Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Прокурор идиот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

2. Возможно ли назначение меры пресечения в виде расстрела и помещения лица на кладбище?(с)

ygnuidze (12 Август 2010 - 12:26) писал:
В Верховный Суд НРР,
от Генерального Прокурора НРР ygnuidze

Заявление

Прошу Верховный Суд НРР рассмотреть вопрос о мерах пресечения, которые Генеральная Прокуратура НРР может применять в отношении подозреваемых и обвиняемых. В частности, прошу определить:

1. Являются ли перечисленные меры пресечения, указанные в УПК НРР, единственными возможными для применения в отношении подозреваемых и обвиняемых?

2. Возможно ли назначение меры пресечения в виде расстрела и помещения лица на кладбище?

Генеральный Прокурор
ygnuidze
вы реально считаете что правила БПИ вам позволят уничтожать аккаунты персонажей по вашему желанию и желанию циркачей?
вы точно перегрелись от жары , если мните себя не Админом, так Богом сия форума и проекта.
Аминь вам

Сообщение отредактировал Герцогиня Элаиза: 12 August 2010 - 17:29

• 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Пусть еще хоть одна фигня укажет как мне жить....Не бесите меня и я не возьму в руки винтовку!

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

За точно либо забанят, либо осудят...сама даешь карты в руки.
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

верите нет, мне строго ПОФИГУ . скажу прямо тут играть НЕ с кем и не для кого. а толкаться с идиотами - надоело. я тут и так редко и чисто ПОРЖАТь. не поняли еще что ль?
если б был интерес к игре давно бы села на пост какой нить... задумайтесь))
  • 1
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Пусть еще хоть одна фигня укажет как мне жить....Не бесите меня и я не возьму в руки винтовку!

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Умерший
  • 5 847 сообщений
    Дополнительная информация

честно говоря, прокурор у нас действительно болван. как не прискорбно. В данный момент это отражение нашего парламента. так что терпим
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

Терпеть клоунов на посту генпрока, президента и судьи? кому должны мы сказать спасибо? Сапфиру?
Ну Руспрез, зря ты ко мне явился в контакт этой ночью.. молись теперь....Изображение
  • 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 271 сообщений

а новый парламент по ходу ничкокак не лучше будет те же шавки типа берии азазели и т.п.
  • 0

Изображение

http://

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

предлагаю преступную каолицию " Трое против ветра"..эммм как то так.. чисто посмеяться чтоб не умереть от шуток недорослей.
будем словом их "мочить" раз они так бояться несуществующих тут кнопочеГ, что аж готовы выставить себя идиотами, НО сшыть липовое и цирковое шоу из УД)Изображение Изображение
  • 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Там еще Обама, так что квартет=))
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 271 сообщений

http://newrespublika...indpost&p=78485 оо Пофигидзе зассал... ну ты Соля сила... за считанные минуты так напугать прока..шо аж дело прекращает
  • -1

Изображение

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

просто ДУМАТЬ надо же чем что то писать... кнопок нет, возможностей тоже.. ударить словом? ну просто АТАС какие обидчивые на правду...
  • 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 271 сообщений

оо.. новую постанову состряпал... шизофрения в тяжелой стадии по ходу
  • 0

Изображение

ygnuidze

ygnuidze

Оратор

• Умерший
  • 2 103 сообщений

Сколько нового материала ))) В избранное добавлю.
  • 0

Люди не смогут летать как птицы от того что коррумпированый суд признает что они сие могут
(С)

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу
в отношении гражданки Герцогиня Элаиза

Генеральный прокурор Генеральной Прокуратуры НРР ygnuidze, рассмотрев материалы уголовного дела № 5/08-ГП-УД/13,

УСТАНОВИЛ:

12 августа 2010 года гражданка Герцогиня Элаиза была привлечена в качестве подозреваемого по уголовному делу №4/08-ГП-УД/12. После более тщательного рассмотрения уголовного дела выяснилось, что в действиях гражданки Герцогине Элаизы отсутствовали элементы преступного деяния.
В ходе рассмотрения уголовного дела №4/08-ГП-УД/12 гражданка Герцогиня Элаиза была вызвана на допрос повесткой Генерального прокурора. На вызов по повестке гражданка Герцогиня Элаиза ответила резким отказом.
Вследствие особенностей характера гражданки Герцогиня Элаиза и невозможности иным образом предотвратить воздействие правового нигилизма с ее стороны, Генеральный прокурор Генеральной Прокуратуры НРР ygnuidze

ПОСТАНОВИЛ:
В соответствии со ст.16 УПК НРР заключить под стражу подозреваемую Герцогиня Элаиза на срок расследования по уголовному делу №5/08-ГП-УД/13.

С протоколом заключения под стражу ознакомить подозреваемую и ее защитника.

Генеральный Прокурор
ygnuidze

Цитата

САНКЦИОНИРОВАНО

Генеральный Прокурор
ygnuidz

--------------------------------------------------------------------------------

вы очно тормоз или при дуриваетсь?
какая повестка когда вы сшили ЛИПОВОЕ дело не имея доказательств и если вы предыдущий Арест сами сняли и попытались принести извинения, то о каком моем нарушении может ТЕПЕРЬ идти речь?
липовое дело и я не явилась ибо не буду подписываться под вашим идиотизмом и играть в ваши игры: наказана -прощена.
я предлагаю вам сняться с поста генпрока пока это не сделали другие в связи с вашей проффнепригодностью в данной области.
и не лепите липовые постановления ибо ваша липовое УД вы сами же сняли. а я могу в ответ написать в инкассационный суд на рассмотрение запрос о вашей непригодности в связи с вашим липовым УД которое не подтвердило наличие кнопок у меня, вы принесли извинения ибо ошиблись, но я не извиняюсь за то что не пришла по повестке на вашу ошибку и не стала участвовать в вашем цирке..
так будет понятно? если вам будет куда ставить, вас снимут и чем раньше тем лучше... и поверьте, я добьюсь этого любой ценой...
  • 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

А оскорбления разрешены в неигровых форумах?

• 0

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

А оскорбления разрешены в неигровых форумах?

Хочешь её забанить задним числом? Тогда и правил то не было в текущем виде...

• 0

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

да, пожалуй ты прав.
Но форум хранит....

• 0

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

А прокурор идиот? Если да, то это констатация факта, а не оскорбление.

• 0
Ex-dictator legibus faciendis et rei publicae constituendae causa

Por una Patria Justa, Libre y Soberana

последний польский самурай

Andre Alejandro

Andre Alejandro

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 22 313 сообщений

Ну, так должна быть справка из соответствующих органов о диагнозе, нет?

• 0

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

Ну, так должна быть справка из соответствующих органов о диагнозе, нет?

А она есть? Кстати, если прокурор идиот, то это разглашение реальных данных о пользователе. На это давалось согласие?

• 0

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

На самом деле у моей бывшей...не до жены Элоизы, серьезное расстройство, заболевание (психическое) в реале. Глумиться над больным человеком не хорошо.

• 0
Я SaPPHiRe - Alfons I Alejandro - El rey de toda España
«Величие в юности не ценят, в зрелости зовут гордыней, гонят в старости и осознают лишь после смерти. Величие нестерпимо рядом, его стремятся изжить.»

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

Ты меня как-то не так воспринял, похоже. Я очень скучаю по Солексе - с ней было весьма приятно общаться.

• 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

• РС: Князь Беларуский
  • 16 411 сообщений

То, что Солекса психическая, по моему, и так ясно. Но это ее и украшает собстно.

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Умерший
  • 5 847 сообщений

из всей переписки я так и не понял, идиот прокурор или нет?

• 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

из всей переписки я так и не понял, идиот прокурор или нет?

Не ты один)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 29 пользователей