Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Дебаты и агитация кандидатов на пост Президента США

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений
    Дополнительная информация

Дебаты и агитация кандидатов на пост Президента США

KMO_096855_00925_1_t210.jpg

Распоряжение о начале выборов в США

Кандидаты:

1. SaPPHiRe-2.0 (id=1424)
На пост Вице-президента: Ксандра (id=1427)

2. Хилиазм Анабаптистов (id=606)
На пост Вице-президента: Shashpavel (id=1417)

3. против всех

=================================================================================

Просьба ко всем участникам, сохранять нормы приличия и этикета.

Сообщение отредактировал Tadeusz: 16 May 2013 - 00:02

• 0

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

Господа, ну а если серьезно. Каковы Ваши планы по оживлению США?

Как обычно: шоковая терапия. Для поддержания активности в политической игре нужен конфликт, борьба между группами влияния. Нынешний застой связан с тем, что из-за крайней узости круга постоянных игроков, все стараются дружить со всеми и избегать конфликтов. Как только начнутся политические репрессии и конфискации, когда тиран начнет железным сапогом топтать знамена демократии, открыто поддерживать народные восстания в других странах - начнется золотой век НРР, расцвет дипломатии, внутренней политики и экономики. Проблема лишь в том, что для подобного развития нужно дать импульс, стравив ныне мирно сосуществующие группы друг против друга, а тот, кто такой импульс даст, окажется политическим камикадзе, в принципе не имеющим шансов на переизбрание. Этим камикадзе буду я, такова воля Истории.

Голосую за Тебя во второй раз!

И того 4000 экю.

Большое спасибо! В Гуантанамо мы все стены в твоей камере оклеим самыми крупными купюрами.
  • 0
Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

Монстр общения проекта НРР

• ЕС: Президент
  • 32 271 сообщений

что вы сделаете для итальянского народа и Итальянского государства в случае своей победы? сколько денег нам зашлете?

• 0

Изображение

http://

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

Я подарю Италии Чикаго.
  • 0
Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 271 сообщений

Чикаго мало, хотим Флориду и Техас

• 0

Изображение

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

Торг с Падишахом Галактики неуместен
  • 0
Изображение

Armano Cariddi

Armano Cariddi

• 32 271 сообщений

фу тогда на падишаха ибо итальнский народ свободен

• 0

Изображение

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

Последний диктатор Европы

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Господа, ну а если серьезно. Каковы Ваши планы по оживлению США?

Как обычно: шоковая терапия. Для поддержания активности в политической игре нужен конфликт, борьба между группами влияния. Нынешний застой связан с тем, что из-за крайней узости круга постоянных игроков, все стараются дружить со всеми и избегать конфликтов. Как только начнутся политические репрессии и конфискации, когда тиран начнет железным сапогом топтать знамена демократии, открыто поддерживать народные восстания в других странах - начнется золотой век НРР, расцвет дипломатии, внутренней политики и экономики. Проблема лишь в том, что для подобного развития нужно дать импульс, стравив ныне мирно сосуществующие группы друг против друга, а тот, кто такой импульс даст, окажется политическим камикадзе, в принципе не имеющим шансов на переизбрание. Этим камикадзе буду я, такова воля Истории.

Голосую за Тебя во второй раз!

И того 4000 экю.

Большое спасибо! В Гуантанамо мы все стены в твоей камере оклеим самыми крупными купюрами.

Личная камера с виски, блек-джеком и девушками?

• 0

Изображение

Изображение

Инфант Испании, Принц Каталонский, Гранд Испании

Великий Герцог Гиват-Рамский, Герцог Утрехтский и Нью-Йоркский

"А Вы всёже считаете себя умным. Выскочка. "

Armanо Carridi

Armanо Carridi

Или-или

• Умерший
  • 2 457 сообщений

Как частное лицо заявляю, что Российское Содружество не откажется от Аляски и Калифорнии, если нам их предложат. 

Сообщение отредактировал Александр Венизельский: 16 May 2013 - 19:23

• 0

Кто такой Джон Голт?

Я не считаю возможным продолжать вкладывать время и силы в проект, чье развитие во всём зависит от желания левой пятки главного администратора. Вопиющая некомпетентность Лео приводит к тому, что игра влачит жалкое существования. Усилия игроков разбиваются об администраторский произвол, а нерешительность и непоследовательность в принятии управленческих решений отравляет процесс проведения любых реформ. При этом Лео выбрасывает на ветер непропорционально большие деньги на содержание проекта (не так давно сумма была без труда уменьшена вдвое - после моих настойчивых рекомендаций сменить хостинг) . В какой-то момент желание превратить «Новую Республику» в проект, которым можно гордиться, уступило место желанию послать этого самодура куда подальше. Лео должен уйти. Если не уйдет он, уходить нужно нам. 

Индра Шатаманью

Индра Шатаманью

Эй

• Умерший
  • 9 557 сообщений

Как частное лицо заявляю, что Российское Содружество не откажется от Аляски и Калифорнии, если нам их предложат.

Как частное лицо, гражданин США, не откажусь голосовать за Хилиазма, не получая денег, но получаяя территории.
  • 0
Николай I Эмендарский
Изображение

Дмитрий Эмендарский

Дмитрий Эмендарский

Теоретик позитивного авторитаризма

• РС: Председатель Госсовета
  • 17 225 сообщений

Корыстные все какие. :)
  • 0
"Что всегда превращало государство в ад на земле, так это попытки человека сделать его земным раем" Фридрих Гельдерлин.

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

Как частное лицо, гражданин США, не откажусь голосовать за Хилиазма, не получая денег, но получаяя территории.

Аляску готов продать России за 1 экю (дарить не позволяет национальность)
  • 0
Изображение

Индра Шатаманью

Индра Шатаманью

Эй

• Умерший
  • 9 557 сообщений

Аляску готов продать России за 1 экю (дарить не позволяет национальность)

Окей, думаю, с будущим директором Госбанка мы договоримся
  • 0
Николай I Эмендарский
Изображение

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• Пользователи
  • 23 080 сообщений

Вопрос ко всем кандидатам:

Будет ли отменена Дипломатическая Шкала и переход на более гибкие системы дипломатии?

• 0
Скрытый текст

"Сделал дело - выпей чаю"

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений

Будет ли отменена Дипломатическая Шкала и переход на более гибкие системы дипломатии?

В США нет и никогда не было подобной шкалы...

• 0
Я SaPPHiRe - Alfons I Alejandro - El rey de toda España
«Величие в юности не ценят, в зрелости зовут гордыней, гонят в старости и осознают лишь после смерти. Величие нестерпимо рядом, его стремятся изжить.»

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

С моим приходом к власти начнется всемирная ноократическая революция, и потребность как в шкале, так и вообще в дипломатии отпадет. Ноократиат всех стран и континентов будет общаться напрямую, минуя бюрократов, паразитирующих на коллективном Разуме.
  • 0
Изображение

AMON-RA Бразильский

AMON-RA Бразильский

Чайный человек

• Пользователи
  • 23 080 сообщений

С моим приходом к власти начнется всемирная ноократическая революция, и потребность как в шкале, так и вообще в дипломатии отпадет. Ноократиат всех стран и континентов будет общаться напрямую, минуя бюрократов, паразитирующих на коллективном Разуме.

На Бессознательном Коллективном Разуме??

• 0
Скрытый текст

"Сделал дело - выпей чаю"

Tadeusz Emendarsky

Tadeusz Emendarsky

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

• РС: Князь Беларуский
  • 16 411 сообщений

На Бессознательном Коллективном Разуме??

42

• 0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

Голосуй за меня. Никогда
Не голосуй за соперника.
И когда я выиграю, тогда
Всем будет счастье наверняка.

Массовые расстрелы и тирания
Встанут в основу власти, и я