Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Ностальгия по РыРе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Тут бум вспоминать истории из РР и ностальгировать:rolleyes:
а так же делиться неизвестными или просто подковерными моментами.

Сообщение отредактировал Sedmoy: 30 April 2010 - 20:48

• 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Кнопки были нужны для защиты от вас. Ведь РР напала на СОН так что другого нам не остовалось. Под них должны были быть созданы правоохранительные органы. И уже были приняты кое-какие НПА. Я строил полноценное государство чтоб в него люди шли не только из-за тушканизма, но чтоб им было там интересно и по другим причинам.
Обидно что убил тебя говоришь... так была война, а ты был в СС или в армии (точно не помню) простых граждан я не трогал. Скажи спасибо тогдашнему премьеру, нечего было вводить войска в Кабак СОН, можно было все решить мирно:) И кстати не начни я присоединять к СОНу никому не нужные субы, то Марса не было бы. Но согласись после этого стало повеселей:)
  • 0

Кракен

Кракен

Оратор

• Умерший
  • 2 299 сообщений

Согласен,что по веселей,и я тебе о том же что разнообразие в игру вносить нужно всё таки!)))
  • 0

illuxa

illuxa

Новичок

• Умерший
  • 11 сообщений

Эх, РыРа, старая любимая Рыра...
  • 0

illuxa

illuxa

Новичок

• Умерший
  • 11 сообщений

Изображение

эту медаль давали всем отличвшимся игрокам РР перед закрытием, я ее сохранил на память у себя на компе и Вконтакте :mad:

• 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

А вы в РР кем были? Сознавайтесь=))
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

illuxa

illuxa

Новичок

• Умерший
  • 11 сообщений

А вы в РР кем были? Сознавайтесь=))

ну я вообще много кем был и состоял почти во всех субъектах гос-власти, прокуротуре и полиции, территориях, партиях, заводиками управлял, в выборах президента как то поучавствовал )))

наибольшую извесность получил в качестве модератора субъекта Публичный Дом   :mad: 

в старой рр бывал с июня 2003 года до закрытия переодическа пропадая когда надоедало )

ник всегда был - illuxa

основная деятельность - флуд на главном форуме и подфорумах субъектов )

Сообщение отредактировал illuxa: 24 June 2010 - 19:36

• 0

illuxa

illuxa

Новичок

• Умерший
  • 11 сообщений

Я вообще не помню ничего...

помню твой ник, мы с тобой ругались, только не помню по какому поводу :mad:))
  • 0

illuxa

illuxa

Новичок

• Умерший
  • 11 сообщений

О забыл! Я будучи директором фин службы (весной 2008-го) вернул всем субам их деньги когда в РыРе произошел системный глюк (или кто-то неудачно решил нариосавть денежки) и на всех счетах субов оказалось 266 тысяч врублей. Мне пришлось два три дня сидет за проводками и вычислять примерную сумму, которая должна была быть на счетах каждого суба на момент происшествия. Если б я это не сделал то админы ограничились бы тем что было на счетах в декабре 2007-го (более свежих данных у них не было).
тогда кстати москва хорошо наварилась на налогах ведь админы перечислявшие деньги субам были зарегины там.
За работу я получил всего лишь 500к врублей.

я помню мне кто-то подрисовывал деньги из админов ) только не помню кто, Честер чтоль...

несколько миллионов врублей получил )
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

А я все думал откуда они у тебя:mad:))
  • 0

Кракен

Кракен

Оратор

• Умерший
  • 2 299 сообщений

Медаль конечно помню,но вот Илюху чёт плохо помню...
  • 0

illuxa

illuxa

Новичок

• Умерший
  • 11 сообщений

Медаль конечно помню,но вот Илюху чёт плохо помню...

а ты кем был?
  • 0

illuxa

illuxa

Новичок

• Умерший
  • 11 сообщений

А я все думал откуда они у тебя:)))

вот теперь узнал, как я стал "олигархом" ))))))
  • 0

Кракен

Кракен

Оратор

• Умерший
  • 2 299 сообщений

Берией был
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

А я все думал откуда они у тебя:)))

вот теперь узнал, как я стал "олигархом" ))))))

страшная тайна раскрыта:))
  • 0

В.В.Путин

В.В.Путин

Генерал Армии

• Умерший
  • 1 568 сообщений

а у меня ник был Lavrushnik я дружил тогда с человечком он был Министром Иностранных Дел РР и мне помогал развиватся ну а потом в МО в ГРУ занимался разведкой ну а поже уже забросил проект
  • 0

128px-Putin_signature.svg.png

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

а у меня ник был Lavrushnik я дружил тогда с человечком он был Министром Иностранных Дел РР и мне помогал развиватся ну а потом в МО в ГРУ занимался разведкой ну а поже уже забросил проект

РР и НРР абсолютно разные проекты. Хотя от туда много игроков пришло.
  • 0

ygnuidze

ygnuidze

Оратор

• Умерший
  • 2 103 сообщений

Хотя от туда много игроков пришло.

Ага. 99,9%.
  • 0

Люди не смогут летать как птицы от того что коррумпированый суд признает что они сие могут
(С)

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

РР и НРР абсолютно разные проекты.
===
сказал Sedmoy, в то время как реклама проекта в различных каталогах докладывает: NewRespublika.ru - игра-преемница проекта Respublika.Ru...
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Но эту рекламу осуществляет не администрация, а игроки.
  • 0

Кракен

Кракен

Оратор

• Умерший
  • 2 299 сообщений

Седьмой НРР создавалась как приемник РыРы,зачем мозги всем компостировать что это не так?
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 269 сообщений
    Дополнительная информация

да, обещали, обещали что РыРа вернется, но так и не вернулась ((

• 0

Изображение

http://

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Председатель Госсовета
  • 17 225 сообщений

И хорошо.
  • 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

А что, ныра уже не торт?)

• 0

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Председатель Госсовета
  • 17 225 сообщений

Как раз напротив, Ныра - прекрасный торт, и разбавлять его просроченными кондитерскими изделиями было бы - не гуд. :)
  • 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 269 сообщений

Зря ты так, рыра интереснее была и возможностей там было больше в техническом плане
  • 0

Изображение

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Зря ты так, рыра интереснее была и возможностей там было больше в техническом плане

В РР мы были соратниками, хе-хе)

Сообщение отредактировал Александр Венизельский : 18 November 2014 - 19:51

• 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Хватит уже мыслить, аки древний старикан, вспоминая, "как тогда было круто и сколько кнопочек у меня было"!

• 0

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• Пользователи
  • 23 080 сообщений

Вставлю тут картинку ссылкой, ибо в бан не особо тороплюсь за размещение подобного здесь ))

Картинка

• 0
Скрытый текст

"Сделал дело - выпей чаю"

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

:shok:  :dirol:

• 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Вставлю тут картинку ссылкой, ибо в бан не особо тороплюсь за размещение подобного здесь ))

Картинка

Повторяетесь :). Эта тема для ностальгирующих, тут можно :)

:shok: :dirol:

*размахивая тросточкой* А за такое в былые годы, молодой человек, банили как за флуд!

Сообщение отредактировал Александр Венизельский : 19 November 2014 - 20:11

• 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 9 пользователей