Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Официальная приёмная Генеральной прокуратуры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

Я увяз, как пчела в сиропе И не выбраться мне уже Тонкий шрам на

• Умерший
  • 11 749 сообщений
    Дополнительная информация

Форма обращения свободная.
Необходимо наличие указания учреждения или организации, от имени которой идёт обращение.

Приём - постоянный.

Для официальных запросов, жалоб, ходатайств.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 355 сообщений

ты вроде на следствии сидела )))
  • 0

Изображение

http://

ЕХР

ЕХР

Самый главный в этой игре

• Пользователи
  • 5 858 сообщений

Кардинал! Вы нас признаете если мы вам Борьку выдадим?
  • 0
Изображениепоследний Федеральный Президент НРР
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 355 сообщений

и если контрибуцию заплатите нам?
  • 0

Изображение

ЕХР

ЕХР

• Пользователи
  • 5 858 сообщений

меняем связанного Борьку на связанного Хильку или Сапика.
  • 0
Награды НРР: кавалер Ордена Республики III степ; медаль "За защиту Республики//Награды ЕС: кавалер ордена Европы III степ//Награды РС: медаль "К трехлетию династии Эмендарских"

James Born

James Born

Старейшина

• Умерший
  • 3 796 сообщений

Генеральному Прокурору ВСТ

В связи со шпионажем в пользу Аргентины, стукачеству Арману и еще чего то там (Берия лучше знает)...прошу расстрелять или посадить лет на сто пятьдесят.

James Born

Сообщение отредактировал James Born: 27 September 2010 - 20:20

• 0
Министерство обороны НРР давно известно своей любовью к довольно остроумным действиям, над которым наблюдатели потом вынуждены ломать голову.. (Euronews)

ЕХР

ЕХР

• Пользователи
  • 5 858 сообщений

Такс полковник разведки Борн. Вы рассекречены. Прошу вернуться на место дислокациии в Аргентину
  • 0

James Born

James Born

Старейшина

• Умерший
  • 3 796 сообщений

Такс полковник разведки Борн. Вы рассекречены. Прошу вернуться на место дислокациии в Аргентину

Аа вы простите кто такой будите?
  • 0
Министерство обороны НРР давно известно своей любовью к довольно остроумным действиям, над которым наблюдатели потом вынуждены ломать голову.. (Euronews)

ЕХР

ЕХР

• Пользователи
  • 5 858 сообщений

Маршалисимус разведовательного Экскадрона.
  • 0

James Born

James Born

Старейшина

• Умерший
  • 3 796 сообщений

А фамилия ваша как?
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 355 сообщений

А фамилия ваша как?

мы своих агентофф не сдаем :P
  • 0

Изображение

ЕХР

ЕХР

• Пользователи
  • 5 858 сообщений

А фамилия. Фамилия моя слишком известна, что б я её называл
  • 0

Егор Иванов

Егор Иванов

Мудрец

• Умерший
  • 2 742 сообщений

Прошу Генеральную прокуратуру рассмотреть приведенные ниже результаты проверки некотрых актов

Министерство Юстиции
Виртуального Содружества Территорий

02.11.2010г.

Приказ № 03/10
"Об передачи результатов правовой экспертизы"

В соответствии с положением МинЮста ВСТ, изучив-нормативно правовые акты ФМС ВСТ приказываю:
1. Подписать результаты экспертизы следущих нпа ФМС ВСТ:
-Приказ ФМС ВСТ № 13/24 от 02.11.2010;
-Приказ ФМС ВСТ № 13/23 от 31.10.2010;
-Приказ ФМС ВСТ № 13/20 от 31.10.2010.
(см. приложение)

2. Направить результаты в Генеральную Прокуратуру ВСТ

Министр Юстиции
Ivanov
02.11.10

Приложение

Результаты правовой экспертизы Приказ ФМС ВСТ № 13/24 от 02.11.2010
Данный приказ не соответствует ФЗ "О гражданстве ВСТ",
а именно:
- не соблюден пункт в) статьи 5, так как James Born является сотрудником военного ведомства другого государства;
- не соблюден пункт в) статьи 3, так как james Born является гражданином другого государства;
- а также в законе прописана процедура восстановления в гражданстве лишь для лиц, чье гражданство было приостановлено в связи с приобретением статуса "пропавшего без вести", коим James Born не является.

Результаты правовой экспертизы Приказ ФМС ВСТ № 13/23 от 31.10.2010
а именно не соблюден пункт а) статьи 3, так как Tadeuz был зарегистрирован на проекте 30 Октября 10, и на момент публикации недельная норма активности, упомянутая в указанном выше пункте, не могла быть соблюдена

Результаты правовой экспертизы Приказ ФМС ВСТ № 13/20 от 31.10.2010
а именно не соблюден пункт а) статьи 3, так как Вацлав был зарегистрирован на проекте 30 Октября 10, и на момент публикации недельная норма активности, упомянутая в указанном выше пункте, не могла быть соблюдена

Ссылка на оригинал

Сообщение отредактировал Ivanov: 02 November 2010 - 13:18

• 0

Странник

Странник

Активный участник

• Умерший
  • 362 сообщений

Хочу добавить комментарий по поводу выдачи James Born, паспорта гражданина ВСТ за номером 77. Заступив на должность и.о. директора ФМС я тут же оформил ранее выданные паспорта для Рудраяруна и себя, присвоив им 76 и 77 номера соответственно. Мне и в голову не могло прийти что один из этих номеров уже занят (77), так как я проверил несколько последних выданных паспортов и продолжил вести отсчет от них. У меня есть ощущения что паспорт за номером 77 переоформленным Александром Бальтом - Джеймсу Борну, что называется по блату. Так как других причин перепрыгивать через нумерацию не вижу. Тем более что у господина Борна уже был паспорт за номером 11. Дабы исправить "ошибку" коллеги я сделал пометку о недействительности паспорта № 77 (сейчас она стерта министром внутренних дел - Владленом) оформленного на имя James Born. Напомню что на тот момент он уже был гражданином Аргентины и его гражданство было аннулировано задолго до моего прихода в ФМС.
  • 0
Изображение Изображение
дорога это жизнь

В.В.Путин

В.В.Путин

Генерал Армии

• Умерший
  • 1 568 сообщений

непартись скоро не будит гражданство ВСТ ! а будит у всех новое и данное признается недействительным! так что не бегайте с жалобами все предусмотрено
  • 0

128px-Putin_signature.svg.png

James Born

James Born

Старейшина

• Умерший
  • 3 796 сообщений

Хочу добавить комментарий по поводу выдачи James Born, паспорта гражданина ВСТ за номером 77. Заступив на должность и.о. директора ФМС я тут же оформил ранее выданные паспорта для Рудраяруна и себя, присвоив им 76 и 77 номера соответственно. Мне и в голову не могло прийти что один из этих номеров уже занят (77), так как я проверил несколько последних выданных паспортов и продолжил вести отсчет от них. У меня есть ощущения что паспорт за номером 77 переоформленным Александром Бальтом - Джеймсу Борну, что называется по блату. Так как других причин перепрыгивать через нумерацию не вижу. Тем более что у господина Борна уже был паспорт за номером 11. Дабы исправить "ошибку" коллеги я сделал пометку о недействительности паспорта № 77 (сейчас она стерта министром внутренних дел - Владленом) оформленного на имя James Born. Напомню что на тот момент он уже был гражданином Аргентины и его гражданство было аннулировано задолго до моего прихода в ФМС.

Какой кошмар...(((
  • 0

Вацлав

Вацлав

Активный участник

• Умерший
  • 110 сообщений

непартись скоро не будит гражданство ВСТ ! а будит у всех новое и данное признается недействительным! так что не бегайте с жалобами все предусмотрено

Мне бы Вашу уверенность...
  • 0

Егор Иванов

Егор Иванов

Мудрец

• Умерший
  • 2 742 сообщений

Г-н прокурор, почему вы не реагируете? Ваши полномочия еще не истекли.
Как вступить в партию это вы быстро, а как рассмотреть заявления граждан так вас нету
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 0 пользователей