Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Ностальгия по РыРе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Тут бум вспоминать истории из РР и ностальгировать:rolleyes:
а так же делиться неизвестными или просто подковерными моментами.

Сообщение отредактировал Sedmoy: 30 April 2010 - 20:48

• 0

BlackBird

BlackBird

Активный участник

• Умерший
  • 432 сообщений

Ностальгируем...
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Например детали о последнем перевороте были решены за один день и причем через личную почту:rolleyes:) К началу перворота о нем уже наверно знало пол рыры:)) и все же он был сотворен:)
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Ностальгируем...

так кем Вы все таки были в РР?:rolleyes:
  • 0

BlackBird

BlackBird

Активный участник

• Умерший
  • 432 сообщений

Министром иностранных дел Российской Империи и ее царем, но не получилось.
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

в РР была Россия?
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Что-то я не помню там Российской, может Римской?
  • 0

BlackBird

BlackBird

Активный участник

• Умерший
  • 432 сообщений

Как это? Она есть ))) Прочитайте внимательно название форума!!!
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Ясно=)
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

BlackBird

BlackBird

Активный участник

• Умерший
  • 432 сообщений

http://newrespublika...amp;#entry42048 - ВОТ
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Как это? Она есть ))) Прочитайте внимательно название форума!!!

Мы вобщето тут не про НРР говорим
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Ясно=)

+1))) Ясно всё))
  • 0

ИзображениеИзображение

Герцог

Герцог

Оратор

• Умерший
  • 2 231 сообщений

Например детали о последнем перевороте были решены за один день и причем через личную почту:)) К началу перворота о нем уже наверно знало пол рыры:)) и все же он был сотворен:)

я бы сказал - решалось всё в течении получаса)) по крайней мере у меня так и было - от предложения Рати перевернуть Муфа и до собственно моего разблока счета Армии :)
Некоторые правда до сих пор дуются)
  • 0
Изображение

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Например детали о последнем перевороте были решены за один день и причем через личную почту:)) К началу перворота о нем уже наверно знало пол рыры:)) и все же он был сотворен:)

я бы сказал - решалось всё в течении получаса)) по крайней мере у меня так и было - от предложения Рати перевернуть Муфа и до собственно моего разблока счета Армии :)
Некоторые правда до сих пор дуются)

еслиб не ты у нас нифига бы не вышло:)) я всегда об этом помнил :)
  • 0

Grada

Grada

Новичок

• Умерший
  • 41 сообщений

Я вообще не помню ничего...
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Ну а вы же совсем мало времени там были. Я вот помню как за вами мужики бегали и на главном форуме предложения делали:)
  • 0

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

ой кошмар -пойду за скринами бодрыми с едЭшки))
  • 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Пусть еще хоть одна фигня укажет как мне жить....Не бесите меня и я не возьму в руки винтовку!

Grada

Grada

Новичок

• Умерший
  • 41 сообщений

Хы))) мужики..........
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Я вообще не помню ничего...

Даже как ты СПАС лихо спасала? Колись, помнишь ведь =)
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Умерший
  • 5 847 сообщений
    Дополнительная информация

Мне дак больше запомнилось милая переписка СОли и Грады)
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Grada

Grada

Новичок

• Умерший
  • 41 сообщений

А как я СПАС спасала? :) А милую Солю))) хех...помню
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Интересно... Это еще от кого чего вы СПАС спасали?:)
  • 0

Grada

Grada

Новичок

• Умерший
  • 41 сообщений

Память девичья)))
  • 0

Кракен

Кракен

Оратор

• Умерший
  • 2 299 сообщений

Перед самым ,закрытием помню Хализма решено было низложить ,спикером назначить кого то из РПП,а я захватив законным путём Марс собирался стать Председателем СовБеза РыРы Ландграф став Председателем правительства после исчезновения Красса появлялся дай бог в сутки один раз и в правительстве воцарила бы коррупция ,командовал всем Ктулху ,короче всё круто было бы ... хех...)))
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Перед самым ,закрытием помню Хализма решено было низложить ,спикером назначить кого то из РПП,а я захватив законным путём Марс собирался стать Председателем СовБеза РыРы Ландграф став Председателем правительства после исчезновения Красса появлялся дай бог в сутки один раз и в правительстве воцарила бы коррупция ,командовал всем Ктулху ,короче всё круто было бы ... хех...)))

А никто и не сомневался что вы с ктулху только коррупцией и занимались. На большее то вы и неспособны. И дело Куцика тому подтверждение.
  • 0

Кракен

Кракен

Оратор

• Умерший
  • 2 299 сообщений

Седьмой,а ты для РыРы хоть чего сделал?Я смотрю меня можешь только обвинять в развитие игрового процесса!
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Обвинять тебя в развитии? Да бог стобой никогда такого не было! паклеп:))

А что есть кто-то, кто сделал для РР понастоящему что-то хорошее? На ум только Дискавери приходит. Он работал на проект в целом. А всякие там презы написавшие очередную бесполезную бумажку или в очередной раз перетряхнули структуру гос субов (в том числе создавая всякие тупые СС для игры в кнопочку) на себя и "команду". А теперь ониже гордятся и перечисляют до кучи всяких игровых должностей.
Учитывая то что я никогда не был вхож в админ корпус и /ЕД никогда в глаза не видел (и слава богу), многого добится мне не удалось. Но я всеми игровыми возможностями боролся за становление мультигосударственной РАВНОПРАВНОЙ системы, пытался продовить универсальный для всех договор с админами в котором им запрещалось вмешиваться в дела этих государств (включая и РР). Ты конечно скажешь что это фигня и недостижения... Ну и пофиг. Но ты то сам вообще ничего хорошего не сделал. Тебя даже в наш с Ратиславом комитет (во время последнего вынужденого переворота РР) только для кучности засунули. Так что сиди и гордись до пенсии что ты устроил переворот на Марсе руками Монаха:)) Кстати за это тебе все же надо сказать спасибо потому что тем самы ты открыл глаза Юхану на всю сущность вашей лунатской шайки. А суть такова, как-только кто-то перестает быть нужным или в нем вдруг просыпается свое я, или боже упаси появляется несогласие с генеральной линии парти, то его сразу же выкидывают.
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

О забыл! Я будучи директором фин службы (весной 2008-го) вернул всем субам их деньги когда в РыРе произошел системный глюк (или кто-то неудачно решил нариосавть денежки) и на всех счетах субов оказалось 266 тысяч врублей. Мне пришлось два три дня сидет за проводками и вычислять примерную сумму, которая должна была быть на счетах каждого суба на момент происшествия. Если б я это не сделал то админы ограничились бы тем что было на счетах в декабре 2007-го (более свежих данных у них не было).
тогда кстати москва хорошо наварилась на налогах ведь админы перечислявшие деньги субам были зарегины там.
За работу я получил всего лишь 500к врублей.
  • 0

Кракен

Кракен

Оратор

• Умерший
  • 2 299 сообщений

Да ты чё переживать так начал?)))Я не со зла же!
  • 0

Кракен

Кракен

Оратор

• Умерший
  • 2 299 сообщений

А то что для кучности меня засунули в ВВПК я знаю,да и Ратислав со всем и сам справлялся да и ты там ничего не делал ,так просто,вот.Меня дальнейшее продвижения интересовало больше и цель была СС.Кавальского жаль что Админы обламили он тогда разочаровался и свалил из РыРы,а чувак был супер!И ещё тогда скажи мне если ты не за кнопочки, зачем СОНу тогда потребовались Спец. Функции?СОН помница много врублей собирался отвалить за СФ на типа Тюрьма и блок и просмотр счёта вроде точно не помню какие.Ну все мы не без греха) и тебе хотелось на кнопочки по нажимать). А за Фин.Службу тебя нормально отблагодарили!И ещё когда ты меня в РР убил хотя и на один день я несколько сотен тысяч врублей недосчитался обидно было,но зато потом я тя блокнул за нарушение границы)))Круто ведь было?:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 8 пользователей