Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

[Bruxelles || Brussel] Штаб-квартира Европейского информационного агентства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Штаб-квартира Европейского информационного агентства

eu-flag.jpg

Европейское информационное агентство (European Information Agency, EIA [и-ай-эй]) было основано Артемием М. 21 мая 2009 года и первое время выходило без лицензии. В ноябре EIA сначала фактически, а с 18 декабря юридически оформляется как информационное агентство.
С течением времени EIA превратилось в ведущего игрока в европейской и общереспубликанской медиа-сферах. Его материалы сообщают о свежих новостях как из Евросоюза, так и из других стран.

Устаревшая новостная лента

Сообщение отредактировал C'est la vie: 25 February 2017 - 14:30

• 0

ИзображениеИзображение

Варварыч

Варварыч

НРР вредит вашему здоровью

• Администратор
  • 8 112 сообщений

не поспеваете за действиями Броза)) у вас отражена пока одна его отставка ))
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

За ним сегодня не угнаться...
  • 0

ИзображениеИзображение

Славко Броз Штимац

Славко Броз Штимац

Гражданин

• Умерший
  • 4 850 сообщений

Журнал "Глас jавности", возможно, продолжит своё существование, но в ближайшее время скорее будет новая газета с главным кампусом в Швеции.

Йохан Свенссон
  • 0

80px-Order_of_the_Yugoslavian_Great_Star 80px-D-PRU_EK_1914_2_Klasse_BAR.svg.png80px-BRA_Medalha_do_Merito_de_Rio_Branco

brazil-animated-flag.gif
Сейчас в: г. Бразилиа, регион Мату-Гранди, ФР Бразилия

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

Пресс-конференция начата. Прежде всего хочу заявить, что все слухи домыслы по поводу якобы существующего "Европейского КГБ" раздуты на пустом месте. Все заявления о том, что ЕС проводит какие-либо тайные акции на территории РС беспочвенны и распространяются лицами, не имеющими понятия о человеческой совести.
  • 0
Скрытый текст

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

Пресс-конференция начата. Прежде всего хочу заявить, что все слухи домыслы по поводу якобы существующего "Европейского КГБ" раздуты на пустом месте. Все заявления о том, что ЕС проводит какие-либо тайные акции на территории РС беспочвенны и распространяются лицами, не имеющими понятия о человеческой совести.

т.е. вы считайте,что у Министра Внутренних Дел Республики Аргентина нет совести?

Сообщение отредактировал Роман: 13 July 2011 - 20:14

• 0

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

У редактора WN хватает наглости публиковать информацию, которая как минимум необъективна. Об остальных его качествах рассуждайте сами.
  • 0
Скрытый текст

Delex Сергеевич

Delex Сергеевич

Старейшина

• Пользователи
  • 3 614 сообщений

Герхард,ну зачем сейчас Вы пытаетесь всю вину свалить на меня?Я только опубликовал то,о чем стало известно мне из первых уст!Если Вы считаете ,что Виест врет и врут все в моем издании ,то подавайте в суд!Хотите Виест разгласит Вашу тайную переписку?Я знаю,что за это последует бан,но только так можно доказать те или иные слова!

А вообще я к Вам хорошо отношусь,как и к Брозу,поэтому ,как и ему,я вам предлагаю подать в отставку!Будьте мужчиной!

• 0

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

Газеты часто публикуют непроверенные данные.Потребовали бы опровержения.А то сразу обзываться...
  • 0

Indigo

Indigo

Смерть - это когда ты просыпаешься, а тебя уже нет.

• Умерший
  • 811 сообщений

Господин Герхард Колшик, у меня вопрос по поводу пресловутого особого отдела юстиции, но от противного: имеются ли у Европейского Союза территориальные претензии к Российскому Содружеству?
  • 0

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

Герхард,ну зачем сейчас Вы пытаетесь всю вину свалить на меня?Я только опубликовал то,о чем стало известно мне из первых уст!Если Вы считаете ,что Виест врет и врут все в моем издании ,то подавайте в суд!Хотите Виест разгласит Вашу тайную переписку?Я знаю,что за это последует бан,но только так можно доказать те или иные слова!

А вообще я к Вам хорошо отношусь,как и к Брозу,поэтому ,как и ему,я вам предлагаю подать в отставку!Будьте мужчиной!

На основании чего?
  • 0
Скрытый текст

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

Последний диктатор Европы

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Извините, не сдержусь. Уважаемый, Мы как-нибудь без советов-то обойдемся....

Господа. Не стоит вообще продолжать обсуждения. Происшествия не было.

Надо было прозондировать их мнение по поводу ЕС и видения устройства РС.Чего они хотят и чем как будут добываться.Главное что-бы все было в тайне.
Я задал а почему отдел Особый-ответ был таким:Это официальное прикрытие,а разумеется юстиция это основное направление.

Г-н Виест сам признался уже, что вся работа происходила сугубо информативная. Не скрываю и не собираюсь скрывать, что граждане ЕС, как из власти так и без неё давно уже контактировало с бывшими гражданами бывшего РС, как и наоборот.

...а разумеется юстиция это основное направление

Юстиция это основное направление (с). То что здесь приведен Отдел юстиции - притянуто.

Да и вообще, где сам Виест? А его нет, почему? Потому что, мое мнение, что все это интервью всего лишь надуманное и вытянутое желтой газетой действие. Согласитесь delex, что, Вы первым обратились с вопросами к Виесту. Но могу сказать, что за подобную кливету и в отношении к Виесту и к в отношении газеты будут предприняты необходимые действия, если это потребуется.

Другое дело, что данная газета и не только данная газета пытаются открыто очернить как Европейский Союз, так и его граждан. Эти господа ругают, что ЕС, якобы спит и видит развала РС, но при этом сами же не скрывают таких же намерений. Двуличие, господа, двуличие....

• 0

Изображение

Изображение

Инфант Испании, Принц Каталонский, Гранд Испании

Великий Герцог Гиват-Рамский, Герцог Утрехтский и Нью-Йоркский

"А Вы всёже считаете себя умным. Выскочка. "

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

Господин Герхард Колшик, у меня вопрос по поводу пресловутого особого отдела юстиции, но от противного: имеются ли у Европейского Союза территориальные претензии к Российскому Содружеству?

Учитывая последние события, мы не видим каких либо поводов ставить под сомнение утвержденные границы.
  • 0
Скрытый текст

Delex Сергеевич

Delex Сергеевич

Старейшина

• Пользователи
  • 3 614 сообщений

На основании чего?

Боже мой!!!Глава МВФ подал в отставку за более легкое преступление!Глава ЕК не должен пытаться разваливать страны.Или я опять не прав?
  • 0

Indigo

Indigo

• Умерший
  • 811 сообщений

Господин Антон, при всем уважении к Вам, хотел бы напомнить, что пресс-конференция открылась по инициативе Председателя Европейской Комиссии, и вопросы адресуются, собственно, Председателю Европейской Комиссии.
Вы сейчас закрываете пресс-конференцию или что? И на основании чего?

• 0

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

На основании чего?

Боже мой!!!Глава МВФ подал в отставку за более легкое преступление!Глава ЕК не должен пытаться разваливать страны.Или я опять не прав?

Я не совсем понял. Вы сейчас говорите как буд-то обвиняете меня в каком-то преступлении, пожалуйста потрудитесь объяснить что Вы имеете в виду?
  • 0
Скрытый текст

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Вы сейчас закрываете пресс-конференцию или что? И на основании чего?

Господа журналисты народ противный... все переворачивают сног на голову. Я не закрывал прессконференции и пытаюсь подвести итоги призываю прекратить ненужные споры.

• 0

Изображение

Изображение

Indigo

Indigo

• Умерший
  • 811 сообщений

А где вы видите ненужный спор? Вот, например, я, чтобы поставить точку (или запятую, как получится) в этом деле, задал простой вопрос:

И на него пока что я не увидел ответа, хотя на него можно ответить да или нет и вопрос решится.
  • 0

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

Как вы прокомментируйте слухи,о ваших связях с ультраправыми террористическими движениями?
  • 0

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

• Умерший
  • 28 093 сообщений

И на него пока что я не увидел ответа, хотя на него можно ответить да или нет и вопрос решится.

Вам дали ответ.

Так же Я присутствую на данный конференции. Так как названные люди отчерняют Европейский Союз, его граждан, его власть. А так же лично оскорбляют меня(понятие оскорбление здесь растянуто)

• 0

Изображение

Изображение

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

А где вы видите ненужный спор? Вот, например, я, чтобы поставить точку (или запятую, как получится) в этом деле, задал простой вопрос:

Еще раз повторюсь.
  • 0
Скрытый текст

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

Как вы прокомментируйте слухи,о ваших связях с ультраправыми террористическими движениями?

То что мы с Вами сейчас находимся в одном здании не значит что я связан с ультраправыми террористическими движениями.
  • 0
Скрытый текст

Indigo

Indigo

• Умерший
  • 811 сообщений

Учитывая последние события, мы не видим каких либо поводов ставить под сомнение утвержденные границы.

А отвечая на данный вопрос, Вы учли мнение Германской Империи, недавно принявшей свою Конституцию? Не возникнет ли завтра ситуации, при которой, сегодняшнее Ваше заявление станет, мягко говоря, устаревшим?
  • 0

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

То что мы с Вами сейчас находимся в одном здании не значит что я связан с ультраправыми террористическими движениями.

Мне показалось что вы назвали меня террористом...
  • 0

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

А отвечая на данный вопрос, Вы учли мнение Германской Империи, недавно принявшей свою Конституцию? Не возникнет ли завтра ситуации, при которой, сегодняшнее Ваше заявление станет, мягко говоря, устаревшим?

Как Вы знаете в Европейском суде лежит заявление о признании конституции Германии противоречащей Европейскому законодательству. И в том числе по основаниям территориальных претензий Германии.
  • 0
Скрытый текст

Indigo

Indigo

• Умерший
  • 811 сообщений

Боюсь, что это не только Вам показалось, но и мне.
  • 0

Алеся-Элениэль Радзивилл

Алеся-Элениэль Радзивилл

Великая Княгиня Беларуская

• Умерший
  • 3 045 сообщений

...Но могу сказать, что за подобную кливету и в отношении к Виесту и к в отношении газеты будут предприняты необходимые действия, если это потребуется.

Другое дело, что данная газета и не только данная газета пытаются открыто очернить как Европейский Союз, так и его граждан. Эти господа ругают, что ЕС, якобы спит и видит развала РС, но при этом сами же не скрывают таких же намерений. Двуличие, господа, двуличие....

Первый обзац звучит как угроза. О второмпервом предложении второго обзаца же можно сказать, что г-н Антон занимается клеветничеством, ибо никаких доказательст своим словам не приводит. Никто не очернял граждан ЕС, сказано было о конкретном комитете, но не о гражданах ЕС. Мне кажется, что вся эта шумиха на ровном месте не появилась бы, не будь заявление действительно правдивым (даже и отчасти). Вообще же всё это мероприятие (пресс-конференция) больше смахивает на попытку запутать людей и выставить себя эдакими жертвами "злобных РА и РС, которые мечтают изничтожить ЕС". Согласитесь, господа, это попахивает паранойей.

З.Ы, Прошу прощения за свои "пять копеек"

• 0

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

Я сказал то, что я сказал. Каков вопрос таков ответ.
  • 0
Скрытый текст

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

аха... а еще земляным червяком!

Изображение

Сообщение отредактировал Sedmoy: 13 July 2011 - 20:57

• 0

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

Печально что Председателем ЕК стал такой невдумчиый на слова человек.
  • 0

Indigo

Indigo

• Умерший
  • 811 сообщений

Как Вы знаете в Европейском суде лежит заявление о признании конституции Германии противоречащей Европейскому законодательству. И в том числе по основаниям территориальных претензий Германии.

Я о том и говорю. Суд еще решение свое не принял. И не известно еще КАКОЕ решение примет по данному делу. Опять же под сомнением (вы уж извините) прозрачность этого дела, а также его разбирательство.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 16 пользователей