Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Должностные расписки пиратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

Я увяз, как пчела в сиропе И не выбраться мне уже Тонкий шрам на

• Умерший
  • 11 749 сообщений
    Дополнительная информация

Беспощадные головорезы!

Каждый из вас, пираты Вольного Средиморья, может беспрепятственно получить модераторские полномочия в форумах и подфорумах нашего независимого государства "Пираты: Вольное Средиморье", для того чтобы обновлять любую информацию по ходу развития игры, не обременяя себя и своих сторонников отсутствием обладателя модераторских прав.

Для того, чтобы иметь возможность подать запрос на получение модераторских прав Администрации НРР в нашем государстве, каждому желающему необходимо подписаться под следующей формой "Должностной расписки".

Должностная расписка

Я, [имя персонажа], обязуюсь использовать вверенные мне (запрошенные мною) модераторские права в форуме/подфорумах независимого государства "Пираты: Вольное Средиморье" в соответствии с духом игры. Если меня уличат в нецелесообразном использовании модераторских прав, равно как и редактирование тем и сообщений, которые потеряют после редактирования свой смысл и нарушат ход игры, особенно без ведома их автора, то прошу расценивать это как нарушение пункта 11 Правил игры и применить ко мне соответствующее наказание.

Скреплено кровью:
[имя персонажа]
[имя персонажа Черного Капитана]
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Должностная расписка

Я, Barak «Орбитр» Obama, обязуюсь использовать вверенные мне (запрошенные мною) модераторские права в форуме/подфорумах независимого государства "Пираты: Вольное Средиморье" в соответствии с духом игры. Если меня уличат в нецелесообразном использовании модераторских прав, равно как и редактирование тем и сообщений, которые потеряют после редактирования свой смысл и нарушат ход игры, особенно без ведома их автора, то прошу расценивать это как нарушение пункта 11 Правил игры и применить ко мне соответствующее наказание.

Скреплено кровью:
Barak «Орбитр» Obama
Barak «Орбитр» Obama
  • 0

Sedmoy

Sedmoy

Заслуженный толстопуз проекта НРР

• Умерший
  • 13 128 сообщений

Должностная расписка

Я, Sedmoy, обязуюсь использовать вверенные мне (запрошенные мною) модераторские права в форуме/подфорумах независимого государства "Пираты: Вольное Средиморье" в соответствии с духом игры. Если меня уличат в нецелесообразном использовании модераторских прав, равно как и редактирование тем и сообщений, которые потеряют после редактирования свой смысл и нарушат ход игры, особенно без ведома их автора, то прошу расценивать это как нарушение пункта 11 Правил игры и применить ко мне соответствующее наказание.

Скреплено кровью:
Sedmoy
Barak «Орбитр» Obama

Сообщение отредактировал Sedmoy: 13 March 2012 - 20:48

• 0

Пал Сергеич

Пал Сергеич

Монстр общения проекта НРР

• Умерший
  • 30 273 сообщений

Должностная расписка

Я, Домовенок Кузя, обязуюсь использовать вверенные мне (запрошенные мною) модераторские права в форуме/подфорумах независимого государства "Пираты: Вольное Средиморье" в соответствии с духом игры. Если меня уличат в нецелесообразном использовании модераторских прав, равно как и редактирование тем и сообщений, которые потеряют после редактирования свой смысл и нарушат ход игры, особенно без ведома их автора, то прошу расценивать это как нарушение пункта 11 Правил игры и применить ко мне соответствующее наказание.

Скреплено кровью:
Домовенок Кузя
Barak «Орбитр» Obama
  • 0

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

Sophie Windsor

Sophie Windsor

The cutest U.S. President

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Должностная расписка

Я, Sophie-Xenia, обязуюсь использовать вверенные мне (запрошенные мною) модераторские права в форуме/подфорумах независимого государства «Пираты: Вольное Средиморье» в соответствии с духом игры. Если меня уличат в нецелесообразном использовании модераторских прав, равно как и редактирование тем и сообщений, которые потеряют после редактирования свой смысл и нарушат ход игры, особенно без ведома их автора, то прошу расценивать это как нарушение пункта 11 Правил игры и применить ко мне соответствующее наказание.

Скреплено кровью:
Sophie-Xenia
Barak «Орбитр» Obama
  • 0
U.S. & E.U. President
Resides: Brussels, EU

Изображение

Они будут жить вечно

Алеся-Элениэль Радзивилл

Алеся-Элениэль Радзивилл

Великая Княгиня Беларуская

• Умерший
  • 3 045 сообщений

Должностная расписка

Я, Алеся-Элениэль Радзивилл, обязуюсь использовать вверенные мне (запрошенные мною) модераторские права в форуме/подфорумах независимого государства «Пираты: Вольное Средиморье» в соответствии с духом игры. Если меня уличат в нецелесообразном использовании модераторских прав, равно как и редактирование тем и сообщений, которые потеряют после редактирования свой смысл и нарушат ход игры, особенно без ведома их автора, то прошу расценивать это как нарушение пункта 11 Правил игры и применить ко мне соответствующее наказание.

Скреплено кровью:
Алеся-Элениэль Радзивилл
Barak «Орбитр» Obama
  • 0

Индра Шатаманью

Индра Шатаманью

Эй

• Умерший
  • 9 557 сообщений

Должностная расписка

Я, Индра Шатаманью, обязуюсь использовать вверенные мне (запрошенные мною) модераторские права в форуме/подфорумах независимого государства «Пираты: Вольное Средиморье» в соответствии с духом игры. Если меня уличат в нецелесообразном использовании модераторских прав, равно как и редактирование тем и сообщений, которые потеряют после редактирования свой смысл и нарушат ход игры, особенно без ведома их автора, то прошу расценивать это как нарушение пункта 11 Правил игры и применить ко мне соответствующее наказание.

Скреплено кровью:
Индра Шатаманью
Barak «Орбитр» Obama

Сообщение отредактировал Barak «Орбитр» Obama: 14 March 2012 - 19:38
пролил свою кровь

• 0
Николай I Эмендарский
Изображение

Павле Караджич

Павле Караджич

Социалист

• Умерший
  • 10 267 сообщений

Должностная расписка

Я, Shashpavel, обязуюсь использовать вверенные мне (запрошенные мною) модераторские права в форуме/подфорумах независимого государства «Пираты: Вольное Средиморье» в соответствии с духом игры. Если меня уличат в нецелесообразном использовании модераторских прав, равно как и редактирование тем и сообщений, которые потеряют после редактирования свой смысл и нарушат ход игры, особенно без ведома их автора, то прошу расценивать это как нарушение пункта 11 Правил игры и применить ко мне соответствующее наказание.

Скреплено кровью:
Shashpavel
Barak «Орбитр» Obama
  • 0
ИзображениеИзображение

Barak «Орбитр» Obama

Barak «Орбитр» Obama

• Умерший
  • 11 749 сообщений

Актуально! Пиратикам сделать расписочки во имя демократии!
  • 0

Павле Караджич

Павле Караджич

Социалист

• Умерший
  • 10 267 сообщений

Я,Shashpavel,объявляю о прекращении действия моей расписки,никаких обязательств больше не имею.

Должностная расписка

Я, Shashpavel, обязуюсь использовать вверенные мне (запрошенные мною) модераторские права в форуме/подфорумах независимого государства «Пираты: Вольное Средиморье» в соответствии с духом игры. Если меня уличат в нецелесообразном использовании модераторских прав, равно как и редактирование тем и сообщений, которые потеряют после редактирования свой смысл и нарушат ход игры, особенно без ведома их автора, то прошу расценивать это как нарушение пункта 11 Правил игры и применить ко мне соответствующее наказание.

Скреплено кровью:
Shashpavel
Barak «Орбитр» Obama

• 0
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 1 пользователей