Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Брюссельский парк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Брюссельский парк был открыт в виртуальном Евросоюзе 2 декабря 2004 года и сразу стал излюбленным местом горожан. 15 мая 2010 года он был восстановлен.

Изображение

Сообщение отредактировал Bonattrappe: 08 July 2011 - 15:29

• 1

ИзображениеИзображение

Joseph Balsamo

Joseph Balsamo

Concordia, Integritas, Industria

• ВБ: Спикер Палаты Общин
  • 1 639 сообщений
    Дополнительная информация

А что, здесь есть еще что-то иное, нежели провокации от всех и вся?..

Есть, как видишь :)

На проекте в общем - есть, да. Я-то имел в виду ЕС. :)
  • 0

Make Scotland Great Again!

Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 358 сообщений

Уважаемые граждане ЕС!!! Соотечественники!

Европе предстоит выбрать нового президента. К сожалению так получилось, что эти выборы проходят в сжатые сроки. Все вы знаете что предыдущим президентом ЕвроСоюза был поставлен на грань исчезновения, я не наю было ли это сделано умышленно либо по собственной бездарности, но это имело место. Наша страна была загнана в угол, многие наши злопыхатели, особенно из Испании уже мечтали и, я уверен, делили карту Европы, представляя нашу территорию очередными своими колониями. Но мы не могли этого позволить, мы не могли оставаться в стороне и смотреть как исчезает с карты НРР самое старое государство - Евросоюз. Было принято решение организовать техническую революцию, которая благодаря многим вам состоялась. Я хочу поблагодарить вас, кто поддержал это решение, тем самым вы спасли ЕС от исчезновения. Самое интересное что наши граждане, которые являются испанцами проголосовали против революции, что в очередной раз показали их истинные намерения, им плевать на нашу Родину. 

Теперь нам предстоит сформировать органы власти, сначала выбрать президента ЕС, затем Европарламент.

Я принял решение выдвинуться на выборы президента. т.к. считаю что не должен оставаться в стороне, а должен сделать все для сохранения ЕС и для восстановления работоспособного и развивающегося государства.

Как я уже говорил в своем обращении, покидая пост Президента, не все идеи удалось реализовать в прошлый раз. Я намерен вернуться к реализации этих идей, это создание Европейского центрального банка, который бы занимался регулированием банковской сферы ЕС, кредитованием стран ЕС, при наличии такое необходимости, ну и в связи с этим рассмотреть вопрос о переходе на национальную валюту - евро. Намерен вернуться к вопросу об экономической системе ЕС. Подготовке и направлению в парламент ряда законопроектов, по которым сейчас действуют временные положения.

Также приоритетным вопросом, которым я займусь в первые же дни после избрания это инициирование международных договоров по множественному гражданству, это в первую очередь Британия и Бразилия.

Хочу заметить, что несмотря на постоянные упреки в прошлом, особенно когда я занимал пост Президента, я действовал исключительно в интересах ЕС, я защищал суверенитет и интересы ЕС и намерен продолжить делать это в будущем.

Мы возвратить величие и процветание Евросоюза.

• 1

Изображение

http://

Кирилл Эмендарский

Кирилл Эмендарский

Легенда проекта НРР

• РС: Председатель СоветаМинистров
  • 11 114 сообщений

Именно ты подписал тот закон, поставивший твой любимый Союз на грань исчезновения
  • 0

Tick tock goes the clock
And all the years they fly
Tick tock and all too soon

You and I must die

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 358 сообщений

Именно ты подписал тот закон, поставивший твой любимый Союз на грань исчезновения

у последующего президента было достаточно времени, чтобы его релизовать

• 0

Изображение

Пал Сергеич

Пал Сергеич

• Умерший
  • 30 273 сообщений

а почему в сжатые? нормальные - никак?

один подписал заранее губительный закон, другой не смог реализовать.

кто больше виноват? наверное одинаково.

и... есть сведения, кто и как проголосовал? не нарушение ли это тайны голосования?

• 0

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 358 сообщений

а почему в сжатые? нормальные - никак?

один подписал заранее губительный закон, другой не смог реализовать.

кто больше виноват? наверное одинаково.

и... есть сведения, кто и как проголосовал? не нарушение ли это тайны голосования?

я понимаю твою ненависть ко мне но мимо, я не считаю себя виновным, виноват Артемий,  у него было больше времени для его реализации, вместо реализации мы слышали от него детский лепет, он даже не пытался обращаться в иностранные государства для заключения такого договора. Поэтому не надо их меня делать козла отпущения.

Какая тайна голосования? это были не выборы.

• 0

Изображение

Пал Сергеич

Пал Сергеич

• Умерший
  • 30 273 сообщений

и тем не менее, итоги видны только админам)

вновь неигровое вмешательство?

ненависть? окстись. я когда-то и вовсе изо всех сил старался наладить с тобой нормальный диалог, да в ответ слышал только "аферист! аферист!", что меня жутко печалило... как ни крути - ты один из самых интересных игроков нрр. откуда тут ненависть?

что касается вины... я лично еще ДО принятия этого закона Европарламентом и до его подписания тобой говорил, чем все закончится. Так все и случилось. Я это смог предугадать (я не Ванга, просто все очевидно и прозрачно), а Вы все скопом нет? Просто кому-то это было нужно. Автору ли, депутатам ли... но все сознательно ставили ЕС на грань уничтожения. И своего таки добились почти.

• 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 358 сообщений

математика в помощь

я лично еще ДО принятия этого закона Европарламентом и до его подписания тобой говорил, чем все закончится. Так все и случилось. Я это смог предугадать (я не Ванга, просто все очевидно и прозрачно), а Вы все скопом нет? Просто кому-то это было нужно. Автору ли, депутатам ли... но все сознательно ставили ЕС на грань уничтожения. И своего таки добились почти.

такой ситуации не возникло, если бы на выборах Артемий не привлекал бы ботов, в случае моей победы, до такого печального состояния ЕС не дошел бы, но ведь некоторые думают другим, нужно было быстрее меня скинуть, а не важно было будущее страны

• 0

Изображение

Пал Сергеич

Пал Сергеич

• Умерший
  • 30 273 сообщений

математика в помощь

я лично еще ДО принятия этого закона Европарламентом и до его подписания тобой говорил, чем все закончится. Так все и случилось. Я это смог предугадать (я не Ванга, просто все очевидно и прозрачно), а Вы все скопом нет? Просто кому-то это было нужно. Автору ли, депутатам ли... но все сознательно ставили ЕС на грань уничтожения. И своего таки добились почти.

такой ситуации не возникло, если бы на выборах Артемий не привлекал бы ботов, в случае моей победы, до такого печального состояния ЕС не дошел бы, но ведь некоторые думают другим, нужно было быстрее меня скинуть, а не важно было будущее страны

да, ты в чем-то прав. но при этом забываешь другое.

даже будь президентом ты - с кем бы ты заключил договор?) с ВБ, где никого не было? с Бразилией, где я был против и может быть бы убедил в этом если не всех, то большинство? да  и где  парламент тоже был неактивен... с США? которые были настолько активны, что закрылись?

с кем?

и при принятии решения следует учитывать самые крайние возможные ситуации. И если негативные сценарии присутствуют - не принимать это решение с бухты-барахты, а сначала все подготовить. А Вам тогда важнее было быстрее принять, а что будет дальше - было абсолютно похрен. Разве не так? Хоть кто-то на заседании парламента пытался просчитывать? да никто.

Сообщение отредактировал Пал Сергеич: 02 September 2017 - 21:44

• 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 358 сообщений

математика в помощь

даже будь президентом ты - с кем бы ты заключил договор?) с ВБ, где никого не было? с Бразилией, где я был против и может быть бы убедил в этом если не всех, то большинство? да  и где  парламент тоже был неактивен... с США? которые были настолько активны, что закрылись?

с кем?

и при принятии решения следует учитывать самые крайние возможные ситуации. И если негативные сценарии присутствуют - не принимать это решение с бухты-барахты, а сначала все подготовить. А Вам тогда важнее было быстрее принять, а что будет дальше - было абсолютно похрен. Разве не так? Хоть кто-то на заседании парламента пытался просчитывать? да никто.

не так, было бы желание как говорится....

• 0

Изображение

Andros

Andros

Заслуженный участник проекта НРР

• ФРБ:Генерал-Губернатор Аргентины
  • 7 269 сообщений

математика в помощь

с кем?

Учитывали все, кроме победы на выборах Артемия и его нежелание заключать договоры и саботажа им работы парламента, который мог либо отменить поправку, либо продлить сроки, но благодаря Артемию это стало невозможным, что действительно трудно было предусмотреть.

• 0
Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Аргентина

Корги

Корги

Бразильский пес

• Пропавшие
  • 3 392 сообщений

Еще до моего президентства, Артемий спрашивал у меня, возможно ли заключить договор. Я сказал что нет, ибо активность в ФРБ была практически нулевая. Закон изначально был (и есть) дурацким и опасным для ЕС. Вас предупреждали. Вы не слушали. Но виноват почему-то Артемий.

Я рад что вы наконец выбрались из патовой ситуации, но стоило бы отменить этот закон во время революция, дабы не вернутся к тем же граблям. На данный момент вы лишь отсрочили проблему. Просто помните, что время скоротечно. А в странах, с которыми вы хотите заключить договор, свои проблемы.

• 0

Все что ты делаешь, ты делаешь для себя, даже если думаешь, что делаешь для других.

Памятка себе
Пятеро засранцев

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

Я рад что вы наконец выбрались из патовой ситуации, но стоило бы отменить этот закон во время революция, дабы не вернутся к тем же граблям. На данный момент вы лишь отсрочили проблему. Просто помните, что время скоротечно. А в странах, с которыми вы хотите заключить договор, свои проблемы.

С этим сложно не согласиться.
  • 0
ИзображениеИзображение

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• Пропавшие
  • 23 080 сообщений

В Конституции странным образом статьи выделены жирным шрифтом лишь до 39-ой, включительно. Далее краска закончилась? ))

• 0
Скрытый текст

"Сделал дело - выпей чаю"

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 358 сообщений

В Конституции странным образом статьи выделены жирным шрифтом лишь до 39-ой, включительно. Далее краска закончилась? ))

новую подвезут, докрасим )

• 0

Изображение

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• Пропавшие
  • 23 080 сообщений

новую подвезут, докрасим )

Это будет чудесно :)

• 0
Скрытый текст

"Сделал дело - выпей чаю"

Корги

Корги

Бразильский пес

• Пропавшие
  • 3 392 сообщений

спам зло!

• 0

Все что ты делаешь, ты делаешь для себя, даже если думаешь, что делаешь для других.

Памятка себе
Пятеро засранцев

Феликс Дангарский

Феликс Дангарский

Family, Duty, Honor

• ВБ: Герцог Английский
  • 2 211 сообщений

Зло спам
  • 0

Изображение

Великий Герцог Гиват-Рамский, барон Ибеллин, Хранитель Акры и Аскалона