Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Отдел предложений и замечаний: идеи по развитию проекта

Сообщений в теме: 1588

Leo

Leo

Главный Администратор проекта НРР

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Тема для идей по продвижению и развитию НРР.

Ссылки на тематические приемные:
- для запросов статусов и изменении доступа
- для запросов по созданию, редактированию, удалению подфорумов
- по общим вопросам

- отдел предложений и замечаний: идеи по развитию проекта
- отдел предложений и замечаний: технические вопросы

Главный Администратор НРР - Leo

• 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Решение проблемы в любом случае назрело. Я готов был понять, когда такое случилось в первый раз в декабре. Но такие истории уже становятся славной традицией. Однако предоставлять мастерам доступ ко всем форумам нельзя.
  • 0

ИзображениеИзображение

Гость_Администрация НРР_*

Гость_Администрация НРР_*
  • Гости

Эй, декабристы и январцы, отставить бунт.
  • 0

Варварыч

Варварыч

НРР вредит вашему здоровью

• Администратор
  • 8 115 сообщений

Да это не бунт )) но вроде проблема уже почти решена
  • 0

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

Возможно ли, что бы некоторые части форума, были разного цвета?
  • 0
«Хочешь мира – готовься к войне». "Si vis pacem, para bellum..."

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

Боже Дарт появилси!!! рада видеть наконец то)))
  • 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Пусть еще хоть одна фигня укажет как мне жить....Не бесите меня и я не возьму в руки винтовку!

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

Скажите пожалуйста на каком основании администратор НРР стирает тему форума в флудилке, в которой он хамством и оскорблениями нарушает правила игры и соглашения сервера?
Где прописано в правилах что он может это делать?
Ссылку на тот топ уже скидывала тебе , Дарт. Ты сам тему не нашел, однако , я прошу разобраться с этим нарушением и снять Администратора НРР в чьем бы он лице не был.

И еще, рациональное предложение:
по мере поступления заявок и по мере выполнения их, пусть хоть администраторы под ними описываются за выполнение или стирают как выполненные заявки но оставляют номер топа :сообщение №-выполнено.
Это облегчит поиск заявок - ускорит их выполнение и покажет работу администрации НРР, которая выполняется или НЕ выполняется..
Так же рекомендую пользователям во избежания стирания форумов и подтопов -снимать скриншоты и сохранять их, дабы не было в дальнейшем проблем и недоказанности вины администрации и нарушения ими же правил Серва.

всем спасибо
  • 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Пусть еще хоть одна фигня укажет как мне жить....Не бесите меня и я не возьму в руки винтовку!

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

УВАЖАЕМЫЙ ДАРТ!
в связи с сомнениями в проффпригодности администрации НРР и вашей убежденности , что никто не хочет брать на себя обязанности и работать админом за "спасибо" и за идею, я прошу создать форум оценивающий персонажами работу персонажа Администраци НРР и по результатам ответов принять меры необходимые для снятия кризисной ситуации с данным персом и другими игроками , а так же провести новый набор в Администрацию НРР людей, которые желают работать и желают нести это бремя.
Спасибо

• 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Открытое письмо администрации

Господа администраторы!
Терпение игроков не может быть вечным. Вот уже три недели вы ни разу не исполняли своих функций; в течение месяца не наблюдается стабильного посещения вами Новой Республики.Ру. Я обращаюсь к вам с предложением назначить меня мастером и передать мне по крайней мере функцию выдачи статусов и доступа к подфорумам. Я оставил на форумах этой игры больше сообщений, чем кто бы то ни было еще, и готов гарантировать своевременное предоставление игрокам требуемых полномочий. Правила игры позволили бы мне и играть, и исполнять часть обязанностей администрации. Насколько я понимаю, доступа ко всем форумам у меня в этом случае всё равно бы не было.
Если ваша активность останется на прежнем нулевом уровне, а мне последует отказ, то всем нам следует готовиться к скорой смерти проекта.

• 0

ИзображениеИзображение

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Обращаюсь к Дарту Вэйдеру.

Свои услуги нашему форуму любезно предлагает один игрок. Для реализации этих идей ему требуются ответы на следующие поставленные им вопросы:

1. Какой делать тематику форума?
2. Какой выбирать стиль?
3. Какое лого рисовать?

К обсуждению этих вопросов предлагаю подключиться и другим игрокам.

Этого идейного игрока я оставил анонимным, т.к. не уверен в его желании открывать свою идентичность прямо сейчас. В любом случае он всегда волен сделать это ниже.
  • 0

ИзображениеИзображение

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Вы вобще о чем? Странные вопросы какие-то. Особенно первый.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Цитирую вышеупомянутого игрока. По его большой просьбе.
Не более.
  • 0

ИзображениеИзображение

Егор Иванов

Егор Иванов

Мудрец

• Умерший
  • 2 742 сообщений

"Лого" это наверное "логотип"? А тот флажок разве не логотип(символ) республики?
  • 0

Хан Соло

Хан Соло

Капитан "Тысячелетнего Сокола"

• Умерший
  • 219 сообщений

"Лого" это наверное "логотип"? А тот флажок разве не логотип(символ) республики?

Да но лучше сделать качественный и красивый а не стандартный.
Изображение
  • 0

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Хан Соло

Хан Соло

• Умерший
  • 219 сообщений

Изображение
Изображение
Стандартный и наш.

Сообщение отредактировал Benq: 10 April 2010 - 09:32

• 0

Егор Иванов

Егор Иванов

Мудрец

• Умерший
  • 2 742 сообщений

Покажите мне хоть один ресурс где используется этот "стандартный" "логотип"
  • 0

Хан Соло

Хан Соло

• Умерший
  • 219 сообщений

Покажите мне хоть один ресурс где используется этот "стандартный" "логотип"

Иванов вам нравится такой логотип?
зачем мне показывать? по нему видно он стандартный.
Сравни сайт
Скрытый текст
посмотри там идеи и логотип какой там.Но и не забудь сравнить с этим.

Как я понял многое прочитал хотятчто-бы у них бил закрыт доступ к некоторым форума.
Но моя идея.Поставить вам мод.
Это уже пользователи создают собственные Темы, которыми они смогут управлять. В Сообщениях есть ранги, форум тем, новости.

Сообщение отредактировал Benq: 10 April 2010 - 09:44

• 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

что вы привязались к логотипу НРР? Он всех устраивает.
  • 0

Хан Соло

Хан Соло

• Умерший
  • 219 сообщений

что вы привязались к логотипу НРР? Он всех устраивает.

Я к нему не привязывался.Прошу упрощений вы ошиблись.
Просто не нравится стиль форума и логотип не очень.
Могу сделать лучше выложить сюда. :mellow:
  • 0

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Из-за хамства по отношению к администрации. Все сообщения г-на Коленкура, не являющиеся ругательскими, будут скорейшим образом опубликованы.
  • 0

ygnuidze

ygnuidze

Оратор

• Умерший
  • 2 103 сообщений

Из-за хамства по отношению к администрации. Все сообщения г-на Коленкура, не являющиеся ругательскими, будут скорейшим образом опубликованы.

Надеюсь, что Вы сдержите слово о скорейшей публикации всех важных сообщений, связанных с деятельностью Парламента, и его работа не будет приостановлена. Однако будучи Депутатом ФП, довожу до Вашего сведения, что принимая такое решение, Вы берете на себя ответственность за работу Парламента. Если Вы не сможете находиться онлайн 24/7, то есть вероятность, что Депутаты не смогут выполнять свою работу с полной эффективностью. Надеюсь, что Вы справитесь с такой ответственностью.
  • 0

Люди не смогут летать как птицы от того что коррумпированый суд признает что они сие могут
(С)

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Принимая во внимание то, что Арман де Коленкур единолично занимается работой парламента, мной было принято решение сократить срок наказания до 24-х часов.
  • 0

ygnuidze

ygnuidze

Оратор

• Умерший
  • 2 103 сообщений

Очень надеюсь, что в течение данного срока Вы будете онлайн все это время, дабы деятельность Парламента ни была ограничена ни в коем разе.
  • 0

Люди не смогут летать как птицы от того что коррумпированый суд признает что они сие могут
(С)

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Пусть Парламент подождет. Это не иои проблемы, что из-за хамства и угроз в ЛС некоторые игроки лишаются возможности публиковать сообщения.
  • 0

ygnuidze

ygnuidze

Оратор

• Умерший
  • 2 103 сообщений

Дело как раз в том, что проблема эта как раз ВАША, как администратора проекта, то есть человека, которого вовсе должен НЕ УЧИНЯТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ игровому процессу, а напротив УСТРАНЯТЬ их, и делать процесс игры намного качественнее и быстрее. Подобная блокировка И.О.Председателя ФП является безусловным препятствием игровому процессу. И повторюсь еще раз, Ваши личные отношения с г-ном Коленкуром не должны мешать общему игровому процессу при любых обстоятельствах, даже когда г-н Коленкур ведет себя вызывающе. Личное должно оставаться личным.

Поэтому если работа Парламента будет каким-либо образом замедлена или, еще хуже, полностью остановлена, - это нарушит весь игровой процесс, что не есть хорошо, и вызовет негодование. И я думаю, не только со стороны РПП, как сейчас, но и со стороны всех остальных субъектов игрового процесса.

Поэтому постарайтесь справиться с взятой на себя ответственностью, когда Вы приняли такое решение. И ничего личного, конечно.
  • 0

(С)

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

24 часа простоя - обычный темп федерального парламента.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Получая назначение, администраторы должны отказаться от имеющихся гражданств. Это относится и к Джонсу (Норвегия), и к Бенцу (РИ). Если администраторы, то к игровым процессам не имеете никакого отношения - таковы правила...
  • 0

ИзображениеИзображение

Скен

Скен

Новичок

• Умерший
  • 2 сообщений

Как у новичка, набирающего свой самый первый пост, возникло предложение - пожалуйста, выставите в республикопедии или на главном форуме примерный алгоритм, по которому может следовать начинающий игрок. Огромное обилие возможностей поначалу ошеломляет и дезориентирует.

Сообщение отредактировал Скен: 20 April 2010 - 17:51

• 0

Варварыч

Варварыч

НРР вредит вашему здоровью

• Администратор
  • 8 115 сообщений

Скен, помоему этот алгоритм прописан в Правилах, ну хотя бы основы там есть ))
  • 0

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Почему бы и не продублировать?
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Скен, помоему этот алгоритм прописан в Правилах, ну хотя бы основы там есть ))

Я думаю новичкам даже эти основы не ясны. Это мы уже давно в этом котле варимся, а для новичков непонятно может быть абсолютно все. И само плохое что мы (старички) сами не представляем той пропасти что нас с ними разделяет.

Нужно написать нормальный и понятный гайд, но сделать это должен не старичок, а человек пробывший здесь не так уж и долго, но уже понявший что к чему. Он должен помнить свои ощущения и те вопросы что гложили его, когда он впервые попал на проект.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 54 пользователей