Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Отдел предложений и замечаний: идеи по развитию проекта

Сообщений в теме: 1588

Leo

Leo

Главный Администратор проекта НРР

• Администратор
  • 2 241 сообщений

Тема для идей по продвижению и развитию НРР.

Ссылки на тематические приемные:
- для запросов статусов и изменении доступа
- для запросов по созданию, редактированию, удалению подфорумов
- по общим вопросам

- отдел предложений и замечаний: идеи по развитию проекта
- отдел предложений и замечаний: технические вопросы

Главный Администратор НРР - Leo

• 0

Гость_Cuke_*

Гость_Cuke_*
  • Гости

Согласен.
НО

1. возможности редактирования форума

В каком смылсе редактирвоание форума?

2. удаления не относящихся к теме сообщений

А разве в данный момент вы не можете?

3. вывешивания к "обсуждениям" иконок-статусов

Поясните?

4. создания подфорумов
5. определения допуска в "обсуждение"

Насколько я зхнаю что это сложно технически. Но в будующем будем делать

Иначе мы - Модераторы - .....что-то открыть/закрыть/переместить/добавить/удалить.

А разве сейчас модераторы не могут переносить темы?

Иначе мы - Модераторы - просто замучаем администраторов с просьбами

Мы всегда рады Вашим просьбам. Активность как никак)

Сообщение отредактировал Cuke: 22 December 2008 - 14:32

• 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

В каком смылсе редактирвоание форума?
==========
в прямом. Изменение названия тем, и все последующие вопросы, вплоть до создания и изменения опросов в одной и той же теме.

А разве в данный момент вы не можете?
==========
я могу удалить в ЦИКе только те сообщения, которые написал сам. И то, только те, которые идут вторичными к созданной теме.

Поясните?
==========
Иконки-статусы типа "горячая тема" и пр.

Переносить также не можем. Да и сложно это понять всё без пояснений.
  • 0

Гость_Cuke_*

Гость_Cuke_*
  • Гости

Разберемся
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Юхан Борк думаю в ближайшее время будет создан подфорум специально для общественных организаций помимо СМИ. Там и можно будет разместить темы

ОК, спасибо
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

Гость_Cuke_*

Гость_Cuke_*
  • Гости

Ой сорри. Забыл совсем.
Согласовать то согласовал. А создать..
Сейчас все создам

Создано
http://newrespublika...hp?showforum=56
Можете разворачивать активную деятельность

Сообщение отредактировал Cuke: 22 December 2008 - 14:59

• 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Ой сорри. Забыл совсем.
Согласовать то согласовал. А создать..
Сейчас все создам

Создано
http://newrespublika...hp?showforum=56
Можете разворачивать активную деятельность

Для СДПР там тоже можно создавать топик? Или рано пока?
  • 0

Канцлер Германии

(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Сейчас в Брюсселе

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 354 сообщений
    Дополнительная информация

как будет два члена партии, партия будет считаться образованной
  • 0

Изображение

http://

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

Уважаемая Администрация! В партии СПАС, согластно Уставу, были проведены выборы модератора. В результате которых было принято решениее.

Постановление Общего совещания партии "СПАС"
№1 от 22.12.2008 года

1. По итогам проведённого Общего совещания партии "СПАС" считать выбранным Модератором партии СПАС г-на EXP.
2. Согласно Уставу партии СПАС, а именно Главе 6 пункту 6.11.1, должности Модератора и Лидера партии СПАС совместить в должности Модератор партии СПАС.
3. Предоставить полномочия Модератора согласно должности Модератора партии СПАС г-ну ЕХР.
4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Прошу Вас наделить гр-на ЕХР (меня в смысле :unsure: ) полномочиями Модератора Форума СПАС. Заранее спасибо.
  • 0

Гость_Cuke_*

Гость_Cuke_*
  • Гости

Для СДПР там тоже можно создавать топик? Или рано пока?

Как только будеть 2-3 члена создадим вам целый подфорум чтобы вы могли полноценно работать :unsure:
  • 0

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

Уважаемая Администрация! Прошу предоставить доступ к форуму СПАС следующим гражданам Demolition,Эмилий Скавр,PLACE-HUNTER. На основании моего решения они были приняты в партию СПАС. Заранее спасибо.
  • 0

Гость_Cuke_*

Гость_Cuke_*
  • Гости

Сделано
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

как будет два члена партии, партия будет считаться образованной

Ну, два точно будет =)
  • 0

Канцлер Германии

Сейчас в Брюсселе

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Администрация проекта,в лице Мастеров игры,в связи с тем,что было принято решение поручить контроль над первыми выборами Адмнистрации проекта, постановляет:

1.Временно,до окончания первых выборов Президента и первых выборов Государственной Думы,лишить г-на Орбитра,назначенного на пост Председателя ЦИКа,вверенных ему полномочий.
2.Возложить обязанность по проведению первых выборов и связанных с ними мероприятий на Администрацию проекта,при этом процедура проверки голосов должна быть произведена всеми Администраторами проекта.
3.По окончании выборов вопрос о восстановлении г-на Орбитра в должности Председателя ЦИКа оставить в компетенции Государственной Думы I созыва.
4.Полномочия Администрации проекта в качестве проведения выборов временны и действуют только до формирования нового состава ЦИКа,согласно действующей Конституции.
5.Подтвердить легитимность всех постановлений ЦИКа,опубликованных в этой теме.

Данное Постановление обжалованию не подлежит,вступает в силу немедленно и утрачивает свою силу сразу же после избрания в установленным Конситуцией порядке нового ЦИКа,кроме пункта 3,который утрачивает силу после принятия решения Государственной Думы I созыва.

Прекрасно.

КОНСТИТУЦИЯ НРР
РАЗДЕЛ 2: ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ И ПЕРЕХОДНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
9. ЦИК первого созыва формируется администрацией проекта до формирования всех органов и институтов, установленных настоящей Конституцией.

Контроль над первыми выборами Администрации никто не поручал.
Администрация должна была сформировать ЦИК из участников игры, а не сама являться ЦИКом.
Я бы понял, если бы назначили другого игрока - так правильно.

И писать "в лице Мастеров Игры" в момент, когда он один - надо так:"я, будучи Мастером Игры, решил...".

Да, совсем забыл:
А причину моей отставки узнать можно?

Сообщение отредактировал Орбитр: 23 December 2008 - 19:18

• 0

Гость_Внимающий_*

Гость_Внимающий_*
  • Гости

1.Контроль над первыми выборами ЦИКа ясно не прописан в Конституции.
2.Вы не уволены,а временно отстранены от контроля над выборами-сравните,это 2 разные вещи. Посему всего лишь достаточно,чтобы будущая Дума подтвердила Ваши полномочия.
3.Не вижу нарушения,в том,что Администрация решила проконтролировать самые первые выборы,когда у нас пока нету никаких органов власти.
4.Закона о ЦИКе нет,о гражданстве нет,правил ролевой пока ещё тоже нет,есть только Конституция. Значит,все спорные моменты должны решаться Администрацией. Было решено,что Администраторы имеют право на общих основаниях принимать полноправное участие в ролевой (в том числе,например,быть обвиняемым по уголовному делу,голосовать на выборах итд...)
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

1.Контроль над первыми выборами ЦИКа ясно не прописан в Конституции.

Со стороны Администрации контроль также должен идти административный (ex: проверка голосов и проголосовавших в Опросе и др)

2.Вы не уволены,а временно отстранены от контроля над выборами-сравните,это 2 разные вещи. Посему всего лишь достаточно,чтобы будущая Дума подтвердила Ваши полномочия.

Это вообще две разные вещи. Будущей Государственной Думе не обязательно подтверждать мои полномочия - это совсем другая песня. Меня назначили временно, для проведения выборов Президента и ГосДумы. После этих выборов я прекращал бы свои полномочия. А так, меня может назначить членом ЦИК избранный Президент, Премьер-министр или ГосДума - так как именно они и назначают членов в ЦИК.

3.Не вижу нарушения,в том,что Администрация решила проконтролировать самые первые выборы,когда у нас пока нету никаких органов власти.

см. ответ на пункт 1

4.Закона о ЦИКе нет,о гражданстве нет,правил ролевой пока ещё тоже нет,есть только Конституция. Значит,все спорные моменты должны решаться Администрацией. Было решено,что Администраторы имеют право на общих основаниях принимать полноправное участие в ролевой (в том числе,например,быть обвиняемым по уголовному делу,голосовать на выборах итд...)

Раз всего этого нет, а есть только Конституция, то и надо её соблюдать и делать всё по уму. Чтобы потом нельзя было поднять придирок и др. обвинений в нарушении конституционных норм.
Что значит было решено? Вы об этом в ICQ посовещались? Можно было бы для таких случаев документик их пары пунктов официальный набросать о полномочиях Администрации - чтобы сразу исключить все подобные спорные моменты.
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Можно было бы для таких случаев документик их пары пунктов официальный набросать о полномочиях Администрации - чтобы сразу исключить все подобные спорные моменты.

==============
Набросаем.
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

Орбитр пора бы привыкнуть) Конституция только для нас
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Я просто не могу себе представить: как администрация может проводить выборы Президента и ГосДумы? Это бред, полный бред. Мы же тут играем в виртуальное государство, его строим, создаём. А получается, что от нас самих здесь ничего не зависит - всё решают неигроки.
  • 0

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

Я просто не могу себе представить: как администрация может проводить выборы Президента и ГосДумы? Это бред, полный бред. Мы же тут играем в виртуальное государство, его строим, создаём. А получается, что от нас самих здесь ничего не зависит - всё решают неигроки.

Мда хорошая идея была когда думали что Админы не будут вмешиваться в игру, а только следить за правилами игры. Ан нет( Андис правит бал и здесь...
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

в данном случае при проведении первых выборов считаю целесообразным, чтобы их провела администрация, в целях объективности.
  • 0

Изображение

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

в данном случае при проведении первых выборов считаю целесообразным, чтобы их провела администрация, в целях объективности.

А разве это законно? Как, к примеру, я должен к этому относится? Сначала мне втюхали конституцию, потом её же нарушают?
Я подумываю, чтобы свалить отсуда. Потому, что здесь всё то же самое, что было в РР. Админы не модерируют, а правят. Самодержавно и абсолютно.
Целесообразность должна сочетаться с законодательством и не нарушать его.

Мы решили

• 0

Канцлер Германии

Сейчас в Брюсселе

Гость_Внимающий_*

Гость_Внимающий_*
  • Гости

А получается, что от нас самих здесь ничего не зависит - всё решают неигроки.

Наоборот,всё зависит от игроков. Голосовать-то всё равно вы все будете. Всё в ваших руках. К тому же,почему я не имею права играть в ролевой на общих основаниях? Дискриминация?

а только следить за правилами игры.

А они есть?Я и не знал...

А разве это законно?

А разве незаконно?

Как, к примеру, я должен к этому относится?

А вам что-то будет,если голоса посчитает не член СПАС,а Адинистрация?

Сначала мне втюхали конституцию, потом её же нарушают?

Вы невнимательно читали тему,видимо... Найдите мне в Конституции пункт,по которому первые выборы обязаны проводить не-адины?

Админы не модерируют, а правят. Самодержавно и абсолютно.

Вы не поверите-я вообще всего один раз во что-то влез,используя админку.

Сообщение отредактировал Внимающий: 24 December 2008 - 10:53

• 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Админы не модерируют, а правят

Во-первых, не админы, а админ. Он один. Дарт не появляется пока. Я не понимаю ваших устремлений раздувать конфликт до невероятных масштабов. КАКАЯ РАЗНИЦА, КТО ПРОВЕДЕТ ПЕРВЫЕ ВЫБОРЫ? Главное, чтобы их провели.

Самодержавно и абсолютно.

Если ты так считаешь, ч этим надо бороться, а не уходить с проекта. Ты и сам мастером стать можешь.
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

ВОт в объективности я и сомневаюсь
  • 0

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

Вы не поверите-я вообще всего один раз во что-то влез,используя админку.
[/quote]

Очень хочется бы верить что в последний по игре. ваше админство по поддержанию порядка не кто не оспаривает
  • 0

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

Господа админы когда будет проведены дебаты? хочется посмотреть и поучавствовать
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

больше сомнений было бы если бы выборы проводил Орбитр, который является членом СПАСа, и в качестве кандидата выступает член СПАС. Поэтому в данном случае больше доверия администрации
  • 0

Изображение

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

больше сомнений было бы если бы выборы проводил Орбитр, который является членом СПАСа, и в качестве кандидата выступает член СПАС. Поэтому в данном случае больше доверия администрации

Если Орбитра ещё можно проверить то Админа нет(( Ну ладно не будем об этом. Админы приняли решение. а нас всё равно не спрашивают.
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Если Орбитра ещё можно проверить то Админа нет(( Ну ладно не будем об этом. Админы приняли решение. а нас всё равно не спрашивают.

Не Админы, во-первых, а Админ. Я не понимаю сути решения, какая разница. кто руководит выборами? Если будет продолжаться такими темпами, то на выборы вообще никто не придет.
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Господа, а что мы теперь каждый раз будем звать Администрацию когда от какого то человека(возможно члена какой то партии) зависит судьба ваыборов или чего то еще? Это игра, в ЦИКе был Орбитр, но мог быть и Арман. И что дальше?
Арман, вы как автор Конституции, могли бы тогда внести правило, что члены ЦИКа должны быть беспартийные, НО этого нет и не было в РР, так что ваши доводы безосновательны.

Что касается участия Администарции в жизни проекта, то я считаю что она должна сводиться к админиским функциям, а задавая вопрос:"Наоборот,всё зависит от игроков. Голосовать-то всё равно вы все будете. Всё в ваших руках. К тому же,почему я не имею права играть в ролевой на общих основаниях? Дискриминация?"
Вы вообще показывается свою несостоятельность, как вы можете играть "на общих основаниях" если вы является АДМИНОМ, т.е. владеете админинтерфейсом, помоему это в голове не укладывается. Но мне понравилась ваша фраза что ""все в ваших руках", вот именно в наших и не надо нам мешать пожалуйста, до этого все было хорошо, зачем вы вмешались неизвестно, у меня складывается мнение что у кого то паранойя била ключом и он хорошо пообщался в асе.

Сообщение отредактировал Kucik: 25 December 2008 - 11:02

• 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 54 пользователей