Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Отдел предложений и замечаний: идеи по развитию проекта

Сообщений в теме: 1588

Leo

Leo

Главный Администратор проекта НРР

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Тема для идей по продвижению и развитию НРР.

Ссылки на тематические приемные:
- для запросов статусов и изменении доступа
- для запросов по созданию, редактированию, удалению подфорумов
- по общим вопросам

- отдел предложений и замечаний: идеи по развитию проекта
- отдел предложений и замечаний: технические вопросы

Главный Администратор НРР - Leo

• 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

+1 Согласен что нужен большой гайд, который бы включал и игровые вопросы и технические.

Кстати, если у нас теперь крутые админы, может воплотите мою мечту и поставите флаги РИ и ЕС "на верх" слева от флага НРР если входишь на форцмы РИ и ЕС? Это еще Варварыч предлагал давно, по-моему валяется этот проект в Приемной Президента.
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Хан Соло

Хан Соло

Капитан "Тысячелетнего Сокола"

• Умерший
  • 219 сообщений

"Георгиевская победоносная" лента - знак уважения к тем, кто будучи "советским народом" победил (!!!) фашизм как явление, а не как немецкую нацию. А разговоры, кто как стал жить потом уже не о Победе, а скорее о правителях, тогда правивших.
Ленты нужны и их надо носить, но не на ботинках и колёсных дисках. И молодых приучать, что бы учили Историю, а не "писателей истории". Никого не хочу и не буду осуждать, принуждать. Но сам ленту повязал на форум с гордостью за русский народ.
Сниму после окончания акции, ибо всё должно быть в меру и к месту.
  • 0

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Спасибо за ленту. Очень приятно.

Только народов полегло множество.
  • 0

Хан Соло

Хан Соло

Капитан "Тысячелетнего Сокола"

• Умерший
  • 219 сообщений

Спасибо за ленту. Очень приятно.

Только народов полегло множество.

Не за, что)) ;) А как понять, народу полегло множество?
  • 0

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

как - много людей погибло во время войны
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Я имел в виду что погибло много и русских, и укаринцев, и молдован, и армян, и таджиков и т.д.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

И молодых приучать, что бы учили Историю, а не "писателей истории".

Чтобы молодых к чему-то приучать, нужно для начала архивы открыть, а не совать дурно пахнущую пропаганду.
Но наше "приучение" - это учебники Филиппова и шизофрения путинюгенда. Я после их хамства по отношению к Эстонии эту ленточку по принципиальным соображениям не могу носить - сразу нашисты вспоминаются.
Пусть висит на форуме. Вы только идею о флагах субъектов на их страницах в ящик не откладывайте.
  • 0

ИзображениеИзображение

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Честно говоря, я не одобряю такой показной скорби. А архивы уже открыты. Опубликованы все материалы 70-летней давности. У меня к примеру много копий с архивных документов тридцатых годов.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

К сожалению, очень, очень много архивов еще закрыто. И полной картины у нас по-прежнему нет. Иначе не было бы толков про плакаты и автобусы со Сталиным.
  • 0

ИзображениеИзображение

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

я когда форум увидел, мне чуть плохо не стало
чур меня...
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Ты к нему привыкнешь:)
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

А можно было бы вместо строчки "Последние новости" сделать 4 строчки типа: Федеральный Новости, Новости Евросоюза, Новости Норвегии, Новости России?
  • 0

Варварыч

Варварыч

НРР вредит вашему здоровью

• Администратор
  • 8 115 сообщений

А можно было бы вместо строчки "Последние новости" сделать 4 строчки типа: Федеральный Новости, Новости Евросоюза, Новости Норвегии, Новости России?

стандартными способом возможно сделать лишь одну строку и закрепить за ней один из подфорумов.
но, возможно найдутся обходные пути :)
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Не, я думаю что визуально это будет не очень выглядить.
По-моему Бон ту предлагал сделать бегущую строку... Что если ее сделать и в ней будут вложены 4 вида новостей: Федеральный Новости, Новости Евросоюза, Новости Норвегии, Новости России?
Создать какие то специальные топы, куда СМИ субов или модераторы субов будут класть название новости и она будет автоматически (или в ручную) входить в бегущую строку.
  • 0

Варварыч

Варварыч

• Администратор
  • 8 115 сообщений

По-моему Бон ту предлагал сделать бегущую строку... Что если ее сделать и в ней будут вложены 4 вида новостей: Федеральный Новости, Новости Евросоюза, Новости Норвегии, Новости России?
Создать какие то специальные топы, куда СМИ субов или модераторы субов будут класть название новости и она будет автоматически (или в ручную) входить в бегущую строку.

Вообщем сейчас в автоматическом режиме можно сделать лишь одну строчку новостей со сылкой на последнюю темы в одном подфоруме, по другому никак.

Можно конечно вручную создать несколько строчек или несколько заголовков в одной строке со ссылкой на новости из разных подфорумов, но это все в ручном режиме..
при каждой новой новости нужно будет вручную менять ссылки.
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Я вот думаю, а ведь есть какие то программы у новостных сайтов по бегущей строке. Может можно как то позаимствовать эти программки?
  • 0

Варварыч

Варварыч

• Администратор
  • 8 115 сообщений

Я вот думаю, а ведь есть какие то программы у новостных сайтов по бегущей строке. Может можно как то позаимствовать эти программки?

у большинства из них совсем другой "движок" отнюдь не форумный :)
я вчера (или позавчера) кстати делал бегущую строку, ноиз одной новости смотриться хило :)
повторюсь: пока это все возможно в ручном режиме админами
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Уважаемые админы!
Для удобства восприятия форума, я предлагаю как то особенно выделить "важные" топики, чтобы заходя на форум они сразу бросались в глаза. В этой версии сервера чисто визуальные различия очень блеклы.
  • 0

Варварыч

Варварыч

• Администратор
  • 8 115 сообщений

Уважаемые админы!
Для удобства восприятия форума, я предлагаю как то особенно выделить "важные" топики, чтобы заходя на форум они сразу бросались в глаза. В этой версии сервера чисто визуальные различия очень блеклы.

Да, об этом уже спрашивал Прокурор.
на тот момент просто добавили приписку "важно". но этого явно мало.. отделить важные темы также как раньше было пока я немогу.
буду искать способы
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

изменим надпись с "важно" на "Этот форум очень важный разуй глаза, все что ниже отстой" Может так больше в глаза бросаться будет?:)
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

То если буквы в этой фразе будут светиться красным=)
  • 0

Варварыч

Варварыч

• Администратор
  • 8 115 сообщений

То если буквы в этой фразе будут светиться красным=)

Учитывай разные стили.. везде по разно надо подхоить )) где зелененький, где серенький )))
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

они будут светится так же как и сейчас.

хм... а может в поле ввода, можно всунуть штмл теги.
  • 0

Leo

Leo

Главный Администратор проекта НРР

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Вообщем сейчас в автоматическом режиме можно сделать лишь одну строчку новостей со сылкой на последнюю темы в одном подфоруме, по другому никак.

Можно конечно вручную создать несколько строчек или несколько заголовков в одной строке со ссылкой на новости из разных подфорумов, но это все в ручном режиме..
при каждой новой новости нужно будет вручную менять ссылки.

Насчет этого вопроса:

Новости будут автоматом отображаться на главной странице если будет установлен портал. Т.е. главная страница - там и будут все новости.
Если кто не понял о чем я, зайдите на http://nation-sim.ru/ :)
Там мы как раз сделали чтобы все темы из Мировых новостей и Телетайла импортировались на главную страницу
  • 0

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Установите пожалйуста мод ibEconomy. Думаю, он нам поможет)
  • 0

Варварыч

Варварыч

• Администратор
  • 8 115 сообщений

Установите пожалйуста мод ibEconomy. Думаю, он нам поможет)

На счет модов, это к "первому" ;)
ты хоть ссылку дай на полностью руссифицированный мод :) и еще бы почитать о его стабильности..
  • 0

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Предлагаю не устанавливать никаких модов,не обсудив это с пользователями.
  • 0

Варварыч

Варварыч

• Администратор
  • 8 115 сообщений

Предлагаю не устанавливать никаких модов,не обсудив это с пользователями.

Естественно, я лишь спрашивал у Джонса более развернутую информацию о моде, все это будет обсуждаться.. и с игроками в том числе
  • 0

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Мне неизвестно ,существует русификация или нет. Дарт может посмотреть это самостоятельно на Ibresource.ru на форуме, в архиве локализаций. Описание. Я предлагаю вам рассмотреть возможность и целесообразность его использования. В конце концов, Дарт знает английский, мы тоже как бы и не неучи, переведем.
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Справа есть такое окно под заглавием "Последние темы". Там наохядьбся все созданные недавно темы или на которые был ответ. А можно по той же структуре создать окно справа, но который будет фиксировать обновления только в каком то одном подфоруме, например в "Новостях"?
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 54 пользователей