Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Пресс-центр Белого Дома || Press center of the White House

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Felix Dimitris

Felix Dimitris

Μοναχός

• Умерший
  • 3 878 сообщений
    Дополнительная информация

* Press center of the White House *

11132012carney-blog480.jpg

Теперь тема пресс-центра открыта и все желающие не только могут видеть официальные заявления Президента, но и задавать Президенту любые вопросы касающиеся Соединенных Штатов Америки.

100801_obama_press_room_ap_218.jpgHelenThomas_PressRoom.jpg

Сообщение отредактировал SaPPHiRe-2.0: 13 April 2013 - 05:57

• 0

Felix Dimitris

Felix Dimitris

Μοναχός

• Умерший
  • 3 878 сообщений

Изображение

ЗАЯВЛЕНИЕ БЕЛОГО ДОМА.

Правительство Соединенных Штатов позитивно воспринимает шаг признания Китаем Соединенных Штатов, как независимого государства. Это был долгожданный шаг, которого мы ждали с учетом того, что Китайская Народная Республика была практически сразу признана США, как независимое государство.

Соединенные Штаты так же выражают надежду на позитивное развитие отношений между двумя государствами ЕС и США несмотря на возникшие разногласия между руководствующими лицами обоих государств в свете недавних заявлений американского правительства по поводу аватара президента Евросоюза.

Сообщение отредактировал Felix ÓNéill: 12 August 2012 - 18:22

• 0
Какое умение самое редкое? - Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? - Умение прощать.
Какое умение самое трудное? - Умение молчать.
Какое умение самое важное? - Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? - Умение слушать.

Felix Dimitris

Felix Dimitris

Μοναχός

• Умерший
  • 3 878 сообщений

Изображение

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА.

Как всем известно, мною было инициированно судебное разбирательство в связи с поправками в Конституцию, которые расширяли полномочия президента на своем посту. Я просил в своем заявлении внести ясность в сложившуюся ситуацию, когда с одной стороны законы государства не имеют запрета на обратную силу закона и любой принятый закон не имеющий оговорок распространяет свое действие и на случаи произошедшие до его принятия. С другой стороны выборы происходившие избирали президента на срок в два месяца и этот момент принципиален.
Я намеренно воздерживался от коментариев по этому делу до принятия определения судом, чтобы своими высказываниями и позицией никак не воздействовать на его решение.
Скажу, что для меня лично вопрос моего пребывания в кресле президента был не столь важен. Как бы не негодовала мировая общественность и не пыталась меня уличить в желании держатся как можно дольше за кресло, моя цель не продержатся в кресле больше, а сделать для США больше за отмереный мне срок президенства. И я это стараюсь показать на деле. И если партия меня поддержит я повторно выдвинусь на переизбрание при необходимости.
Что касается решения суда, то я им очень доволен. Суд правельно и обьективно расценил ситуацию.

Сообщение отредактировал Felix ÓNéill: 30 August 2012 - 20:10

• 0

Felix Dimitris

Felix Dimitris

Μοναχός

• Умерший
  • 3 878 сообщений

Изображение

ЗАЯВЛЕНИЕ БЕЛОГО ДОМА

Сейчас в стенах Конгресса идет заседание посвещенное низкому поступку гражданина Соединенных Штатов ГенСекI, который получив гражданство США посчитал возможным вести шпионскую деятельность в пользу Российского Содружества и направленную не только на сбор какой-либо информации, но и на антиправительственную деятельность из нутри.
Подобные поступки не оправдываются никакими моральными принципами и в дальнейшем будут крайне жестко пресекатся. Во-первых, мною будут внесены поправки в УК ужесточающие наказание за шпионаж и любую деятельность направленную на подрыв государственной безопасности до пятидесяти дней лишения свободы. Во-вторых, таким гражданам будет предоставленна возможность "прославится".

Если, кто-то считает, что может поиграть в противостояние по отношению к США как к стратегическому врагу и т.п. то мы оставляем за собой право поиграть в тотальную войну с терроризмом.
  • 0
Какое умение самое редкое? - Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? - Умение прощать.
Какое умение самое трудное? - Умение молчать.
Какое умение самое важное? - Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? - Умение слушать.

Sophie Windsor

Sophie Windsor

The cutest U.S. President

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Изображение

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА

Белый Дом выражает свою крайнюю озабоченность событиями, происходящими в недавно созданной Корейской Народно-Демократической Республике. Тоталитаризм правящей верхушки, диктаторский и репрессивный характер местной власти, сочетающийся с нарушение личных свобод граждан должны получить осуждение всего свободного мира.

Исходя из вышеизложенных фактов, Вице-Президент США лично рекомендует всем американцам воздержаться от посещения данного территориального образования на неопределенный период времени.

Vice President of the United States
Sophie-Xenia

• 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
U.S. & E.U. President
Resides: Brussels, EU

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Изображение

Как избранный Президент Соединенных Штатов, я хочу выразить свою искреннюю благодарность всем американским гражданам, поддержавшим мою кандидатуру на прошедших президентских выборах, а также всем тем, кто пришел на выборы и отдал свой гражданский долг. Данные выборы показали, что демократия в нашей стране - не пустой звук, а их результаты - еще на один шаг приблизили Соединенные Штаты к достижению статуса великой мировой сверхдержавы, поддерживающей стабильность в международной сфере и вечный мир на американской земле.

Я также хочу выразить отдельную благодарность Республиканской партии Соединенных Штатов, номинировавшей меня на выборы как своего кандидата. Именно этой партии обязано процветание Америки последние месяцы и рост американского величия в Новой Республике.

Еще раз, всем спасибо. Новая Америка начинается сегодня.

President-Elect of the United States
Sophie-Xenia

• 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Изображение

Небольшая ремарка по поводу ситуации с Кореей.

Соединенные Штаты на данном этапе своего развития не признают Королевство Корею, как государство. Приглашение явиться на коронацию первого корейского монарха, без каких-либо комментариев, пояснений и извинений за арест граждан Соединенных Штатов - недопустимо с точки зрения элементарной дипломатической практики и будет принято к сведению, как своего рода вызов Соединенным Штатам. Обеспечение защиты американских граждан есть первостепенная задача Соединенных Штатов и подобные факты не будут оставлены без внимания.

President-Elect of the United States
Sophie-Xenia

• 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Изображение
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЕЛОГО ДОМА

Всех с Хеллоуином, дорогие американцы!

Хочу поздравить всех граждан и резидентов Соединенных Штатов с замечательным праздником Хеллоуином! Это день всеамериканского карнавала, одного из самых любимых и отмечаемых праздников в реальной Америке!

Желаю приятно провести время в канун Дня всех Святых!

President of the United States
Sophie-Xenia

• 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Изображение
«Две недели Софи-Ксении»

Дорогие жители Соединенных Штатов!

В четырнадцатый день своего президентства, я хотела бы выступить с официальным обращением к Американской нации. Что же было сделано за прошедшие две недели?

Во-первых, Соединенные Штаты наконец получили полноценное внешнеполитическое ведомство. Президентский законопроект о Государственном департаменте был единогласно одобрен Конгрессом Соединенных Штатов и вступил в силу. Первым в истории Соединенных Штатов Государственным секретарем стал Вице-Президент Соединенных Штатов SaPPHiRe-2.0.

Во-вторых, был отрегулирован вопрос о гражданстве. Основываясь на мнении двух третей населения Соединенных Штатов, Конгрессом был принят президентский законопроект об утверждении максимального числа в одно иностранное гражданство для всех американских граждан.

В-третьих, активное развитие получила судебная система страны. Новый уголовно-процессуальный кодекс Соединенных Штатов и обновленная система американского Верховного суда станут основой незыблемости американского правосудия и окончательному утверждению Америки, как демократического и правового государства. Отдельную благодарность за свои инициативы в судебной системе стоит выразить конгрессмену Felix-у ÓNéil-у.

И это далеко не все. Пиратия и Сиреневый Чихалет СОН теперь международные организации, ведется дипломатический контакт с крупнейшими государствами Новой Республики, продолжается регулярная работа по украшению и облагораживанию правительственных тем и подфорумов,

Но Америка не должна останавливаться на достигнутом. Белый дом продолжает поиск решения вопроса американских штатов, в ближайшем будущем будут активизирован Пентагон и американские спецслужбы, как Федеральное бюро расследований, так и Центральное разведывательное управление, соответствующие законопроекты уже готовятся.
На международной арене Соединенные Штаты придерживаются принципа баланса сил и сохранения существующего миропорядка. Белый дом с энтузиазмом смотрит на реформы в России и ожидает результатов выборов Президента Бразилии.

Все только начинается, уважаемые американцы!
God with us!

Sophie-Xenia

• 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Изображение
О признании Кореи

Сегодня мы сделали еще один шаг к мировой стабильности и гармонии в современных международных отношений - Соединенные Штаты признают Корею суверенным и независимым государством.

Отношения двух государств по разные стороны Тихого Океана не были простыми - тоталитарный северокорейский режим не только не внушал к себе доверие Соединенных Штатов, но и оставил значительный отпечаток на корейской репутации после своего падения. Долгое время Соединенные Штаты смотрели на Корейскую монархию с недоверием, опасаясь дестабилизации обстановки во всем азиатско-тихоокеанском регионе.

Однако, история расставляет все по своим местам и сейчас Белый дом уверен, что современная Корея имеет право занять полноценное место в мировых дипломатических отношениях. Вашингтон выражает свои надежды, что Сеул пойдет по пути конструктивных реформ и демократизации общественной жизни своей страны.

Sophie-Xenia

• 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Изображение
О Дне Благодарения

С Днем Благодарения, дорогие американцы!

В четвертый четверг последнего осеннего месяца Соединенные Штаты вот уже несколько столетий отмечают этот великий праздник семейного объединения, благодарности Господу за благосостояние и доброе отношение.

Немного из истории:
Своими корнями этот праздник уходит вглубь американской истории, к самым первым переселенцам из Англии, прибывшим к берегам Америки в 1620 г. на знаменитом теперь судне «Мэйфлауэр». Они высадились после тяжёлого плавания по штормовому океану в нынешнем штате Массачусетс морозным ноябрьским днём и основали Плимутскую колонию.
Более половины из примерно сотни прибывших не смогли пережить суровую зиму и погибли от холода, голода и болезней. Выжившие основали колонию и весной с помощью местных индейцев, прежде всего Скванто, который научил их, какие культуры и каким образом выращивать на этой негостеприимной каменистой почве, приступили к обработке земли. Неожиданно богатый урожай стал наградой за их усилия. Первый губернатор колонистов У. Брэдфорд предложил провести день принесения благодарности Господу. На праздник осенью 1621 года отцы-пилигримы пригласили вождя и ещё 90 индейцев того племени, которое помогло им выжить в незнакомых условиях. Эта трапеза, разделённая с индейцами, и стала первым празднованием Дня благодарения. Впоследствии колонисты отмечали хороший урожай празднествами благодарения от случая к случаю.

После обретения независимости, Джордж Вашингтон установил День благодарения в качестве федерального праздника.

Спасибо вам за то, что вы есть!

Sophie-Xenia

• 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Изображение
О прекращении существования СОНа и Пиратии

Соединенные Штаты приветствуют исключение Чихалета СОН и Пиратии из числа государств Новой Республики.

Вашингтон всегда заявлял о своей твердой позиции по отношению к данным международным организациям, некогда имеющих статус игровых государств. Мы придерживались простых принципов признания и ведения дел лишь с теми государствами, которые делают свой вклад в развитие международных отношений и мировой дипломатии. Приятно осознавать, что американская точка зрения на данные процессы в Новой Республике в очередной раз оказалась наиболее правильной.

Поздравляю вас с торжеством здравого смысла, дорогие американцы!

Sophie

• 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

Изображение
Merry Christmas!

Изображение

Дорогие американцы!

Как Президент Соединенных Штатов, я поздравляю вас с наступившим праздником Рождества Христово!

Рождество - это время надежд и радости, время благодарить Бога за то, что мы имеем и за все то, что нас окружает. В Рождество должны благодарить Бога за ту великую страну, в которой мы все с вами живем, а также - помогать тем, кто нуждается в нашей помощи для того, чтобы восполнить дух Рождества.

В Рождество мы все молимся за свободу, справедливость и вечный мир на нашей земле. Мы помним тех, кто сделал для нас многое, мы просим у Бога благословления для наших любимых. Вся наша Нация благодарна Богу за то, что мы - существуем.

Wish you a merry Christmas and a happy New Year!

Sophie

• 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 929 сообщений

whitehouse_logoecres.jpg
О создании Соединенной Республики

Дорогие американцы и жители Соединенной Республики!

От имени Соединенных Штатов, я бы хотела поздравить народы России и Бразилии с созданием нового государства - Соединенной Республики. Прочные связи с Бразилией и Россией, хорошие отношения с президентом Бразилии и императорской семьей России не оставляют сомнений, что и с новым государством Америке удастся построить продуктивные и партнерские отношения, наладить диалог.

Пока неясно, следует ли Соединенным Штатом проводить повторное признание и устанавливать отношения с Соединенной Республикой, или же это государство является правопреемником РС-ФРБ, но я со всей уверенностью могу сказать, что Вашингтон готов совершить такое признание в случае необходимости.

Sophie

Сообщение отредактировал Sophie: 17 March 2013 - 22:11

• 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

whitehouse_logoecres.jpg

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА США

Дорогие сограждане, в Соединенных Штатах Америки произошла (я полагаю или даже надеюсь, вы заметили) конституционная смена власти. Всеми нами любимая госпожа Президент Sophie, была отстранена от власти Конгрессом. Sophie, великолепно служила своей стране так долго как могла, однако жизнь реальная превыше всего, заботы в реальном мире вынудили её резко сократить свое время на НРР. Вынужденное отсутствие это единственная причина, по которой Конгресс пошел на такой шаг.

Как вы знаете Вице-президент, г-н. Felix Steely подал в отставку, с этой должности. Поэтому в соответствии с Конституцией я как (на тот момент) Спикер Конгресса (третий человек в преемственности Президентской власти) принял эти полномочия на себя, дав клятву Президента в зале штатов в Конгрессе. В роли действующего Президента я пробуду до окончания срока полномочий Sophie, это примерно еще месяц, затем, как и положено будут выборы.

В целом политика Соединенных Штатов направленная на развитие нашего государства и распространения принципов демократии в мире не измениться.

Готов ответить на вопросы…

SaPPHiRe-2.0

• 0
Я SaPPHiRe - Alfons I Alejandro - El rey de toda España
«Величие в юности не ценят, в зрелости зовут гордыней, гонят в старости и осознают лишь после смерти. Величие нестерпимо рядом, его стремятся изжить.»

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

whitehouse_logoecres.jpg

О положении дел в Соединенной Республике. Соединенные штаты не признают Романа Верховным Ноократом Соединенной Республики, считая его международным преступником, который в очередной раз вносит дисбаланс в жизнь..теперь России и Бразилии. По первому требованию законных властей ФБР, РС или действующих Ноократов Соединенной Республики, Соединенные Штаты готовы рассмотреть возможность любых возможных и законных санкций по отношению к Роману, его семье, имуществу, а так же готовы признать его персоной нон грата на территории США.

SaPPHiRe-2.0

• 0
«Величие в юности не ценят, в зрелости зовут гордыней, гонят в старости и осознают лишь после смерти. Величие нестерпимо рядом, его стремятся изжить.»

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

whitehouse_logoecres.jpg

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА США

Сегодня я хотел бы официально предупредить неактивных Губернаторов американских штатов. Ваша бездеятельность и неактивность на своих должностях (не имеет значения, какими обстоятельствами она вызвана) подрывает стабильность Америки, наше государство строиться снизу вверх, штаты – сердце страны, во всех смыслах. Федеральная власть может вмешаться в дела штата при подобных обстоятельствах, и я Вас уверяю, вмешается, если все же потребуется.  И я вынужденно рассматриваю возможность закрыть штат – Флорида, вследствие отсутствия желающих им заниматься, развивать и занять пост Губернатора.

Готов ответить на вопросы…

SaPPHiRe-2.0

• 0

Verso

Verso

Новичок

• Умерший
  • 47 сообщений

florida is a nice place, where puerto ricans come to work and jews come to die, seinfled ©

• 0

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Умерший
  • 11 265 сообщений

Как насчет кубинской диаспоры?
  • 0
Изображение

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

у нас ее нет)

• 0

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Умерший
  • 11 265 сообщений

у нас ее нет)

И на том спасибо! :-)
  • 0
Изображение

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

whitehouse_logoecres.jpg

"О ситуации в Французкой республике"

Правительство Соединённых Штатов не признает смену конституционного строя во Франции. А само голосование в Национальной Ассамблеи принявшей подобное решение считает не легитимным. Признавая сей факт, чем то наподобие иностранной интервенции, лидеры "переворота" граждане одного иностранного государства, более того родственники. Правительство Соединённых Штатов готово оказать любую возможную помощь и поддержку Президенту Антону и его правительству во главе с Премьер-министром Bonattrappe. Соединенные Штаты надеются, что противоборствующие стороны "обнулять" все случившееся и договорятся, вспоминая то, с каким единодушием они все, еще совсем недавно избрали своего Президента.

Белый Дом не будет давать, каких либо дополнительных комментариев по данному вопросу.

• 0

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

whitehouse_logoecres.jpg

Пресс-релиз БЕЛОГО ДОМА

Президент Соединённых Штатов SaPPHiRe-2.0 отбыл в загородную резиденцию Кэмп-Дэвид в запланированный отпуск, предварительно до 12-13 июня 2013 года.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей