Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.

Приёмная для кандидатов на вступление в ряды партии "СПАС"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

ПАРТИЯ СПАС = СОЮЗ ПОЛИТИЧЕСКИ АКТИВНЫХ СИЛ

НАШ УСТАВ(ссылка)

Наша партия является старейшей на просторах Республики и, без сомнения, может побороться за статус самой влиятельной партии.
Наша партия - партия свободолюбивых, активных и ответственных людей.
На протяжении истории НРР членами нашей партии были: и Президент, и Премьер-министры, и Спикеры Парламента, и депутаты, и министры, и важнейшие региональные деятели. Множество законопроектов, положений, указов сошло с пера членов партии СПАС.
Залог успеха членов партии и партии СПАС вцелом в целеустремленности, сплоченности, готовности на компромис, желании преобразить Республику и сделать ее местом комфортного проживания для всех.

Хотелось еще рассказать про партию, но, перечитав Устав, решил, что все в этой цитате:

1.1. Партия Союз Политически Активных Сил (СПАС) (в дальнейшем - партия) - является политической партией, которая на добровольных началах объединяет граждан Республики – участников проекта, желающих принимать активное участие в его политической составляющей, для защиты прав и свобод, как и своих, так и всех участников Respublika.Ru и удовлетворения политических, экономических, социальных, культурных интересов и реализации общего мировоззрения, цели и задач.

На данный момент, членами нашей партии являются:
1. Kucik - Модератор партии;
2. PLACE-HUNTER - Лидер партии;
3. Тарантино;
4. Creo Solamente En;
5. Mad Max;
6. d1on1s;
7. BlackBird;
8. Grada;
9. Антон.

Программа политической партии "Союз Политически Активных Сил"

(проект PLACE-HUNTER - Kucik)

Партия "Союз Политически Активных Сил" (далее партия СПАС) осуществляет свою деятельность на территории проекта НРР, делая основной упор на работу в государстве Республика.

Задача партии - обеспечить нормальное функционирование государственного аппарата на федеральном уровне и возможность спокойно и самобытно развиваться субъектам Республики.

Цель партии - создание федеративной республики с парламентской формой правления и развитиым общественным и культурным самосознанием. Для достижения это цели, партия СПАС планирует разработку, популяризацию и внедрения Новой Конституции Республики.

Однако партия СПАС понимает всю важность активного и динамичного развития НРР уже сейчас, хотя и настаивает на другой форме правления. Для того, чтобы обеспечить такое развитие, партия СПАС готова к взаимовыгодному сотрудничеству с любым Президентом, Правительством и партией, отвечающей интересам партии по развитию Республики.

В законодательной власти фракция партии СПАС активно работает с первого созыва, оставаясь примером ответсвенности и работоспособности для всех, вносит, обсуждает и принимает наиболее важные законопроекты и поправки в Конституцию НРР.
Своими задачами мы считаем:
1. Разработку законов и нормативных актов, позволяющим территориальным субъектам играть ключевую роль в политической жизни НРР;
2. Разработку экономической модели игры;
3. Своевременное внесение поправок в конституцию и другие нормативные акты, с целью быстрой адаптации законодательства к изменяющимся реалиям государства НРР;
4. Особо отмечаем курс партии на систематизацию и гармонизацию законадательства Республики и регионов;
5. Принятие нормативно-правовых актов, регулирующие деятельность самой законодательной власти.

В исполнитнельной власти члены партии СПАС длительное время занимают(ли) президентский и министерские посты, что позволяет иметь более полную картину о жизни в НРР, быстро и эффективно взаимодействовать с Федеральным Парламентом.
Своми целями в исполнительной власти мы ставим:
1. Обеспечение нормальной работы министерств и ведомств, чтобы инициативы граждан не душились в бюрократических проволочках, а новички быстро и без проблем, могли получить гражданство;
2. Создание новых территорий и развитие уже существующих, создание механизмов регулирования их взаимодействия;
3. Подготовку типовых форм номативных документов.

Дальнейшее развитие судебной ветви власти мы видим в создании независимой и профессиональной ветви, в которую будут назначаться самые достойные и уважаемые судьи. А также, мы выступаем за коллективное(пленарное) рассмотрение дел в суде.

Большая власть - это и большая ответственность, но и большие возможности, которые мы будем использовать для:
- помощи новичкам освоиться в игре;
- поступательное развитие Республики и ее институтов власти;
- дальнейшего развития культурного многообразия, в том числе и на уровне регионов;
- сохранение и приумножение богатств Республики.

Партия СПАС далека от политических авантюр, шантажа, попыток параллизовать жизнь в НРР. Мы понимаем, что лишь слаженная работа и взаимодействие всех ветвей власти, функционирование государственного аппарата, обеспечивает не только комфортную игру для всех нас, но и привлечение новых игроков.
Мы работаем для того, чтобы вы могли играть с удовольствием, именно поэтому, ПАРТИЯ СПАС - ВЫБОР ВАШ!

Принята на III-ем съезде партии.

Для вступления в партию СПАС вам необходимо заполнить и отправить в эту тему анкету для кандидатов:
1. Имя
2. Дата регистрации
3. Интересы в игре
4. Подтверждаю ознакомление с документами партии.

после чего, Модератор или Лидер партии свяжется с вами и будет решен вопрос о вашем принятии в партию.

Сообщение отредактировал Kucik: 21 August 2010 - 20:12

• 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Ваша заявка будет рассмотрена в ближайшее время. Завтра с вами свяжуться.

Модератор партии СПАС
Kucik

• 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Антон, вы приняты.
  • 0

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

1. Werner von Braun
2. Несколько дней назад.
3. Участие в политической и социальной жизни страны.
4. Подтверждаю ознакомление с документами партии.
  • 0
ИзображениеИзображение

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Начальник Генерального штаба
  • 17 227 сообщений
    Дополнительная информация

Эта партия не действует =))
  • 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

По каким причинам и когда будет действовать?
  • 0
ИзображениеИзображение

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

По причине эмиграции ее членов. Если вам близки полит взгляды СПАСа то приезжайте в ЕС:)
  • 0

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

Ага, Германия нуждается в фон Брауне :)
  • 0
Ex-dictator legibus faciendis et rei publicae constituendae causa

Por una Patria Justa, Libre y Soberana

последний польский самурай

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Близкая по политическим взглядам партии СПАС партмя КПРС скро будет зарегистрирована
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Близкая по политическим взглядам партии СПАС партмя КПРС скро будет зарегистрирована

не смеши!! У СПАС с твоей партийкой, кроме пары букв нет ничего общего.
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Я был Модератором партии перед окончанием ее работы. Грубо говоря, партия еще существует и у нее есть члены, но живем мы в другой стране и решили не продолждать свою деятельность здесь. Россия де факто диктатура и готовиться к подписания закон, полностью офрмляющий Россия как абсолютную монархию, поэтому не может быть и речи вести здесь свою деятельность такой партии как наша. Если вам интересна демократия, советую присмотреться к Евросоюзу или Аргентине.
  • 0

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Я был Модератором партии перед окончанием ее работы. Грубо говоря, партия еще существует и у нее есть члены, но живем мы в другой стране и решили не продолждать свою деятельность здесь. Россия де факто диктатура и готовиться к подписания закон, полностью офрмляющий Россия как абсолютную монархию, поэтому не может быть и речи вести здесь свою деятельность такой партии как наша. Если вам интересна демократия, советую присмотреться к Евросоюзу или Аргентине.

Тем не менее, диктатуры можно избежать, если ее противники не будут эмигрировать в ЕС или Аргентину.
  • 0

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

Да. Но этим занимается "Гражданская позиция" :)
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

В рамках проекта вы врядли что то можете сделать...
  • 0

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Тем не менее, диктатуры можно избежать

Уже нет.
Ибо 4 из 5 депутатов (конституционное большинство) отдали голоса за введение уже даже не авторитаризма,а фактически тоталитарного абсолютизма.
Изменить этот закон теперь невозможно,ибо все изменения утверждаются "императором",который имеет абсолютное вето,которое нельзя преодолеть.
  • 0

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Тем не менее, диктатуры можно избежать

Уже нет.
Ибо 4 из 5 депутатов (конституционное большинство) отдали голоса за введение уже даже не авторитаризма,а фактически тоталитарного абсолютизма.
Изменить этот закон теперь невозможно,ибо все изменения утверждаются "императором",который имеет абсолютное вето,которое нельзя преодолеть.

Вы плохо знаете законодательную систему Российского Содружества. К тому же, сам Kardinal_rus не заинтересован в стагнации политической жизни в стране.
  • 0

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

Мне интересны идеи неоконсервативной демократии. Я бы хотел защищать свои идеалы в России. Какая партия сейчас является демократически-ориентированной в России? Если нет, могу ли я возглавить СПАС?
  • 0
ИзображениеИзображение

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Мне интересны идеи неоконсервативной демократии. Я бы хотел защищать свои идеалы в России. Какая партия сейчас является демократически-ориентированной в России? Если нет, могу ли я возглавить СПАС?

ОднознАчно КПРС. Партия Центра - демократичная с большой натяжкой, Гражданская позиция - партия либеральная.
  • 0

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

Да. Но этим занимается "Гражданская позиция" :rolleyes:

Герр Гауляйтер, а эта партия еще существует или тоже нет?
Беглый осмотр форумов местных партий навел меня на мысль, что в России не осталось работающих партий.
  • 0
ИзображениеИзображение

Индра Шатаманью

Индра Шатаманью

Эй

• Умерший
  • 9 557 сообщений

Партия Центра работает, КПРС заработает в ближайшее время, а вот остальные...
  • 0
Николай I Эмендарский
Изображение

Егор Иванов

Егор Иванов

Мудрец

• Умерший
  • 2 742 сообщений

Да. Но этим занимается "Гражданская позиция" :)

Герр Гауляйтер, а эта партия еще существует или тоже нет?
Беглый осмотр форумов местных партий навел меня на мысль, что в России не осталось работающих партий.

Существует. И имеет одно место в Думе
  • 0

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

Герр Браун, неоконсерватизм в том ключе, что самопозиционирует себя в реальной России "Единая Россия"? Это ПЦ.

Если интересует "Гражданская Позиция" - вам к господину Иванову. У них в ветке нет активности, поскольку они проявляют активность в пинании гос.аппарата РС в сторону работы по написанным законам. Тем же самым занимаюсь в ЕС я, но это другая история :bad:

КПРС я не видел в работе и потому ничего про неё не могу сказать.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Было бы интересно, если бы вы основали и возглавили такую партию в Евросоюзе.
  • 0

ИзображениеИзображение

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Кстати, а как подфорум СПАС оказался в Мадриде?
  • 0

ИзображениеИзображение

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Кстати, а как подфорум СПАС оказался в Мадриде?

Я перенес его.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Просто смотрится он тут не очень в тему =)
  • 0

ИзображениеИзображение

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Да, наверное лучше перенсти в Общественные организации. Я просто не уверен что партия будет функционировать дальше.
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

А в чем проблема? Пусть будет в Мадриде:mega_shok:
  • 0

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

Так это получается партия городского масштаба, что неправильно.
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Ну почему? Просто штаб квартира здесь.
  • 0

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

Господа, разрешите прояснить ситуацию: я консерватор-республиканец, а не авторитарист. Не стоит ошибочно полагать, что традиционные ценности консерватизма могут почитаться только сторонниками авторитарных полит.режимов. Поэтому сравнения с Единой Россией выглядят одиозными.

Насчет членства в партиях еще подумаю и спешить не буду.
  • 0
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 1 пользователей