Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

"Культурная жизнь"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Умерший
  • 5 847 сообщений
    Дополнительная информация

Лицензия № Л-СМ-И-011

1. Название СМИ: "Культурная жизнь"
2. Объект деятельности СМИ: информационная.
3. Каким субъектом (учреждением, организацией) регистрируется:Министерство Культуры и Печать НРР
4. Учредители СМИ: ЕХР
  • 0

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

Ну я немного другое думал, когда шел на фильм, еси чесна.
Вот брюнетка с пистолетом - эт да, отпадно смотриться)

Вообще, плюс фильма - у каждого героя есть своя история. О минусе главном писал уже выше
  • 0
Великий Казанский герцог
Государственный канцлер Российского Содружества

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

о вкусах не спорят :)
  • 0
"И вот я, с подбитыми глазами и с засохшей коркой крови на брюках, захожу в комнату и говорю всем ПРИВЕТ. ПРИВЕТ! Посмотрите на меня, ПРИВЕТ! Я - полный ДЗЕН. Это - КРОВЬ. Это - НИЧТО. Привет. Ничто не имеет значения, и чувствовать себя ПРОСВЕТЛЕННЫМ - это так КЛЕВО."
("Бойцовский клуб" Ч. Паланик)

Артемий М.

Артемий М.

Всем желаю успехов в реале.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Товарищи, что у вас слышно про фильм "2012"? На днях в рекламе перед картиной показали кадры - застрелиться хотелось, опять трещины по работе шедеврам искусства в Ватикане идут, взрываются здания, разрушается памятник Христу в Буэнос-Аэресе и прочее, и всё это с псевдонаучной закваской. Меня больше всего огорчает участие в главной роли актёра Кьюсака, который мне запомнился из фильма "Serendipity" (прошу прощения, не знаю, как его в русском прокате назвали).
  • 0

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

"Интуиция"

В России его ждут, но особой истерии нет, потому что всем надоело слышать про конец света. Тем более в этом году выходит слишком много фантастических фильмов ("Район№9", "Бросок кобры", "2012", "Терминатор: Да придёт спаситель", "Аватар", "Ведьмина гора", "Геймер, "9" и т.д.)
  • 0
"И вот я, с подбитыми глазами и с засохшей коркой крови на брюках, захожу в комнату и говорю всем ПРИВЕТ. ПРИВЕТ! Посмотрите на меня, ПРИВЕТ! Я - полный ДЗЕН. Это - КРОВЬ. Это - НИЧТО. Привет. Ничто не имеет значения, и чувствовать себя ПРОСВЕТЛЕННЫМ - это так КЛЕВО."

Гость_KarpovSergei_*

Гость_KarpovSergei_*
  • Гости

Уважаемая госпожа Дельта
Благодарю Вас за вопрос - отвечаю:
естественно, вся культурная жизнь города будет непременно освещаться на нашем сайте. Ждем ваших дальнейших пожеланий и впечатлений. Еще раз спасибо
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 269 сообщений

Уважаемый радиатор. Я понимая, что вы бот нового поколения, но не могли бы вы открыть секрет, какая у вас начинка, на какой програмной пларформе работаете.
  • 0

Изображение

http://

ЕХР

ЕХР

• Умерший
  • 5 847 сообщений

Скончался Вячеслав Васильевич Тихонов

Сегодня, в 16 часов по МСК, в Москве скончался известный и всеми любимый актер Вячеслав Тихонов. Светлая ему память...

Изображение
[/b]

Сообщение отредактировал ЕХР: 04 December 2009 - 17:32

• 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 269 сообщений

............
  • 0

Изображение

http://

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Откуда такая информация? Посмотрел на Яндексе - вообще ни слова. Только речь об инфаркте - причем в 16.40

http://www.interfax....s.asp?id=113074

Сообщение отредактировал Bonattrappe: 04 December 2009 - 17:45

• 0

ИзображениеИзображение

ЕХР

ЕХР

• Умерший
  • 5 847 сообщений

канал Вести включите. Можете и википедию глянуть.
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Занятно работают наши информагентства... Да, как ни печально, но это правда
http://gazeta.ru/new...n_1431886.shtml
  • 0

ИзображениеИзображение

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

это ужасно... в детстве я очень любила смотреть фильмы с ним...

а еще выяснять отношения можно и в личке, а не спорить на тему "умер ли Тихонов?". совести у вас нет.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Держите себя в руках.
  • 0

ИзображениеИзображение

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

спасибо, но я себя прекрасно держу в руках. советую вам сдерживать себя, а то смерть ВЕЛИКОЛЕПНОГО актера превращается в выяснение чего-то там по поводу информагенств.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Вы либо меня не поняли, либо сделали вид. Уток в СМИ хватает. Я привык проверять информацию. Поскольку после краткого обзора новостей Яндекса я ничего не нашел, я решил уточнить это здесь. К сообщениям вроде "Актер N умирает" юзеры уже привыкли.

Если же вы действительно хотите это знать, то смерть Вячеслава Тихонова поразила меня. Я безусловно разделяю мнение о его огромном таланте. Более того, на мой взгляд, он был одним из живых символов советского кинематографа. К сожалению, их, живых, остается все меньше.
  • 0

ИзображениеИзображение

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

мне кажется, что ЕХР не стал бы выкладывать непроверенную информацию о смерти такого актера...
  • 0

ЕХР

ЕХР

• Умерший
  • 5 847 сообщений

Коллеги не будем ссорится. Я действительно подобную информацию перепроверяю, но господин Бонатраппе действительно мог усомнится. Чес слово самому,не хочется верить.
  • 0

ЕХР

ЕХР

• Умерший
  • 5 847 сообщений

Сегодня кстати ещё годовщина смерти Армана Жана дю Плесси герцога де Ришелье ( 04.12.1642 года). Вот такой вот день...
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

канал Вести включите. Можете и википедию глянуть.

википедия - не источник в данном случае. информация о смерти бывает неделю не появляется.
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Гуглоновости
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

На тридцать втором году жизни скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи. Ее смерть была вызвана сердечным приступом.
  • 0

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

На тридцать втором году жизни скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи. Ее смерть была вызвана сердечным приступом.

Ну да, от приступа)))))
А вообще учитывая, что это издание "Культурная жизнь", не понятно почему тут об этом сообщают, это ведь не журнал о мини звездочек-блондинках Голливуда.
  • 0
«Хочешь мира – готовься к войне». "Si vis pacem, para bellum..."

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

врачи констатировали смерть именно от приступа

а то, что актриса умерла, которая, простите меня, снималась порой во вполне приличных фильмах - неважно? мне на нее параллельно, но это же новость, которая относится к киножизни.

"...это ведь не журнал о мини звездочек-блондинках Голливуда"

я ни разу не дала усомниться в том, что тут действительно освещают что-то стоящее.
  • 0

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

врачи констатировали смерть именно от приступа

а то, что актриса умерла, которая, простите меня, снималась порой во вполне приличных фильмах - неважно? мне на нее параллельно, но это же новость, которая относится к киножизни.

"...это ведь не журнал о мини звездочек-блондинках Голливуда"

я ни разу не дала усомниться в том, что тут действительно освещают что-то стоящее.

Не.., ну мне собственно тоже параллельно. Просто в мире ежедневно умирает много достойных,
всенародно известных и любимых людей, а тут на ней акцент. Как бы.., не того поля ягода, что бы в новостях сообщать.
Но если считаете нужным....., это ради бога.
  • 0

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

если сегодня умер кто-то достойный или просто известный, то скажите мне об этом. мне показалось, или умерла одна лишь Мерфи? достойной, возможно, ее и не назовешь, а вот известной уж точно.
  • 0

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

если сегодня умер кто-то достойный или просто известный, то скажите мне об этом. мне показалось, или умерла одна лишь Мерфи? достойной, возможно, ее и не назовешь, а вот известной уж точно.

Увы мировые СМИ, зависимы и пишут ....как придется....

ну к примеру - Умер один из духовных лидеров Ирана (20 Декабря), для Ирана это как смерть Ельцина в РФ.
  • 0

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

если это как смерть Ельцина для нас, то не стоит писать об этом в это издание. не культурный же деятель умер. видимо, он имел какое-то политическое значение.

Сообщение отредактировал Creo Solamente En: 21 December 2009 - 00:39

• 0

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

если это как смерть Ельцина для нас, то не стоит писать об этом в это издание. не культурный же деятель умер. видимо, он имел какое-то политическое значение.

Скорее духовное))) Понимаете в Иране хоть и есть Президент, правительство и парламент. Но верховная власть там принадлежит духовному совету страны и его председателю. То есть религии.
  • 0

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

Но верховная власть там принадлежит духовному совету страны и его председателю. То есть религии.

настаиваю на том, что событие политическое =)
  • 0

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

Но верховная власть там принадлежит духовному совету страны и его председателю. То есть религии.

настаиваю на том, что событие политическое =)

Ну наверно)))) Хотя в Иране за такое мнение .......))))
Но мы не в Иране.

Короче смысл столь долгого диалога.., я уже и забыл....

ах да, вспомнил..... если вам и мне неважна и не интересна смерть блондинки-актрисы голливудского кино, то зачем о ней сообщать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 0 пользователей