Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Канцелярия по гражданским делам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 269 сообщений
    Дополнительная информация

Канцелярия по гражданским делам открыта.

Образей заявления будет утвержден в ближайшее время

Сообщение отредактировал Арман де Коленкур: 27 February 2009 - 02:03

• 0

Изображение

http://

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

В Верховный суд НРР
от гражданина НРР Юхана Борка де Эсдека,
действующего от имени
Комитета защиты свобод

Заявление

В марте-апреле 2009 года были проведены выборы второго Президента НРР. В ходе данных выборов были грубо нарушены права граждан НРР:
- право избираться в органы власти (установлено п.1 статьи 41 Конституции НРР, действовавшей на тот момент, что соответствует п.1 статьи 41 Конституции НРР, действующей в данный момент) нарушено в виде незаконного сокращения сроков регистрации кандидатов на пост Президента (установлены п.3 статьи 2 ФЗ "О выборах Президента Новой Республики.Ру" от 14.02.2009);
- право кандидата, одновременно являющееся обязанностью, в Президенты на выступление со своей программой перед Советом по избранию Президента (установлено п. 3-4 статьи 4 ФЗ "О выборах Президента Новой Республики.Ру" от 14.02.2009).
Первое нарушение могло определяющим образом повлиять на исход выборов, поскольку период выдвижения был сокращён Председателем Государственной Думы произвольно и в противоречие действующему законодательству, в связи с чем сущестует вероятность, что кто-то из потенциальных кандидатов не смог выдвинуть свою кандидатуру.

Прошу Верховный суд рассмотреть вопрос об отмене итогов указанных выборов Президента НРР в связи с несоответствием процедуры ФЗ "О выборах Президента Новой Республики.Ру" от 14.02.2009, а также конституционным правам граждан.

Приложение

КОМИТЕТ ЗАЩИТЫ СВОБОД

Доклад по выборам второго Президента НРР в марте-апреле 2009 года.

1. Хронология.

09.03.2009 04:10 - основные выборы Президента признаны не состовявшимися (Юхан Борк де Эсдек)
13.03.2009 08:00 - завершилось голосование по выборам в Государственную Думу. Итоги ЦИК не подводил
16.03.2009 00:00 - процесс проведения дополнительных выборов Президента не начат по причине невыполнения Председателем ГД НРР I-го созыва своего Решения от 09.03.2009
28.03.2009 21:53 - новый состав Думы приступил к работе
06.04.2009 00:00 - должны были быть завершены выборы Президента.
06.04.2009 22:24 - избран новый Председатель Государственной Думы
11.04.2009 23:30 - первое объявление о начале регистрации кандидатов (ЕХР)
12.04.2009 08:06 - объявлено о начале регистрации кандидатов в Президенты (ЕХР)
12.04.2009 23:05 - выдвинулся единственный кандидат (Kucik)
14.04.2009 21:00 - объявлено о выдвижении кандидата и начале голосования (ЕХР)
14.04.2009 21:01 - объявлено об окончании регистрации кандидатов (ЕХР)
23.04.2009 10:30 - Верховный суд запросил у ГД копию постановления о старте кампании (Арман де Коленкур)
23.04.2009 14:05 - Председатель Думы официально ответил, что такое постановление отсутствует (PLACE-HUNTER)
24.04.2009 05:01 - издано постовление об итогах выборов (PLACE-HUNTER)
24.04.2009 09:11 - опубликовано мнение ВС по поводу выборов Президента (Арман де Коленкур)
27.04.2009 20:13 - вновь избранный Президент вступил в должность, произнеся инаугурационную речь (Kucik)

2. Оценка действий уполномоченных лиц по организации и проведению выборов

После того, как основные выборы Президента НРР были признаны несостоявшимися, Председатель Государтсвенной Думы НРР Ю. Борк де Эсдек издал постановление об их итогах, в которых было прописано о проведении дополнительных выборов с 16 марта 2009 года. Однако, 13 марта завершилось голосование по выборам в Государственную Думу НРР, но ЦИК НРР не подводил итоги выборов до 24.03.09. Таким образом Председатель Государственной Думы НРР Ю. Борк де Эсдек мог издать Решение по дополнительным выборам, назначенным на 16.03.09, но не сделал того по причине самовольного прекращения своих полномочий 13 марта 2009 года ввиду завершения голосования по выборам в Государственную Думу. Потом в Думе вплоть до 10 апреля проводились выборы Председателя Правительства НРР, на которых победил Ю. Борк де Эсдек. На следующий день был начать процесс проведения выборов Президента.

11 апреля была начата процедура проведения выборов Президента, однако это не было оформлено документально. Регистрация шла лишь трое суток (до вечера 14 апреля), что является грубым нарушением п.3 статьи 2 Федерального Закона "О выборах Президента Новой Республики.Ру". В соответствии со статьёй 3 указанного Федерального Закона, было подано заявление от единственного кандидата в соответствии с порядком, установленным во время проведения предыдущих выборов Президента. Ещё до окончания регистрации кандидатов было начато голосования, что является также грубым нарушением вкупе с тем, что в соответствии со статьёй 4 указанного Федерального Закона должны были проводится такие мероприятия, как регистрация членов Совета по выборам Президента, принятие Советом решения о регистрации кандидатов, выступление кандидатов перед членами Совета. Всего этого произведено не было. Кроме того, были нарушены сроки проведения голосования по выборам Президента, установленные п.2 статьи 5 указанного Федерального Закона.

Таким образом, была неоднократно грубо нарушена процедура организации и проведения выборов Президента НРР, установленная Федеральным Законом "О выборах Президента Новой Республики.Ру" от 14.02.2009 г.

Кроме того, были нарушены следующие права граждан НРР:
- право избираться в органы власти (установлено п.1 статьи 41 Конституции НРР, действовавшей на тот момент, что соответствует п.1 статьи 41 Конституции НРР, действующей в данный момент) нарушено в виде незаконного сокращения сроков регистрации кандидатов на пост Президента (установлены п.3 статьи 2 ФЗ "О выборах Президента Новой Республики.Ру" от 14.02.2009);
- право кандидата, одновременно являющееся обязанностью, в Президенты на выступление со своей программой перед Советом по избранию Президента (установлено п. 3-4 статьи 4 ФЗ "О выборах Президента Новой Республики.Ру" от 14.02.2009).

3. Мнение Верховного суда от 24.04.2009 и расследование КЗС

Мнение Верховного суда является документом, которое стало основой для проведения расследования, проведённого Комитетом защиты свобод. Комитет защиты свобод безусловно относится с уважением к Верховному суду и его мнение использует в качестве результатов экспертной оценки. В то же время, Комитет защиты свобод обращает внимание, что Верховным судом не были приняты во внимание все обстоятельства процедуры избрания Президента.

В то же время, Комитет защиты свобод соглашается с выводами Верховного суда по поводу процедуры выборов Президента НРР:

1. При проведении выборов второго Президента НРР были нарушены сроки проведения выборов и оглашения их результатов.
2. Президентом НРР в настоящее время является первый Президент Kucik поскольку новый Президент не избран не принес присягу.

4. Мнение КЗС на основании вышеизложенных данных

Были грубо нарушено положения законодательства о проведении выборов Президент, а также конституционное право граждан НРР быть избранными.

Комитет защиты свобод считает необходимым отменить выборы Президента НРР, прошедшие между 11 и 24 апреля 2009 года ввиду их несоответствия требованиям ФЗ "О выборах Президента Новой Республики.Ру" от 14.02.2009.

Президентом РР в любом случае продолжает оставаться Kucik, поскольку новый законно избранный Президент не принёс своей присяги.
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

Артемий М.

Артемий М.

Всем желаю успехов в реале.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

В Верховный суд НРР
от гражданина НРР Артемия М.,
члена правозащитной организации Комитет защиты свобод

Заявление

Прошу ВС НРР разобраться по вопросу соответствия Решения Председателя Федерального Правительства 01/03-09 от 05 июня 2009 года п.2 ст.17 Закона "Об основах территориального устройства НРР" в части существования Министерства территориального развития НРР. Насколько я понимаю, Премьер-Министр НРР не считает это нарушение достаточно серьезным.
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 269 сообщений

перенесено в Канцелярию по конституционным делам
  • 0

Изображение

Артемий М.

Артемий М.

Всем желаю успехов в реале.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

В Верховный суд НРР
от гражданина НРР Артемия М.,
Лидера Социал-демократической партии регионов
члена правозащитной организации Комитет защиты свобод

Заявление

Прошу ВС НРР провести анализ нарушений в работе Совета по избранию Президента НРР в части регистрации кандидатов и принять меры в отношении нарушителей закона, ставящих под угрозу федеральную избирательную кампанию. Несмотря на то, что закон "О выборах Президента НРР" дает на регистрацию 3 дня, до сих пор ни один кандидат не зарегистрирован. Я подал заявление рано утром 23 июня. Считаю такое бездействие со стороны аппарата ГД, проводящего выборы, преступным и ущемляющим мои права как гражданина на нормальное проведение предвыборной кампании, а также права избирателей на участие в достойно проведенных выборах.

Артемий М.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Верховный суд рассмотреть мое заявление на действия председателя Верховного суда Армана де Коленкура. Этим гражданином в ходе рассмотрения уголовного дела № 1/09-УД/Ч были грубо нарушены два важных положения из законодательства НРР.

Во-первых, Арман де Коленкур стал вести процесс, будучи заинтересованной стороной. В ходе судебного заседания мной были представлены неопровержимые доказательства публично выраженного негативного отношения лично ко мне с его стороны, в то время как я являлся подсудимым. Кроме того, в Российской империи Коленкур занимал и продолжает занимать подчиненную истцу должность. Это грубо нарушает п.2 ст.43 Конституции НРР ("Судьи независимы и подчиняются только Конституции Республики и законам").

Во-вторых, судьей Коленкуром была нарушена статья 40 УПК "Приговор, постановление суда могут быть обжалованы в кассационном порядке в течение 10 суток с момента провозглашения решения суда". Приговор же против меня был приведен в исполнение немедленно.

В случае, если для начала процесса требуется сначала отстранить Армана де Коленкура от должности председателя Верховного суда, прошу об этом сообщить.
  • 0

ИзображениеИзображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 269 сообщений

В приеме заявления к рассмотрению отказано.
Во-первых. заявление не соответствует требованиям Приказа № 1 Председателя Суда. "2. Заявления не соответствующие форме подлежат возврату заявителю для пересоставления."
Во-вторых, Председателем суда соблюдаются требования, связанные с ограничениями, установленными Конституцией НРР (не является главой субъекта, главой исполнительной и законодательной власти субъекта и т.п.)
В-третьих, в соответствии со ст. 41 УПК дела в суде кассационной инстанции рассматриваются судом в составе трех судей. В Верховном суде действуют два судьи, в связи с чем рассмотрение в кассационном порядке не представляется возможным.

Но ежели Вы настаиваете на рассмотрении, то приведите заявление в соответствии с предъявляемыми требованиями.

Председатель суда
Арман де Коленкур

Сообщение отредактировал Арман де Коленкур: 19 September 2009 - 21:12

• 0

Изображение

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

В Верховный суд НРР
от директора
Федеральной миграционной службы (ФМС) НРР
Юхана Борка де Эсдека,

Сегодня, в 9 часов утра 19 минут игрок Быстрый стрелок в приёмной ФМС, по месту моей работы, назвал меня своим клоном. Учитывая, что клоны в соответствии с ФЗ "О гражданстве НРР" не имеют права на гражданство, а также учитывая непримиримую борьбу Администрации игры с клонами, считаю, что он причинил мне серьёзные моральные страдания, а также нанёс значительный вред моей репутации как игроку, как лидеру федеральной партии, как директору ФМС. Прошу Верховный суд, рассмотрев данное дело по существу, принять меры по привлечении игрока Быстрый стрелок к ответственности за клевету в отношении меня (статья 17 УК НРР) с учётом того, что я являюсь руководителем федерального органа, выдающего гражданство, что по моему мнению, является серьёзным отягчающим осбтоятельством в данном случае.
  • 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

ABell

ABell

Активный участник

• Умерший
  • 189 сообщений

В приеме заявления к рассмотрению отказано.
Заявитель не предьявил Суду доказательств правонарушения ответчикком.
Статья 7 пункт 2 Конституции работает.
  • 0
Изображение Судья Верховного суда.

SadKnight

SadKnight

"Провокатор и интриган"

• Умерший
  • 2 414 сообщений

Иск о нарушении Постановления Еврокомиссии №2 «О введении двухступенчатой системы получения гражданства Евросоюза» от 19.6.2009.

1. В Верховный суд НРР
2. SadKnight, без места жительства, Федеральный Парламент, Депутат.
3. Юхан Борк де Эсдек, место жительства Европейский Союз, Европейская Комиссия, Председатель.
4. Мною 21.4.2010 в 10:29 было подано требование о предоставлении, мне вида на жительство на территории Европейского Союза. На что мне был дан отказ с ссылкой на Указ Президента ЕС №34. В этом Указе Президент ЕС объявил меня "персоной нон грата". В законодательстве ЕС и НРР не где не указано определение "персоны нон грата", из чего я делаю вывод что Юхан Борк де Эсдек интерпретировал его как счел нужным ион не ссылался на какой либо закон при принятии своего решение. Прошу суд отменить данное решение Председателя Европейской Комиссии и обязать выполнить пункт 2 из Постановления Еврокомиссии №2 «О введении двухступенчатой системы получения гражданства Евросоюза» от 19.6.2009 до внесения изменений Европейской Комиссии. Изменения внесены 23 апреля 2010.

29 апреля 2010 года SadKnight
  • 0
Чтобы управлять множеством людей, лучше быть человечным, чем высокомерным, и лучше быть милосердным, чем жестоким.
Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли.

Помни: Мысли глобально, действуй по-идиотски!!! Изображение

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

http://newrespublika...=...ost&p=56556
  • 0

ИзображениеИзображение

SadKnight

SadKnight

"Провокатор и интриган"

• Умерший
  • 2 414 сообщений

http://newrespublika...=...ost&p=56556

И что дальше? Рад за вашу псевдодемократию и свободу)))
  • 0
Чтобы управлять множеством людей, лучше быть человечным, чем высокомерным, и лучше быть милосердным, чем жестоким.

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

А это и не для вас.
  • 0

ИзображениеИзображение

SadKnight

SadKnight

"Провокатор и интриган"

• Умерший
  • 2 414 сообщений

А это и не для вас.

Давайте я из гражданского дела, сделаю уголовное с Вашим не посредственным участием в главной роли?))))
  • 0

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

В верховный суд НРР от Капитан Очевидность

заявление:

В Федеральном Парламенте было проведено закрытое заседание по отстранению президента и генерального прокурора от должности. В ближайшем будущем в Парламенте будут рассматриваться ещё вопросы,связанные с отстранением. Т.к. у зам.председателя парламента в статусе стоит дословно следующая фраза "Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали." (скрин имеется),в связи с этим возникают сомнения и вопросы о правильности проведения закрытого заседания. Так же,подозреваю,что закрытые заседания были назначена с нарушением законодательства,т.к. в регламенте Парламента определяется,что закрытое заседание назначается большинством депутатов Парламента,а самого голосования не видно и не было сообщения,что оно проведено.

В связи с вышесказанным и исключительной важности вопросов,решаемых Парламентом,прошу:
-в порядке гражданского судопроизводства перепроверить указанную деятельность Парламента на предмет нарушения законодательства;
-в случае обнаружения любых нарушений-решением суда отменить голосование и обязать депутатов провести повторное голосование на открытой площадке;
-в случае обнаружения признаков преступлений,возбудить согласно УПК НРР в отношении зам.председателя Парламента уголовное дело.

Капитан Очевидность
10.07.2010
  • 0

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

В верховный суд НРР от Капитан Очевидность

дополнение к исковому заявлению:

1.В связи с исключительной важностью вопроса,прошу рассмотреть заявление в кратчайшие сроки,а до момента вынесения решения по существу-временно отменить постановления Парламента и не допустить вынесения Парламентом иных постановлений,связанных с отстранением должностных лиц от должностей.
2.В связи с тем,что судья Герцог Норфолк до момента назначения на должность судьи был членом КПНР,объявляю о недоверии ему в данном вопросе и требую запретить ему рассматривать настоящее заявление.

Капитан Очевидность
10.07.2010
  • 0

Кракен

Кракен

Оратор

• Умерший
  • 2 299 сообщений

Следующая коллегия судей рассмотрит ваше заявление.А высказывания великих людей не запрещено выставлять в статус.
З.Ы.Ну и мнительный вы КЭП!)))
  • 0

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Вы не судья даже и тем более не председатель.
  • 0

James Born

James Born

Старейшина

• Умерший
  • 3 796 сообщений

Вы не судья даже и тем более не председатель.

Так ведь Герцог вроде в составе суда.
  • 0
Министерство обороны НРР давно известно своей любовью к довольно остроумным действиям, над которым наблюдатели потом вынуждены ломать голову.. (Euronews)

Герцог

Герцог

Оратор

• Умерший
  • 2 231 сообщений

Я жив и буду через неделю.
Люблю Родину, перловку и ремень с серпом и молотом.
  • 0
Изображение

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

А она тебя тоже?:)
  • 0

Герцог

Герцог

Оратор

• Умерший
  • 2 231 сообщений

А она тебя тоже?:-)

И она меня - поила, кормила, одевала и кров давала почти полтора месяца))
  • 0
Изображение

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

Опять Герцог с молотком(((
  • 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Пусть еще хоть одна фигня укажет как мне жить....Не бесите меня и я не возьму в руки винтовку!

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 269 сообщений

В Верховный суд ВСТ
от гражданина ВСТ, гражданина РИ
Армана де Коленкура

Исковое заявление

1 августа ТИК РИ издает Постановление № 25/Р о назначении референдума. На который выносится вопрос о введении чрезвычайной диктатуры http://newrespublika...indpost&p=76639

НА референдум был вынесен вопрос следующего содержания

"Считаете ли вы, что ситуация в РИ настолько плачевна, что требуется введение чрезвычайной диктатуры?"

и ниже приложен

Закон "О введени в Российской империи чрезвычайной диктатуры"" следующего содержания:

1. Действие Конституции РИ и законов РИ приостанавливается
2. Абсолютные полномочия получает Временное Правительство Российской империи, которое должно в срочном порядке приступить к формированию нового законодательства.
3. Председатель Временного правительства может изменять структуру Временного Правительства по своему желанию.
4. Все законы, принятые Временным Правительством, должны быть утверждены на референдуме среди граждан Российской империи после окончания срока полномочий Временного Правительства.
5. Председателем Временного Правительства признается Jones
3 августа ТИР РИ Постановление № 26 о признании результатов референдума, согласно которому в РИ введен в действие Закон "О введении в Российской империи чрезвычайной диктатуры", признан Председателем Временного Правительства Jones, которому передана верховная власть в РИ.

http://newrespublika.ru/index.php?showtopic=2668&view=findpost&p=77007

28 июля 2010 № 26 Указом Председателя Сената в качестве состава ТИКа назначены Kardinal_rus, Jones. http://newrespublika...indpost&p=75041

В соответствии с ч. 4 ст. 3 ФЗ «О Центральной избирательной комиссии НРР» состав Территориальной избирательной комиссии определяется органами государственной власти соответствующего территориального субъекта и утверждается в Центральной избирательной комиссией.
Однако ЦИК НРР Kardinal_rus, Jones не были утверждены, как того требует ФЗ, соответственно данный состав ТИК РИ не обладал полномочиями по организации и проведению референдумов на территории РИ.
Кроме того, к полномочиям ТИК РИ никакими нормативно правовыми актами не отнесено назначение по своей инициативе референдума.
Конституция РИ зарегистрирована в МВД НРР
http://newrespublika...indpost&p=60897
http://newrespublika...indpost&p=63742
В данной Конституции не предусмотрено института приостановления действия Конституции. В Конституции прописан порядок ее изменения, в частности

Статья 32
1. Предложения о пересмотре и поправках настоящей Конституции могут предлагать: Император Российской Империи, Председатель Сената Российской Империи, Сенаторы Российской Империи, группа граждан РИ численностью не менее 30 процентов от общего количества граждан РИ.
2. Инициатор поправок и изменений в Конституцию обращается к Председателю Сената, который в течение 10 дней обязан назначить референдум по изменению Конституции.
Таким образом, референдум по изменению Конституции мог назначить только Председатель Сената РИ, однако такого решения Председателя Сената не было. Также не было и обращения лиц. Перечисленных в ч.1 ст. 32 Конституции к Председателю Сената.

Таким образом, не был соблюден порядок изменения Конституции, а возможно и ее приостановление (хотя этого не предусмотрено), установленный ст. 32.
Кроме того, Конституция Ри является Основным законом субъекта и никакой закон не может противоречить Конституции, тем более приостанавливать Конституцию, т.к. обладает наименьшей юридической силой.

На основании изложенного прошу суд:
1. Признать состав ТИК РИ в составе Kardinal_rus, Jones не правомочным, т.к. не были утверждены ЦИК НРР в нарушение ст. 3 ФЗ «О Центральной избирательной комиссии НРР»
2. Признать назначение (Постановление ТИК РИ № 25/Р) ТИК РИ референдума по воросу введения чрезвычайной диктатуры незаконным, т.к. на референдум не был вынесен сам Закон "О введении в Российской империи чрезвычайной диктатуры", хотя его вынесение также являлось бы нехаконным, т.к. ТИК РИ не уполномочена на назначение референдумов, по основанию несоблюдения процедуры изменения Конституции, установленной ст. 32 Конституции РИ (не было обращения к председателю Сената, не был назначен референдум Председателем Сената), а также по основанию, что Закон не может противоречить Конституции субъекта и соответственно отменять (приостанавливать) Конституцию, как имеющий наименьшую юридическую силу. А также по основанию, что на референдум был вынесен ли вопрос то том, считают ли граждане, что

ситуация в РИ настолько плачевна, что требуется введение чрезвычайной диктатуры?

. Однако не было вынесено конкретного решения на референдум.
3. Признать результаты (Постановление ТИК РИ№ 26) референдума незаконными, а сам референдум недействительным.
4. В случае удовлетворения требований п.1-3, признать все решения Временного Правительства № 1 – 13 http://newrespublika...?showtopic=3553 незаконными, как орган, существующий в нарушение Конституции и законодательства РИ и не имеющий никаких полномочий.
5. Признать выборы Императора http://newrespublika...?showtopic=3685 , которые назначены Декретом ВП № 10 http://newrespublika...indpost&p=80596 и результаты объявлены Декретом № 11 http://newrespublika...indpost&p=81251, незаконными.
6. Признать право на престол, признать Императором РИ игрока AlexanderS (AlexanderS I), который являлся Императором до совершения всех вышеописанных действий, как единственного законного Императора.
7. Признать Конституцию РИ http://newrespublika...indpost&p=60897 единственным действующим основным законом.

06 сентября 2010
Арман де Коленкур

Сообщение отредактировал Арман де Коленкур: 06 September 2010 - 21:21

• 0

Изображение

Герцог

Герцог

Оратор

• Умерший
  • 2 231 сообщений

В свете последних событий... Арман де Коленкур, вы поддерживаете своё заявление?
  • 0
Изображение

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

По скольку отдела ЗАГС не вижу в упор, а дело касается гражданского иска: прошу быстро и в срочном порядке развестии меня с персонажем Герцог Норфолк, по собственному желанию
Причина : ОТЛЫНИВАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА УЖЕ ТЬРИ ГОДА
Совместных детей не имеем. Имцщественный сбор - моя подушка и корона.
спасибо

Сообщение отредактировал Герцогиня Элаиза: 06 November 2010 - 05:17

• 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Пусть еще хоть одна фигня укажет как мне жить....Не бесите меня и я не возьму в руки винтовку!

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

что все эти люди делают в ВСТ?))
  • 0

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

• РС: Князь Беларуский
  • 16 411 сообщений

http://newrespublika...p?showforum=352
  • 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

одно не понятно ПОЧЕМУ НЕ ПАШЕТ ЗАГС И КАКОГО ДЬЯВОЛА

ОНО НАХОДИЦЦО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ВСТ???!!!

ИЛИ У НАС САМ МЕДВЕПУТЯН ВЕНЧАЕТ?

Сообщение отредактировал Герцогиня Элаиза: 06 November 2010 - 05:15

• 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Элаиза Эмендарская

Элаиза Эмендарская

Balance Keeper

• Умерший
  • 1 544 сообщений

http://newrespublika...p?showforum=352

так там не пашет никого.. ну и пофигу... буду воспитывать его дрыном и сковородкой

Сообщение отредактировал Герцогиня Элаиза: 06 November 2010 - 05:14

• 0
=Linear Random=
=Виртуальная Инквизиция=

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 0 пользователей