Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Флаг НРР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Ну, думаю, ставить обычный флаг России на НРР не надо. Я даже сделал несколько макетиков, на базе википедии. ПРоявите свое творчество, а на голосовании выберем лучший флаг!
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

а мне триколор нравится :-) :ph34r:

Зелёный - память о нашем начале - РР
Красный - переломный момент, скитания:-)
Жёлтый - свет в конце тоннеля сети интернет:-)
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Зелёный - память о нашем начале - РР
Красный - переломный момент, скитания:ph34r:
Жёлтый - свет в конце тоннеля сети интернет:-)

похоже немного на болгарию))) Цветами. Кроме желтого.

Вот. То, что у меня получилося. Оцените.

• 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Ну вот, решено, значить. Надеваем твоё полотнище на древко и хоть прямо сейчас в атаку со знаменем на какого-нибудь врага! Только врага ещё найти бы-))
  • 0

Leo

Leo

Главный Администратор проекта НРР

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Обновленный флаг РИ:
Изображение
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Чёрт:ph34r:
чем больше вариантов, тем больше флагов хочется))
Может сделаем два флага? Орёл-то двуглавый, вот пусть и флаг будет двуфлажный!
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Дарт, это уже флаг монархический. Очень
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Leo

Leo

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Да, этот флаг поставим после осуществления монархической революции в НРР))) Вообще, по идее флаг можно менять со сменой правительства, сейчас поставить обычный Русский флаг.
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Обычно русский - не катит! я на своем настаиваю! Сочетания черного, белого и желтого с белым, синим и красным.
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Да, этот флаг поставим после осуществления монархической революции в НРР))) Вообще, по идее флаг можно менять со сменой правительства, сейчас поставить обычный Русский флаг.

Кстати, да, пусть меняют. Также каждая губерния может со своим внутренним флажком жить. Надо вообще побольше флажков понаразвешивать повсюду, пусть у людей любовь к отчизне развивается:ph34r:
  • 0

Leo

Leo

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Вот вам флаг со звездами Свободы и Демократии, раз монархический не хотите:
Изображение
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

А почему звёзд 5?:ph34r:
  • 0

Leo

Leo

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Могу поставить 1, 2, 3, как хотите. Хоть 50, как на звездно-полосатом))
  • 0

Гость_Cuke_*

Гость_Cuke_*
  • Гости

Лучше звезды покрасить в красный цвет))
Как напоминаие
  • 0

Leo

Leo

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Красные звезды - символ коммунизма и тоталитаризма, поэтому не нужно)
  • 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Так-так-так, по-моему здесь кто-то против коммунизма и тоталитаризма?)))
  • 0

Leo

Leo

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Это противоречит Конституции:

Статья 1.

1. Россия есть демократическое федеративное правовое государство.

• 0

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Не верю:ph34r:))
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Таки какой флажок принимаем?
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Гость_Орбитр_*

Гость_Орбитр_*
  • Гости

Мне понравился тот, что монархический:ph34r:
Забавно получится: в демократическом государстве монархическая символика=)
  • 0

Юхан Борк де Эсдек

Юхан Борк де Эсдек

Учёный

• Умерший
  • 5 729 сообщений

похоже немного на болгарию))) Цветами. Кроме желтого.

Если что, красно-зелёно-желтый флаг имеется примерно у двадцати государств Земли. Например, у Литвы.

Сообщение отредактировал Юхан Борк де Эсдек: 20 December 2008 - 17:02

• 0
Председатель Европейской комиссии

Канцлер Германии

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"
(Приписывается Марку Аврелию, Катону Старшему, Льву Толстому, царю Соломону и многим другим. Да какая разница, в сущности)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сейчас в Брюсселе

Гость_Cuke_*

Гость_Cuke_*
  • Гости

Эмилий Скавр А как же три ваших варианта которые были показаны мне в аське?
Считаю что именно один из них необходимо принимать
  • 0

Гость_ЕХР_*

Гость_ЕХР_*
  • Гости

За БеСикК
  • 0

Creo Solamente En

Creo Solamente En

Мудрец

• Умерший
  • 2 661 сообщений

У меня есть предложение. Давайте отдадим дань памяти старой РР и в новом флаге используем цвета флагов бывших субов. Демократично и никому не обидно.
  • 0
"И вот я, с подбитыми глазами и с засохшей коркой крови на брюках, захожу в комнату и говорю всем ПРИВЕТ. ПРИВЕТ! Посмотрите на меня, ПРИВЕТ! Я - полный ДЗЕН. Это - КРОВЬ. Это - НИЧТО. Привет. Ничто не имеет значения, и чувствовать себя ПРОСВЕТЛЕННЫМ - это так КЛЕВО."
("Бойцовский клуб" Ч. Паланик)

Гость_Cuke_*

Гость_Cuke_*
  • Гости

Хорошее предложение :)
  • 0

Demolition

Demolition

Новичок

• Умерший
  • 21 сообщений

Если проект пляшет от России, то можно такой вариант:
Изображение

Российский, исторический и нигде официально не засвеченный.

Ну а "перевёрнутый литовский" станет продолжением "лучших" староРРских традиций, с их "осетинским" флагом (см. мой аватар)... :) http://newrespublika...tyle_emoticons/default/lol.gif
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

этот "исторический" флаг выглядит, имхо, не очень. Я все-таки за мой. Есть еще парочка. Вот еще два варианта флага НРР

• 0

Кто такой Джон Голт?

Leo

Leo

• Администратор
  • 2 243 сообщений

Нечего тут флаг Акиллиана пропиаривать, сейчас Либертанский поставлю)) А вообще лучше обычный Русский
  • 0

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Нечего тут флаг Акиллиана пропиаривать
=================
Не выпендривайся, люди все равно не знаю, что такое Акиллиан и либертания. Я просто этот флаг цуке показал в аське)
  • 0

Кто такой Джон Голт?

Demolition

Demolition

Новичок

• Умерший
  • 21 сообщений

этот "исторический" флаг выглядит, имхо, не очень. Я все-таки за мой. Есть еще парочка. Вот еще два варианта флага НРР

Можно переработать, просто взял с википедии тамошний вариант :)
Тут вопрос в сути: ЧТО должен отображать флаг, какую смысловую нагрузку нести и т.д.
Если цель копировать из реала российское, тогда должен быть российский (бело-сине-красный) с добавлением местного(ых), проектного(ых) элемента(ов).

Вариант с гражданским флагом Империи с Республикой не особо вяжется :-)
Тем более, что гербовый квадрат там (с вики) неправильный (вместо имперского, орёл там современный)...

Можно взять вариант со звёздами, только вместо 5 - 7 (по числу губерний). Вполне логично: и Россию из реала отображает (цвета), и проектную специфику (звёзды) и авторских прав на флаг РФ не нарушает :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему посетили 30 пользователей