Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Официальная приёмная Генеральной прокуратуры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

Я увяз, как пчела в сиропе И не выбраться мне уже Тонкий шрам на

• Умерший
  • 11 749 сообщений
    Дополнительная информация

Форма обращения свободная.
Необходимо наличие указания учреждения или организации, от имени которой идёт обращение.

Приём - постоянный.

Для официальных запросов, жалоб, ходатайств.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Пользователи
  • 5 857 сообщений

Федеральное Правительство НРР

Спецтелеграмма.

Господин Генеральный Прокурор, прошу разобраться по факту отстранения гр-на Республики Херсонеского с поста Главы Украины. В случуе нарушение норм Федерального или местного законодательства, прошу принять соответствующие меры к нарушителю.С уважнением.

Председатель Федерального Правительства
ЕХР
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Артемий М.

Артемий М.

Всем желаю успехов в реале.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Т.е. министр ИД РИ без стеснения пользуется совмещением должности в федеральном правительстве?
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

На данном этапе приём заявлений и работа прокуратуры не осуществляются.
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 354 сообщений

На данном этапе приём заявлений и работа прокуратуры не осуществляются.

Это как?
  • 0

Изображение

http://

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Без ФЗ "о прокуратуре НРР" (в нашем случае в любой из двух редакций) я не могу полноценно осуществлять необходимые действия.
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

Без ФЗ "о прокуратуре НРР" (в нашем случае в любой из двух редакций) я не могу полноценно осуществлять необходимые действия.

прежде всего есть Конституция, следуя вашей логике и суд должен прекратить работу т к нет закона о суде, а также правительство и дума не должны работать раз нету законов о думе и правительстве?
  • 0

Изображение

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Закон о прокуратуре принят Думой и направлен на подпись.
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Прежде всего полномочия, организация и порядок деятельности прокуратуры определяются федеральным законом, который ещё не подписан Президентом НРР.
А конституционное право надзора за исполнением законодательства Республики ещё не даёт мне прав на принятие обращений в прокуратуру, направлений ряда запросов в учреждения и организации, вызова и допроса ряда граждан и проч.

Сообщение отредактировал Barak Obama: 25 August 2009 - 21:58

• 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

Прежде всего полномочия, организация и порядок деятельности прокуратуры определяются федеральным законом, который ещё не подписан Президентом НРР.
А конституционное право надзора за исполнением законодательства Республики ещё не даёт мне прав на принятие обращений в прокуратуру, направлений ряда запросов в учреждения и организации, вызова и допроса ряда граждан и проч.

Ну например уголовное судопроизводство регламентируется УПК, там же полномочия прокурора, допрос и т п
  • 0

Изображение

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Всему своё время.
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Уведомляю Генпрокуратуру о том, что я рассмотрел ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о несоблюдении требований закона при отстрании Президента Украины ЕС Кирилла Херсонского от должности и принял по нему конкретные меры:
-Содержание Представления было доведенно до депутатов;
-Европарламентом было принято решение об отмене Постановления Европарламента №19, т.о. де-юре г-н Херсонский восстановлен в должности; -Направлена просьба в Администрацию игры об восстановлении его статуса.

Спикер Европарламента
Kucik

• 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Прошу Генпрокуратуру разобраться по факту проведения Референдума(ов) на территории Украины ЕС в обход федерального закона "Об основах территориального устройства НРР". В частности предполагается нарушения Ст.13 п.2 и п.3 указанного выше закона. В случае нарушения данного федерального закона или других федеральных и местных норм прошу принять соответствующие меры к нарушителю(лям).

Федеральный Президент Республики
Kucik

Сообщение отредактировал Kucik: 27 August 2009 - 17:36

• 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

Генеральному прокурору Республики
Barak Obama

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу прокуратуру рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина Республики Артемий М., который, находясь в зале судебного заседания, не являясь участником процесса нарушил порядок в зале заседания, где слушается уголовное дело № 1-09-УД/Ч, выступил без разрешения суда, публично оскорбил суд под председательством судьи Армана де Коленкура, назвав суд клоунадой. Это нанесло моральный ущерб судье Арману де Колункуру и суду как к институту власти, данные оскорбительные высказывания гр. Артемий М. подрывают авторитет судебной власти. В действиях гражданина Артемий М. усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 30 УК НРР -неуважение к суду.

Ссылка на выступление Артемия М. http://newrespublika...=...ost&p=25978

Об уголовной ответственности по ст. 33 УК НРР предупрежден.

Председатель Верховного суда Республики
Арман де Коленкур.

Сообщение отредактировал Арман де Коленкур: 12 September 2009 - 21:15

• 0

Изображение

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

данные оскорбительные высказывания гр. Артемий М. подрывают авторитет судебной власти.

Бог ты мой. Авторитет судебной власти подрывают действия самой судебной власти.
  • 0

ИзображениеИзображение

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Сообщаю уважаемой ГП, что суд уважаю исключительно, когда он работает, а не играется, как, например, в случае с этим заявленьецем.
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

• Умерший
  • 13 629 сообщений

Уважаемая Прокуратура, я прошу вас все-таки провести проверку законности украинских референдумов и т.д. по которой даже Приказ был издан.

Президент Республики
Kucik

• 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Господин генеральный прокурор,
значат ли Ваши слова "Президент Украины ЕС г-н Кирилл Херсонский был отстранён от должности Европарламентом ЕС 24.8.2009, 22:09", что Вы признаете его отстранение легитимным и, следовательно, противоречащим действительности заключение своего представления от 26 августа: "На основании данных проверки Постановление Европарламента №19 не действительно"?

Европейский комиссар по внутренним делам
Bonattrappe.

• 0

ИзображениеИзображение

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Господин генеральный прокурор,
значат ли Ваши слова "Президент Украины ЕС г-н Кирилл Херсонский был отстранён от должности Европарламентом ЕС 24.8.2009, 22:09", что Вы признаете его отстранение легитимным и, следовательно, противоречащим действительности заключение своего представления от 26 августа: "На основании данных проверки Постановление Европарламента №19 не действительно"?

Европейский комиссар по внутренним делам
Bonattrappe.

Я признаю этим лишь его отстранение от должности на определённый временной период, из-за чего он не мог инициировать референдум, согласно требованиям Конституции Украины ЕС.
То, что его отстранили от должности законно или не законно - вопрос решённый в пользу "не законно".
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Запрос в Генеральную Прокуратуру

Господин Генеральный Прокурор, прошу провести проверку по факту нарушения моих гражданских прав в ходе судебного процесса по уголовному делу № 1/09-УД/Ч и после него.
Ст. 40 Уголовно-процессуального кодекса НРР гарантирует мне право на обжалование приговора ("Приговор, постановление суда могут быть обжалованы в кассационном порядке в течение 10 суток с момента провозглашения решения суда"). Тем не менее суд, во-первых, не указал мне на данную возможность при зачитывании приговора. Во-вторых, мне было отказано в рассмотрении апелляции в связи с тем, что состав комиссии, которая должна была бы ее рассмотреть, включает в себя двух членов вместо требуемых законом трех. Однако я не считаю, что данное, по сути дела, неисполнение закона федеральными властями НРР должно приводить к ущемлению моих прав как гражданина этой страны. Прошу Вас провести проверку.

Европейский Комиссар по внутренним делам
Bonattrappe.

Сообщение отредактировал Bonattrappe: 24 September 2009 - 21:21

• 0

ИзображениеИзображение

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Протест в порядке надзора направлен в Верховный суд НРР.
  • 0

Bonattrappe

Bonattrappe

Легенда проекта НРР

• Умерший
  • 13 017 сообщений

Протест в порядке надзора направлен в Верховный суд НРР.

Благодарю за оперативное решение проблемы.
  • 0

ИзображениеИзображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 354 сообщений

Судья Верховного суда, рассмотрев протест Генерального прокурора, находит его обоснованным и подлежащим удовлетворению. В Приговор от 15.09.09 г в отношении подсудимого Bonattrappe добавлен п.6 следующего содержания: "6. Настоящий приговорор может быть обжалован в порядке, предусмотренном ст. 40 УПК НРР. Однако в связи с отсутствием необходимого состава суда кассационной инстанции, право осужденного на рассмотрение уголовного дела в суде кассационной инстанции реализовано быть не может."

Судья Арман де Коленкур
  • 0

Изображение

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Благодарю. Ответ опубликован в кабинете Председателя Верховного суда НРР.
  • 0

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Пользователи
  • 5 857 сообщений

Уважаемый Генеральный Прокурор Республики прошу Вас подойти на заседании правительства http://newrespublika...=...ost&p=27423 И высказать свою точку зрения по данному вопросу. Заранее спасибо
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

SadKnight

SadKnight

"Провокатор и интриган"

• Умерший
  • 2 414 сообщений

ПРОТЕСТ
на закон "О территориальном устройстве Российской Империи (РИ)"

Генеральный прокурор Генеральной прокуратуры НРР Barak Obama, рассмотрев принятый и утверждённый в территориальном субъекте Российская Империя закон "о территориальном устройстве Российской Империи (РИ)", вносит протест на данный правовой акт.

В частности прокурорский протест накладывается на Главу "III.Одна автономная область". Прокуратура убеждена, что под "Великое княжество Украинское" упонимается Украина ЕС, так как данной главой не оговаривается создание Великого княжества Украинского, а также Великим Князем Украины является Кирилл Херсонский, который в настоящее время является Президентом Украины ЕС.

На основании вышеизложенного Генеральная прокуратура НРР приносит протест на:
- Закон "О территориальном устройстве Российской Империи (РИ)" в части Главы "III.Одна автономная область"

Генеральная прокуратура НРР требует внести соответствующие изменения в данный закон РИ.

Генеральный прокурор НРР
Barak Obama

Уважаемый Генеральный Прокурор!
Я остаюсь в недоумении по поводу Вашего протеста. В чем этот закон нарушает законы НРР? Если это просто протест. То я вынужден его проигнорировать. Если законодательство РИ, нарушает законы НРР мы, будем исправлять это упущение.
Прошу Вас разъяснить на основании чего этот протест.

С Уважение Император Российской Империи
SadKnight

Сообщение отредактировал SadKnight: 13 October 2009 - 08:52

• 0
Чтобы управлять множеством людей, лучше быть человечным, чем высокомерным, и лучше быть милосердным, чем жестоким.
Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли.

Помни: Мысли глобально, действуй по-идиотски!!! Изображение

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

А ничего странного в том, что глава княжества Украинского Кирилл Херсонский является жителем ЕС и главой Украины ЕС?
В Протесте указана мотивированность.
Рекомендую вам выполнить требования, так как вероятное затягивание времени не отодвинет сроков возбуждения уголовного дела. РИ уже нарушает законодательство НРР, в частности ФЗ "о прокуратуре НРР" и УК НРР.
  • 0

SadKnight

SadKnight

"Провокатор и интриган"

• Умерший
  • 2 414 сообщений

Простите, но мне не совсем ясно.
Странности в нашей жизни присутствуют.
Но мне не совсем ясно на основании чего Украинский Князь Кирилл Херсонский не может являться Президентом Украины ЕС и наоборот? И почему мы не можем упоминать в своих законодательных Актах область другого региона?
Что я опять поступил не корректно по отношению к ЕС и за это меня хотят посадить?)
Разъясните мне, что мы нарушили?

Сообщение отредактировал SadKnight: 13 October 2009 - 11:56

• 0
Чтобы управлять множеством людей, лучше быть человечным, чем высокомерным, и лучше быть милосердным, чем жестоким.

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Статья 7 Конституции НРР:

4. Каждый гражданин может быть зарегистрирован в одном из субъектов Республики. Порядок получения гражданства субъекта Республики определяется законодательством субъекта. В соответствии с законодательством субъектов и соглашениями между субъектами гражданин вправе иметь гражданство нескольких субъектов.

Федеральный Закон "Об основах территориального устройства НРР"

Статья 5.
Каждый Субъект имеет право вести собственную независимую политику в пределах компетенции, определяемой Конституцией НРР и Федеральными Конституционными законами.

Статья 12.
Органы государственной власти Субъекта распространяют свою власть только на собственную территорию.

Украина является в данный момент областью Европейского союза, её организация и деятельность определяется законами ЕС и Украины ЕС. В Томе II Свода законов РИ Украина является частью РИ (автономной областью), что невозможно, поскольку Украина сейчас входит в состав ЕС.

Никто посадить вас не хочет, но:
ФЗ "о прокуратуре НРР"

Статья 5. Обязательность исполнения требований прокурора
1. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий, подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
2. Статистическая и иная информация, справки, документы и их копии, необходимые при осуществлении возложенных на органы прокуратуры функций, представляются по требованию прокурора и следователя безвозмездно.
3. Неисполнение требований прокурора и следователя, вытекающих из их полномочий, а также уклонение от явки по их вызову влекут за собой установленную законом ответственность.

УК НРР

Статья 36 Неисполнение законных требований прокурора, следователя, суда,иного лица правоохранительного органа -
Наказывается лишение свободы сроком на 7 суток и/или лишением права занимать определенные должности, а также лишением специального, воинского, почетного звания или классного чина гражданской службы при наличии такового.

• 0

SadKnight

SadKnight

"Провокатор и интриган"

• Умерший
  • 2 414 сообщений

Статья 7 Конституции НРР:

4. Каждый гражданин может быть зарегистрирован в одном из субъектов Республики. Порядок получения гражданства субъекта Республики определяется законодательством субъекта. В соответствии с законодательством субъектов и соглашениями между субъектами гражданин вправе иметь гражданство нескольких субъектов.

Федеральный Закон "Об основах территориального устройства НРР"

Статья 5.
Каждый Субъект имеет право вести собственную независимую политику в пределах компетенции, определяемой Конституцией НРР и Федеральными Конституционными законами.

Статья 12.
Органы государственной власти Субъекта распространяют свою власть только на собственную территорию.

Украина является в данный момент областью Европейского союза, её организация и деятельность определяется законами ЕС и Украины ЕС. В Томе II Свода законов РИ Украина является частью РИ (автономной областью), что невозможно, поскольку Украина сейчас входит в состав ЕС.

Господин Прокурор я все понимаю.
Но Херсонский всего лишь упоминается у нас. Не где четко не указывается, что он является жителем РИ.
Разве мы определяем внутреннею жизнь Украины? Украина на данный момент является частью ЕС и не кто с этим не спорит, хочу заметить.

Я просто реально не понимаю:

III.Одна автономная область:

1. Великое княжество Украинское
а) Права, обязанности, особенности Великого княжества Украинского регулируются специальным положением.
б) Великим Князем Украины является Кирилл Херсонский и его преемники, избранные народом Украины.

Что мы дали титул в РИ - это разве нарушает закон? И, что этот титул перейдет к его приемнику который кстати выберут сами жители. Чем этот акт нарушает законодательство?

Сообщение отредактировал SadKnight: 13 October 2009 - 13:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 0 пользователей