Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Вещание Ухозяблика

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

Я увяз, как пчела в сиропе И не выбраться мне уже Тонкий шрам на

• Умершие
  • 11 749 сообщений
    Дополнительная информация

Официальный рупор воли и решения Великого Тушкана от признанного звания Храмодворника в каске и с молотком
УХОЗЯБЛИК
Изображение

Храмодворник в каске и с молотком могёт даровать сиреневое ниспошление и отдаровывать молотком по разумности:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Sedmoy: 14 August 2011 - 22:23

• 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Посоветовавшись с самим собой и после получения пинка от Про Рока бросаю дозу анафемы толстопузому гамунклу под номером Семь во имя и отчества без фамилии на развитие будущего и прошлого отказавшись от настоящего!!!
Пи.Эс. К дозе распылить проценты по возжеланию последователя сиреневого щастия!

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Во имя Великого Тушкана, очередного пятничного безумия, и ибо Ы, без совещаний с Хехом, передаю от самого ВТ:
Толстопузу Sedmoy 105 кубиков анафемы, дабы 100 кубиков вупотребить в электрошу, а себе оставить 5 кубиков на последующую заточку под шестигранник!
Пассажиру Герхард Колшик, совмещаемому несовмещаемое, да ещё и НИИ "ПЕТРИК" было велено передать поругания за некреативизм, в пачке с поруганиями и найдёшь маразм! Соственно, автар поруганий брат Шестигранника - Угольник:
http://www.youtube.com/watch?v=B2z6WkoBWYc&feature=player_detailpage

Герцогу тазом по корпусу и боковой двери, чтобы не расслаблялся!

Куцику гвоздей, как и просил. Даже если не просил, то всё равно придёцца гвозди!!!

Для Полковника требовательно отнять у Колшика с тотализатора немного фунтиков и передать их ему, ибо Ы и зряплатынедали!!

Руди счастья через 10 кубиков анафемы!!!

Всё, все в НеВеселый Тушкан!! Пить ацытон, петь песни, валяться и тазицца!!!

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Во имя Великого Тушкана и Весёлого отражения скучного вторжения Шпика, Пса Гаф, ЧимоДона и Князька на мирный и дружелюбный Чихалетик СОН внеочередная порция анафемы постигает тушки всего Экспедиционного корпуса аргентинской армии "Тушкан Великий", получивший ранее ишо и статус "сиреневой гвардии".
Апчхи!!!

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Именем Великого Тушкана и знаменем Чихалета СОН, заявляя от звания Храмодворника с молотком и в каске, прошу выдать Чихалету СОН, арестованных сотрудниками Профсоюза Копателей, нарушителей законодательства Чихалета СОН для последующего суда без следствия и ибо Ы!
Прошу передать Чихалету СОН следующих буратинистов-нарушителей:
Черный Граф id=907;
Роман id=650;
Speak id=692;
Дон Симон id=18.

По факту передачи этих шалунов-преступников законов Чихалета СОН Чихалету СОН у Администрации проекта НРР запросить для них специализированный статус "ОтКаротый" (ранее уже созданный для Чихалета СОН) с доступом только в административный форум проекта НРР и специализированный подфорум на Чихалете СОН "Место, которое одному Тушкану известно".

Основание

Храмодворник в каске и с молотком Чихалета СОН Barak Obama

Апчхи!!!

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

На основании бессмысленного вторжения и непонятных картинок Чихалет СОН подозревает троих чекистов и одну собаку (именуемые как Черный Граф id=907, Роман id=650, Speak id=692, Дон Симон id=18) в нарушении законодательства Чихалета СОН, а именно:
Статья 3. В безобразные нарушения входят:
3) Возмутительное поведение, возмутившее двух и более граждан Чихалета СОН;
4) Высказывания, неприемлемые в культуре сиреневой веры;
8) Апеллирование к логике.

Статья 4. В буратинистские нарушения входят:
1) Оскорбления тушканоугодных граждан Чихалета СОН;
4) Буратинистское поведение двух и более лиц;
5) Буратинистское поведение по предварительному сговору;
7) Прихватизация власти нетушканоугодным способом;

Четыре гражданина Российского содружества попытались вторгнуться на Чихалет СОН, объявили захват власти и управления, проявляли воинственное и захватническое отношение к жителям Чихалета СОН, а также мирным гостям Чихалета СОН.

Прямые доказательства:

*отряд десанта незаметно высаживается на борт Чихалёта*

Капитанский мостик чихалета выведен из строя.

Наступление продолжается

Уничтожить пигмеев!

Есть у нас управа и на мулаток...

к движку доставлена бомба

Тема "РС наносит ответный удар"Выдержки:

Особым указом Главнокомандующего ударными силами РС назначенного величайшим и прекраснейшим царем РС, злобный и неадекватный Черный Граф (он же Верховный судья РС) принял решение начать вторжение в Чихалет.Однако по ходу дела в штабе,в секретно засекреченном бункере,рядом с засекреченным лесом,находящимся на глубине 300 метро и еще 100 вправо, были небольшие проблемы.А именно:
-Чихаляндия-это где?
Выяснив где она находиться,к старту с были подготовлены боевые корабли РС.Стартовав с Байконура,долетев до Марса и спросив дорогу у местных фермеров, галактическая армада вышла на верных курс.
Появление звездолетов Содружества для гамункулов стало полной неожиданностью.
Высадка десанта прошла успешно.Однако противник успел сделать рокировку.
За основными войсками выступила инквизиция-личные войска Верховного судья, (поговаривают теперь его зовут Граф Дуку).Наводя страх и ужас на местных жителей,они спокойно выполняют дело.

Чихалёт захвачен!Все его жители сошли с ума и сейчас ловятся нашими солдатами!

Указ 1/1 Лорда Наместника
Чихалетского Генерал-Губернаторства

1.Объявляю Звездолёт Чихалёт Территорией Великого Всероссийского Рейха!
2.Указ вступает в силу немедля!

слава!

ALL HAIL RUSSIA
ALL HAIL RUSSIA
ALL HAIL RUSSIA

7 Августа,Капитанский мостик Чихалёта
Роман

Другое:

*медики продолжают бороться с белой горячкой гомункула*

Говорят она не излечима!
В чихалете не придумали еще такого ацетона!

Из посольств Европейского Союза и Республики Аргентины:

Посольство окружено

РС включает читы на всю

Горе-нападатели должны подвергнуться Каре Великого Тушкана и оказаться в "Месте, которое одному Тушкану известно" за нарушение ненарушаемого!!

Храмодворник в каске и с молотком Чихалета СОН Barak Obama

Апчхи!!!

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

В безответствии со Статьей 3 Главы 2 Закона "О чихалетском патруле, молотке и каре Тушкана Великого" нагло пользуясь разными пунктами Статьи 1 Главы 2 Закона "О чихалетском патруле, молотке и каре Тушкана Великого" Храмодворник в каске и с молотком в моем симпатишненьком лице, нарекнутым при регистрации Barak Obama, отмаразмачиваю в течении трёх дней раздумывать, судить и бездумствовать над Черный Граф id=907, Роман id=650, Speak id=692, Дон Симон id=18

Все вышеуказанные черной краской шалуны отправляются на трое суток в "Место, которое одному Тушкану известно", пока я не настучу молотком от сюда и до Ы, ибо они нарушили законы Чихалета СОН.

Храмодворник с молотком и в каске Barak Obama

Апчхи!!!

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Симпатишненький Храмодворник в каске и с молотком обозванный Barak Obama, олицетворев деяния трёх чекистов и собаки: Шпик, ЧимоДон, Князёк и Пес Гаф (в девичестве именуемые как Speak id=692, Дон Симон id=18, Роман id=650, Черный Граф id=907), рассмотрев собственно ручно и ножно выявленные доказательства, повозмущавшись и поЦЫкав

ОТМАРАЗМАТИЛ:

1. Енти вышеуказанные жирным черным цветом негодника попытались рассмешить граждан Чихалета СОН, а также их гостей.

2. Попытки захватить Чихалет СОН вызвали негодование многих жителей добрейшего Чихалетика СОН.

3. Четыре буратиниста даже успели повонюкать в Посольствах Европейского Союза и Республики Аргентины, да ещё и так, что освежителем воздуха нихто так и не успел воспользоваться.

4. Шпик, ЧимоДон, Князёк и Пес Гаф (виртуальные имена указаны выше) почему-то решили сговориться, (а они точно сговорились, ибо редко четыре засранца разом начнут в одном поле срать), так вот они сговорились заранее и попробовали испытать удачу. Ну парням не фартануло, Кара Тушкана Великого их сразу по баклажану накрыла.

5. Логическим объяснениям их полупонтовые действа не подвергаюцца, а также нетушканоугодные движухи и рисунки робобуратин просто-таки требуют от моего молотка

ВО ИМЯ ТУШКАНА ВЕЛИКОГО

ПОДВЕРГНУТЬ КАРЕ:

1. Шпика, ЧимоДона, Князька и Пса Гаф (в девичестве именуемые как Speak id=692, Дон Симон id=18, Роман id=650, Черный Граф id=907) в соответствии со Статьёй 6.1., пункт 4) "Отправление в "Место, которое одному Тушкану известно" без возможности посещения других мест в срок от 5-ти до 10-ти дней" - отправить енту забавную четвёрку на 10 суток туда, куда Тот, Чьё Имя Низзя Произносить В Суе и В Высуе, а именно в "Место, которое одному Тушкану известно".

2. Вышеуказанных буратин в пункте 1 (то бишь указанных чуть выше) подвергнуть:
- Массовому порицанию (разрешается всем во имя Хеха и без вопросов);
- Забрасыванию горячими гайками (разрешается всем имеющим под рукой горячие гайки);
- Общественным работам на урюковых полях 5 дней.

Телепортацию Шпика, ЧимоДона, Князька и Пса Гаф (в девичестве именуемые как Speak id=692, Дон Симон id=18, Роман id=650, Черный Граф id=907) в "Место, которое одному Тушкану известно" на 10 многообещающих и незабываемых дней сотворить с помощью Администрации проекта НРР.

Решение Храмодворника в каске и с молотком всякими понтами и разумным бредом не изменить, я так решил и мне так взбрело в голову. Все возмущения калякать в соответствии с законом "О чихалетском патруле, молотке и каре Тушкана Великого"

Храмодворник в каске и с молотком Barak Obama

Апчхи!!!

Сообщение отредактировал Barak Obama: 12 August 2011 - 08:21

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Долгожиданная и неожданная тяпница наступала мне на пятки всю неделю и наконец настигла до самых сокровенных искорок маразма! В согласии с Тушканом Великим я ниспосылаю и нивподымаю на всех безумие Молчания Сальери!

Точно также было велело выдать пузану Sedmoy пачку поруганий для вольного распределения и поругания всех, каму вздумаицца. Но мне - обязательна!!

Колшику во имя исправления направления, взятого с ЕС на РС - срочна натиреть Шестигранник во каждом Храме, иначе анафема не воздастцца ему!!

Всех обязать петь пятничную кричалку всю неделю начиная с сичас и кончая потом!

Мне Великий Тушкан поручил подмести все Храмы сим и займусь скора, как толька так сразу, лишь бы толька без толка не толкалась!

В качестве и количестве пащрений на 33 часа откупаривается скважина с ацытоном савершенна бисплатна! Собиравшим урюк - по два раза бисплатна!

Апчхи!!!

Т.С.Т. Так сказал Тушкан!

Сообщение отредактировал Barak Obama: 19 August 2011 - 13:21

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

На основании и без основания по Тушкана Великого велению, по моему симпашитненькому решению пигмеям и мулаткам на радость, Колшику-Хпериментатору на горе, хамункулу-пузану Седьмому на щастье, и вапще патаму чта такнада и иначе намнельзя, я гаварю всё как была:

Неорганизованная группа неудачников (НГН) в составе трех чекистов и одной собаки (именуемые в девичестве как Speak id=692, Дон Симон id=18, Роман id=650, Черный Граф id=907) произвела попытку рассмешить захватом Чихалета СОН чихалетчиков и напугать картонными танчиками, попутно намусорив в посольствах других государств – Аргентинянены и Союзоеврика. Отважные копатели буратин поймали, связали и накапали ем по самое нибалуйся. Бравый храмодвор запросил шалунов на борт Чихалета для осуждения без суда и следствия, но с гайками, и воля Великого Тушкана отправила шкодников-негодников составе трех чекистов и одной собаки (именуемые в девичестве как Speak id=692, Дон Симон id=18, Роман id=650, Черный Граф id=907) на 10 увлекательных дней в Место, которое одному Тушкану известно.

Теперича их пребывание в Месте, которое одному Тушкану известно, надоело Тушкану Великому и он, волей мысли подняв Чихалет высако-высако и тра-ля-ля в космическом пространстве, изрыгнул из того самого Места ентих четверых буратин. И пущай они летят на все 4 стороны пространственно временного континуума. В палете к твердой поверхности им обязатильна нада сделать очинь больна, штобы в конец и начало отбить у них ахоту приходить на Чихалет с картонными танчиками и с захватническими мыслишками.

С надеждой на жесткое приземление трех чекистов и одной собаки (именуемые в девичестве как Speak id=692, Дон Симон id=18, Роман id=650, Черный Граф id=907),

Храмодворник в каске и с молотком Barak Obama

Сброс буратин осуществить не ранее 02 часов 47 минут 22 августа 2011 года, но можна и позже – нам ни жалка! Всё равно их не кормим, а Колшик хоть поХпериментирует с их тушками подольше.

Апчхи!!!

Т.С.Т.

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Разбавляя отдушину и оттушину астральными совещаниями с Тушканом Великим, получив подачу от его раздачи позатыльников, моя персональ, зазнавшись и думая, шо я пряма первый парень на деревне, через Рупор Ухозяблика глашаю волю Великого Тушкана:

Хамункулу-пузяну Sedmoy многа-перемнога анафемы выдать и наречь заделицца одной банкой с половиной анафемы с Герхардом Колшиком. Ему там Хпериментировать нада чаго-та.

Герхарду Колшику выписываю ящик паруганий, 1/45 непозавидовалки и 3 бзды, шобы в РыСятине закидал ими всех буратин и их папакарлистов!

Адназначна направляю на усех исполнение танца чумба-юмба в связи с РазМолчанием Сальери! Пират захаварил и нада пастаянна поддерживать его хаворление ХРЯСЬканьем тазиками по корпусу и флангу.

В честь спасения Храма Мурманского напускаю Халвы на Sedmoy! В честь отнятога Храма Мурманского от миряненских чихалетчиков насылаю на РыСят и Адмынафф бред сивой кабылы!

Апчхи!!!

Т.С.Т.
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

*Внезапна и нежданчиком на Храмодворника налетела сиреневая пыль, пранзительна влетев в ухо и диким воем прокричав невнятные слава. Бардак Обломов собрал себя по частям, помня шо его нос в Канцелярии Европарламента ЕС, также собрался духом и тушкой, взяв рупор Ухозяблика огласил:

За прогулы и отдых на карибских остравах без лицензии и без миня пузану Седьмому объявляицца возмутительное нарекание с последующим подстреканием на распитие ацытона в запасных количествах. Анафема будит выдана при доказатильствах того, шо все храмы обчиханы и обнюханы.

За исключительное флудолюбие трудолюбие и излишнюю любознательность, а также за то шо в Психбольничке в аргентинянене у него подтвердился диагназ маразматика - засыпать Герхарда Колшика гайками от и до, дать надзатыльник и банку тушонки в памать о Тушкане. Анафема по абчихиванию.

Апчхи!!!!

Т.С.Т.
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Великий Тушкан наказал и ента не абсуждаицца:

На все сиреневое пасылаицца ТроеМолчание СЭСа (Седьмого-Электроши-Сальери) в связи с трагическими событиями, унесшими жизнь почти всего состава хоккейного клуба "Локомотив" (Ярославль).

Также приспустить на усех зданиях сиреневый флаг.

В енту тяпницу порицаицца и наказываицца веселье, логика, размышления.
Паащряицца - абильнае питие и сиреневое бытие.

Апчхи!!!

Т.С.Т.

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

В связи с прогулом тяпницы Великий Тушкан принял непоправимое и правокривое решение о последующем наделении, выделении и раздвоении:

Храмодворнику Бараку Обаме дать по шее внутренним ребром ладони дветысячиодиннадцать раз-два-три за тяпничный прагул раздачи счастия!

Толстопузу Сальери за пробуждение и бдение небдущего выдать абанимент на бисплатное полирование тазика (стоимасть абанимента - 3 мешка урюка) а также ниспослать анафемы для плодотворнаго бредания всяческим ухищрениям!

Гамункулу-пузану электроше выделить прорубь ацытоновой настойки за папытку праснуца и захаварить!

Пузану Седьмому ниспослать тридцатьтри подзатыльника и ложку дегтя в целью Чтобы Помнил!

Новоявленному Чихалетчику Палковнику определить 5 кубиков анафемы внутривенно и окропить его голову сиреневой пыльцой маразма, чтобы поддерживал форму и штаны во время боев на тазиках!

Пассажиру-ГлУпу НИИ ПЕТРИК Герхарду наказать размножать Гурку и посадить ультрафиолетовый урюк и чудокорнеплоды! Чтобы делалося все легко - выдается порция анафемы и щепотка шестигранника!
При палучении всего вкуснаго всем паложено петь пение и танцевать танцы!

Апчхи!!!

Т.С.Т.

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

"Все равно будит пятница, и никто её не отбирёт!" - эти слова прокатились в нашем мире в форме шестигранника и не смолкают уже на протяжении более 12 часов, и столька же исчо в три раза по семь раз будут нисмолкать! Это Великий Тушкан ознаменовал сей великий день, его наступление, оборону и рокировку!
Храмодворник, палучив e-mail от нашего ВТ, излагаит его волю, но не как хорошо излагаюсчая собака, но как хранитель сиреневых ценностей и баррелей:

В связи с выбарами в ООН Чихалета СОН (Очинь Отвественное Назначение Чихалета СОН) раздать на фсех ясчик банок паруганий, шобы угощать поруганиями всех инакомыслях, библиотекарей, коранотекарей, талмутотекарей, заветотекарей и рядовых текарей и пекарей ва имя праславления имени и фамилии!

Устроить бои на тазиках в "НеВеселом Тушкане" после испалнения тяпничной кричалки, подъема сиреневага знамени первых испитых тазиках ацытона!

Усе сиреневые чихалетчики СОН и наши пассажиры-спиногрызы палучают по порции анафемы на расчет 1 порция в одни руки, 2 порция в другие руки! Как видна - трехруким повезёт больше, так что не бойтесь подвергаться излучению мирнога атома и кататца в андронном коллайдере!

Не забыть станцевать тумбу-юмбу и о-го-го!

Апчхи!!!

Т.С.Т.

Сообщение отредактировал Barak Obama: 23 September 2011 - 11:17

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

"Да снизайдут на вас усех гайки и да раздавит вас чамоданами с халвой ва маю имя и фамилию, АПЧХИИ вам моё с кисточкой!!!" - таковы были сегодняшние традиционные тяпничные речи Великого Тушкана!

"Усем сиреневым во плоти и по духу, сторонникам и союзникам разрешается безумство за гранью всего в честь празднавания второй месовщины после ВеликоТушканской победы над непонятной атакой Чихалета СОН 3-мя буратинами и одной буратино-собакой!

За допалнительными падарками подхадить к Храмодворнику!! У него ключ от сейфа, где нискажу чего лежит!

Апчхи 33 раза! Великий Тушкан!!"

Добавить что-та баюсь к словам ВТ, ибо подзатыльника получить ниахота! Пасему...

Апчхи!!!!

Т.С.Т.
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

ДваДепты и НеПослушники сиреневога маразма обязаны празднавать тяпницу!! Всем по коленной чашечки и фаянсовому блюдцу!

После тяпницы, ва время неё и безвременно скончавшегося Четверга - усем требуица окапатца в грядках урюка и играть в "Молчание СЭС" (Сальери, электроша, Седьмой)!

Отправить отдыхаюсчим Колшику и Седьмогу по упаковке пальмовых штанов на Кубу, чтобы они тама не выделялись от местнаго кантингента. Наречь им в задание - воротица взад на Чихалет с полторой мулаткой на каждаго!!!

Апчхи!!!

Т.С.Т.

Сообщение отредактировал Barak «Орбитр» Obama: 14 October 2011 - 09:06

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

В учесть утяпницы урешено Великим Тушканом раздавать усем по упраздничнай тяпничнай краусивай канистре с сиреневым ацытоном!!!

Изображение

ПраздныК в учесть уоткрытия уХрама уВеликого уТУшкана в уБразилии!!!!

Апчхи!!!

Т.С.Т.
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Вовка Узурпарский, вступив на борт Чихалета СОН в направлении Института глобализации и прочих акций, ещё не подозревал, что Великий Тушкан уже знал о его появлении в сиреневом мире. Новоявленный террорист - гражданин РыСятки – сделал ещё несколько шагов и, подойдя к двери, ведущей в Отсек "СКАЛА", нажал на кнопку.

Великий Тушкан не удержался и открыл под Вовкой люк. Палет был долгим и ещё дольше чем долгим. Когда Любитель_сажать_в_турму наконец приземлился анфазом на фондю, он огляделся и произнёс: «Так вот ты какое... Место, которое одному Тушкану известно».

Вовке Узурпарскому предстояло задержаться в том самом месте, как минимум, на трое суток.

А в это время, в Храме Великого Тушкана в Гибралтаре, Храмодворник в каске и с молотком уже шёл узнавать волю Великого Тушкана по дальнейшей судьбе Любителя_сажать_в_турму.

Апчхи!!!

Т.С.Т.

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Храмодворник в каске и с молтоком в моём симпатишненьком личике весь такой суровый в сиреневой мантии, дует ветер, волосы такие назад и низ мантии по ветру такой колышится, услышав волю Великого Тушкана через официальный передатчик и раздатчик – Ухозяблика (правда он весь такой славненький?) – рассмотрел деятельность задержанного ОтКаротого намбер id 1377 по имени Вовка Узурпарский (в девичестве Владимир Эмендарский) и вот шо я

ОТМАРАЗМАЧИЛ:

1. Вовка Узурпарский оправдывает вторую часть погоняла, да и первую тоже, ибо он хладнакровно проводил аресты ни в чом не повинных неадекватов! Что приравниваецца к буратинистской деятельности!

2. Вовка Узурпарский (он же Любитель_сажать_в_турму) являицца маленьким царьком, наследничком, министром иностранных дел и полицай и исчо многа чаго такога, непризнанной и враждебной к миролюбивому добродаруюсчему Чихалетику СОНу, государства РыСятка (в девичестве Российское Содружество), которое ведёт программу по уничтожению культурно-исторического наследия Храмов Великого Тушкана, тем самым его весьма сильно разозлив (Великого Тушкана, Халва ему)! Что приравниваицца к полнейшему буратинизму!

3. Вовка Узурпарский (он же Новоявленный террорист) в дерзкой и грубой форме использует маразматическую тактику! Что приравниаицца к наглости, а наглость это офигел_шо_ли_ваще, а офигел_шо_ли_ваще это права на копипаст защищены – а значит буратинизм в грубой форме!

4. Вовка Узурпарский (он же Литтл_Цай_aka_Не_очень_приятна) имел наглость втупить на борт славненького Чихалетика СОН и брадить по нашим коридорам безумия и щастия, нарушив тем самым всякие грозные приказы по охране кораблика от буратинистов, негодяев и прочих нехороших людей, осмелилсо хулиганить в Институте глобализации и других акций, нарушать общественный порядок и прочее, а типерь исчо и отказывался сотрудничать со следствием шо бы скостить себе срок – усё эта приравниваицца к наглому буратинизму!

5. Вовка Узурпарский использовал своё положение в корыстных целях ради терроризма и подрывной деятельности в ряде государств (а Чихалетик с ними чё-та да связывает, но пущай не обольщаюцца – мы это не ради их, нам на них апчихать), шо неприемлемо на проекте в целом и в государствах и прочих бла-бла! Что приравниваицца, попробуйте угадать?, совершенна неверна – к грубейшему буратинизму!

6. Вовка Узурпарский (он же Вовка_за_базаром_не_слежу) имеет наглость осквернять воздух всякими грубыми и нелицеприятными и неслухнеласкаюсчими выражениями – что чистым буратинизмом являица!!

За усё это, да исчо и за попытку подкупа наиважнецкаго лица Чихалета СОН с целью склонения его на свою сторону (шо ваще не в какие ворота не лезит и является наиофигейнейшей наглостью, ибо Чихалетик СОН никому никогда не продавался! - мегабуратинизм) Храмодворник в каске и с молотком (он же тёзка афропрезидентоса и неполный тезка жвачки Орбит) согласно воли Великого Тушкана (Храмы которого «рули» РыСятки ведут к уничтожению) вещает через рупор Ухозяблика,

ВО ИМЯ ТУШКАНА ВЕЛИКОГО
ПОДВЕРГНУТЬ КАРЕ:

1. ОтКаротого намбер id 1377 по имени Вовка Узурпарский (в девичестве Владимир Эмендарский) мегабуратиной и мегапреступником, совсем обнаглевшим и в конец невоспитанным, хулиганом и дебоширом, и приговаривается к наикрутейшему сроку (срок соответствует статусу) – 30 дней заключения в «Месте, которое одному Тушкану известно».

2. Воля Великого Тушкана и моего молотка вступает в силу немедля и может быть отменена или референдумом или волей двух Гамункулов-толстопузов.

3. Уведомить Красных вершителей судеб о том, шо ОтКаротый намбер id 1377 по имени Вовка Узурпарский (в девичестве Владимир Эмендарский) отдыхает в «Месте, которое одному Тушкану известно» до 31 декабря.

И тут Barak «Орбитр» Obama стал весело стучать молоточком многа-многа раз, и после того как он произнёс «Апчхи 33 раза, о Великий Т !!!» ОтКаротого намбер id 1377 по имени Вовка Узурпарский (в девичестве Владимир Эмендарский) поглатил астрал и унёс его «Место, которое одному Тушкану известно»., где его с этого момента ждут увлекательные 30 суток остывания и охлаждения и поучительности.

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Буратинист ЕХаПэ (в девичестве ЕХР) бежал из Союзоеврика в Рысятку, где вконец обуратинился. Но когда там начали всех подряд казнить да не миловать - сразу свалил в ЕС прося политубежище, не лишившись гражданства РыСятки.

На радостях от того, что его трусливую тушку решили прикрыть одеялом какократии (в девичестве демократии), ЕХаПэ увязался бегать хвостиком за экс-Главой Европейской Комиссии (можит это вот "экс" ему как-то напомнило схожесть со своим именем в девичестве и он увязалсо?) Кацой-Мацой (в девичестве Куцик). И совершенно случайно, исключительна лишь на псиных рефлексах, увязался за Кацой-Мацой на борт Чихалета СОН.

Великий Тушкан не ажидал такой наглости [как вы помните ВТ вапще в последнее время псин не переносит - чего стоил пятимесяыной давности арест игрока
Пес Гав (в девичестве Черный Граф)] и от мерзкого запаха прикрыл лапкой носик и решительно решился решить решение подвергнуть негодника Каре Великого Тушкана.

Для етаго был открыт шлюз в отсек с гальюном, в котором Анкл Бенс (в девичестве Владимир Эмендарский) спрятал подмоченные от страху штанишки, чтобы предстать перед Храмодворкой сухим (он наивно полагал, что тем самым он "выйдет сухим из воды"). ЕХаПэ канечна же пашол на запах штанишек и, попав в гальюн, Тушкан закрыл шлюз.

Не долго думая воля Тушкана Великого тряхнула весь Чихалетик, да так, шо собака ЕХаПэ (а он в гальюне) превратился в бууууЭХаПээээ.

Повеселившись над мучениями бууууЭХаПээээ, Великий Тушкан открыл нижний шлюз в гальюне и бууууЭХаПээээ провалился в Место, которое одному Тушкану известно. Он был подвергнут Каре Великого Тушкана...

Апчхи!!!

Т.С.Т.

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Соблюдая усе законоотнимательные пунктики сиреневаго законоотнимательства, ваприки какакратическим устоям и ымперским замашкам соседей (не тех, хто рядом, а тех, что на соседней улице – ибо с ними в адном поле Чихалет сбрасывать отходы жизнебездеятельности не сядет), опираясь на волю Великого Тушкана и шбаровеник, Храмодворник в каске и с молотком (сегодня ента Йа) рассмотрел в наноскоп личину ОтКаратого намбер id 37 ЕХаПэ (в девичестве ЕХР) и

ОТМАРАЗМАЧИЛ:

1. ОтКаротый намбер id 37 ЕХаПэ, он же Зайчик-Перебесчик (в девичестве ЕХР), запутался в Атласе Мира и без пасадочнога талона прибыл на сей святосиреневый борт Чихалета СОН, будучи являясь гражданином буратинистской РыСятки и жидом на водительство какократичной Союзоеврики, фто дико являица преступлением.
2. ОтКаротый намбер id 37 ЕХаПэ, он же Форт Прожектор Великобрехнянский (в девичестве ЕХР), олицетворяит своими деяниями ярковыраженный буратинизм.
3. ОтКаротый намбер id 37 ЕХаПэ, он же Ниактивный поллитрик (в девичестве ЕХР), нетушканоугодно отзывался о славном народе Чихалета СОН, о наших традициях и прочим, фто в едином парыве его бредослов означаит буратинкословие в сторону Великого Тушкана.
4. ОтКаротый намбер id 37 ЕХаПэ, он же ЕэС-эРэсовщик (в девичестве ЕХР), не саизволил явицо на следственные парацедурки и порки, фто являица вазмутительным и ниуважитильным к Чихалету СОН и его славным чихалетчикам.

За усё енто, а также вспоминая выражение «Тушкан не злопамятный, он записываит», остальное пришивать лень, иба фторник, Храмодворник в каске и с молотком через официальный вещательный ынструмент изъявления воли Великого Тушкана – Рупор Ухозяблика, маразмачит

ВО ИМЯ ТУШКАНА ВЕЛИКОГО
ПОДВЕРГНУТЬ КАРЕ:

1. ОтКаротый намбер id 37 ЕХаПэ (в девичестве ЕХР), определив его как злостного буратиниста, пренебрежителя тушканоугодными культурой и традициями, воспротивлителем развития сиреневой цивилизации славненького Чихалета СОН, и телепортировать его астральные странствия по «Месту, которое одному Тушкану известно» на 22 суток (до 02.02.2012г. в.н.с.)

2. Воля Великого Тушкана и моего молотка вступает в силу немедля и может быть отменена или заредактирована референдумом или волей двух Гамунклов-толстопузов.

3. Уведомить Красных вершителей судеб (в девичестве Администраторы НРР) о том, что ОтКаротый намбер id 37 ЕХаПэ (в девичестве ЕХР) задерживается в нашем сиреневом Доме Мира и Щастия на срок, определенный через один пункт вверх). Также основываясь на их заявление, попросить их замутить техническое исполнение сего решения.

Храмодворник в каске и с молотком
Сиреневого Чихалета имени Тушкана Великого и Урюка Сушеного
Barak «Орбитр» Obama

• 0

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умершие
  • 13 128 сообщений

На правах и бровях Храмодворника вКисМ, выдаю анафему сладкую верноушастому подданому Великого Тушкана Семерке жиробрюху и тому парню что насланцем погодосозидательным зовется, тобишь Равилю бразильянскому. А сыну кенийской матери Обаме ничего не дам, ибо сам возьмет, и выдаст если что, ибо вкисм.
апчхи с тройным акселем

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Ва честь наступаюсчего нам на пятки редкага гостя - 29 февраля (а он очинь гордый, раз в чатыре года приходит тока) - Великий Тушкан, с обезьянкой на плече (каком нискажу) принял решение на целые сутки аткрыть бездонное харанилище с анафемой для усех истинна за Тушканом следовающих!

Апчхи!!!

Т.С.Т.

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умершие
  • 11 749 сообщений

Храмодворник в каске и с молотком, получив через рупор Великого Тушкана - Ухозяблика - очередной приход-отход и налог на подоход, в учесть и смирение наступления Тяпницы (пачиму мы не с заглавной буквай обращаемся к ентому ежедневнонедельному празднику?) молвит волю Великого Тушкана:

Гамункул Седьмой за возвращение на исконные и иконные земли наши сиреневые нашего культурнага достаяния - важнецких переговорелок Гибралтара - палучаит чОрный тазик с сиреневым роджером для продолжения агитработы с населением саседних государств, и государств с другого района!

Монаху внешних сношений, то бишь мне - Бардаку Обломову - за творческий падход по возвращению не менее культурнага достаяния, а именна Ледяного Храма Великого Тушкана (г. Мурманск), палучаит палучку! эНДээС с палучки не сбираиццо, ибо это приз! А если это приз - то взбираиццо 30% государству! Ы!

Анафему не раздаю, иба потратил на омывку возвращенных земель от буратинизма и сектантов. Паэтаму осталось чуть-чуть - так что кто первый, таму и дастаницо!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 0 пользователей