Информирую о том, что мы согласны участвовать в совещании. Ответ я пришлю по личке.

Сообщение отредактировал Kucik: 19 November 2009 - 20:13

• 0
Изображение+ Изображение= Изображение

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

День добрый, хочу пригласить представителя вашей партии в ФП, на 15-ое заседание, которое уже идет. Вопрос важный, Конституционная реформа, прошу высказаться.

Председатель ФП
SaPPHiRe

• 0
«Хочешь мира – готовься к войне». "Si vis pacem, para bellum..."

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Варварыч

Варварыч

НРР вредит вашему здоровью

• Администратор
  • 8 115 сообщений

Наверное это моя недоработка на посту председателя ЦИК. депутаты и незнают о том что они депутаты, кроме РПП на заседании пока никто не явился :)

5. На основании результатов голосования распределить мандаты между политическими партиями следующим образом:

Социал-демократическая партия Регионов (СДПР) - не вошли в Федеральный Парламент
Консервативная партия новой республики (КПНР) - 2 мандата
Реформистская партия правых (РПП) - 2 мандата
Союз Политически Активных Сил (СПАС) - 1 мандат

списки
КПНР: 1. SaPPHiRe, 2. AZAZEL, 3. Л.П.Берия, 4. SadKnight, 5. James Born, 6. Varinia, 7. Winter, 8. Silver
РПП: 1.Арман де Коленкур, 2. Ygnuidze, 3. West561, 4. AlexanderS, 5. 282, 6. Варварыч, 7. Дон Симон
СПАС: 1.Kucik, 2. PLACE-HUNTER, 3. Creo Solamente En, 4. MadMax, 5. Тарантино
  • 0

Grada

Grada

Новичок

• Умерший
  • 41 сообщений

едрить колотить) спас)))
  • 0

BlackBird

BlackBird

Активный участник

• Умерший
  • 432 сообщений

Парни, меня почему то отключили от ПАРТИИ! Верните мне доступ!
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

У вас почему-то был доступ в другую партию... выставил СПАС.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 0 пользователей