Перейти к содержимому

Добро пожаловать в политический проект «Новая Республика»
На этом сайте проводится политическая симуляция. Игроки объединяются в государства, пишут законы и участвуют в выборах, чтобы воплотить в жизнь свою модель идеального политического устройства. Если вы уже являетесь участником проекта, заходите в игру, а если нет — создайте новую учетную запись, чтобы получить гражданство одного из государств.
Фотография

Дебаты и агитация кандидатов на пост Президента США

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

SaPPHiRe AleJanDRo

SaPPHiRe AleJanDRo

El rey de toda España

• Умерший
  • 13 475 сообщений
    Дополнительная информация

Дебаты и агитация кандидатов на пост Президента США

KMO_096855_00925_1_t210.jpg

Распоряжение о начале выборов в США

Кандидаты:

1. SaPPHiRe-2.0 (id=1424)
На пост Вице-президента: Ксандра (id=1427)

2. Хилиазм Анабаптистов (id=606)
На пост Вице-президента: Shashpavel (id=1417)

3. против всех

=================================================================================

Просьба ко всем участникам, сохранять нормы приличия и этикета.

Сообщение отредактировал Tadeusz: 16 May 2013 - 00:02

• 0

Sophie Windsor

Sophie Windsor

The cutest U.S. President

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

Всех приветствую =)

1. Ваше отношение к КНДР и какую политику вы будите вести по отношению к этому образованию!?
Я полагаю, что никем не признанное государство под наименованием «Корейская Народно-Демократическая Республика» в нашем мире займет то же место, что она многие годы занимает в реальном. Островок тирании, бездумной жестокости и абсолютного отсутствия демократии, как таковой - вот что для меня КНДР реального мира. Тот, кто может относится к этой стране хоть с малейшей каплей уважения, теряет всякое моральное право называться американцем.
Что же касается Новой Республике, то судя по последним событиям, наши северокорейцы находятся «на верном пути».

После этой картинки все станет понятно без слов:
Изображение

2. Кто станет вашим Вице-Президентом?
Этот выбор был сделан давно =) Моим Вице-Президентом станет г-н SaPPHiRe 2.0 - опытнейший политик, если угодно - ветеран, не только НРР, но и ее родительницы, Республики.Ру. Какие-либо комментарии и пояснения давать по-моему даже неуместно, его вклад в НРР говорит сам за себя.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
U.S. & E.U. President
Resides: Brussels, EU

Изображение

Они будут жить вечно

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

Рад видеть, что идеи воссоздания единого государства пользуются поддержкой населения. Однако, при всей безусловной благотворности объединения государств в долгосрочной перспективе, здесь важно понимать, что процесс этот не имеет промежуточных стадий, а потому объединение всех более-менее значимых государств проектам должно проводиться в максимально сжатые сроки, а все, кто останется за бртом объединения, должны быть отстранены от участия в мировой политике (попросту говоря - изолированы в свой собственный фэнтези-мир с пиратами, ацетоном и прочим чучхэ). Поясню.
Сейчас находится на этапе становления мировая экономика, вероятнее всего будет создан Всемирный банк. Созданы множество международных организаций. Во всех этих организациях ключевые решения принимаются на основе равного представительства всех государств. В подобных условиях и при наличии возможности двойного, тройного и так далее гражданства выгодным становится создание цепочки марионеточных государств, имеющих на 80% пересекающееся население, для того, чтобы контролировать большую часть голосов на мировой арене. Уже сейчас вполне очевидно, что ряд игроков избрал именно эту тактику, т.к. на данный момент она выглядит наиболее перспективной с точки зрения идущих процессов глобализации.
Однако, этот путь тупиковый, о чем я неоднократно заявлял публично и в частных беседах. Создав 10 марионеточных государств, инициативная группа из все тех же 10 человек получит контроль над всеми международными организациями, но от этого их государства не станут активнее. Проект не станет популярнее. Международные отношения попросту придут к естественному коллапсу, т.к. компромисс в условиях контрольного пакета в руках одной стороны невозможен и не нужен. А с утратой практики политических компромиссов пропадет и политическая составляющая игры (если, конечно, не понимать под политикой поочередное напяливание на себя корон). Это не страшилки, это - объективный тренд, аналогичным которому, но куда менее губительным по последствиям был гауляйтеровский финт ушами с созданием "Чатега" и развязыванием бессмысленной мировой войны, которая надолго застопорила международные отношения на проекте.
В условиях наличия подобных деструктивных тенденций и сил, поддерживающих разрастание энтропии в глобальных масштабах, силы добра не должны исповедывать наивный эволюционный глобализм. Объединение крупнейших государств проекта в условиях дробления карликовых государств-сателлитов при сохранении существующей системы международного права приведет лишь к господству деструктивных сил.
В связи с этим культурно и идеологически близкие США, Бразилия и ЕС, безусловно, должны объединиться, но перед этим им необходимо скоординировать усилия по изменению принципов международно-правовой системы, чтобы нивелировать влияние государств-однодневок на принятие решений. Политикам, которые будут готовы выступить с такими предложениями, скорее всего светит путь камикадзе, т.к. данную политику оппозиция, правозащитники и международное сообщество будут клеймить как дискриминационную, антилиберальную и изоляционистскую. Но в условиях сегодняшней и особенно завтрашней realpolitik эта политика - единственный шанс остановить наступление варварства и сохранить завоевания свободы и демократии на мировой арене.
А теперь, собственно, вопросы:

1. Считаете ли Вы, что США должны занимать более важную роль в международном сообществе (в т.ч. иметь больше голосов в международных организациях), нежели КНДР или КНР с учетом более активного населения, демократических традиций и истории?
2. Считаете ли Вы, что США для поддержания лидерства на мировой арене необходимо занимать более жесткую политику по отношению к карликовым государствам, продолжающим процесс дробления? Если да, то в чем такая жесткость может проявляться, на Ваш взгляд?
3. Считаете ли Вы, что человек, не имеющий четкого и однозначного мнения по поводу внешней политики по отношению к явно деструктивным тенденциям на мировой арене, может и должен быть президентом страны, претендующей на мировое лидерство?
4. Осознаете ли вы, что сохранение международного статус-кво означает со временем утрату экономического суверенитета США, т.к. единая мировая денежно-кредитная политика будет определяться странами-изгоями? Если да, то каковы будут Ваши шаги по предотвращению подобных последствий для США?

Сообщение отредактировал Хилиазм Анабаптистов: 10 October 2012 - 11:01

• 0
Изображение

Antonio I Alejandro

Antonio I Alejandro

Последний диктатор Европы

• Умерший
  • 28 093 сообщений

Я так понимаю, Sophie-Xenia стала вторым кандидатом?

Тогда к ней вопрос.
Как отразится на Вашей активности в Европейском Союзе избрание Вас Президентом США. И согласитесь(готовы) ли Вы отказаться от работы в Европейской Комиссии? Каковы будут Ваши приоритеты в игре?
  • 0

Изображение

Изображение

Инфант Испании, Принц Каталонский, Гранд Испании

Великий Герцог Гиват-Рамский, Герцог Утрехтский и Нью-Йоркский

"А Вы всёже считаете себя умным. Выскочка. "

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

1) В последнее время наметилось сближение США и Бразилии. Продолжите ли вы этот курс?
1.) Да, я считаю Бразилию сильным и незаменимым союзником Соединенных Штатов.

2) Как вы относитесь к идее возрождения единого государства или хотя бы объединения ряда государств НРР?
2.) Негативно. Я не поддерживаю разрозненные движения «униатов». Моя цель - это моя страна и решение ее проблем.
Но вместе с тем, я не отрицаю идею политических и экономических союзов с близкими по курсу странами Новой Республики.

3) Считаете ли вы правильным копирование Соединенными Штатами институтов власти США реальных? Нет ли желания что-то изменить?
3.) Как мы знаем, реальные Соединенные Штаты являются одной из наиболее благополучных и успешных стран нашего мира. Задается вопрос, на чем все это основано? Статус великой сверхдержавы в совокупности со статусом государства всеобщего процветания - это поистине уникальный случай в мировой истории. Ни Германский Рейх, ни СССР, чьи великодержавные статусы держались исключительно на силе оружия, ни Британская империя с ее колониями по всему миру не могут равняться с Америкой в этом плане. А все потому, что в США реального мира существует подобная политическая и экономическая система, эффективность которых не имеет себе равных на нашей планете.
Так спрашивается, зачем нам что-либо менять? Напротив, одной из моих целей на посту Президента США будет достижение подобных почетных титулов для моей страны на мировой арене Новой Республике.

4) Есть ли в США проблема с множеством незаселенных регионов, как в ЕС?
4.) Такой факт существует, но я не считаю это «проблемой». Это лишь говорит о том, что у Соединенных Штатов остается огромный потенциал для своего внутреннего роста и развития.
  • 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

Созрел вопрос, кого вы считаете врагом номер #1 для США, из стран НРР?!
Такими могут считаться страны, ведущие агрессивную политику против американских идеалов, ценностей и наших граждан. События в мире наглядно показывают, что обычно бывает с такими странами. Они во всей красе познают на себе, на что тратится крупнейший в мире военнй бюджет.

И как вы отреагируете, если окажеться, что создание КНДР лишь ширма, для увеличения (имперское) масштабов влияния и географического контрля со стороны РС?
Я считаю этот вопрос несколько некорректным.
Но тем не менее, я отвечу. Соединенные Штаты имеют свои интересы во всех уголках земного шара и будут защищать их что бы нам это не стоило. У нас уже был прецедент со шпионским скандалом со стороны граждан России. И мы выступили достойно.
  • 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Пал Сергеич

Пал Сергеич

Монстр общения проекта НРР

• Умерший
  • 30 273 сообщений

Как Вы отнесетесь к открытому военному скандалу?
  • 0

Если Сергеичу нельзя доверять, то значит можно смело закрывать НРР (с)

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

Вопрос кандидату. Каковы ваши планы на посту президента? Что полезного вы можете предложить США избравшись на пост президента?

Краткий список моих планов на данный срок:

- Развитие американских правозащитных организаций;
- Развитие американских средств массовой информации;
- Решение проблемы «мертвых штатов» путем законодательной реформы;
- Заключение политических с демократическими странами;
- Включение Соединенных Штатов в мировую экономику и всесторонний ввод экономической системы с минимальным участием государства;

Кроме того, в перспективе увеличения активного населения Соединенных Штатов:
- Реформа Конгресса Соединенных Штатов и его перевод на выборную систему;
- Введение мажоритарной избирательной системы американского типа;
- Создание Сената - органа представительства штатов США.

В перспективах технической возможности:
- Разрешение гражданам Соединенных Штатов прав на неограниченное ношение огнестрельного оружия.
  • 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

фух... почти на все ответила.

А теперь! Хотела бы задать свой вопрос своему оппоненту, г-ну Капитан Очевидность:

Не так давно, вы подавали заявку на вступление в Республиканскую партию США, будучи Президентом.
Некоторое время спустя, получив отказ республиканцев, вы вступили в Демократическую партию.

Итак, мой вопрос - чем можно объяснить такие политические метания в две совершенно разные по взглядам политические организации? Что это - поиск необходимой поддержки и подстройство под сложившуюся конъюнктуру или же сомнения в собственных воззрениях?

Спасибо.
  • 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Felix Dimitris

Felix Dimitris

Μοναχός

• Умерший
  • 3 878 сообщений

- Решение проблемы «мертвых штатов» путем законодательной реформы;

Очень интересно. Немогли бы Вы более конкретно поведать, в чем заключается реформа?
  • 0
Какое умение самое редкое? - Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? - Умение прощать.
Какое умение самое трудное? - Умение молчать.
Какое умение самое важное? - Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? - Умение слушать.

Werner

Werner

Агент Freedom

• Заблокированные
  • 7 584 сообщений

Приветствую.

1. Ваши взгляды на экономику?

2. Отношение к г-ну Феликсу, действующему президенту.

Благодарю, DK.
  • 0
ИзображениеИзображение

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

По поводу планов. Прежде всего это реформы. У нас много ещё что есть несовершенного.
Нужно укомплектовать органы власти-администрацию президента, суд, руководство штатов. Всё это не в полной мере работает.
Нужно развивать партийную систему. Нужно принимать законы-в частности, уголовное законодательство, которое фактически не проработано.
Разумеется, при назначении на должности в основном буду руководствоваться компромиссным вариантом.

Что касается внешней политики-на самом деле, там ещё много работать. Дипломатия как таковая слабо развита. Отчасти это из-за отсутствия главы госдепартамента.
Ну и, конечно, в США нужно привлекать новичков. Так сказать, "новую кровь". Это-важная задача моей политики.

Каковы Ваши планы в отношении Европейского Союза?

Развивать дальнейшее сотрудничество. Хотелось бы подписать договор об отмене визового режима.

1. Считаете ли Вы, что США должны занимать более важную роль в международном сообществе (в т.ч. иметь больше голосов в международных организациях), нежели КНДР или КНР с учетом более активного населения, демократических традиций и истории?

В целом, да. Я считаю, что одним из основных принципов разделения мандатов-количество активного населения в стране, исключая полуботов и мёртвых душ.

2. Считаете ли Вы, что США для поддержания лидерства на мировой арене необходимо занимать более жесткую политику по отношению к карликовым государствам, продолжающим процесс дробления? Если да, то в чем такая жесткость может проявляться, на Ваш взгляд?

Я не вижу какой-либо угрозы в том случае, если будут приняты новые правила по международному представительству

3. Считаете ли Вы, что человек, не имеющий четкого и однозначного мнения по поводу внешней политики по отношению к явно деструктивным тенденциям на мировой арене, может и должен быть президентом страны, претендующей на мировое лидерство?.

Некорректный вопрос.
Я считаю, что сутки-слишком малый срок, чтобы ставить клеймо. А ещё считаю, что человек, который сразу же кидается популисткими лозунгами не вправе быть Президентом.

4. Осознаете ли вы, что сохранение международного статус-кво означает со временем утрату экономического суверенитета США, т.к. единая мировая денежно-кредитная политика будет определяться странами-изгоями? Если да, то каковы будут Ваши шаги по предотвращению подобных последствий для США?

Нет. Это тоже некорректный вопрос!
Не приняты правила касательно экономики. Без правил глупо об этом говорить.

Итак, мой вопрос - чем можно объяснить такие политические метания в две совершенно разные по взглядам политические организации? Что это - поиск необходимой поддержки и подстройство под сложившуюся конъюнктуру или же сомнения в собственных воззрениях?

Нет, это сомнения Республиканской партии в своих воззрениях, как мне кажется.
Не секрет, что меня пригласил Феликс. Я был очень польщён и не мог отказать ему-в связи с этим я подал заявку. Но потом мне объявили отказ в приёме.
Риторический вопрос-зачем приглашать в партию, чтобы отказать в приёме?

1.Нейтральные. Пока неизвестно, что это за фрукт.
2.В целом-положительные. В случае моего избрания Президентом-готов предложить коллеге один из руководящих постов.
  • 0

Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

Легенда проекта НРР

• Заблокированные
  • 16 620 сообщений

Вопросы к Софи.

1.Почему Вы апеллируете к реалу в вопросе с Кореей? Да, я согласен, что КНДР в реале-тоталитарное государство. Но разве вы не понимаете того факта, что если КНДР в реале-плохо, то это не значит, что КНДР тут-тоже автоматически недемократично? Вы специально подменяете понятия или не видите разницы?

2.Вы назвали США "своей страной". Ок, не возражаю. США-Родина, это нормально. Но Вы же ещё и королева Баварии, и жительница Германии. Германия-не Ваше страна, не Родина? Или Вы всерьёз считаете, что Родина может быть не одна?

3.В вопросе относительно врагов США Вы повторно апеллируете к реалу. Крупнейший в мире военный бюджет? Ну ок, но как ЭТО относится к НРР??? Если что-у нас нет пока никакого бюджета.

4.Собираетесь ли Вы развивать вооружённые силы США? Если да, то как и как относитесь к моему предложению по этому поводу? Если нет, то почему?

5.В ЕС (если я не ошибаюсь) Вы однажды заявили о том, что всё делаете на благо только ЕС. Как Вы собираетесь быть Президентом США с такими принципами? Что Вы будете делать в случае гипотетического конфликта с ЕС? Согласны ли Вы пойти против Германии ради интересов США или отказаться от европейского гражданства? В случае войны, возьмёте ли Вы оружие в руки и будете сражаться за США против любой враждебной страны, даже если это будет ЕС? (как это записано в присяге гражданина США?)
  • 0

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

Спасибо за ответы. Позволю себе еще пару уточнений.
1. Если Вы считаете, что правила принятия решений на международной арене должны быть изменены, то какие действия Вы намерены лично предпринять для содействия данным изменениям?
2. Допустим, правила изменены, и государство обладает таким количеством голосов, которое соответствует числу активных граждан. Допустим, я собираю 9 активных граждан, и мы запускаем "карусель", создавая 10 государств с мульти-гражданством (какие-нибудь Гану, Зимбабве и пр.) В итоге у нас 10 государств, в каждом из которых - по 10 активных граждан. В США, например, 20 активных граждан. Что мы имеем в итоге? Суммарно мои государства-сателлиты имеют 100 голосов, а США - 20, т.е. в 5 раз меньше, хотя фактически население США в 2 раза больше. В итоге голос одного избирателя-американца на мировой арене "весит" в 10 раз меньше, чем голос участника международной "карусели". Ваши действия?
  • 0
Изображение

Павле Караджич

Павле Караджич

Социалист

• Умерший
  • 10 267 сообщений

2. Допустим, правила изменены,.....

После слова "Допустим" у меня всегда сразу же мозг выносится))
  • 0
ИзображениеИзображение

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

У меня в работе слово "допустим" зачастую ключевое) В условиях дефицита информации любое более-менее значимое решение надо принимать в условиях неопределенности, поэтому допущения играют очень важную роль.
  • 0
Изображение

Павле Караджич

Павле Караджич

Социалист

• Умерший
  • 10 267 сообщений

У меня в работе слово "допустим" зачастую ключевое) В условиях дефицита информации любое более-менее значимое решение надо принимать в условиях неопределенности, поэтому допущения играют очень важную роль.

Я вообще говорю,про себя)
Очень уважаю людей,которые умеют делать правильные логические цепочки после слов "если","допустим","представим,что" и т.д.
  • 0
ИзображениеИзображение

Артемий М.

Артемий М.

Всем желаю успехов в реале.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Статус великой сверхдержавы в совокупности со статусом государства всеобщего процветания

Это вы про безработных и нищих?
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Разрешение гражданам Соединенных Штатов прав на неограниченное ношение огнестрельного оружия.

Хотите догнать штаты реальные по числу убийств? занятно.
  • 0

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

А ещё считаю, что человек, который сразу же кидается популисткими лозунгами не вправе быть Президентом.

:clapping:
  • 0

Juan Alejandro

Juan Alejandro

Последний президент НРР

• Пользователи
  • 11 265 сообщений

Разрешение гражданам Соединенных Штатов прав на неограниченное ношение огнестрельного оружия.

Хотите догнать штаты реальные по числу убийств? занятно.

Эх, прям руки так и тянутся ответить, но не буду отнимать хлеб у кандидаток)
  • 0
Изображение

Felix Dimitris

Felix Dimitris

Μοναχός

• Умерший
  • 3 878 сообщений

Вопрос к Капитану Очевидность. Отвечая на ранее заданный мною вопрос о планах на посту президента США, Вы ответили общими фразами, что нужны реформы. Какие конкретно реформы нужны США и что вы планируете реформировать?
  • 0
Какое умение самое редкое? - Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? - Умение прощать.
Какое умение самое трудное? - Умение молчать.
Какое умение самое важное? - Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? - Умение слушать.

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

Каковы Ваши планы в отношении Европейского Союза?
Европейский Союз Америка всегда должна рассматривать как своего друга и стратегического союзника в большинстве международных вопросов. Я была бы не против воссоздать некий аналог Организации Североатлантического договора в НРР, в которой я хотела бы видеть США и страны Европы. Демократические государства должны держаться друг-друга, ибо сейчас, как показывают тенденции проекта, мы - вымирающий вид.
  • 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

мы - вымирающий вид

Вот с этим трудно не согласиться
  • 0

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

Вне всяких сомнений, должны. «Государства-однодневки» наподобие КНДР, равно как и «государства одного человека» вроде СОН, не должны играть определяющей роли в международных отношениях.

Да, должны. Соединенные Штаты должны в соответствующем порядке классифицировать для себя страны в соответствии с политическими реалиями. Мы можем говорить на равных с себе подобными государствами, но ни в коем случае не должны прогибаться под тех, кто ничего не может предложить взамен.
Прежде всего, жесткость должна проявляться еще и в политики отстаивания пропорционального числа голосов на мировой арене. Крупные государства должны получить число голосов, соответствующее своему реальному значению в мире, а не формальному числу игроков, заходящему раз в месяц.

3. Считаете ли Вы, что человек, не имеющий четкого и однозначного мнения по поводу внешней политики по отношению к явно деструктивным тенденциям на мировой арене, может и должен быть президентом страны, претендующей на мировое лидерство?
Безусловно. Миссия Америки в нашем мире - это поддержка и распространение свободы, демократии и своей идеологии в каждый уголок нашего земного шара. Ведь именно в США исторически появилась первая в мире работающая представительная демократия.

Да. Именно этого Соединенные Штаты и должны избежать, чему я буду активно содействовать на своем посту.

Сообщение отредактировал Sophie-Xenia: 10 October 2012 - 18:30

• 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

По просьбе Армана, передаю его вопрос всем кандидатам:

Вопрос такой: Как Вы будете строить отношения США с КНР и будете ли это делать,если нет, то почему? Каково Ваше отношение к КНР?

• 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Артемий М.

Артемий М.

• Умерший
  • 18 542 сообщений

Миссия Америки в нашем мире - это поддержка и распространение свободы, демократии и своей идеологии в каждый уголок нашего земного шара.

Изображение
  • 0

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

Как отразится на Вашей активности в Европейском Союзе избрание Вас Президентом США. И согласитесь(готовы) ли Вы отказаться от работы в Европейской Комиссии? Каковы будут Ваши приоритеты в игре?
Я привыкла следовать тезису, что большая сила - это есть большая ответственность. И чем выше пост, тем выше и требования.
Следовательно, моим приоритетом будет пост Президента Соединенных Штатов. Иное было бы просто предательством своих избирателей.

Тем не менее, я не планирую лишаться гражданства Европейского Союза и покидать страну, если такого не потребуют европейские законы. Работу на региональном уровне я по возможности буду продолжать.
  • 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

Как Вы отнесетесь к открытому военному скандалу?
Отрицательно.
Благо в нашей игре таковой скандал на данный момент невозможен.
  • 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

1.) У меня большие надежды на экономику. Я считаю, что экономическая система может вдохнуть новую жизнь в НРР.
Как я и говорила выше, на своем посту я собираюсь приложить максимум усилий для включения США в мировую экономическую систему.

2.) С моим однопартийцем Феликсом у меня сложились вполне дружеские отношения еще в Евросоюзе. Я уважаю действующего Президента и считаю, что он очень хорошо проявил себя на своем посту. Я понимаю, что глава государства - это тяжелая работа, поэтому с пониманием отношусь к его воздержанию от участия в выборах.
  • 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Sophie Windsor

Sophie Windsor

• Пользователи
  • 10 927 сообщений

Очень интересно. Немогли бы Вы более конкретно поведать, в чем заключается реформа?
На данный момент, я рассматриваю возможность закрытия штатов с отсутствием активного населения. Штаты, в которых хотя бы один человек проявляет достаточную активность и желает проявлять ее дальше, трогать пока что не стоит.
  • 0
U.S. & E.U. President

Изображение

Они будут жить вечно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей