Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Приём предложений по изменению Правил игры

Сообщений в теме: 1881

Leo

Leo

Главный Администратор проекта НРР

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Приём предложений по изменению Правил игры

Вносимое предложение должно содержать ПРОЕКТ ИЛИ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ предлагаемой поправки.

personal.pngАдминистрация проекта

Главный администратор проекта - admin.png Leo
Администратор проекта - admin.png # Варварыч

forward.pngОбсуждение Комиссии по изменению Правил Игры

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

Я увяз, как пчела в сиропе И не выбраться мне уже Тонкий шрам на

• Умерший
  • 11 749 сообщений
    Дополнительная информация

По поводу флуда я сказал: вы модераторы своих форумов, вот и ограничивайте туда доступ. Доводить до идиотизма тут нечего.

я конечно понимаю что ты один из главных флудерастов на проекте, но не стоит забывать что на проекте много и других людей, которым флуд вот никак не нравится, хочешь флудить - иди флуди в специально отведенной теме...а мешать другим публикайей флуда в других темах зачем?

Я ещё раз повторяю: не нравится флуд - закрывайте темы и форумы. Может это будет эффективной мерой, откуда вы знаете? Вот закрыли от СОНа форумы ЕС из-за меня. Быть может это подталкнет правление СОНа меня из СОНа выселить, раз из-за моего флуда у них проблемы с дружественным государством и прочее. Тоже самое с Герхардом и РС.

Важные темы держите в важных местах, или под ключом. А общедоступные темы созданы для того, чтобы в них общались, а не ходили на поклон к министрам и царям. Или темы - "культурные достопримечательности" - нафига их делать, чтобы только показать, что у нас тут Дом красивый стоит? Так сделайте и закройте.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

Не хочется из-за двух недобросовестных пользователей портить жизнь всем остальным :)
  • 0
ИзображениеИзображение

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Начальник Генерального штаба
  • 17 227 сообщений

от того что будет собрано 10 подписей сразу все будут активно играть? вы сами то в это верите? тут встает вопрос как подходить качественно или количественно, вот я предлагаю подойти качественно, меньше народу но качественный состав - дейцствующие игроки, и я думаю это лучше количественного состава, когда в игру приводят людей только для того чтобы они подписались за создание гос-ва и при этом абсолютно не играли. Что это меняет?

Но при этом никто не запретит подписываться и тем же самым малоактивным. И что получится, когда каждый создаст себе укромный уголок из 5 человек, благо, это будет несложно?) Абсурд один. Развивать существующие государства надо, а не создавать новые. ИМХО.

А вот когда за создание действительно подписывается большая группа - хотя бы 10 человек - это уже даёт возможность развиваться новому образованию как государству, а не как чьему-то "укромному уголку".
  • 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Но при этом никто не запретит подписываться и тем же самым малоактивным. И что получится, когда каждый создаст себе укромный уголок из 5 человек, благо, это будет несложно?) Абсурд один. Развивать существующие государства надо, а не создавать новые. ИМХО.

А вот когда за создание действительно подписывается большая группа - хотя бы 10 человек - это уже даёт возможность развиваться новому образованию как государству, а не как чьему-то "укромному уголку".

Плюс, будет обязательный наплыв (при условии что однодневок позовут на революцию) - а там обязаловка на 2 месяца и прочее.
  • 0

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

от того что будет собрано 10 подписей сразу все будут активно играть? вы сами то в это верите? тут встает вопрос как подходить качественно или количественно, вот я предлагаю подойти качественно, меньше народу но качественный состав - дейцствующие игроки, и я думаю это лучше количественного состава, когда в игру приводят людей только для того чтобы они подписались за создание гос-ва и при этом абсолютно не играли. Что это меняет?

С этим полностью согласен.
  • 0
Скрытый текст

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Не хочется из-за двух недобросовестных пользователей портить жизнь всем остальным :)

Это всяко будет лучше, чем внедрять практику банов за сообщения. Флуд - не имеет четких критериев. И создание 10 новых тем одновременно с интервалом в 1-2 минуты можно свести за флуд, а это только в новом форуме достопримечательности открывали. Или пришёл за суточное отсутствие и начинаешь отвечать во всех темах, где что-то пропустил, в некоторых по несколько раз (ибо переписка шла с несколькими). Точно также частота сообщений увеличивается. И т.д.
  • 0

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

К тому же то что некоторые считают флудом - есть всего лишь свое понимание игрового процесса. он ведь конкретно не прописан.
  • 0
Скрытый текст

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 400 сообщений

вы меня не слышите.. ну приведут желающие 10 человек в игру только для того чтобы они подписались и исчезли... и каким образом будет развитие если де-факто будут играть 2-3 человека, а остальные подписи лишь формальные?
  • 0

Изображение

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

вы меня не слышите.. ну приведут желающие 10 человек в игру только для того чтобы они подписались и исчезли... и каким образом будет развитие если де-факто будут играть 2-3 человека, а остальные подписи лишь формальные?

Да в принципе, сдались эти перевороты... чего тут переворачивать то... хотя Мао может заинтересуется этим прожектом
  • 0
Скрытый текст

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Есть вероятность что некоторые в государстве останутся. От этого увеличится в принципе население государства. И в твоих же интересах (как инициатора революции) будет иметь минимум 9 сторонников, чтобы потом не погубить захваченную страну играя там в 2-3-м.
И не справедливо получится, если для создания требуется 10 человек, а для разрушения всего 5.
  • 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 400 сообщений

Есть вероятность что некоторые в государстве останутся. От этого увеличится в принципе население государства. И в твоих же интересах (как инициатора революции) будет иметь минимум 9 сторонников, чтобы потом не погубить захваченную страну играя там в 2-3-м.
И не справедливо получится, если для создания требуется 10 человек, а для разрушения всего 5.

да я вообще против разрушений и революций
  • 0

Изображение

Роман Эмендарский

Роман Эмендарский

Гы)

• Умерший
  • 10 975 сообщений

как говорила моя историчка "вы должны меня не слушать,а слышать" :D
  • 0

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

История показала, что такой случай был лишь однажды с США, ну может СОН сейчес переживает нечто схожее. Но они то врядли закроются. А так...10 человек - это скорее мало. То что предлагаете вы - это еще хуже. Лучше уж шанс что из 10 человек 3 будут активны и 3 малоактивны, но они смогут развить и привлеч, чем 10 государств с 5 челами...
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 400 сообщений

возьмите Бразилию, там играют не все подписавшиеся
  • 0

Изображение

Sophie Windsor

Sophie Windsor

The cutest U.S. President

• Пропавшие
  • 10 929 сообщений

Мои предложения:

1. Войны пускай останутся на НС все же =) Тем более, Вернер, тут нет соответствующих управляющих органов для контроля за военными процессами.

2. Экономика - поддерживаю, но разве это от правил зависит?...

3. Перевороты - категорически против. Вам нормально прийти к власти религия мешает...?) Тем более, если пять человек потребуется для переворота, то перевороты можно будет свершать каждый день. Это уже цирк будет, а не игра.

4. Разбан пользователей за подписи - это можно ввести. Правда, с небольшими оговорками, например - не чаще чем раз в 3 месяца такое проводить.

5. Сокращение требуемых подписей для создания гос-ва на мой взгляд не требуется...
  • 0
U.S. & E.U. President
Resides: Brussels, EU

Изображение

Они будут жить вечно

Alejandro Kucik

Alejandro Kucik

Ребята! Давайте жить дружно!

• Умерший
  • 13 629 сообщений

возьмите Бразилию, там играют не все подписавшиеся

Бразилии неделя есть от роду?
  • 0
Изображение+ Изображение= Изображение

Индра Шатаманью

Индра Шатаманью

Эй

• Умерший
  • 9 557 сообщений

Если и сокращать количество подрисей - то 8 - минимум, который должен быть. И при таких условиях нужно ввести критерий активности - например, более 100 сообщений и дата регистрации не ранее чем неделя назад. Если создаешь перса просто чтобы подписаться - не тут то было
  • 0
Николай I Эмендарский
Изображение

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Если и сокращать количество подрисей - то 8 - минимум, который должен быть. И при таких условиях нужно ввести критерий активности - например, более 100 сообщений и дата регистрации не ранее чем неделя назад. Если создаешь перса просто чтобы подписаться - не тут то было

За идею ценза оседлости спасибо. Это поможет с борьбой с однодневками. Критерии скорей всего будут немного ниже, то суть отразить стоит.
По подписям я все же за 10 буду оставаться.

Сообщение отредактировал Barak Obama: 07 September 2011 - 20:51

• 0

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 400 сообщений

а вот это хорошее предложение. ввести минимальный ценз оседлости в виде сообщений
  • 0

Изображение

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

а вот это хорошее предложение. ввести минимальный ценз оседлости в виде сообщений

Я вам показал наглядным примером как за короткий срок из статуса новичка сделать статус черт его знает какой активности...
  • 0
Скрытый текст

Индра Шатаманью

Индра Шатаманью

Эй

• Умерший
  • 9 557 сообщений

Ну, поэтому должен быть и временной критерий
  • 0
Николай I Эмендарский
Изображение

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

скорее только временной
  • 0
Скрытый текст

Индра Шатаманью

Индра Шатаманью

Эй

• Умерший
  • 9 557 сообщений

Хм, тогда можно будет делать так: за неделю ждо собрания подписей пишешь 4-5 людям: зарегистрируйся тут, заходи каждый денб по быстрому, через неделю надо зайти и кое-что написать
  • 0
Николай I Эмендарский
Изображение

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Будем учитывать оба критерия.
  • 0

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

да. такой же абсурд ценз по сообщениям, ну нафлудят они за два три дня по 1000 сообщений и что изменится?
  • 0
Скрытый текст

Индра Шатаманью

Индра Шатаманью

Эй

• Умерший
  • 9 557 сообщений

большинству будет лень флудить
  • 0
Николай I Эмендарский
Изображение

Sophie Windsor

Sophie Windsor

The cutest U.S. President

• Пропавшие
  • 10 929 сообщений

А можно пойти другим путем. Администрация может сама анализировать активность того или иного подписавшегося. Если в его действиях видна полезная активность (н-р, работа в органах местной власти или просто хорошие инициативы), то такая подпись будет одобрена.

Т.е, грубо говоря, можно ввести список заслуг пользователя. Тогда и будет видна его реальная перспектива полезности в создающихся государствах.
  • 0
U.S. & E.U. President
Resides: Brussels, EU

Изображение

Они будут жить вечно

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

большинству будет лень флудить

не лень... под хорошую закуску не лень
  • 0
Скрытый текст

Герхард Колшик

Герхард Колшик

Европеец

• Умерший
  • 6 524 сообщений

А можно пойти другим путем. Администрация может сама анализировать активность того или иного подписавшегося. Если в его действиях видна полезная активность (н-р, работа в органах местной власти или просто хорошие инициативы), то такая подпись будет одобрена.

Т.е, грубо говоря, можно ввести список заслуг пользователя. Тогда и будет видна его реальная перспектива полезности в создающихся государствах.

Ну тогда однозначно будет РыРа 2.... это уже пройденный этап
  • 0
Скрытый текст

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Это уже вмешательство администрации в игровой процесс. Их не должно волновать какой персонаж создан - активного или неактивного пользователя. Некоторые неделю въезжают в то, что тут творится и как играть, некоторые с подсказок знакомых за день уже гражданство принимают и идут в Правительство.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 56 пользователей