Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Создание нового государства - Пиратское Государство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 538

Евгений Уваров

Евгений Уваров

в тихом омуте

• Умерший
  • 4 662 сообщений

Пиратское Государство
Государство "Пираты: Вольное Средиморье"

!!!Особенности проекта!!!
У Каждого капитана свой корабль-тема, которую можно самостоятельно перемещать по территориальным подфорумам!
Не нужно уходить из вашего текущего государства(при возможности двойного гражданства), пиратом может быть гражданин любой страны

'Проект №1 от Евгения Уварова' автор отозвал свою версию

Кодекс Братства Пиратов
Государства "Пираты: Вольное Средиморье"

1. Настоящий Кодекс является негласным законом во всем сообществе пиратов (Братстве Пиратов) и имеет полное верховенство над пиратами всех рангов и их внутренними корабельными уставами. Международное законодательство и нормативно-правовые акты имеют главенство над Настоящим Кодексом и внутренним законодательством государства "Пираты: Вольное Средиморье".
2. Территорией государства "Пираты: Вольное Средиморье" являются бесконечные просторы Средиморья. Кодекс Братства Пиратов распространяет свою силу на всей территории Вольного Средиморья на воде и суше.
3. Нарушение Кодекс Братства Пиратов является предательством Братства и карается по всей строгости: от высадки на необитаемый остров на определенное время, до позорного изгнания с вручением черной метки, обязывающей всех членов Братства презирать предателя.
4. Все сообщество пиратов образует Братство Пиратов, возглавляемое Черным Капитаном Вольного Средиморья.
5. Головная база Братства Пиратов расположена в центре Вольного Средиморья на Туманной косе в порту города Кардосса.
6. Черный Капитан Вольного Средиморья правит городом Кардосса и возглавляет Тайный Совет Баронов и Капитанов, состоящий из капитанов всех кораблей, ходящих под пиратским флагом. Каждый капитан имеет один голос на Совете, Черный Капитан Вольного Средиморья имеет два голоса на Совете.
7. На Тайном Совете Баронов и Капитанов принимаются законы Братства Пиратов (простым большинством голосов), которые не должны расходиться с Кодексом Братства Пиратов, а также выбирается Черный Капитан Вольного Средиморья раз в 3 месяца. Инициировать собрание Тайного Совета Баронов и Капитанов может любой капитан, все капитаны обязаны явиться на Совет (в случае отсутствия капитана в игре - команда корабля выбирает временного представителя из своего состава).
8. Любой участник политического проекта Новая Республика.Ру может стать пиратом, даже если он имеет уже гражданство другого независимого государства НРР. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в установленном месте. По принятию в государство "Пираты: Вольное Средиморье", он зачисляется на борт корабля «Посейдон», на котором этот пират будет ходить под флагом не менее 7 дней. По истечении 7 дней хождения под флагом пират может сойти на берег в порту города Кардосса и пойти на другой корабль либо построить свой.
9. Два пирата и более, сошедшие на берег после первого 7 дневного хождения под флагом могут построить свой корабль. После постройки корабля среди них выбирается капитан, который созывает Тайный Совет Капитанов и Баронов для принятия и утверждения их корабельного устава. Корабль на котором останется лишь один человек не может выйти в море. Размер и боевая мощь корабля, определяемые отдельным законом, напрямую зависят от количества пиратов, ходящих под его флагом.
10. Если один корабль вступает в добровольное подчинение к капитану другого корабля, то капитан первого становится Первым Помощником Капитана, а капитан корабля, в подчинение которого поступил новый корабль – получает статус Барона.
11. Если капитан корабля решает выделить из состава своей команды двух и более пиратов для постройки нового корабля (в соответствии с п.9 Настоящего Кодекса Братства Пиратов), то этот капитан получает статус Барона, а на втором корабле он назначает своего Первого Помощника Капитана.
12. Черный Капитан Вольного Средиморья постоянно выходит в плавание на корабле «Посейдон», олицетворяющий символ власти его капитана над всеми другими пиратскими кораблями Вольного Средиморья.
13. На каждом корабле его команда может сместить капитана, если большинство пиратов этого корабля поднимут бунт. В таком случае бунтовщики выбирают среди себя нового капитана, а пираты противоположной стороны либо сходят на берег, либо принимают власть нового капитана.
14. Флаг Братства Пиратов – «Веселый Роджер»

Изображение

15. Каждый капитан может выбирать разную вариацию флага для своего корабля, не сильно отличающуюся от Флага Братства Пиратов.

16. Гимн Братства Пиратов – «Песня Братства Пиратов»

«Песня Братства Пиратов»

17. Изменения в Настоящий Кодекс Братства Пиратов вносятся на собрании Тайного Совета Баронов и Капитанов простым большинством голосов.
18. Первый капитан корабля «Посейдон» - Черный Капитан Вольного Средиземья выбирается на общем голосовании всех пиратов, подписавшихся за создание Братства Пиратов Вольного Средиморья.
19. Игроки подписавшиеся за создание государства будучи гражданами государств разрешающих им, иметь двойное гражданство, гражданства своих государств не теряют.

Кому интересно, подписывайтесь.

Подписи за проект №1:
+ Евгений Уваров

Подписи за проект:
+ Sedmoy 1
+ Barak «Орбитр» Obama 2
+ Капитан Очевидность 3
+ Домовенок Кузя 4
+ Антрекот 5
+ Рудраярун 6
+ Collina 7
+ Индра Шатаманью 8
+ Роман 9
+ Sophie-Xenia 10
+ Shashpavel

+ моральная поддержка Варварыча :lazy:

• 0
ИзображениеSUV

Однако это шедевр

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Зависит от того, что вы понимаете под "помогать админам".

Например, разработать код или дизайн и отправить админам на исполнение.
  • 0

Пал Сергеич

Пал Сергеич

Монстр общения проекта НРР

• Умерший
  • 30 273 сообщений

А вам не кажется, что обсуждать это без Варварыча мягко говоря неприлично? Может он сам за себя все решит?
  • 0

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

А вам не кажется, что обсуждать это без Варварыча мягко говоря неприлично? Может он сам за себя все решит?

А что в этом неприличного? Это скорее теория. Мы же не решаем всё вместо него.
  • 0

Леонидас Джадас

Леонидас Джадас

Писарь

• Умерший
  • 918 сообщений

Все бывшие админы бегут в такие государства как СОН или Пираты? :ph34r:
  • 0
Leonidas Jadass

Изображение

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

• РС: Князь Беларуский
  • 16 411 сообщений
    Дополнительная информация

Все бывшие админы бегут в такие государства как СОН или Пираты? :ph34r:

Видимо админство Ныры ведет к необратимым последствиям в мозгу. ))
  • 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Варварыч

Варварыч

НРР вредит вашему здоровью

• Администратор
  • 8 075 сообщений

чтобы вносить какие то технические изменения, даже по дизайну в шаблоны стилей - нужен доступ в админку, а доступ в админку дает многое :)
тут без вариантов, либо ты админ, либо игрок, совмещать не стоит.

да чего вы за меня взялись? подписей от все равно мало, обсуждайте предложенную идею государства, да и нет времени у меня играть
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Ребят! вы не поняли... мы их туда и засылаем:)))
А если серьезно, то тем кто пошел в админы ваши копипаские государства уже надоедают. А когда возвращаются то им хочется создать(или поучаствовать) что-то, что не имеет аналогов в реале. Короче они вышли на новый этап эволюции. Пока вы копипастите, мы творим! Потому вы нас и не понимаете. Не созрели 8P
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Ну сам же сказал что хочешь играть, за язык не тянули.
  • 0

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

При должнос усердии, и из прототипа реального государства можно сделать конфетку... Хотя отчасти ты прав.
  • 0

Леонидас Джадас

Леонидас Джадас

Писарь

• Умерший
  • 918 сообщений

Ребят! вы не поняли... мы их туда и засылаем:)))
А если серьезно, то тем кто пошел в админы ваши копипаские государства уже надоедают. А когда возвращаются то им хочется создать(или поучаствовать) что-то, что не имеет аналогов в реале. Короче они вышли на новый этап эволюции. Пока вы копипастите, мы творим! Потому вы нас и не понимаете. Не созрели 8P

Изображение
  • 0
Leonidas Jadass

Изображение

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Почему фейспалм?
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

потому что только на это он пока и созрел;)

При должнос усердии, и из прототипа реального государства можно сделать конфетку...

дело не в усердии, а в том что это скучно. скучно идти про проторенной дороге, делать то же, что делают в соседнем форуме.
  • 0

Варварыч

Варварыч

• Администратор
  • 8 075 сообщений

ну где же пираты? )
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

накапливают золото молчанием.
  • 0

Леонидас Джадас

Леонидас Джадас

Писарь

• Умерший
  • 918 сообщений

потому что только на это он пока и созрел;)

От души посмеялся, о всеразвитый кошак! :rofl:
  • 0
Leonidas Jadass

Изображение

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

Я увяз, как пчела в сиропе И не выбраться мне уже Тонкий шрам на

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Хде списак и скока падписанных пад сей инициативой играков?
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

кажись только Уваров и подписался
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Есть Икея идея!
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Зайди в Скалу в нную лабораторию. от тебя там наш зеленый друг экспертное заключение ждет. ну и я бы тебя тоже послушал.

а к пиратии можно эту мыслю присобачить, а можно и к тому куда, я тебя послал. но об том тама, ибо нефиг.

Сообщение отредактировал Sedmoy: 25 February 2012 - 00:07

• 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

А я тибе написал в Хамункуляте
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Тааааааакс....

Значють, надо перековырять Основной закончег. Займусь ентим. Патом будим подписываццо.

Я идею поддерживаю и пока заочно галасую "за". Когда сойдёмся на новой будущей редакцией Основного закона - тада официально подпишусь за создание данного государства..

В обсчем, будем развивать и стремиться реализовать сию мыслю!
  • 0

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• Пользователи
  • 23 080 сообщений

Ы
  • 0
Скрытый текст

"Сделал дело - выпей чаю"

Варварыч

Варварыч

• Администратор
  • 8 075 сообщений

маразматичное пиратство - все, остальные страны обречены :lol2:
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Итак, вот что я наколдовал. Вроде ничего не забыл.
Все, что выделенно "жирным" и через флеш - это разные варианты названий. Я на вскидку сразу пару вариантов указывал, если кто ещё чего выдумает - то добавим, обсудим.

По флагу я не знаю - череп с костями или череп с шпагами?

В качестве названия можно: Братство Пиратов НовоРеспубликанского архипелага

Негласный Пиратский Кодекс/Негласный Кодекс Братства Пиратов

1. Настоящий Кодекс является негласным законом во всем сообществе пиратов (Братстве Пиратов) и имеет полное верховенство над пиратами всех рангов и их внутренними корабельными уставами.
2. Негласный Пиратский Кодекс/Негласный Кодекс Братства Пиратов распространяет свою силу на всей территории НовоРеспубликанского архипелага (Новой Республики.Ру) на воде и суше.
3. Нарушение НПК/НКБП является предательством Братства и карается по всей строгости: от высадки на необитаемый остров на определенное время, до позорного изгнания с врученной черной меткой, обязывающей всех членов Братства презирать предателя.
4. Все сообщество пиратов образует Братство Пиратов, возглавляемое Черным Капитаном НРА (Новореспубликанского архипелага)/Королем Братства Пиратов/Повелителем (Грозой, Правителем) НовоРеспубликанского архипелага.
5. Головная база Братства Пиратов расположена в центре НовоРеспубликанского архипелага на Туманной косе в порту города Кардосса/Спалинья/Мастдайзия.
6. Черный Капитан НРА/Король Братства Пиратов/Повелитель (Гроза, Правитель) НовоРеспубликанского архипелага правит городом Кардосса/Спалинья/Мастдайзия и возглавляет Тайный Совет Баронов и Капитанов, состоящий из капитанов всех суден, плавающих под пиратским флагом. Каждый капитан имеет один голос на Совете, Черный Капитан НРА/ Король Братства Пиратов/Повелитель (Гроза, Правитель) НовоРеспубликанского архипелага имеет два голоса на Совете.
7. На Тайном Совете Баронов и Капитанов принимаются законы Братства Пиратов (простым большинством голосов), которые не должны расходиться с Негласным Пиратским Кодексом/Негласным Кодексом Братства Пиратов, а также выбирается Черный Капитан НРА/Король Братства Пиратов/Повелитель (Гроза, Правитель) НовоРеспубликанского архипелага раз в 3 месяца. Инициировать собрание Тайного Совета Баронов и Капитанов может любой капитан, все капитаны обязаны явиться на Совет (в случае отсутствия капитана в игре - команда корабля выбирает временного представителя из своего состава).
8. Любой участник политического проекта Новая Республика.Ру может стать пиратом, даже если он имеет уже гражданство другого независимого государства НРР. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в установленном месте и определиться с кораблем, на котором будет плавать пират не менее 7 дней. По истечении 7 дней плавания пират может сойти на берег в порту города Кардосса/Спалинья/Мастдайзия и пойти на другой корабль либо построить свой.
9. Два пирата и более, сошедшие на берег после первого 7 дневного плавания могут построить свой корабль. После постройки корабля среди них выбирается капитан, который созывает Тайный Совет Капитанов и Баронов для принятия и утверждения их корабельного устава. Размер и боевая мощь корабля, определяемые отдельным законом, напрямую зависит от количества пиратов, плавающих на нём.
10. Если один корабль вступает в добровольное подчинение к капитану другого корабля, то капитан первого становится Первым Помощником Капитана, а капитан корабля, в подчинение которого поступил новый корабль – получает статус Барона.
11. Если капитан корабля решает выделить из состава своей команды двух и более пиратов для постройки нового корабля (в соответствии с п.9 Настоящего НПК/НКБП), то этот капитан получает статус Барона, а на втором корабле он назначает своего Первого Помощника Капитана.
12. Черный Капитан НРА/Король Братства Пиратов/Повелитель (Гроза, Правитель) НовоРеспубликанского архипелага постоянно плавает на корабле «Ковчег»/«Разящий Клинок»/«Морской Дьявол», олицетворяющий символ власти его капитана над всеми другими пиратскими кораблями НовоРеспубликанского архипелага.
13. На каждом корабле его команда может сместить капитана, если большинство пиратов этого корабля поднимут бунт. В таком случае бунтовщики выбирают среди себя нового капитана, а пираты противоположной стороны либо сходят на берег, либо принимают власть нового капитана.
14. Флаг Братства Пиратов – «Веселый Роджер»

Изображение

15. Гимн Братства Пиратов – «Песня Братства Пиратов»

Пираты – добровольное братство!
И нас чужаку не понять.
Мы в нашей жизни Пиратской
Решили Веселье искать.
Мы приняли Кодекс Пиратский,
Отвергнув законы Земли,
От лжи, лицемерия, рабства
Прибежище в море нашли.

Мы - пираты! Особая каста!
Знамя черное. В сердце – кураж!
За Любовь, За Удачу, За Счастье
Мы бросаемся на Абордаж!

Кто сдался нам, тех мы прощаем,
Не пробил для них еще час.
Мы в честном бою все решаем,
И все по закону у нас.
С добычи, для бедных, – две трети,
А нам – лишь на ром и табак!
Закон - есть закон, и в ответе
Мы жизнью за каждый свой шаг!

Мы бросаемся на Абордаж!

Когда нет попутного ветра,
Мы сходим на берег толпой,
И золото льется в тавернах
Из наших карманов рекой.
Мы – волки морские, и знаем:
За деньги не купишь любовь,
Мы уважать нас заставим,
И за это прольем свою кровь!

Мы бросаемся на Абордаж!

15. Изменения в Настоящий Негласный Пиратский Кодекс/Негласный Кодекс Братства Пиратов вносятся на собрании Тайного Совета Баронов и Капитанов простым большинством голосов.
16. Первый капитан корабля «Ковчег»/«Разящий Клинок»/«Морской Дьявол» - Черный Капитан НРА/Король Братства Пиратов/Повелитель (Гроза, Правитель) НовоРеспубликанского архипелага выбирается на общем голосовании всех пиратов, подписавшихся за создание Братства Пиратов НовоРеспубликанского архипелага.

Сообщение отредактировал Barak «Орбитр» Obama: 27 February 2012 - 13:07

• 0

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• Пользователи
  • 23 080 сообщений

А хде "Йо-хо-хо и бутылка рома"?
  • 0
Скрытый текст

"Сделал дело - выпей чаю"

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Я бы попросил заглядывающих сюды периодически Красных вершителей судеб запостить мой бредыдусчий пост в шапку, как альтернативный вариант и гигантское пиратское полотно убрать, что ли, а то вапще большое=)
  • 0

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

А хде "Йо-хо-хо и бутылка рома"?

Патом насочиняим исчо песен и эти крылатые строчки в них отразим=)
  • 0

Варварыч

Варварыч

• Администратор
  • 8 075 сообщений

Я бы попросил заглядывающих сюды периодически Красных вершителей судеб запостить мой бредыдусчий пост в шапку, как альтернативный вариант и гигантское пиратское полотно убрать, что ли, а то вапще большое=)

ну как бы человек там свою версию изложил, надо бы у него спросить.. или постить сразу две версии в шапку
  • 0

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Председатель Госсовета
  • 17 225 сообщений

а если так, как сейчас? вроде и оформление первоначального проекта сохранилось.
  • 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

http://

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Ну я это и просил - две версии указать=) просто видать не полностью выразил просьбу)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 3 пользователей