Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Голосование по Закону "О модульной жилищности"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5
.

Опрос: Нада правильна делить квадратометры в каютах!!! (3 пользователей проголосовало)

А ты (хрозна тыкаю ЦИКистским персом в мордочку) сагласин принять сей Закон?

1. Проголосовал Да, да, тока не тыкай больши в меня ентим ЦИКистским перстом! (3 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

2. Ну и чаго меня разбудили?!?! Вапще, апчхи!!! (равняица варианту 1) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Для изабражения демократичасти - тута голасуют "против". (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

Я увяз, как пчела в сиропе И не выбраться мне уже Тонкий шрам на

• Умерший
  • 11 749 сообщений
    Дополнительная информация

Прожект!

Закон "О модульной жилищности"

1. Каждый чихалетчик, пигмей, мулатка, или пассажир имеет право на койку-место.
2. Койки-места обычно водятся, находятся и ловятся в жилых модулях.
3. Жилые модули это такие безгранично бесконечные пространства, с входом из центрального коридора Чихалета СОН.
4. Врезать дверь в новый модуль может любой Гамункул-толстопуз, во исполнение хотелок чихалетчиков (граждан СОН).
5. Жилой модуль управляется коллективом койкоместочников, либо отдельным индивидуумом, выбранным этим коллективом или назначенным Гамункулом-толстопузом.
6. В случае недееспособности или койколени модульных управленцев, все решения по урегулированию внутримодульных проблем и ситуаций принимаются Гамункулатом.
7. Закрытие жилого модуля (через заваривание двери в него) возможно по воли Гамункла или по сомнению половинки с хвостиком (50%+1) от обсчиства модулежителей.

Инициатр - Седьмой (вечно всякие законописюки заставляит писять!!!! :aggressive: :girl_devil: )

аффтар Седьмой с Бараком :friends:
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

*проголосовав и убрав перстень от мордочкилица, нагло спрашиваю* А хде твой отметка о голосе отдаче, цикист ты этакий?
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

ЧОрт, самае важнецкае забыл! Отметилсо ва имя пункта одЫн!
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

кстати добавляй пункт неучаствую в этом безобразии (или голосовании). этот пункт всегда был в голосовалках нибелунг. традиция такой
а я пойду поушам админам дам за то что Кэп по непонятным причинам и сюда просочился.
  • 0

Гость_?13_*

Гость_?13_*
  • Гости

проголосовал ради тушканической силы... 
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений