Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Отдел предложений и замечаний: идеи по развитию проекта

Сообщений в теме: 1588

Leo

Leo

Главный Администратор проекта НРР

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Тема для идей по продвижению и развитию НРР.

Ссылки на тематические приемные:
- для запросов статусов и изменении доступа
- для запросов по созданию, редактированию, удалению подфорумов
- по общим вопросам

- отдел предложений и замечаний: идеи по развитию проекта
- отдел предложений и замечаний: технические вопросы

Главный Администратор НРР - Leo

• 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

щелкни на крестик и все. если он превратится в папочку - то ты открыл тему.
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Я хотел бы поинтересоваться когда будет предосталвен Проавила БПИ, без них жить становиться все труднее.
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Исчезли параметры Удача и Здоровье. Появилось больше полей под статусы. Хоть теперь аббревиатур будет меньше в должностях=)
А Правила Игры неплохо бы всё же написать.
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Набросал кое-какие Правила игры. Выставляю на суд общественности:

ПРАВИЛА ИГРЫ НОВОЙ РЕСПУБЛИКИ.РУ

1. Игра организуется и осуществляет свою деятельность на основе своей составляющей - игрового процесса, - и руководствуется Администрацией НРР.
2. Администрация НРР исполняет организационные и технические функции в данном проекте, в особенности нововведений, управления сайтом и организационных новшеств в сущности игры. Администрация НРР исполняет высшую организационно-техническую роль в проекте НРР.
3. Администрация НРР не может вмешиваться в игровую составляющую проекта, за исключением случая отсутствия на проекте Мастеров Игры и случая, когда того требует игровой процесс.
4. Мастера Игры являются игровыми администраторами проекта НРР. Мастера Игры осуществляют взаимодействие между игровой и организационно-технической составляющими проекта. На них возлагается функция совмещения и замещения нововведения и реакции игры на это нововведение. Мастера могут частично принимать участие в игровой составляющей проекта.
5. Мастера Игры назначаются Администрацией НРР (количество определяет Администрация НРР).
6. Стать участником проекта НРР может каждый желающий пользователь интернета, зарегистрировавшийся на данном сайте. Каждый пользователь может иметь только одного персонажа-участника проекта.
7. Совмещение персонажей Администрации НРР, Мастеров Игры и участников НРР в любой последовательности, количестве и порядке – запрещено.
8. Если игрок НРР не осуществляет предписанных игровой составляющей проекта НРР действий для поддержания своего личного игрового жизнеобеспечения, то он перемещается на Кладбище НРР. Основанием для перемещения игрока на Кладбище НРР является также отсутствие в игре более 5 месяцев. Возвращение с Кладбища НРР возможно только при согласовании этого с Администрацией НРР или Мастерами Игры.
9. Если игрок отсутствует в игре более 45 дней, то он признаётся пропавшим без вести. Правоохранительные органы НРР ведут учёт пропавших без вести и по возвращении игрока в игру (если его отсутствие не длилось до 5 месяцев) проводят соответствующие мероприятия по его дознанию.
10. Администрация НРР и Мастера Игры могут закрывать, редактировать, удалять обсуждения и опросы, подфорумы и форумы проекта НРР, если они нарушают требования игрового процесса проекта НРР, Правила Игры и др. Модераторам и игрокам запрещено удалять обсуждения и опросы на проекте НРР без предварительного согласования с Администрацией НРР.
11. Мастера Игры могут выступать от имени Администрации НРР, а также временно выполнять функции Администрации НРР, если им дано соответствующее разрешение Администрации НРР.
12. Обсуждение действий Администрации НРР и Мастеров Игры разрешается только в специально отведённых для этого обсуждениях. Во всех других местах форума проекта НРР обсуждение действий Администрации НРР и Мастеров Игры запрещается. Исключение: общее обращение участников проекта в отдельном письме, обсуждении.
13. Мастера Игры могут рекомендовать Администрации НРР, равно как и сама Администрация НРР может заблокировать/удалить игрока НРР из проекта в связи с:
- рекламной деятельностью игрока
- спам-рассылкой
- использованием ненормативной лексики
- взломом аккаунта другого игрока
- нарушением Правил Игры
- разглашением реальной информации о других игроках
- использованием технических «пробелов» сайта в личных целях
- активным разжиганием национального, классового, религиозного и др. конфликтов
14. Администрация НРР может дополнять Правила Игры по согласованию со специальной комиссией, состоящей из Мастеров Игры и 7 игроков НРР, выбираемыми по предварительному совещанию.
  • 0

Leo

Leo

Главный Администратор проекта НРР

• Администратор
  • 2 243 сообщений

1. Игра организуется и осуществляет свою деятельность на основе своей составляющей - игрового процесса, - и руководствуется Администрацией НРР.
2. Администрация НРР исполняет организационные и технические функции в данном проекте, в особенности нововведений, управления сайтом и организационных новшеств в сущности игры. Администрация НРР исполняет высшую организационно-техническую роль в проекте НРР.
3. Администрация НРР не может вмешиваться в игровую составляющую проекта, за исключением случая отсутствия на проекте Мастеров Игры и случая, когда того требует игровой процесс.
4. Мастера Игры являются игровыми администраторами проекта НРР. Мастера Игры осуществляют взаимодействие между игровой и организационно-технической составляющими проекта. На них возлагается функция совмещения и замещения нововведения и реакции игры на это нововведение. Мастера могут частично принимать участие в игровой составляющей проекта.
5. Мастера Игры назначаются Администрацией НРР (количество определяет Администрация НРР).
6. Стать участником проекта НРР может каждый желающий пользователь интернета, зарегистрировавшийся на данном сайте. Каждый пользователь может иметь только одного персонажа-участника проекта.
7. Совмещение персонажей Администрации НРР, Мастеров Игры и участников НРР в любой последовательности, количестве и порядке – запрещено.
8. Если игрок НРР не осуществляет предписанных игровой составляющей проекта НРР действий для поддержания своего личного игрового жизнеобеспечения, то он перемещается на Кладбище НРР. Основанием для перемещения игрока на Кладбище НРР является также отсутствие в игре более 5 месяцев. Возвращение с Кладбища НРР возможно только при согласовании этого с Администрацией НРР или Мастерами Игры.
9. Если игрок отсутствует в игре более 45 дней, то он признаётся пропавшим без вести. Правоохранительные органы НРР ведут учёт пропавших без вести и по возвращении игрока в игру (если его отсутствие не длилось до 5 месяцев) проводят соответствующие мероприятия по его дознанию.
10. Администрация НРР и Мастера Игры могут закрывать, редактировать, удалять обсуждения и опросы, подфорумы и форумы проекта НРР, если они нарушают требования игрового процесса проекта НРР, Правила Игры и др. Модераторам и игрокам запрещено удалять обсуждения и опросы на проекте НРР без предварительного согласования с Администрацией НРР.
11. Мастера Игры могут выступать от имени Администрации НРР, а также временно выполнять функции Администрации НРР, если им дано соответствующее разрешение Администрации НРР.
12. Обсуждение действий Администрации НРР и Мастеров Игры разрешается только в специально отведённых для этого обсуждениях. Во всех других местах форума проекта НРР обсуждение действий Администрации НРР и Мастеров Игры запрещается. Исключение: общее обращение участников проекта в отдельном письме, обсуждении.
13. Мастера Игры могут рекомендовать Администрации НРР, равно как и сама Администрация НРР может заблокировать/удалить игрока НРР из проекта в связи с:
- спам-рассылкой
- нарушением Правил Игры
14. Администрация НРР может дополнять Правила Игры по согласованию со специальной комиссией, состоящей из Мастеров Игры и 7 игроков НРР, выбираемыми по предварительному совещанию.

Заверено Администратором. Также, временно должность ИО Администратора будет Орбитр.
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 400 сообщений
    Дополнительная информация

- спам-рассылкой
- нарушением Правил Игры

Заверено Администратором. Также, временно должность ИО Администратора будет Орбитр.

в таком случае ему придется оставить на время все игровые посты
  • 0

Изображение

http://

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

А это обязательно? Я уже месяц, как использую права Администратора: выставляю статусы, реформирую личные страницы, редактирую Форумы, создаю Подфорумы, руковожу допуском в закрытые подфорумы - и всё это на фоне того, что я являлся простым игроком. Своим положением я не превышал служебных полномочий.
Я бы всё-таки хотел остаться игроком, но параллельно заниматься Форумными проблемами и редактированием персонажей. Я не программист и не техник - язык HTML я забросил ещё в школе, после экзаменов. Играть у меня получается. На протяжении месяца я без претензий от вас всех администрировал сайт. Тем более, что мои полномочия, слава Богу, будут временными.

Так что решать вам.
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Ну решать на самом деле тебе, т.к. ты являешься админом, хочу заметить, не Мастером Игры, а админом. Мы можем лишь выразить свое мнение.
Я бы не хотел, чтобы ты уходил со всех постов, т.к. это сильно осложнит работу всех служб. Кроме того, я считаю, что Администратор проекта поставил тебя в неудобное положение этим назначением, ты это, насколько я понимаю, не хочешь, это вынужденая мера, т.к. ему не на кого оставить проект.
А так, по хорошему, если мы заставим Орбитра выбирать, он конечно выбирал бы работу и что, наш проект останется без админа? Понятно, что для проекта Орбитр скорее откажется от всех постов, но давайте не будет злоупотреблять желанием человека сделать проект лучше, а то ведь оно может и отпасть.
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Мы можем лишь выразить свое мнение.

Именно это мне и хочется услышать. Но не только мнение, но и уровень доверия.
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 400 сообщений

Дело в том, что сам главный админ четко сказал, админы и игровой процесс несовместнимы, так что данный вопрос уже был закрыт, вот его слова

Итак, для предотвращения нарастания конфликта в геометрической прогрессии я считаю уместным возвратить Орбитру право проводить выборы и установить доктрину невмешательства Администрации в игровой процесс.

Так что администрация в игровой процесс не вмещивается и соответственно админ не может совмещать игровые посты
  • 0

Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 400 сообщений

и если в данной ситуации вы будете говорить что можно админу совмещать с игровыми постами, тот тут без сомнения будет прослеиваться линия построения ситуации под себя. Так что раз принято решение не совмещать админство и игровой процесс, тогда давайте его не будем совмещать и это будет по-честому
  • 0

Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 400 сообщений

А это обязательно? Я уже месяц, как использую права Администратора: выставляю статусы, реформирую личные страницы, редактирую Форумы, создаю Подфорумы, руковожу допуском в закрытые подфорумы - и всё это на фоне того, что я являлся простым игроком. Своим положением я не превышал служебных полномочий.
Я бы всё-таки хотел остаться игроком, но параллельно заниматься Форумными проблемами и редактированием персонажей. Я не программист и не техник - язык HTML я забросил ещё в школе, после экзаменов. Играть у меня получается. На протяжении месяца я без претензий от вас всех администрировал сайт. Тем более, что мои полномочия, слава Богу, будут временными.

Так что решать вам.

вот это заявочки, то есть вы спокойно могли просматривтаь закрытый форум, в частноми партии РПП, являясь членом другой партии.... мда.. интересно получается, с каждым днем поражаюсь все больше и больше какой тут беспредел... Хотя не Вы ли недавно уприкали Внимающего, что он являясь матстером просматривал форум СПАС и якобы сливал мне инфу оттуда, а получается сами сейчас находитесь в такой ситуации...
  • 0

Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 400 сообщений

админ проводит выборы = админ подыгрывает на выборах

А вот это уже исключительно интересно.
У Вас есть серьёзные доводы? Я слушаю.

Да нет желания мне ничего тут рассказывать, всё равно это уже не изменит.
Пару моментов для рассуждений:
1. Внимающий и Арман де Коленкур тесно взаимодействовали в своей деятельности в РР и друг другу потакали.
2. Арман организовал монархическую партию.
3. Внимающий стал частым гостем в партии СПАС в её закрытых обсуждениях благодаря админке.
4. Я решил, что Мастера не могут голосовать на выборах Президента.
5. Арман поднял шум, что админы - тоже полноценные игроки и могут участововать в игре. Бред, конечно, но это его мнение.

Дальше что-то кому-то объяснять я не собираюсь.

Посмотрите что Вы сказали, особенно пункт 5, Вы сказали. что админы полноценные игркоы и могут участвовтаь в игре это бред. А теперь пытаетесь убедить нас в противоположном. Непоследовательно как-то. К тому же я так понял что уже по сути являетесь админом обладаю админкой )) Вот это как раз и есть бред.
  • 0

Изображение

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Совершенно верно - я снимаюсь со всех игровых должностей.
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 400 сообщений

Совершенно верно - я снимаюсь со всех игровых должностей.

это конечно жаль, лучше б на игровых постах остались, ну раз так решили..Ваша воля
  • 0

Изображение

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Мне тоже жаль.
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Прошу Администрацию дать официальное разъяснение по поводу причины блокировки игрока Эмилий Скавр.

С уважением,
Председатель Совета Комитета защиты свобод,
Председатель Социал-демократической партии регионов,
Председатель Государственной Думы НРР
Юхан Борк де Эсдек
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Пользователи
  • 5 859 сообщений

Присоединяюсь к письму Юхана Борка де Эсдека.

Премъер-Министр Республики
Председатель Партии СПАС

ЕХР

Сообщение отредактировал ЕХР: 13 February 2009 - 23:08

• 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Присоединяюсь к письму Юхан Борк де Эсдека.

Юхана Борка де Эсдека

:rolleyes:
  • 0

Канцлер Германии

(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Сейчас в Брюсселе

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Пользователи
  • 5 859 сообщений

я думал у вас ник не склоняется)) пардон))
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Эмилий Скавр был заблокирован за это - http://newrespublika...=...post&p=3130
Мотивация к блокировке - http://newrespublika...=...post&p=3143
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

Насколько я понимаю, игрок Эмилий Скавр был заблокирован на неделю (блокировка кончилась сегодня около получаса назад). Это тоже имеет отношение к нецензурной брани на форуме или это что-то другое?
  • 0

Канцлер Германии

Сейчас в Брюсселе

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Я был заблокирован на 24 часа, после этого вышел, посмотрел на форум, затем меня снова забанили. Но уже на неделю. Срок истек, кажется, сегодня в 15.43
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Блокировка была всего на 24 часа. Повторная блокировка - техническая ошибка, скорей всего.
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Хороша техническая ошибка - блок на следующий день и уже на неделю. В IPB технической ошибки не бывает. будь это технической ошибкой, меня бы заблокировали на 24 недели, а не на 24 часа, не зная о том, что я уже "отсидел" свой срок. Думаю, дважды за одно преступление не наказывают, так? Поэтому, как минимум, бан должен был быть снят досрочно. Почему этого не было сделано, хотя я сразу известил премьер-министра о сложившейся ситуации и он обещал, что донес информацию до мастера как минимум два дня назад?
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Барс

Барс

Новичок

• Умерший
  • 28 сообщений

да этого долбоеба скварика вообще удалить надо.еблан малолетний.знаете что он админу дарту писал что он якобы в старой рр был первым лицом государства самым уважаемым человеком.крутой перец блин потому он и был мастером но потом дарт понял что за барана он пустил к админке.и убрал его от туда.скварики иди на *** ублюдок.ну все пошел в блок хе хе хе

всеравно.тут тухло и тупо сами так говорите делать здесь нехер пока.буду блогадарен орбитру если он удалит мой персонаж
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

да этого долбоеба скварика вообще удалить надо.еблан малолетний.знаете что он админу дарту писал что он якобы в старой рр был первым лицом государства самым уважаемым человеком.крутой перец блин потому он и был мастером но потом дарт понял что за барана он пустил к админке.и убрал его от туда.скварики иди на *** ублюдок.ну все пошел в блок хе хе хе
=
Даже отвечать не хочется. Скажу одно - когда создадут УК и УПК, если ты будешь продолжать в том же духе, я подам на тебя в суд за клевету.
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Барс, заблокирован на месяц.
  • 0

PLACE-HUNTER

PLACE-HUNTER

Оратор

• Умерший
  • 1 994 сообщений

Бедный Барс, и не "лечится" и не умирает, как маклауд какой-то. из блока в блок, но от своего не отступает )))
Но я по делу. у нас игрок ушел к админам и не вернулся. Дяденька самый главный админ, отпустите Орбитра. :)
  • 0
(с) Ожидание счастья характерно для всех людей, вне зависимости от их личного жизненного опыта.

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Не обсуждается.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей

Тему посетили 54 пользователей