Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.

Сигарный Паб "Республика"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Заходите, поговорим о наболевшем.
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 391 сообщений
    Дополнительная информация

эээ..ммм, шо сказать то..
  • 0

Изображение

http://

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Почём опиум для народа?:(
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

100 рублей - опиум 10000 - ацытон.
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Какие низкие у вас цены)
  • 0

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

Не курящим то можно?
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Не курящим то можно?
=========
низя! скоро для вас турандот открою)
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Герцог

Герцог

Оратор

• Умерший
  • 2 231 сообщений

Какие низкие у вас цены)

трубку возьми, наболевший!)
иль звякни чтоль наконец...
  • 0
Изображение

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

ацытон бесценен
и вообще, курите лучше тачки, их смолы не так вредны
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

Ильнарчик

Ильнарчик

Новичок

• Умерший
  • 39 сообщений

я сам некурящий, зашел посмотреть..
  • 0
<i>Министр Обороны НРР Ильнарчик</i>

Grada

Grada

Новичок

• Умерший
  • 41 сообщений

Ооо))) начлось))) неуспели прийти ужО ацытон пропихивают)))
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Почему, если написано "сигарный паб", то это именно курильня? Какое-то у вас всех размытое представление:(

Итак, первый вопрос, стоящий на повестке о простолюдинов: хто мы? Просто люди или простолюдины? И откуда нам черпать ацытон и силу маразма?
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Ацытон и сила маразма - контрабандой. Через Мастеров, мухоха)
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Конрабанда?!?! ААААА!!!! Не надо никаких банд организовывать, не надо!!!!
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Очень забавная надпись на странице Форума над ним:ph34r:

С возвращением, последний раз вы были здесь: Вчера, 19:17

• 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Господа, партии организовывать собираемся?:-)

Напоминаю, что для этого нужно два инициатора, Устав и Программа.

Выписка из Конституции:

Раздел 2: Заключительные и переходные положения
пункт 6.
Государственная Дума I-го созыва должна быть избрана не позднее 3 недель после опубликования настоящей Конституции. Для этого не позднее чем через 10 дней после опубликования Конституции должны быть образованы политические партии в количестве не менее двух. До принятия федерального закона о партиях, политическая партия считается образованной, если в её состав входит не менее 2 граждан России. Партия должна иметь свой Устав и программу.

• 0

Дон Симон

Дон Симон

Молчание - золото

• Умерший
  • 938 сообщений

в какой теме партии регестрируются?
  • 0

Изображение

Тушканизм и государство - вещи несовместимые.

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Ну я думаю, стоит просто создать в Форуме "Разговор ни о чем.." тему, на вроде, "Съезд партии ЛДПР", где родить Устав и Программу=)
Думаю, дальше создадут для партии отдельный форум и т.п.
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Итак, товарищи, у нас есть 1 кандидат в Президенты России и формируются 2 партии.
Уверенными шагами идём по плацу нового государства!
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Уважаемые участники игры, просматривайте "Календарь" - будьте заранее в курсе того, что нас ожидает. Плюс в нём публикуются разъяснения это грядущим событиям.
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

[зашёл в паб, свернул самокрутку из трёх тачек и затянулся, запиваю кофием]
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

Гость_Shadow_*

Гость_Shadow_*
  • Гости

Зашел в паб, сел за одну из барных стоект, взял кружочку пива, и наблюдаю за баром
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Зашел в паб, ошарашенно посмотрел на Юхан Борк де Эсдек, четвертый день курящего самокрутку. Присел возле барной стойки рядом с Shadow, заказал себе мохито и начал рассматривать бар.

Сообщение отредактировал Эмилий Скавр: 26 December 2008 - 20:08

• 0

Кто такой Джон Голт?

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

Господа есть травка лечебная (канабис называется) не желаете коробок?
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Господа есть травка лечебная (канабис называется) не желаете коробок?

мне на пробу чуть-чуть..Shadow, присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Эмилий Скавр: 26 December 2008 - 22:23

• 0

Кто такой Джон Голт?

Гость_Shadow_*

Гость_Shadow_*
  • Гости

мне 2 коробочка, пожалуйста
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Ну? Ждем коробочек!

Сообщение отредактировал Эмилий Скавр: 26 December 2008 - 23:04

• 0

Кто такой Джон Голт?

Максим

Максим

Писарь

• Умерший
  • 564 сообщений

Зашёл в паб, заказал водочки, снисходительно посмотрел на людей, суетящиихся вокруг коробка, задумался о судьбе Родины.
  • 0
Максим.
Бывший депутат ГД НРР.
Бывший член ЦИК.
Бывший член партии СПАС.
Бывший Министр ВДиЮ.
Бывший Губернатор Центральной Губернии.
Бывший кто-то ещё...

http://newrespublika...ki/Максим

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости