Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Европейский дипломатический центр

Евросоюз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 792

Артемий М.

Артемий М.

Всем желаю успехов в реале.

• Умерший
  • 18 542 сообщений
    Дополнительная информация

wks3gk.jpg

European-Union_120-animated-flag-gifs.gi

Дипломатический центр

Европейского Союза

для обращений, посланий иностранных государств в адрес властей Европейского Союза

Президент Европейского СоюзаArmano Cariddi

Председатель Еврокомиссии – 

Спикер Европарламента – Andros

Еврокомиссар по внешним связям - 

Сообщение отредактировал Armano Cariddi: 13 October 2017 - 14:05

• 0

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Королевство Норвегия просит полномочное должностное лицо прибыть в Осло с официальным визитом завтра, чтобы скрепить своей подписью уже одобренный королем Норвегии договор о дружбе и сотрудничестве.

МИД Норвегии.
  • 0

Jones

Jones

Оратор

• Умерший
  • 2 084 сообщений

Прошу извинить, но меня действительно не успели оповестить о дате подписания договора и прочем. До этого меня неоднократно просили форсировать данное подписание. Раз все уже было оговорено, не вижу смысла продолжать разговор на эту тему.

Jones.
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 354 сообщений

Прошу ответить, каким образом Президент ЕС включил Украину в состав ЕС, хотя на референдуме в Конституции она не упомяналась, процедуру создания или включения нового субъекта в состав ЕС Украина не проходила, а вы так взяли и спокойно включили ее в свой состав своим Указом...

Сообщение отредактировал Арман де Коленкур: 10 January 2010 - 18:29

• 0

Изображение

http://

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Не делайте из меня идиота. Украина была создана в июле решением Еврокомиссии.
  • 0

ИзображениеИзображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

Не делайте из меня идиота. Украина была создана в июле решением Еврокомиссии.

я не делаю идиота, но в Конституции она не была предусмотрена, на референдуме за нее не голосовали, а Конституция имеет высшую юридическую силу.... не могли вы сейчас вот просто взять и своим указом включить Украину в состав ЕС, раз не предусмотрели ее в Конституции
  • 0

Изображение

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Швеции в проекте Конституции тоже не было.
  • 0

ИзображениеИзображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

Швеции в проекте Конституции тоже не было.

но он ато прошла процедуру создания нового субъекта в отличии от украины
  • 0

Изображение

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

3.7.2009, 15:50

Прошу создать в теме "Страны объединенной Европы" подфорум "Украина"
сбор подписей тут

а в подфоруме "Украина" еще подфорум "Органы власти"

Вы хотите сказать, что Украина не является частью ЕС?
  • 0

ИзображениеИзображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

не упомянув ее в Конституции, получается, что вы отказались от нее в составе ЕС....
  • 0

Изображение

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

С вашей стороны это довольно остроумный ход. На переговорах в Германии между мной и Скавром вы заняли позицию ЕС, говоря о необходимости признания Украины частью Евросоюза. Теперь же, став жителем РИ, вы пользуетесь этим недоразумением, чтобы иметь повод изменить свою позицию в будущем. Ай-яй-яй, господин президент.

Сообщение отредактировал Bonattrappe: 10 January 2010 - 19:01

• 0

ИзображениеИзображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

С вашей стороны это довольно остроумный ход. На переговорах в Германии между мной и Скавром вы заняли позицию ЕС, говоря о необходимости признания Украины частью Евросоюза. Теперь же, став жителем РИ, вы пользуетесь этим недоразумением, чтобы иметь повод изменить свою позицию в будущем. Ай-яй-яй, господин президент.

СТОП... я не пользуюсь ни чем и это не шаг по включению в состав РИ Украины, не хочу чтобы вы пытаись это связать между собой... будь 'nk не украина а любой другой субъект я бы также поднял вопрос.... вы приняли конституция в которой не упоминаете террединицу, а потом своим указом, вопреки вашей же Конституции, без соблюдения порядка образования новой терединицы, единолично включаете ее в свой состав...
  • 0

Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

и от своих слов по границам я не отказываюсь, я говорю совершенно о другом
  • 0

Изображение

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Но я же дал вам ссылку на решение Еврокомиссии по поводу Украины. Это решение имело силу всегда - и до референдума, и во время него, и сегодня оно тоже действительно. У меня даже при желании не получается связать его с принятием Конституции.
  • 0

ИзображениеИзображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

Но я же дал вам ссылку на решение Еврокомиссии по поводу Украины. Это решение имело силу всегда - и до референдума, и во время него, и сегодня оно тоже действительно. У меня даже при желании не получается связать его с принятием Конституции.

ну как, вы принимаете Конституцию, в которой приводите исключительный перечь территорий, Украины там и в помине нет. Конституция принято, террустройство сформировано и действует на основе Конституции, раз вы не включили ее в состав, значит автоматически то решении ЕК утрачивает силу, т.к. предмета того решения не указано в ст. 17 Конституции
  • 0

Изображение

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

Бон, полагаю, что Арман прав.

не могли вы сейчас вот просто взять и своим указом включить Украину в состав ЕС, раз не предусмотрели ее в Конституции

рекомендую поступить именно так.
  • 0
"И вот я, с подбитыми глазами и с засохшей коркой крови на брюках, захожу в комнату и говорю всем ПРИВЕТ. ПРИВЕТ! Посмотрите на меня, ПРИВЕТ! Я - полный ДЗЕН. Это - КРОВЬ. Это - НИЧТО. Привет. Ничто не имеет значения, и чувствовать себя ПРОСВЕТЛЕННЫМ - это так КЛЕВО."
("Бойцовский клуб" Ч. Паланик)

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

ведь никто не мешает в соответствии с вашими законами образовать повторно Украину, как образовали ШВецию
  • 0

Изображение

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Бон, полагаю, что Арман прав.

не могли вы сейчас вот просто взять и своим указом включить Украину в состав ЕС, раз не предусмотрели ее в Конституции

рекомендую поступить именно так.

Указ уже издан. Посмотрите в архиве.
  • 0

ИзображениеИзображение

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

ведь никто не мешает в соответствии с вашими законами образовать повторно Украину, как образовали ШВецию

Это абсурд. Если вы протестуете против того, что Украина является частью ЕС, вам нужно обращаться в суд.
  • 0

ИзображениеИзображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

Указ о включении при отсутствии оснований ?? Это все равно если бы я своим указом объявил себя пожизненным президентом НРР..
  • 0

Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

ну вот смотрим вашу Конституцию; ст. 17
1. В составе Европейского Союза находятся следующие субъекты Европейского Союза:
Республика Германия, Королевство Испания, Французская Республика, Королевство Швеция, Федеративная Республика Югославия, а также Столичный округ Бенилюкс.

Статья 18.
Создание, ликвидация и полномочия территориальных субъектов определяются законом Европейского Союза.

Статья 19.
Решение о создании территориальных единиц принимается Европейским Парламентом по инициативе граждан Европейского Союза и утверждается Президентом Европейского Союза.

Вот у вас тут прописано порядок создания новых терединиц... но вы то нарушили это порядок, вам просто захотелось и вы своим указом включили украину

Это все равно представьте, что Президент РФ своим указом включит например Абхазию в состав РФ, Но это будет незаконно, поскольку порядок включения нового суба в состав РФ регулируется соответствующим законом..
  • 0

Изображение

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

Изображение

Телеграмма из Норвегии:

Я выступаю с инициативой создания политического клуба. Как неофициальный форум всех лидеров стран, в независимости от масштаба их суверенитета.

Проводить саммиты один раз в месяц в течение четырех дней, по очереди в каждой стране, ее лидер будет председателем клуба (арбитром) на все время пока саммит проходит в его стране.

Я убежден, что интеграция в единое государство или создание международных организаций должно проходить постепенно и именно в таком порядке, от малого к большому.

И предлагаю в качестве участников лидеров/руководителей: Норвегии, Исландии; Испании, Швеции, Франции, Германии, Югославии, Украины; Российской Империи (и лидеров ее автономий, если они имеются)

Король Норвегии
SaPPHiRe

Сообщение отредактировал SaPPHiRe: 12 January 2010 - 02:40

• 0
«Хочешь мира – готовься к войне». "Si vis pacem, para bellum..."

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Варварыч

Варварыч

НРР вредит вашему здоровью

• Администратор
  • 8 112 сообщений

Протест Императора Российской Империи

Я как Император Российской Империи обеспокоен принятием Норвегией и Евросоюза Статья 15 "Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между Королевством Норвегия и Европейским Союзом"
А своих правах на Прибалтику, а именно Финляндию, Эстонию, Латвию, Империя заявляла давно. Присвоение Евросоюзом этих территорий не подкреплено никакими документами. Еще более удручает согласии Норвегии с этим.
Ранее эти территории были обозначены как сфера интересов ЕС. Такое одностороннее решение Евросоюза приведет лишь новым конфликтам.

Император Российской Империи Изображение Варварыч
  • 0

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

Европейский Совет пришел к какому-то мнению по вопросу об участие в политическом клубе «Большой девятки»?
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Европейский Совет пришел к какому-то мнению по вопросу об участие в политическом клубе «Большой девятки»?

Да, давайте попробуем запустить этот проект.
  • 0

ИзображениеИзображение

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

Отлично, однако на данный момент везде проблемы......, я к тому, что в РИ еще идет реформа, а в ЕС.... не во всех странах (почему то) существуют руководители. Поэтому я предлагаю, дать всем еще время. Уточнить пока списки, набросать примерный свод правил к клубу.
И провести первый саммит в Испании с 25 по 28 января.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

На тот момент у нас может еще идти конгресс в Стокгольме. Или вы Швецию предлагаете избрать местом проведения?

Список руководителей от ЕС будет довольно скромным - главы Испании и Швеции.
  • 0

ИзображениеИзображение

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

На тот момент у нас может еще идти конгресс в Стокгольме. Или вы Швецию предлагаете избрать местом проведения?

Список руководителей от ЕС будет довольно скромным - главы Испании и Швеции.

Конгресс же начинается уже 18 января..., нет я не думаю, что он будет идти так.. долго))))

А место проведения я предложил Испанию.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

А кто его знает, сколько мы будем сидеть над проектом документа. Формально он может длиться хоть до 31-го.

Надо будет спросить испанцев.
  • 0

ИзображениеИзображение

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

почему не в швеции?
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

SaPPHiRe

SaPPHiRe

Учёный

• Умерший
  • 4 949 сообщений

почему не в швеции?

Странно, от вас я ожидал вопроса - "почему не в Германии?"

Хотя ответ прост. В Швеции и так будет саммит СМИ, в Германии был дебош с ФМС, пора и Испанию подключить.
Можно и в Норвегии, я просто подумал, что первый саммит надо провести где-то в ЕС.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 53 пользователей