Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Старая РР возродится в январе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

http://v-tretyakov.l...34791#t21134791

Вот такая интересная штука получается.
  • 0

ИзображениеИзображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 271 сообщений
    Дополнительная информация

интересно, что дальше будет, и при возобновлении старой РР, что будет с новой??)))
  • 0

Изображение

http://

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Новая РыРа помогла сохранить старой людей. И, если старая РыРа все-таки возродится, именно в сохранении людей я вижу задачу РыРы нынешней.
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

Сохраним как запасной аэродром) А вобще очень хорошая тренировка навыков. В старой Рыре честно говоря ни кто из нас высоких постов не занимал. (кроме блатного Орбитра :-) )
  • 0

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Старая РР медленно умирала с самого своего зарождения, потом сменились админы, умирание продолжилось уже на уровне движка. Проект держался на горстке людей, которые своими амбициями вдыхали в него жизнь, но потом РыРа закрылась, на недельку, потом снова заработала, но уже вскоре снова скончалась так, что пришлось колдовать с настройками hosta, чтобы туда уйти. Потом и вообще скончалась. Так вот, говоря простым языком, проект посыпался окончательно. Даже если и воскреснет, то не на долго, показать всем нам финальную фигу. Я думаю, что раз что-то "посыпалось", стало все чаще и чаще ломаться, то все равно сдохнет, как не крути.
  • 0
(с) Ожидание счастья характерно для всех людей, вне зависимости от их личного жизненного опыта.

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Сохраним как запасной аэродром) А вобще очень хорошая тренировка навыков. В старой Рыре честно говоря ни кто из нас высоких постов не занимал. (кроме блатного Орбитра :D )

А как же партиные посты? =)
А руководство субъектами? Не высокие?
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

Сохраним как запасной аэродром) А вобще очень хорошая тренировка навыков. В старой Рыре честно говоря ни кто из нас высоких постов не занимал. (кроме блатного Орбитра :D )

Нет. Партия -это общественная деятельность) И Особо честно говоря на политику она не влияли. (Парламент не работаетал очень давно). А местные руководители это всего лишь мелкие баи. Они имели власть лишь в одном Субе. Так что ни кто высоких постов в Республиканских ведомствах не занимал
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Нет. Партия -это общественная деятельность) И Особо честно говоря на политику она не влияли. (Парламент не работаетал очень давно). А местные руководители это всего лишь мелкие баи. Они имели власть лишь в одном Субе. Так что ни кто высоких постов в Республиканских ведомствах не занимал

Bonatrappe - был замминистра МИДТР
  • 0

Канцлер Германии

(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Сейчас в Брюсселе

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 271 сообщений

я был в свое время первым замминистра юстиции, главой администрации Президента ))
  • 0

Изображение

http://

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

я был в свое время первым замминистра юстиции, главой администрации Президента ))

Я бы высоким постом считал какой-нибдь такой пост, который было бы непросто заполучить. например, требующий проведения выборов или конкурсов. А в РР очень часто все доставалось по знакомству, членам одного клана или группы. И если даже президент выбирался клонами за послушание, а не таланты, то и его только с натяжкой можно считать высоким постом. Слава богу, что в последнее время в РР я не видел должностей в стиле "советника", как это было модно в её начале. Там вообще начальников было в три раза больше, чем подчиненных )))
  • 0
(с) Ожидание счастья характерно для всех людей, вне зависимости от их личного жизненного опыта.

Кракен

Кракен

Оратор

• Умерший
  • 2 299 сообщений

Ну почему не занимал?! Много кто тут чего занимал!=)
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

Всем желаю успехов в реале.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Не померли бы мы все в старой РР до того времени.
  • 0

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Не померли бы мы все в старой РР до того времени.

Умирать не страшно. Все равно, почти каждый из нас пережил или воскрешение, или перерегистрацию за столько лет. Вот только имущество и деньги жалко.
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Вот только имущество и деньги жалко.

Деньги - это бумага
А в случае с РыРой - даже не бумага, а просто байты
Чего Вы так из-за денег убиваетесь?
  • 0

Канцлер Германии

Сейчас в Брюсселе

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Да я не за свои деньги убиваюсь. Я занять успел перед тем, как все накрылось. Получается, что теперь должен буду )))) А я быть в долгу не люблю, хоть и форс-мажер случился, все равно приятного мало, что чужие деньги погибнуть могут именно у меня. )))
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Да я не за свои деньги убиваюсь. Я занять успел перед тем, как все накрылось. Получается, что теперь должен буду )))) А я быть в долгу не люблю, хоть и форс-мажер случился, все равно приятного мало, что чужие деньги погибнуть могут именно у меня. )))

Можно будет попытаться всё вернуть. Правда, в теории.
Наверно, за простой проекта можно будет потребовать все деньги вернуть, к примеру. Я почти уверен, что у админов есть все проводки и все выписки.
  • 0

Канцлер Германии

Сейчас в Брюсселе

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Пусть, сначала, старая РР работать начнет. мы тут много что обсудить сможем, но пока все это - делить шкуру неубитого медведя )))
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Пусть, сначала, старая РР работать начнет. мы тут много что обсудить сможем, но пока все это - делить шкуру неубитого медведя )))

Не трогайте дикую природу, что вы! :angry:
  • 0

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Дикая природа - палка о двух концах: она и сама может тронуть так, что кости не соберешь. Но сути это не меняет, ибо пока РР работать не начнет, все равно не догадаемся, что и как будет.
  • 0

west561

west561

Старожил

• Умерший
  • 1 637 сообщений

http://v-tretyakov.l...34791#t21134791

Вот такая интересная штука получается.

Человек мало сведущий в этом, а каким образом НГ (Третьяков) имеет отношение к РР?
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Виталий Третьяков владелец РР.
  • 0

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Умерший
  • 5 847 сообщений

как Вам новая байка?

Андрей Пресняков написал
4 апреля 2009 в 11:41 Как выяснилось... Если верить официальной информации, судьба Рыры решается... и будет решаться до конца апреля...
Так сказал Великий Т.
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Предсказания на грани фантастики, к реальной жизни отношения не имеющие.
  • 0

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

РР хотели продать за убыточностью. даже если сайт и поднимут, слабо верится, что она начнет приносить доход и в неё будут вкладывать деньги. А всем известно, что если делать то, что всегда делаешь, то будешь получать то, что всегда получаешь. Значит, РР ничего хорошего не светит.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Как известно, Андрей Пресняков имел тесные связи с администрацией, и ему, я полагаю, можно верить.
Другое дело - слова Плэйс-Хантера, с которыми, увы, надо согласиться. И все-таки хорошо, что надежда есть. Ведь все мы испытываем ностальгию по РР.
  • 0

ИзображениеИзображение

Овод

Овод

Новичок

• Умерший
  • 24 сообщений

"Ведь все мы испытываем ностальгию по РР."

За всех говорить не надо http://newrespublika...tyle_emoticons/default/ranting2.gif .
"Помер Максим - да хер с ним!"
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

"Ведь все мы испытываем ностальгию по РР."

За всех говорить не надо http://newrespublika...tyle_emoticons/default/ranting2.gif .
"Помер Максим - да хер с ним!"

Это не мешает испытывать ностальгию
  • 0

Канцлер Германии

Сейчас в Брюсселе

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Умерший
  • 5 847 сообщений

У меня больше ностальгии по оформлению и движку.
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Овод, осторожнее с матерком. Накажут ведь еще.
А я уже привык к НРР. Разве что не хватает старого модерфейса да разноцветного оформления страниц.
  • 0

ИзображениеИзображение

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Кстати, теперь уже получается, что это тема про январь 2010 года =)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 3 пользователей