Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.

Приёмная для кандидатов на вступление в ряды партии "СПАС"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

ПАРТИЯ СПАС = СОЮЗ ПОЛИТИЧЕСКИ АКТИВНЫХ СИЛ

НАШ УСТАВ(ссылка)

Наша партия является старейшей на просторах Республики и, без сомнения, может побороться за статус самой влиятельной партии.
Наша партия - партия свободолюбивых, активных и ответственных людей.
На протяжении истории НРР членами нашей партии были: и Президент, и Премьер-министры, и Спикеры Парламента, и депутаты, и министры, и важнейшие региональные деятели. Множество законопроектов, положений, указов сошло с пера членов партии СПАС.
Залог успеха членов партии и партии СПАС вцелом в целеустремленности, сплоченности, готовности на компромис, желании преобразить Республику и сделать ее местом комфортного проживания для всех.

Хотелось еще рассказать про партию, но, перечитав Устав, решил, что все в этой цитате:

1.1. Партия Союз Политически Активных Сил (СПАС) (в дальнейшем - партия) - является политической партией, которая на добровольных началах объединяет граждан Республики – участников проекта, желающих принимать активное участие в его политической составляющей, для защиты прав и свобод, как и своих, так и всех участников Respublika.Ru и удовлетворения политических, экономических, социальных, культурных интересов и реализации общего мировоззрения, цели и задач.

На данный момент, членами нашей партии являются:
1. Kucik - Модератор партии;
2. PLACE-HUNTER - Лидер партии;
3. Тарантино;
4. Creo Solamente En;
5. Mad Max;
6. d1on1s;
7. BlackBird;
8. Grada;
9. Антон.

Программа политической партии "Союз Политически Активных Сил"

(проект PLACE-HUNTER - Kucik)

Партия "Союз Политически Активных Сил" (далее партия СПАС) осуществляет свою деятельность на территории проекта НРР, делая основной упор на работу в государстве Республика.

Задача партии - обеспечить нормальное функционирование государственного аппарата на федеральном уровне и возможность спокойно и самобытно развиваться субъектам Республики.

Цель партии - создание федеративной республики с парламентской формой правления и развитиым общественным и культурным самосознанием. Для достижения это цели, партия СПАС планирует разработку, популяризацию и внедрения Новой Конституции Республики.

Однако партия СПАС понимает всю важность активного и динамичного развития НРР уже сейчас, хотя и настаивает на другой форме правления. Для того, чтобы обеспечить такое развитие, партия СПАС готова к взаимовыгодному сотрудничеству с любым Президентом, Правительством и партией, отвечающей интересам партии по развитию Республики.

В законодательной власти фракция партии СПАС активно работает с первого созыва, оставаясь примером ответсвенности и работоспособности для всех, вносит, обсуждает и принимает наиболее важные законопроекты и поправки в Конституцию НРР.
Своими задачами мы считаем:
1. Разработку законов и нормативных актов, позволяющим территориальным субъектам играть ключевую роль в политической жизни НРР;
2. Разработку экономической модели игры;
3. Своевременное внесение поправок в конституцию и другие нормативные акты, с целью быстрой адаптации законодательства к изменяющимся реалиям государства НРР;
4. Особо отмечаем курс партии на систематизацию и гармонизацию законадательства Республики и регионов;
5. Принятие нормативно-правовых актов, регулирующие деятельность самой законодательной власти.

В исполнитнельной власти члены партии СПАС длительное время занимают(ли) президентский и министерские посты, что позволяет иметь более полную картину о жизни в НРР, быстро и эффективно взаимодействовать с Федеральным Парламентом.
Своми целями в исполнительной власти мы ставим:
1. Обеспечение нормальной работы министерств и ведомств, чтобы инициативы граждан не душились в бюрократических проволочках, а новички быстро и без проблем, могли получить гражданство;
2. Создание новых территорий и развитие уже существующих, создание механизмов регулирования их взаимодействия;
3. Подготовку типовых форм номативных документов.

Дальнейшее развитие судебной ветви власти мы видим в создании независимой и профессиональной ветви, в которую будут назначаться самые достойные и уважаемые судьи. А также, мы выступаем за коллективное(пленарное) рассмотрение дел в суде.

Большая власть - это и большая ответственность, но и большие возможности, которые мы будем использовать для:
- помощи новичкам освоиться в игре;
- поступательное развитие Республики и ее институтов власти;
- дальнейшего развития культурного многообразия, в том числе и на уровне регионов;
- сохранение и приумножение богатств Республики.

Партия СПАС далека от политических авантюр, шантажа, попыток параллизовать жизнь в НРР. Мы понимаем, что лишь слаженная работа и взаимодействие всех ветвей власти, функционирование государственного аппарата, обеспечивает не только комфортную игру для всех нас, но и привлечение новых игроков.
Мы работаем для того, чтобы вы могли играть с удовольствием, именно поэтому, ПАРТИЯ СПАС - ВЫБОР ВАШ!

Принята на III-ем съезде партии.

Для вступления в партию СПАС вам необходимо заполнить и отправить в эту тему анкету для кандидатов:
1. Имя
2. Дата регистрации
3. Интересы в игре
4. Подтверждаю ознакомление с документами партии.

после чего, Модератор или Лидер партии свяжется с вами и будет решен вопрос о вашем принятии в партию.

Сообщение отредактировал Kucik: 21 August 2010 - 20:12

• 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Анкета:
1. Орбитр
2. 19.12.2008
3. Интересна сама игра, поэтому я и мелькаю во всех её сферах
4. Член партии
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Анкета:
1. Орбитр
2. 19.12.2008
3. Интересна сама игра, поэтому я и мелькаю во всех её сферах
4. Член партии

Ха-ха, никому из нас не делегированны полномочия по принятию в партию, так что ждите избрания Лидера на Общем совещании голубчик))))
А вообще, помоему, все кто регистрируются на съезде получают партбилет автоматически.
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Так это для порядка вещей:-)
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

И это...тоже, воон туда. А еще лучше - сие с общественной приемной объеденить.
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Написал запрос администраторам по поводу переноса.
  • 0

Demolition

Demolition

Новичок

• Умерший
  • 21 сообщений

Анкета:
1. Demolition
2. 17.12.2008
3. Всё понемногу
4. Член партии
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Demolition,
в ближайшее время вы будете приняты в ряды партии.
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Анкета:
1. Эмилий Скавр
2. 17.12.2008
3. Интересует сама партия, её ценности, которые я разделяю.
4. Член партии
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Анкета:
1. PLACE-HUNTER
2. 22.12.2008
3. РР нравилась за многие вещи, по нынешней ситуации сложно судить, но думаю, что сумею найти свое место и занятие
4. Член партии
  • 0
(с) Ожидание счастья характерно для всех людей, вне зависимости от их личного жизненного опыта.

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

PLACE-HUNTER,
Как только определимся с руководством партии - вы будете приняты. Это простые формальности
  • 0

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

PLACE-HUNTER,
Как только определимся с руководством партии - вы будете приняты. Это простые формальности

Большое спасибо, я не тороплю. Все равно нужно ко всему попривыкнуть и понять, как теперь жить. одно уже ясно, что опыт РР почти бесполезен )))
  • 0
(с) Ожидание счастья характерно для всех людей, вне зависимости от их личного жизненного опыта.

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

опыт всегда полезен. всех примем
  • 0

Максим

Максим

Писарь

• Умерший
  • 564 сообщений

1. Максим
2. 22.12.2008
3. Широкие.
4. Пока - член партии.
  • 0
Максим.
Бывший депутат ГД НРР.
Бывший член ЦИК.
Бывший член партии СПАС.
Бывший Министр ВДиЮ.
Бывший Губернатор Центральной Губернии.
Бывший кто-то ещё...

http://newrespublika...ki/Максим

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

1. Максим
2. 22.12.2008
3. Широкие.
4. Пока - член партии.

Приняты
  • 0

Максим

Максим

Писарь

• Умерший
  • 564 сообщений

Прошу дать мне доступ к закрытому подфоруму партии.

Сообщение отредактировал Максим: 27 December 2008 - 23:50

• 0
Максим.
Бывший депутат ГД НРР.
Бывший член ЦИК.
Бывший член партии СПАС.
Бывший Министр ВДиЮ.
Бывший кто-то ещё...

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

Прошу дать мне доступ к закрытому подфоруму партии.

Я уже писал о вас, мне сказали что есть????
  • 0

Максим

Максим

Писарь

• Умерший
  • 564 сообщений

Пока закрыто... Не, я не спешу, конечно)
Но в целом хотелось бы иметь доступ...)
  • 0
Максим.
Бывший депутат ГД НРР.
Бывший член ЦИК.
Бывший член партии СПАС.
Бывший Министр ВДиЮ.
Бывший кто-то ещё...

Гость_Арман Жан дю Плесси_*

• Гости

Анкета
1. Арман Жан дю Плесси
2. 6.06.09
3. Религия, Правовая отрасль
4. Член партии - для начала )
  • 0

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Пользователи
  • 5 859 сообщений
    Дополнительная информация

Приняты. Прошу Админов дать доступ
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

• Гости

Приняты. Прошу Админов дать доступ

Благодарю за оперативность)))
  • 0

Androide

Androide

Активный участник

• Умерший
  • 192 сообщений

1. Андрей Осокин (Androide)
2. 08.06.09
3. Желание занимать руководящую должность, развивать структуру Республики, создавать подходящие условия игры для активных в политической жизни людей
4. Сотрудник отдела кадров партии
  • 0
ИзображениеИзображение
Министр Внутренних Дел
Король Испании
Мэр города Мадрид
Сотрудник отдела кадров партии "СПАС"

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Добро пожаловать! Прошу админисрацию выставить статус.
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

done
  • 0

Silver

Silver

Активный участник

• Умерший
  • 138 сообщений

1. Silver
2. 13. 06.2009
3.если чесно пока не определился
4. любая должность которая руководство сочет нужной на данное время
  • 0

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Добрый день! Будете приняты, если согласны с внутренним положением нашей партии о взаимовежливом общении )))
  • 0

Silver

Silver

Активный участник

• Умерший
  • 138 сообщений

согласен
  • 0

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Добро пожаловать! Прошу админисрацию выставить статус.
  • 0

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

1. Creo Solamente En
2. 20.12.2008
3. Сама игра, игровой процесс
4. Член партии
  • 0
"И вот я, с подбитыми глазами и с засохшей коркой крови на брюках, захожу в комнату и говорю всем ПРИВЕТ. ПРИВЕТ! Посмотрите на меня, ПРИВЕТ! Я - полный ДЗЕН. Это - КРОВЬ. Это - НИЧТО. Привет. Ничто не имеет значения, и чувствовать себя ПРОСВЕТЛЕННЫМ - это так КЛЕВО."
("Бойцовский клуб" Ч. Паланик)

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

:lol2:
В последнее время Республика видит множество неожиданностей.
  • 0

ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 1 пользователей