Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Есть ли будущее у НРР?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41
.

Опрос: Есть ли будущее у НРР? (35 пользователей проголосовало)

Как Вы считаете,а есть ли вообще будущее у проекта?

1. Нет,будущего нет. Проект-закрыть! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нет,будущего нет. Проект пусть живёт-он сам со временем заглохнет. (0 голосов [0.00%])

3. Будущего как такового нет. Но проект не умрёт-просто будет такое же болото,как и сейчас. (5 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

4. Проголосовал Сложно сказать,но если сейчас игроки не объединяться,то у проекта нет будущего. (5 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

5. Будущее сложно и туманно... (2 голосов [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

6. Да,будущее есть,но нужно много работать. (19 голосов [54.29%])

Процент голосов: 54.29%

7. Да,будущее есть! И вообще-всё просто супер! (2 голосов [5.71%])

8. Мне вообще всё равно. (0 голосов [0.00%])

9. Другой ответ (2 голосов [5.71%])

Голосовать Гости не могут голосовать

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Сабж. (по совокупности прошедших событий)
Конечно,это всё равно не изменит болота,но хоть мнение народа любопытно глянуть.
  • 0

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

Я считаю что Другой ответ!
  • 0

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

Пока человек считает, что вокруг болото - он демотивирован его осушать. В Аргентине нет болота - есть много разных идей и энтузиазм пока не приближается к концу. А трудности есть у всех и над ними надо работать. Чего и вам желаю.
  • 0
Ex-dictator legibus faciendis et rei publicae constituendae causa

Por una Patria Justa, Libre y Soberana

последний польский самурай

Славко Броз Штимац

Славко Броз Штимац

Гражданин

• Умерший
  • 4 850 сообщений

Уверен, что будущее есть, прост где-то нужно приложить усилия.
  • 0

80px-Order_of_the_Yugoslavian_Great_Star 80px-D-PRU_EK_1914_2_Klasse_BAR.svg.png80px-BRA_Medalha_do_Merito_de_Rio_Branco

brazil-animated-flag.gif
Сейчас в: г. Бразилиа, регион Мату-Гранди, ФР Бразилия

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Я считаю что Другой ответ!

Гы)
И какой же?

Пока человек считает, что вокруг болото - он демотивирован его осушать. В Аргентине нет болота - есть много разных идей и энтузиазм пока не приближается к концу. А трудности есть у всех и над ними надо работать. Чего и вам желаю.

Дело в том,что речь не про Аргентину. Речь о ВСЁМ проекте.
  • 0

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

Капитан, вот подумайте. Есть несколько микросоциумов, называемых на данном проекте государствами. Я говорю, что в одном всё приемлемо. Зачем же тогда упаднически заявлять, что раз плохо в двух других, то всему кирдык? работайте над своим микросоциумом. Кооперируйтесь, продолжайте движение! А то иначе всем туго придётся.

Равняйтесь на вашего Президента. У него энтузиазм не утих, чего, Капитан, и вам желаю!
  • 0

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Капитан, вот подумайте. Есть несколько микросоциумов, называемых на данном проекте государствами. Я говорю, что в одном всё приемлемо. Зачем же тогда упаднически заявлять, что раз плохо в двух других, то всему кирдык? работайте над своим микросоциумом. Кооперируйтесь, продолжайте движение! А то иначе всем туго придётся.

Равняйтесь на вашего Президента. У него энтузиазм не утих, чего, Капитан, и вам желаю!

Вы знаете,я в проекте с апреля прошлого года. Хотите узнать моё мнение,насколько продвинулась игра за это время?
Отвечаю: почти ни на сколько,не считаю косметических изменений. А после того,как лихая команда в конце лета-начале осени одним махом разрушила всё,что тут создавалось...

После этого наблюдаются лишь попытки восстановить чего-то. Фактически единое государство распалось на 3: ЕС,который вышел из состава ВСТ; Аргентина,которая была создана с нуля инициативной группой игроков; и непризнанный никем РС,который получился путём какого-то странного преобразования ВСТ в РС. В итоге все оказались полностью разобщены.

Про проблему игры-а именно жуткий кадровый голод я пока умолчу-это и так видно. Другая проблема,не менее серьёзная,это постоянные раздоры (!) и какое-то непонятное отсутствие решительных действий. Знаете,кто способен на решительные действия в этой игре? Не поверите!-Силовики! Только они могут в мгновение ока кого-то посадить,совершить захват чего-то итд.итп. Причём в 80% случаев им за это никогда ничего не будет. Остальные в лучшем случае будут что-то обсуждать месяц,а потом примут какой-то документ. В худшем-вообще ничего не будет. Бюрократия! Из исключений могу назвать лишь принятия правил игры (но там админы тоже всех подтакливали), создание Аргентины. И,пожалуй,всё.
  • 0

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

если поработать - то и будущее есть.
Любой проект надо развивать - технически, в области PR. На это нужны деньги и люди.
У нас пока нет этого. Но у нас нет даже элементарного единства среди игроков. У каждого друг с другом личные счеты, все разбежались по своим микромиркам и иногда подают оттуда голоса. Процесс глобализации, который идет сейчас в реальном мире, вряд ли начнется у нас при такой ситуации. Отсюда - кадровый голод, невидение некоторыми игроками перспектив...
  • 0
Великий Казанский герцог
Государственный канцлер Российского Содружества

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

если поработать - то и будущее есть.
Любой проект надо развивать - технически, в области PR. На это нужны деньги и люди.
У нас пока нет этого. Но у нас нет даже элементарного единства среди игроков. У каждого друг с другом личные счеты, все разбежались по своим микромиркам и иногда подают оттуда голоса. Процесс глобализации, который идет сейчас в реальном мире, вряд ли начнется у нас при такой ситуации. Отсюда - кадровый голод, невидение некоторыми игроками перспектив...

Почти то же,что и я говорю.
Единство нет,игроки грызутся друг с другом,не желая оставить прения хотя бы на время...

Благодаря доблестному президенту ВСТ,проект раскололся...Никогда ещё такого не было.
  • 0

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

Почти то же,что и я говорю.
Единство нет,игроки грызутся друг с другом,не желая оставить прения хотя бы на время...

Благодаря доблестному президенту ВСТ,проект раскололся...Никогда ещё такого не было.

есть ли смысл вспоминать прошлое и кого-то винить? Главное не допускать таких де ошибок в будущем. И подумать что нам делать в настоящем.
  • 0
Великий Казанский герцог

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

есть ли смысл вспоминать прошлое и кого-то винить? Главное не допускать таких де ошибок в будущем. И подумать что нам делать в настоящем.

Без прошлого может обойтись настоящее,но без него нет будущего. ©

Взять хотя бы то,что вся ситуация с РС-это последствия прошлых событий.
  • 0

Нестор Тарантино

Нестор Тарантино

Великий Казанский герцог

• Умерший
  • 2 931 сообщений

Без прошлого может обойтись настоящее,но без него нет будущего. ©

Взять хотя бы то,что вся ситуация с РС-это последствия прошлых событий.

да, я знаю, кто не помнит прошлое, у того нет будущего. Но не напоминать же о нем всегда)) По-моему, решить что нам сейчас делать гораздо более важный вопрос
  • 0
Великий Казанский герцог

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

По-моему, решить что нам сейчас делать гораздо более важный вопрос

Ничего.
Кое-кто уже взывал "жители НРР,отечество на распутье!"

Как всегда,поговорили и разошлись. Все идеи были отвергнуты.
Я ж писал,единственные,кто по ходу способен на решительные действия в игровом плане-силовики. Другой вопрос,что у них весьма своеобразная деятельность.
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Действительно Кэп... сколько можно вспоминать о былом? Да развалили страну... зато сколько после этого было всего интересного:) И на мой взгляд до мая прошлого года активности было намного меньше чем сейчас.
Чтоб идти дальше нужно знать чего конкретно хотим добиться! Но ответа на сей вопрос лично у меня нет.

Я ж писал,единственные,кто по ходу способен на решительные действия в игровом плане-силовики. Другой вопрос,что у них весьма своеобразная деятельность.

Ломать не строить. Они о последствиях не думают и потому идут на пролом. В итоге мы имеем то что имеем.

Сообщение отредактировал Sedmoy: 13 March 2011 - 20:21

• 0

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Чтоб идти дальше нужно знать чего конкретно хотим добиться! Но ответа на сей вопрос лично у меня нет.

А у меня есть!
Нужно сделать так,чтобы игра приносила позитив,чтобы всем было интересно и приятно в неё играть. А сейчас грызня и жуткая бюрократия.
  • 0

Славко Броз Штимац

Славко Броз Штимац

Гражданин

• Умерший
  • 4 850 сообщений

<...> и жуткая бюрократия.

Сказал Капитан, которого мы с Седьмым убеждали в том, что для открытия театра никаких бумаг не надо :)
  • 0

80px-Order_of_the_Yugoslavian_Great_Star 80px-D-PRU_EK_1914_2_Klasse_BAR.svg.png80px-BRA_Medalha_do_Merito_de_Rio_Branco

brazil-animated-flag.gif

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Сказал Капитан, которого мы с Седьмым убеждали в том, что для открытия театра никаких бумаг не надо

Я уже перестраховываюсь 3000 раз.
Ибо что не так сделаешь-сразу скажут,что неправильно. (в лучшем случае) Вон даже после абсолютно легитимного вступления в должность (по законам) устроили дикий срач.
  • 0

Славко Броз Штимац

Славко Броз Штимац

Гражданин

• Умерший
  • 4 850 сообщений

Ну, там скорее личные какие-то дела и неприязни были :)
  • 0

brazil-animated-flag.gif

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Ну, там скорее личные какие-то дела и неприязни были

Что только подтверждает мою гипотезу о жуткой болотистости проекта.
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 391 сообщений
    Дополнительная информация

вроде такая тема уже была... зачем плодить их?
  • 0

Изображение

http://

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

вроде такая тема уже была... зачем плодить их?

Была тема типа "что можно делать,игра на распутье",теперь же вопрос поставлён вообще по-другому (радикально) "есть ли вообще шансы на спасение"?
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 391 сообщений

один фиг тока сбоку... смысл то тот же.. обсуждение чего делать
  • 0

Изображение

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

один фиг тока сбоку... смысл то тот же.. обсуждение чего делать

В шапке написал,что проблемы это не решит,но интересно глянуть мнение народа.

А вообще,считаю,что проект может и не загнётся окончательно,но шансов выйти из болота у него не густо.
  • 0

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

А у меня есть!
Нужно сделать так,чтобы игра приносила позитив,чтобы всем было интересно и приятно в неё играть. А сейчас грызня и жуткая бюрократия.

Предлагаю устроить дополнительно опрос о самоощущении игрока - достаточно ли фана и бюрократии? Уое-в-чём бы я подтянул гайки... И пока получаю своё удовольствие даже без грызни.
  • 0

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Предлагаю устроить дополнительно опрос о самоощущении игрока - достаточно ли фана и бюрократии? Уое-в-чём бы я подтянул гайки... И пока получаю своё удовольствие даже без грызни.

О как!
У Вас что,бюрократия и грызня-это наслаждение?
  • 0

Gauleiter Darth Vader

Gauleiter Darth Vader

Гражданин войны

• Умерший
  • 9 669 сообщений

Я про другое ответил. Похоже часть игроков уже преимущественно в грызне находят удовлетворение.
А про бюрократию - это внутренние дела Аргентины :P
  • 0

Andros

Andros

Заслуженный участник проекта НРР

• ФРБ:Генерал-Губернатор Аргентины
  • 7 274 сообщений

Нам пока еще далеко до европейских бюрократов.
  • 0
Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Аргентина

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 391 сообщений

вот интересно все таки получается, прочитал статью Бона в незапрещенной газете.. и как неудливительно, а он прав... интерес к проекту упал до минимума..все разбежались по своим государствам, и там особо играть то и неитересно. потому что нет борьбы, нет реальной оппозиции,.. и все это ведет к застаю... эх.. какие же все таки гады те кто развалили единую НРР
  • 0

Изображение

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

а еще все все валят на хила и команду,вместо того,что бы подумать какие ошибки были в системе,и что они сами могли сделать Изображение
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 391 сообщений

а еще все все валят на хила и команду,вместо того,что бы подумать какие ошибки были в системе,и что они сами могли сделать Изображение

а вы что защищаете этих ублюдков? ведь именно они развалили НРР
  • 0

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 2 пользователей