Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Отдел предложений и замечаний: идеи по развитию проекта

Сообщений в теме: 1588

Leo

Leo

Главный Администратор проекта НРР

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Тема для идей по продвижению и развитию НРР.

Ссылки на тематические приемные:
- для запросов статусов и изменении доступа
- для запросов по созданию, редактированию, удалению подфорумов
- по общим вопросам

- отдел предложений и замечаний: идеи по развитию проекта
- отдел предложений и замечаний: технические вопросы

Главный Администратор НРР - Leo

• 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Корзина - сделана. Доступа у игровых персонажей к ней на данный момент не будет.
С другими проектами проект НРР объединений в ближайшее время не планирует.
  • 0

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Пользователи
  • 5 859 сообщений
    Дополнительная информация

очень хорошо
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Артемий М.

Артемий М.

Всем желаю успехов в реале.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Что стряслось с НРР на этот раз?
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Массоны.
  • 0

ЕХР

ЕХР

• Пользователи
  • 5 859 сообщений

Жидо?
  • 0
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Максим

Максим

Писарь

• Умерший
  • 564 сообщений

Прошу создать в форуме "Центральная Губерния" подфорум "Территории"
  • 0
Максим.
Бывший депутат ГД НРР.
Бывший член ЦИК.
Бывший член партии СПАС.
Бывший Министр ВДиЮ.
Бывший Губернатор Центральной Губернии.
Бывший кто-то ещё...

http://newrespublika...ki/Максим

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

НРР недавно исполнилось 100 дней. С чем мы подошли к юбилейной дате?

Первое. Это насчет внешнего вида. У нас по-прежнему банальный форум. Даже шаблонная надпись сверху так и висит.

Второе. Это насчет содержания. У нас не привнесено никаких новшеств. Игра сводится к бюрократии. Нет ни экономики, ни реальной работы территорий НРР, ни международных связей, не говоря уже о каких-то спецфункциях.

Третье. Два раза за месяц происходили технические сбои, в сумме отнявшие у нас почти 2 недели. Внятных ответов на вопросы о том, что происходит, игроки не получили. Нет никаких оснований полагать, что завтра-послезавтра не случится новой поломки.

Четвертое и пока последнее. У нас катастрофически мало людей. Едва ли их теперь наберется с десяток. И скажите: разве после всего перечисленного это удивляет?

Я играю в РР-НРР больше трех лет. Я не специалист по информационным технологиям и не могу предложить каких-то интересных нововведений, но это не заставляет меня молчать. Мне небезразлично будущее проекта. Однако в нынешних реалиях я не вижу никакого будущего. Хотелось бы понять: видит ли его администрация?..
  • 0

ИзображениеИзображение

ЕХР

ЕХР

• Пользователи
  • 5 859 сообщений

Как не прискорбно. Я согласен с Bonattrappe
  • 0

ЕХР

ЕХР

• Пользователи
  • 5 859 сообщений

Без появления Экономики, Спецфункций., помощи Админов в рекламе игры. у неё нет будущего
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

В таком случае можете начинать отпевание.
Проблемы есть, принять меры по ним сразу не удаётся.

"Даже шаблонная надпись сверху так и висит." - а что изменится в жизни проекта, если она исчезнет?

"Нет ни реальной работы территорий НРР, ни международных связей" - это зависит от игроков.

Удивляет то, что предпочитают проявлять себя словами, а не делом.
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Прошу создать в форуме "Центральная Губерния" подфорум "Территории"

создан.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Знаете, мне кажется, "можете начинать отпевание" немного не то, что в этой ситуации ждут игроки от админа. Вы что, признаете таким образом неминуемую смерть проекта?
Что значит "сразу"? Я неслучайно обратил внимание на то, что прошло 100 дней. На соседнем проекте "Nation-sim", при всем чудачестве их идеи, руководство в несколько дней решило ряд важных технических задач. А что у нас?..
Насчет вашего замечания про слова, а не дело. Мне кажется, что и я, и ЕХР проявили себя активными и способными игроками, поэтому, в общем, имеем право критично (или реалистично?) взглянуть на настоящее и будущее проекта.
Поймите, мы в целом ваши союзники, а не оппоненты. Мы готовы участвовать в разрешении многих проблем. Но мы должны видеть и те перемены, которые производит администрация. За последние же 3 с половиной месяца мы ничего такого не увидели.
  • 0

ИзображениеИзображение

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Я ничего не признаю. Раз у вас возникает мнение о смерти и т.п., то переубеждать вас не собираюсь.
Не надо сравнивать два проекта.
О "деле" я говорил, как о том, насколько люди говорят о проблемах, но не решают их.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Почему же не надо? По-моему, при сравнении все получается довольно показательно.

Я уже сказал, что действительно не разбираюсь в технической составляющей сайта. Но я и не администрация, это ваша работа. Как мне-то решать? Я могу заставить заработать то, что от меня зависит - АП, Центральную губернию, партию. Я могу привести в игру новых людей из числа своих знакомых. Только все это будет бессмысленным, пока не будет решено то, что зависит от администрации. Мы, игроки, повторюсь, не видим, чтобы вы что-то решали.

Думаю, дальнейшие препирательства бессмысленны. Мне важно было высказать свое мнение.
  • 0

ИзображениеИзображение

ЕХР

ЕХР

• Пользователи
  • 5 859 сообщений

Помоему есть програмки по выкидывания случайных чисел. в простонаречие рандом. Можно их приписать к игре. От работы предприятия до незнаю боевых действий. Или ещё чегонить. Сделать предприятия и з\п на работах в службах. С обязательными тратами на жратву. проживание. Сделать платным регистрации, открытиеме форумов. З/П с предприятия например не постоянно а при его положительном балансе (так же случайностью цифр) налоги и прочие прочие. Я конечно не знаток Экономики и Финансов но это хотькак то разнообразило игру.

Спецфункции сами понимаете.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Прошу предоставить A-ten Sike статус заместителя Главы Администрации Президента НРР и доступ в саму администрацию.
  • 0

ИзображениеИзображение

ЕХР

ЕХР

• Пользователи
  • 5 859 сообщений

Как быть с гражданством?
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Согласно ст. 3.1 Временного положения о гражданстве, негражданин не имеет права избирать и быть избранным, а указаний на то, что он(а) не может быть назначен(а) на такой пост, как замглавы АП, нет.
  • 0

ИзображениеИзображение

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Помоему есть програмки по выкидывания случайных чисел. в простонаречие рандом. Можно их приписать к игре. От работы предприятия до незнаю боевых действий. Или ещё чегонить. Сделать предприятия и з\п на работах в службах. С обязательными тратами на жратву. проживание. Сделать платным регистрации, открытиеме форумов. З/П с предприятия например не постоянно а при его положительном балансе (так же случайностью цифр) налоги и прочие прочие. Я конечно не знаток Экономики и Финансов но это хотькак то разнообразило игру.

Спецфункции сами понимаете.

Как сделать деньги?
  • 0

ИзображениеИзображение

ЕХР

ЕХР

• Пользователи
  • 5 859 сообщений

хм. вопрос к админам в этом я не разбираюсь. я предлагаю выходы из ситуации.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

"Даже шаблонная надпись сверху так и висит." - а что изменится в жизни проекта, если она исчезнет?
================
То изменится, что игра будет называться не Invision Power Board, а НРР. Сейчас заходит человек сюда и уходит в ту же секунду, потому что в пауэрборд играть не хочет.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Поймите, мы в целом ваши союзники, а не оппоненты. Мы готовы участвовать в разрешении многих проблем. Но мы должны видеть и те перемены, которые производит администрация. За последние же 3 с половиной месяца мы ничего такого не увидели.
========
Истину глаголит мой дорогой друг и верный товарищ =)
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

хм. вопрос к админам в этом я не разбираюсь. я предлагаю выходы из ситуации.
==========
Господа администрация, вам дело предлагают. Если какая-то посильная помощь в осуществлении нужна - я только "за". Я не технарь, не программист, а языковед, но помочь в развитии проекта хотел бы. Не верится, что на всех просторах сети не найдется кто-нибудь, кто мог бы нам в техническом плане посодействовать.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Несколько раз уже видел по 2-3 гостя на сайте. Нужно срочно на первой же странице форума сделать раздел "Гостям проекта", где описать НРР и все такое. Именно на форуме.
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Прошу Администрации сообщить мне, сколько дней не работал форум при последнем "отключении".
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Если не ошибаюсь, то 3 дня.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

К вопросу о СПАМе и персонажах-пустышках, не следует ли удалять их после 2-3 месяцев без единого сообщения?
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Пункт 8 и 9 Правил Игры предусматривает их перемещение в другие области игры.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Когда их начнут перемещать?
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Хотел бы обратить внимание администрации, что, став депутатом, я сохраняю пост главы администрации президента.
  • 0

ИзображениеИзображение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 54 пользователей