Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Казнить нельзя помиловать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

Я увяз, как пчела в сиропе И не выбраться мне уже Тонкий шрам на

• Умершие
  • 11 749 сообщений
    Дополнительная информация

Буратины, аборигентяне, союзоеврики, бразильтанчане, аргентиняне, тушканиты!!!!!!!

Сиреневое безумие запускает (помимо двигателей кораблика Чихалетика, которые и так запущены) халасование и обсуждение!

Малоизвестный и также малоуважаемый Вовка_террорист, в девичестве Владимир Эмендарский, а ныне известный под фамилией соседа - Uncle Sam, в 14 часов 16 минут 31 декабря 2011 года вылетит из Астрала (Места, которое одному Тушкану известно) в ваш игровой мир.

Его прихавор

За сим мы интересуемся, что с ним делать:

1. Выпустить на свободу по истечении срока заключения. (Kucik, Домовенок Кузя, AMON-RAvil',Shashpavel)
2. Выпусть досрочно. (Andros, Никколо Макиавелли, Роман Кровавый, Кракен, Капитан Очевидность)
3. Впаять ещё срок на пару недель, а то и месяц. (Werner von Braun, PaLPatine, Георг VII, Евгений Уваров)
4. Ты хто?! (Керенский)
5. Я ни я и хата ни мая!

Быть магёт ваши мнения повляють на шо-нибудь, по крайней мере я пока исчо в раздумиях по его персоне и шо с ним тварить=)

P.S. Не делал опрос, шобы была видна хто за фто ратует. Ловить никаго и аристовывать не буду, если будит усе по теме=)) А то Кальмарчик точно пабаицца:)

Сообщение отредактировал Barak «Орбитр» Obama: 17 December 2011 - 14:07

• 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• ФРБ: Директор АКР
  • 23 070 сообщений

А переголосовать можно? ))...
  • 0
Скрытый текст

"А Боги смеялись всё утро и вечер,

Смешила их фраза: "Случайная встреча"..."

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

Я увяз, как пчела в сиропе И не выбраться мне уже Тонкий шрам на

• Умершие
  • 11 749 сообщений

А переголосовать можно? ))...

Попытка - не пытка=)
Но не факт, что сиреневый считальщик пасчитаит усё как нада=)
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 0 пользователей