Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

"Лента Президента"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

1. Название СМИ: "Лента Президента"
2. Объект деятельности СМИ: информационная.
3. Каким субъектом (учреждением, организацией) регистрируется: Администрация Президента НРР
4. Учредители СМИ: Bonattrappe
  • 0

ИзображениеИзображение

Александр Бальт

Александр Бальт

General

• Заблокированные
  • 1 760 сообщений

23 июня 2010 г. вступил в силу указ Президента "Об утверждении Положения "Об особом порядке принятия в гражданство НРР".
  • 0

Александр Бальт

Александр Бальт

General

• Заблокированные
  • 1 760 сообщений

Против Президента НРР возбуждено уголовное дело. Назначено судебное заседание (в соответствии с Постановлением Верховного Судьи)
  • 0

Александр Бальт

Александр Бальт

General

• Заблокированные
  • 1 760 сообщений

2.07.2010. Председатель Правительства НРР ygnuidze назначен исполняющим обязанности Президента, на срок до 15 августа 2010 г. (Указ Президента №71).
  • 0

ygnuidze

ygnuidze

Оратор

• Умерший
  • 2 103 сообщений

В соответствие с Указом №72 от 03.07.2010 И.О. Президента НРР ygnuidze объявлен конкурс на замещение должности директора ЗАГСа. Заявления принимаются в приемной Президента НРР.

03 июля 2010 года
Президент НРР

Указ Президента №72

1. В соответствии со ст.2, п.2 ФЗ "Об актах гражданского состояния" объявить конкурс на замещение должности Директора ЗАГСа НРР.

2. Прием заявлений проводится в приемной Президента

3. Срок рассмотрения заявления - 3 дня.

4. Срок проведения конкурса - до определения подходящей кандидатуры на замещение должности Директора ЗАГСа НРР.

5. Информацию о конкурсе опубликовать в СМИ.

6. Указ вступает в силу немедленно.

Исполняющий Обязанности Президента НРР,
Ygnuidze

• 0

Люди не смогут летать как птицы от того что коррумпированый суд признает что они сие могут
(С)

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Начальник Генерального штаба
  • 17 225 сообщений
    Дополнительная информация

СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Изображение

Президент Республики Хилиазм Анабаптистов издал сегодня, в первые же часы после инаугурации, несколько распоряжений.

В соответствии с Указом Президента №91 "О награждениях"

Гражданин SaPPHiRe награждён Орденом Республики I степени, «за особые заслуги на постах министра обороны и Председателя Федерального Парламента 5-го созыва, выразившиеся в сохранении демократии и законности на территории Республики в июне-августе 2010 года».

Гражданин Barak Obama награждён Орденом Республики II степени, «за организацию стабильной работы Генеральной прокуратуры и разработку типовых форм постановлений».

Гражданин ygnuidze награждён Орденом Республики II степени, «за организацию стабильной работы Правительства и содействие в адаптации новых граждан».

Гражданин Jones награждён Орденом Республики III степени, «за содействие в привлечении новых граждан в Республику».

Награждение пройдёт 24 августа в 20:00 (МСК) в Торжественном Зале Президентского Дворца. Приглашены все желающие.

Также Президент произвёл несколько кадровых назначений (Распоряжение Президента №30).

Полномочия SaPPHiRe на посту Министра Обороны продлены.

Владлен назначен помощником Президента по координации деятельности силовых органов.

Первым заместителем главы администрации Президента стал Kardinal_rus.

• 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

• 17 225 сообщений

СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Изображение

Сегодня, поздно ночью, после обнародования итогов голосования в Парламенте по кандидатуре нового премьера, Президент Республики Хилиазм Анабаптистов обратился к гражданам нашего государства с официальным обращением. Администрация Президента публикует его текст.

"Уважаемые соотечественники!
Дорогие друзья!

Как Вы уже знаете, Федеральный Парламент не смог прийти к единой кандидатуре на пост премьер-министра страны в течение того срока, который отведен на подобное решение Конституцией. В результате ситуация практической анархии в исполнительной власти Республики продлена на неопределенный срок.

Я выражаю крайнее сожаление в связи с тем фактом, что парламентские фракции не смогли пойти навстречу друг другу и найти компромиссное решение. Я проводил до и во время голосования переговоры с руководством обеих парламентских фракций, пытаясь убедить их поддержать одну кандидатуру, однако, переговоры не принесли должного результата, и партии заявили о поддержке разных кандидатов. В результате получилось то, что получилось. Парламентарии не продемонстрировали готовность к компромиссу и интересы своих партий поставили выше интересов государства, которое из-за излишней неуступчивости отдельных депутатов осталось без председателя правительства.

Тем не менее я не считаю необходимым назначать референдум по роспуску Парламента в тот момент, когда в стране начинается период масштабных реформ, о которых мной уже достигнута договоренность с представителями различных партий. В то же время отмечу, что период реформ не является универсальным оправданием для повторения печального опыта завершившегося вчера голосования. Продолжение неконструктивной конфронтации между фракциями не приведет ни к чему хорошему - в этом я твердо убежден.

Я предлагаю депутатам срочно начать повторное голосование по выдвинутым ранее кандидатурам. С целью избежания повторного голосования поровну по обоим кандидатам считаю необходимым высказать и собственное мнение по данному вопросу. С учетом того, что обе фракции проявляют неготовность к компромиссу, я считаю, что преимущество должна иметь партия парламентского большинства. В связи с этим я заявляю о своей поддержке кандидатуры Kardinal_rus и предлагаю обеим фракциям остановиться на данной кандидатуре. Прочие кандидатуры в случае их выдвижения Парламентом будут мной отклонены, что лишь затянет период безвластия в Правительстве.

Я надеюсь, что депутаты разумно оценят ситуацию и правильно распорядятся шансом на продолжение своей деятельности.

Федеральный Президент Республики
Хилиазм Анабаптистов"

• 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

• 17 225 сообщений

СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПРЕЗИДЕНТА

Изображение

Сегодня исполняющий обязанности Президента Республики Kardinal_rus обратился к гражданам ВСТ с официальной речью. Лента Президента публикует её текст.

"Уважаемые сограждане!

Все мы видели раскол нашего общества в преддверии референдума по радикальной конституционной реформе и желание определённой части граждан всё же провести выборы в Федеральный Парламент. Обращение членов организации «Комитет Защиты Свобод» только подлило масла в огонь.

В стране есть как активные сторонники перемен, так и граждане, придерживающиеся отрицательных взглядов на предлагаемую реформу. Безусловно, учитывая наши богатые демократические традиции, мы должны помнить о мнении каждого. И поэтому я, будучи исполняющим обязанности Главы Содружества и возглавляя ЦИК, принял следующее решение.

Выборы в Федеральный Парламент и референдум по новой конституции пройдут одновременно. Я понимаю, что политическим силам Содружества надо собраться с силами, и поэтому избирательная кампания начнётся 10 ноября, будет длиться сжатые сроки и завершится 20 числа. В тот же день завершится референдум, и итоги будут подведены одновременно. Хочу сразу заметить – в случае принятия на референдуме конституционного проекта потребуется вслед за тем проводить ещё один выборный цикл в законодательный орган – в связи с тем, что новая конституция введёт множество нововведений и переименует множество органов власти, это необходимо.

Граждане Содружества! С особой тщательностью отнеситесь к своему выбору, когда придёте на избирательные участки во второй декаде месяца. От этого выбора зависит будущее нашего государства.

Kardinal_rus,
и.о. Президента ВСТ".
  • 0

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

• 17 225 сообщений

СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПРЕЗИДЕНТА

Изображение

Сегодня официальные лица государства сделали несколько важных заявлений. Федеральная Служба Безопасности выпустила следующее обращение:

"Уважаемые граждане ВСТ!
Вспоминая обращения Президентов Аргентины и Европейского Союза, мы слышали большое количество негатива, упреков в адрес действующей власти ВСТ, однако сегодня мы с вами столкнулись с фактом нарушения прав и свобод граждан не со стороны Министерства Обороны ВСТ или ФСБ ВСТ, а от организаций и лиц, не имеющих отношение к правительству ВСТ и не являющихся гражданами ВСТ.
Сегодня было объявлено о блокировке ряда граждан, я остановлюсь на таком с виду замечательном, чистом и уважаемом человеке, как г-н Вацлав. Не буду углубляться в его так называемые "заслуги" перед ВСТ, которые ему так часто приписывают иностранные СМИ, но сообщу тот факт, что в распоряжение ФСБ имеется сведения (скриншоты), на которых видно, что г-н Вацлав преследовал иные цели, в частности, г-ну Вацлаву было предложено поступить на службу в ФСБ (внештатным сотрудником), от чего он вовсе не отказывался, его интересовали только вознаграждения (не очень понятно, какие, учитывая тот факт, что экономика в НРР отсутствует), также в последней беседе он ясно указал, кто его просил поступить на службу в ФСБ ВСТ.
Определенными организациями и лицами были засланы люди и в политические партии ВСТ.
И это делают те люди, из уст которых мы каждый день слышим такие прекрасные слова, как  "право", "свобода"... Таким образом, в самые короткие сроки будет решаться вопрос о закрытии КЗС на территории ВСТ, в частности, речь идет о представительстве КЗС на территории РИ".

Через несколько часов, проведя совещания в Правительстве, исполняющий обязанности Президента Содружества Kardinal_rus обратился к гражданам ВСТ с официальной речью. Лента Президента публикует её текст.

"Уважаемые сограждане!

Сегодня Администрация Проекта и Федеральная Служба Безопасности ВСТ предоставили нам повергающие в ужас данные о деятельности главы отделения организации "Комитет Защиты Свобод" в ВСТ г-на Вацлава.

Мало того, что этот, с позволения сказать, правозащитник зарегистрировал несколько аккаунтов и занимался клоноводством! Мало того, что все три аккаунта он хотел сосредоточить в одном государстве! Мало того, что одним из этих аккаунтов он едва не проник во внутренние документы другой политической партии!

Лидер представительства правозащитной организации хотел стать внештатным агентом ФСБ ВСТ и, как показали сотрудники ФСБ, единственное, что его интересовало - размер вознаграждения. Здесь уже не осталось никаких разговоров о правах человека, чем так любят "козырять" представители КЗС.

Г-н Вацлав получал серьёзную поддержку со стороны иностранных государств и СМИ и центрального представительства Комитета Защиты Свобод. Очевидно, что на репутации КЗС после этого случая останется чёрное несмываемое пятно. Даже вне зависимости от того, знали ли другие члены Комитета о подпольной деятельности г-на Вацлава. А руководство ЕС, я очень на это надеюсь, поймёт то, насколько оно скомпрометировано, и приложит все усилия к урегулированию ситуации.

КЗС также очень серьёзно скомпрометирован, и в данной ситуации я не буду препятствовать действиям Федеральной Службы Безопасности по закрытию данной организации в том случае, если профильное ведомство сочтёт это необходимым.

Граждане ВСТ! В ближайшую декаду в Содружестве пройдёт тройное голосование. В эти дни, когда решается, каким курсом пойдёт наше государство, прошу вас - сделайте правильный выбор, не дайте вновь посеять между вами яблоко раздора!

Благодарю за внимание.

Kardinal_rus,
и.о. президента ВСТ."

Сообщение отредактировал Kardinal_rus: 11 November 2010 - 21:38

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 4 пользователей