Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

<<< Посольство Бразилии | Embaixada do Brasil

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Capet

Capet

Louis

• Умерший
  • 4 781 сообщений

Изображение

ПОСОЛЬСТВО ФЕДЕРАТИВНОЙ РЕСПУБЛИКИ БРАЗИЛИЯ
В СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ

Embaixada do Brasil em Washington

Изображение

Дипломатическая миссия Федеративной Республики Бразилия в Соединенных Штатах Америки открыта в соответствии с Внешнеполитической доктриной Федеративной Республики Бразилия, с согласия властей Соединенных Штатов Америки, для официальных контактов и приема граждан Соединенных Штатов Америки, лиц без гражданства.

Информация
Информация о виртуальной Бразилии
Национальное информационное агенство Бразилии

Сообщение отредактировал Herman Cain: 21 June 2012 - 04:18

• 0

Capet

Capet

Louis

• Умерший
  • 4 781 сообщений

Изображение

ПРЕЗИДЕНТ
ФЕДЕРАТИВНОЙ РЕСПУБЛИКИ БРАЗИЛИЯ

Presidente do Brasil

В посольство Бразилии в Соединенных Штатах Америки,
для американской стороны

Уважаемые жители и руководство Соединенных Штатов Америки,
сообщаю, что сегодня мною принято решение повысить уровень дипломатических отношений между Бразилией и Соединенными Штатами Америки с "нейтрального" до "перспектива", что несомненно свидетельствует о развитии взаимоотношений между нашими государствами и о внимании Бразилии к Соединенным Штатам Америки.

Capet

20 июня 2012г.

• 0

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений
    Дополнительная информация

:clapping:
  • 0
Я SaPPHiRe - Alfons I Alejandro - El rey de toda España
«Величие в юности не ценят, в зрелости зовут гордыней, гонят в старости и осознают лишь после смерти. Величие нестерпимо рядом, его стремятся изжить.»

Capet

Capet

Louis

• Умерший
  • 4 781 сообщений

Изображение

ПРЕЗИДЕНТ

Presidente do Brasil

В посольство Бразилии в Соединенных Штатах Америки,
для Президента Соединенных Штатов Америки

Уважаемый коллега, во исполнение ст. 20 Договора о дружбе и сотрудничестве между Соединенными Штатами Америки и Федеративной Республикой Бразилия, сообщаю Вам о том, что Национальным Конгрессом Бразилии сегодня, 20 июня 2012 года, ратифицирован вышеуказанный Договор.

Прошу считать данное письмо - ратификационной грамотой, и направит аналогичную со стороны Соединенных Штатов Америки в Бразилию, что бы считать Договор вступившим в силу.

С уважением,

Capet

30 июня 2012г.

• 0

Артемий М.

Артемий М.

Всем желаю успехов в реале.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Изображение
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА БРАЗИЛИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕКРЕТАРЬ

Уважаемая госпожа Президент!

Позвольте от всего Правительства ФРБ поблагодарить Вас за желание в ближайшее время нанести визит в нашу страну с целью укрепления дружественных связей между Соединёнными Штатами и Бразилией. К сожалению, в настоящее время подобный визит не был бы в полной мере плодотворным по причине отставки Президента ФРБ Capet, которая рассматривается депутатами Национального Конгресса ФБР и даст начало избирательной кампании. В связи с тем, что именно Президент ФРБ, по Конституции, определяет вектор развития внешней политики Бразилии, мы были бы рады видеть Вас с официальным визитом по окончании грядущих президентских выборов и формирования нового состава кабинета министров. Надеемся на Ваше понимание. Хотели бы еще раз заверить Вас в искренней приверженности бразильского руководства принципам мира и сотрудничества, заложенным более ранними контактами между нашими странами.

С уважением,
Государственный Секретарь ФРБ
Артемий М.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

АГЕНТСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ БРАЗИЛИИ

Правительство Федеративной Республики Бразилия будет рада видеть иностранных наблюдателей на проходящих в ФРБ президентских выборах. Для регистрации наблюдателей просим сообщить их имена в Национальное Агентство Безопасности ФРБ в следующей теме:

http://newrespublika...твенных-органи/

С уважением,
Артемий М.
  • 0

Пал Сергеич

Пал Сергеич

Монстр общения проекта НРР

• Умерший
  • 30 273 сообщений

НАЦИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ БРАЗИЛИИ

Правительство Федеративной Республики Бразилия официально приглашает Президента Америки г-жу Sophie-Xenia и всех жителей США на инаугурацию IV Президента Бразилии - Артемия М.

Мероприятие пройдет 13 ноября в Буэнос-Айресе, на Plaza de Mayo. Время строго не оговаривается. Будьте там и ждите сюрприза.

С уважением, и.о. Директора НАБ
Пал Сергеич

• 0

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

Все официальные лица США, постораються по присудствовать на мероприятии.
  • 0
«Величие в юности не ценят, в зрелости зовут гордыней, гонят в старости и осознают лишь после смерти. Величие нестерпимо рядом, его стремятся изжить.»

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

Вынуждены сообщить, что Вице-президент США, вероятно не сможет пребыть на торжества посвященные инаугурации избранного Президента Бразилии, г-на Артемия М., буквально несколько минут назад он сильно захворал. Сможет ли прибыть госпожа Президент США, так же под вопросом, но мы все очень постараемся.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Сожалеем и желаем скорейшего выздоровления.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Изображение

ПРЕЗИДЕНТ

У К А З

№ 30-К от 13 ноября 2012г.

"О послах Бразилии в Соединённых Штатах Америки и Европейском Союзе"

В соответствии с Конституцией Федеративной Республики Бразилия:

1. Назначить полномочным и чрезвычайным послом Бразилии в Европейском Союзе гражданина Capet (id=1372).
2. Назначить послом Бразилии в США гражданина Alexander II (id=3189).
3. Указ вступает в силу с момента опубликования.

Palácio da Alvorada, Бразилиа

Артемий М.

• 0

Sophie Windsor

Sophie Windsor

The cutest U.S. President

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Благодарю за информирование.

Надеюсь, что посол, несмотря на свой юный стаж в игре, будет достаточно активен и компетентен для работы в нашей стране.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
U.S. & E.U. President
Resides: Brussels, EU

Изображение

Они будут жить вечно

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

Очень жаль, что правительство Бразилии не сочли нужным...согласовать кандидатуру посла. Но мы принимаем.. назначение. Надеюсь новый посол не заставит себя ждать и предоставить верительные грамоты в Государственный деп.США.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Очень жаль, что правительство Бразилии не сочли нужным...согласовать кандидатуру посла. Но мы принимаем.. назначение. Надеюсь новый посол не заставит себя ждать и предоставить верительные грамоты в Государственный деп.США.

Бразильская сторона не знала о желании США согласовывать послов. Посол ФРБ прибудет при первой возможности.
  • 0

Paul Ekman

Paul Ekman

Активный участник

• Умерший
  • 219 сообщений

Жители США, друзья! Отныне Я являюсь послом Бразилии в вашей прекрасной стране. Моя цель, это развить наши межгосударственные отношения в культурной, политической, правовой в будущем и в экономической сфере. Я надеюсь мы будем плодотворно сотрудничать)
  • 0

Изображение

Станьте "параноиком наоборот" - человеком, уверенным, что мир "замышляет против вас" добро.

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Welcome =)

Рада вас приветствовать на американской земле. Также надеюсь на сотрудничество США и Бразилии
  • 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Ввиду начинающегося завтра визита Президента США в Бразилию, хотел бы поинтересоваться - планируют ли США направить в Бразилиа своего посла?
  • 0

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

На данный момент, институт послов в США находится в стадии своего становления, так что маловероятно =)
  • 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

На данный момент, институт послов в США находится в стадии своего становления, так что маловероятно =)

Жаль.
  • 0

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

Я уточню, дело не в ФБР конкретно, США вообще не видят особой необходимости...пока..в развитии института посольства, во всяком случае в каждую страну отдельного. Это дискусионный вопрос в штатах.
  • 0

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

Жители США, друзья! Отныне Я являюсь послом Бразилии в вашей прекрасной стране. Моя цель, это развить наши межгосударственные отношения в культурной, политической, правовой в будущем и в экономической сфере. Я надеюсь мы будем плодотворно сотрудничать)

вы не могли бы предоставить вверительные граматы в государственный департамент сша.

так принято, именно с той секунды Вас признают послом.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Я уточню, дело не в ФБР конкретно, США вообще не видят особой необходимости...пока..в развитии института посольства, во всяком случае в каждую страну отдельного. Это дискусионный вопрос в штатах.

Но ведь США подписали договор о дипломатии.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

вы не могли бы предоставить вверительные граматы в государственный департамент сша.

Документ за моей подписью, переданный в ГосДеп ранее, должен выполнять эту функцию.
  • 0

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

Но ведь США подписали договор о дипломатии.

Конвенцию! и она не обязывает США назначать Послов.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Это мне известно. Так что насчет грамот, решен вопрос?
  • 0

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

Это мне известно. Так что насчет грамот, решен вопрос?

да...
  • 0

Пал Сергеич

Пал Сергеич

Монстр общения проекта НРР

• Умерший
  • 30 273 сообщений

Изображение

Нота

Правительства Бразилии

в Государственный департамент США,
Президенту США

Правительство Бразилии и бразильский народ были крайне возмущены абсолютно дерзким и неприемлемым фактом срыва визита Президента США в Бразилию, который должен был начаться 16 ноября, в пятницу. Что особо возмутительно, так это то, что не было ни одного предупреждения с американской стороны о переносе визита. Более того, не было ни одного ответа на многочисленные запросы со стороны Президента Бразилии и посла Бразилии в США, как в официальных темах, так и в частном порядке.

Данные факты полного игнорирования Бразилия расценивает вполне однозначно - как неуважение по отношению к Бразилии и ее гражданам, и как нежелание продолжать дальнейшее бразило-американское сотрудничество.

В течение ближайших дней Правительство Бразилии ожидает аргументированные объяснения таких действий от американской стороны. В противном случае реакция со стороны Бразилии будет соответствующей.

Государственный секретарь Бразилии,

Пал Сергеич

• 0

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

Приянто, ответим в течении 48 часов.
  • 0

Paul Ekman

Paul Ekman

Активный участник

• Умерший
  • 219 сообщений

Я как посол на неопределенный срок покидаю США для консультаций, относительно определенных событий, которые состоялись между США и ФРБ.
  • 0

Изображение

Станьте "параноиком наоборот" - человеком, уверенным, что мир "замышляет против вас" добро.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей